Крч, какое то время некоторые мои сервисы не будут работать, ибо google antigravity cli на серваке решил, что отлично было бы поудалять половину сайтов из файлов nginx и блять даже не залогировать это из-за того, что у него токены закончились на pro 3.1 think и он сделал прекрасный ход и переключился на flash, которой я пока что не настроил нихуя. Так что вечерком начну его плеткой пиздить в двойном объеме, потому что за эту хуйню я ему уже все разрешения отозвал
❤3🌭3
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Крч, какое то время некоторые мои сервисы не будут работать, ибо google antigravity cli на серваке решил, что отлично было бы поудалять половину сайтов из файлов nginx и блять даже не залогировать это из-за того, что у него токены закончились на pro 3.1 think…
все нормально, все работает (наверно) 🥺
по частичкам бекапов восстановил
по частичкам бекапов восстановил
❤3🌭1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
• Автоподписка 'Bypass':
https://lonnory.ftp.sh/sub/autosub
https://lonnory.ftp.sh/sub/autosub
Так же добавил источников в автоподписку, там остались в живых только 3 источника.
Скоро будет обновление подписки проверим, че да как
Скоро будет обновление подписки проверим, че да как
❤1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
• Сайт:
https://lonnory.ftp.sh
https://lonnory.ftp.sh
Я все же надумал сделать сайт, и еще он не просто информационный, а с ии бесплатным🤓
upd: если ии реально кому-то нужен сделаю отдельный сайт с большим количеством нейронок с их настройками и т.д, и именно для этого я и сделал куки(только они никому не передаются кроме меня, ну похуй) , чтобы понять надо ли делать
upd: если ии реально кому-то нужен сделаю отдельный сайт с большим количеством нейронок с их настройками и т.д, и именно для этого я и сделал куки
🌭2
Теперь я не смогу свапаться на другой акк, когда кончаются лимиты и продолжать чинить свои баги((
🤯1😢1🍾1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Ладно, запишу этот ролик на 20 подписечников
Все же нашел время, чтобы записать)
🤩3🌭2❤1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
обновил сайтик, можете позырить
Еще раз обновил сайтик, только теперь сделал акцент на информации о сети, можете потыкать uptime и посмотреть когда че и на сколько отвалилось
⚡1👍1
Сука, меня уже заебал этот день, то у впн пинг скачет как угорелый, то со стола все нахуй падает, то на днс зашло больше 0,5 человек и днс сервак долбится если в бравл зайти, то тел решил отдохнуть и жрать зарядку как бегемот нагрелась и тротля. Крч утром(если проснусь) обновлю все подписки, пересоберу скрипт автоподписки и возможно добавлю json подписку, а так пошло все нахуй
⚡1❤1
Крч самый лёгкий предмет огэ сдан, это на втором месте самый быстрый экзамен(1 час ровно, а русский за 40 минут)
🍌1