Няшечка вкусняшечка🕎💤
Уровень прикольный, но из-за него моя ии начала галюцинировать и по этому не фул прохождение(
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Во, скриптиков добавил и заебись)
❤1🤯1🌭1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Вспомнил я про poket poster
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Добавил еще обоев
❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
попробовал рендерить не в риал лайфе, ну в принципе имба с учетом того что запись наконец то не в 60 фпс, а в 240
И счётчик фпс, не работает как надо
И счётчик фпс, не работает как надо
❤1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Основная:
https://lonnory.ftp.sh/sub/vpn
https://lonnory.ftp.sh/sub/vpn
Обновил основную подписку
Скоро добавлю иконки gemini, где он работает
Скоро добавлю иконки gemini, где он работает
❤1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Обновил основную подписку Скоро добавлю иконки gemini, где он работает
важное примечание, LTE сервера нужны НЕ для обхода белых списков, они нужны просто для нормальной работы из под мобильной сети
❤1
Крч, какое то время некоторые мои сервисы не будут работать, ибо google antigravity cli на серваке решил, что отлично было бы поудалять половину сайтов из файлов nginx и блять даже не залогировать это из-за того, что у него токены закончились на pro 3.1 think и он сделал прекрасный ход и переключился на flash, которой я пока что не настроил нихуя. Так что вечерком начну его плеткой пиздить в двойном объеме, потому что за эту хуйню я ему уже все разрешения отозвал
❤3🌭3
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Крч, какое то время некоторые мои сервисы не будут работать, ибо google antigravity cli на серваке решил, что отлично было бы поудалять половину сайтов из файлов nginx и блять даже не залогировать это из-за того, что у него токены закончились на pro 3.1 think…
все нормально, все работает (наверно) 🥺
по частичкам бекапов восстановил
по частичкам бекапов восстановил
❤3🌭1