Обменял я все же с22 на эту хуйню ебаную, осталось ее дочинить и нахуй продать
🔥2
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Photo
А и да забыл добавить, я еще gtx 1060 получил
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Хочешь дрочить? С тебя десятка
И да, я их все же купил
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уровень прикольный, но из-за него моя ии начала галюцинировать и по этому не фул прохождение(
❤1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Уровень прикольный, но из-за него моя ии начала галюцинировать и по этому не фул прохождение(
Я может температуру ему убавлю, а то он перекликивает как будто
❤1🔥1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Уровень прикольный, но из-за него моя ии начала галюцинировать и по этому не фул прохождение(
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Во, скриптиков добавил и заебись)
❤1🤯1🌭1