Няшечка вкусняшечка🕎💤
Bypass:
https://lonnory.ftp.sh/sub/bypass
https://lonnory.ftp.sh/sub/bypass
Обходы белых списков обновил, проверяйте
Бля, может все же нахуй Exchenged забросить, ибо рил нахуй он нужен. Я про клиент
Ребят, какое то время сервака не буде. Я забыл заплатить за инет(
Upd: Ожил
Upd: Ожил
😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что видит Gemini когда я его что то хочу спросить:
❤1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Основная:
https://lonnory.ftp.sh/sub/vpn
https://lonnory.ftp.sh/sub/vpn
Обновил основную впн подписку, добавил мосты и ещё больше обычных серверов. Проверяйте
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Обновил основную впн подписку, добавил мосты и ещё больше обычных серверов. Проверяйте
извиняюсь, чуть накосячил с добавлением значка Gemini. Уже исправил
Так, ну тестовые серваки обхода я отключу скоро(остальные не трону.. пока что) и добавлю более менее рабочие сервера
Обменял я все же с22 на эту хуйню ебаную, осталось ее дочинить и нахуй продать
🔥2
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Photo
А и да забыл добавить, я еще gtx 1060 получил
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Хочешь дрочить? С тебя десятка
И да, я их все же купил