Бля балайн пидорасы, они хотят сделать осмотр интернет кабелей у меня на улице, написали что инета не буде
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Бля балайн пидорасы, они хотят сделать осмотр интернет кабелей у меня на улице, написали что инета не буде
По этому сервера не будет какое то время
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Ну, думаю нормальный сетапчик Моник поближе и зелени добавь😝
И израильский флаг повесь*
❤1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Bypass:
https://lonnory.ftp.sh/sub/bypass
https://lonnory.ftp.sh/sub/bypass
Обходы белых списков обновил, проверяйте
Бля, может все же нахуй Exchenged забросить, ибо рил нахуй он нужен. Я про клиент
Ребят, какое то время сервака не буде. Я забыл заплатить за инет(
Upd: Ожил
Upd: Ожил
😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что видит Gemini когда я его что то хочу спросить:
❤1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Основная:
https://lonnory.ftp.sh/sub/vpn
https://lonnory.ftp.sh/sub/vpn
Обновил основную впн подписку, добавил мосты и ещё больше обычных серверов. Проверяйте
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Обновил основную впн подписку, добавил мосты и ещё больше обычных серверов. Проверяйте
извиняюсь, чуть накосячил с добавлением значка Gemini. Уже исправил