This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Столько мы всего креативного натворили вокруг трека «Валентин, вали»: от сорванных из-за морковки уроков вокала до сайтов, где собирали ваши жалобы на плохую работу св. Валентина http://cgresearch.online/delo и интерактивного музея худших подарков http://rozavcellofane.ru/ , что захотелось все это собрать в одно место, в этот один пост на память❤️
Надеюсь, Валентин исправится, и к следующем дню влюбленных у всех будет все клубнично 🍓 ну или повторим движ 😈.
Так что завершаем этот этап и двигаемся к следующей премьере ….
Надеюсь, Валентин исправится, и к следующем дню влюбленных у всех будет все клубнично 🍓 ну или повторим движ 😈.
Так что завершаем этот этап и двигаемся к следующей премьере ….
❤7💅2💘2🤪1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я в Дубае, со мной все хорошо😁
Путешествие подходит к концу, надеюсь в свете последних событий удастся улететь в Москву по плану.
Летела сюда на сёрф-кэмп, сейчас уже остались последние денёчки для релакса ☺️
Смотрите видосик про нашу последнюю локацию, это пока все до чего руки дошли смонтировать🤦♀️😂
Путешествие подходит к концу, надеюсь в свете последних событий удастся улететь в Москву по плану.
Летела сюда на сёрф-кэмп, сейчас уже остались последние денёчки для релакса ☺️
Смотрите видосик про нашу последнюю локацию, это пока все до чего руки дошли смонтировать🤦♀️😂
🔥5🙏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наш завтрашний рейс Дубай-Москва отменен((
Когда откроют небо неизвестно…
Надеемся на скореейшее улучшение ситуации.
А пока наслаждаемся по возможности😁
Когда откроют небо неизвестно…
Надеемся на скореейшее улучшение ситуации.
А пока наслаждаемся по возможности😁
❤4👍3🔥1
Пока такие новости на сегодня 🤷♀️
❤1🤯1
Хочу опубликовать следующий пост о том, что мы в Москве🙏
👍4❤3🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наснимали намедни горячих сюжетов к выходу «Флеш-рояля».
1 апреля будет премьера 😎
Вот ссылочка для пресейвов:
https://band.link/royal
Переходите по ней и сохраняйте релиз: на яндекс музыке, ВК и других площадках, чтобы не пропустить премьеру и послушать песню🎶
Ваша поддержка действительно очень важна и ценна ❤️🔥
Чем больше будет сохранений, тем интереснее алгоритмы посчитают песню и будут ее продвигать 🚀
1 апреля будет премьера 😎
Вот ссылочка для пресейвов:
https://band.link/royal
Переходите по ней и сохраняйте релиз: на яндекс музыке, ВК и других площадках, чтобы не пропустить премьеру и послушать песню🎶
Ваша поддержка действительно очень важна и ценна ❤️🔥
Чем больше будет сохранений, тем интереснее алгоритмы посчитают песню и будут ее продвигать 🚀
❤1🔥1
Рада представить вам новую песню “Флеш-рояль” - об идеальной любви, которая оказывается красивой игрой на высоких ставках.
Ваши прослушивания и лайки очень греют мне душу и вдохновляют творить дальше❤
https://band.link/royal
Как вам?)
Ваши прослушивания и лайки очень греют мне душу и вдохновляют творить дальше❤
https://band.link/royal
Как вам?)
❤8⚡1❤🔥1🔥1💅1🦄1
«Флеш-рояль» попал в редакторский плейлист на Яндекс Музыке 💃
Кто еще не послушал новинку- бегом!
https://music.yandex.ru/album/41118778/track/149189843?ref_id=30C3BD68-FCE8-450C-A679-36F9CA196D9C&utm_medium=copy_link
Кто еще не послушал новинку- бегом!
https://music.yandex.ru/album/41118778/track/149189843?ref_id=30C3BD68-FCE8-450C-A679-36F9CA196D9C&utm_medium=copy_link
🔥4❤🔥1💅1🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Меня заставили плакать…💔
на премьере фильма «Моя собака космонавт»
Спасибо, что и смеяться тоже 😁
В общем, знатно покачали!
Я родилась в Усть-Каменогорске(Казахстан) и мы в детстве с дедушкой ходили на улицу смотреть в небо, где можно было увидеть как летит ракета, запущенная с космодрома Байоконур, такие теплые воспоминания 🥰
А фильм получился очень добрым и трогательным.
Запала в душу фраза мальчика, главного героя: «Зачем нам этот космос, если ради него приходится стольким жертвовать на земле?!» 🥹
Эта картина выходит в кинотеатрах 9 апреля, искренне рекомендую сходить.
на премьере фильма «Моя собака космонавт»
Спасибо, что и смеяться тоже 😁
В общем, знатно покачали!
Я родилась в Усть-Каменогорске(Казахстан) и мы в детстве с дедушкой ходили на улицу смотреть в небо, где можно было увидеть как летит ракета, запущенная с космодрома Байоконур, такие теплые воспоминания 🥰
А фильм получился очень добрым и трогательным.
Запала в душу фраза мальчика, главного героя: «Зачем нам этот космос, если ради него приходится стольким жертвовать на земле?!» 🥹
Эта картина выходит в кинотеатрах 9 апреля, искренне рекомендую сходить.
❤7🔥3🥰3🦄2🐳1🤣1