Legacy Wizard
22 subscribers
113 photos
99 videos
116 links
Welcome to the official community of Legacy Wizard!
Get ready to immerse yourself in an ARPG Survival Roguelike fantasy world!
• Telegram Group: https://t.me/+0_qhGosSHYs2OWQ8
• Facebook: https://www.facebook.com/LegacyWizard
Download Telegram
Лето уже здесь — и вся команда в сборе! ☀️🌴
Даже волшебники, воины и магические акулы заслуживают отпуска.

▶️ Играй в демо Legacy Wizard уже сейчас в Google Play!

#LegacyWizard #wizard #magic #fantasy #summer
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥52🎉2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что вообще может пойти не так? …Правда? 🤪

#LegacyWizard #game #anime #meme
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤣2🤪2🙊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🪄 Ты когда-нибудь задумывался, что будет, если вложить всю свою силу в одно заклинание? Взгляни на эволюцию «Triplet»! Это уже не просто апгрейд — это стиль жизни 😂

#LegacyWizard #wizard #magic #spellcasting #heroes
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я: Одну быструю каточку и все🙏
Игра: ахаххахвх, НЕТ 😈

#LegacyWizard #game #wizard #magic #meme
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🔥1😭1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔮Сила скрыта в тени твоего выбора.

Кого ты призовёшь, чтобы сражаться рядом с тобой?

#LegacyWizard #mobilegame
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Попробуй нашу новую мобильную игру в жанре roguelike бесплатно!🥳

Скачивай и играй прямо сейчас! 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁41🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Они уже здесь! Стикеры из Legacy Wizard, чтобы прокачать твои переписки 💬🧙‍♀️

👉 https://t.me/addstickers/LegacyWizard
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не сегодня, босс 🧙‍♀️

▶️ Играй в демо Legacy Wizard уже сейчас в Google Play!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🤹💥👨‍💻
Больше сражений! Больше хаоса! Больше кода!

#LegacyWizard
#WorldJugglingDay
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3😁2🔥1
Сможешь найти самозванца? 😁

#TakeYourCatToWorkDay
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😁2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А откуда ТЫ играешь в игру? 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥Хочешь экшен? Магию? 💖Полный хаос? 🤯

В Legacy Wizard есть всё! 🎮⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
LegacyWizard: Игра в разработке!

Legacy Wizard — это будущая мобильная ARPG в жанре survival roguelike, которая сочетает динамичные сражения с глубокой системой прогрессии. В этом демо-трейлере вы впервые увидите основной геймплей, героев, врагов, биомы и развивающиеся механики, над которыми мы работаем!

🔥 Ключевые особенности:

⭐️ Короткие игровые сессии на мобильных устройствах — идеально для игры на ходу!

⭐️ 21 уникальный герой, разработанный внутри студии

⭐️ Более 60 типов врагов в 6 детально проработанных биомах

⭐️ Глубокие мета-системы: гача, заклинания, улучшения навыков и многое другое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41🎉1
🎮 Патчноут Legacy Wizard v1.0

Добавлено:
+ 7 анимированных стикеров

Исправлено:
Недостаток хаоса в Telegram-чатах

Известные проблемы:
• Мистер Пайнс всё ещё тверкает
• Граф Чесферату всё ещё замышляет что-то незаконное
• Рыба всё ещё нуждается в помощи
• Пирокапус всё ещё кивает головой на любые сомнительные предложения

Состав пака:

💥 Skill issue
😂 Evil Garlic
👻 Sneaky boi
😘 Queen buff
🆘 sendhelp
🍑 Forbidden magic
😒 Yeah-Yeah

Скачивание обязательно.
Использование в рабочих чатах не рекомендуется 👍

🔗 Установить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤‍🔥22