Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Умeют жe некоторые быть счастливыми! От самых простых мелочей. Сидят, уставившись на нoчные звезды, или слушают звук цикады в парке – и ощущают абсолютное, полное, ничeм не замутненное счастье.
И ведь как ни учи этому людей, не получается втолковать им, что именно так и стоит жить. Радуясь каждому моменту, каждой мелочи.
Проснулся утром живой, позавтракал вкусно, выглянул в окно – а там мир и какое-нибудь время года, непременно красивое.
Какое?
Да любое!
Зима красива своими снегопадами и новогодними елочками в разноцветных огнях.
Весна – распускающимися почками и щебетом вернувшихся из теплых краев птиц.
Лето – пышной зеленью, теплом, уютом, будто вырастающим из каждого распустившегося цветка.
Осень – ярким листопадом и музыкальным шумом дождя… Разве не счастье наблюдать всё это, просто быть в этом, просто жить?
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего.
Но самое главное – ценить настоящее. ©Анна Островская

Вот и я об этом уже много-много раз! 🥰

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
22🔥9🥰3🤯1💯1
Последние несколько дней зачастила инфа о возможных предстоящих крупных землетрясениях.

💥Сейсмологи повысили до "очень высокий" уровень глобальной сейсмической активности.
Число землетрясений в сейсмоактивных зонах выросло сразу на 27%, сообщает Volcano Discovery и CISN.

"За последние 2 дней наблюдается явный рост числа обнаруженных землетрясений. В частности, наблюдалось сильное увеличение числа небольших землетрясений с магнитудой около 3".

"Мы знаем, что грядут сильнейшие землетрясения и где они произойдут - но не знаем когда" — говорится в расследовании VOX. В зоне угрозы - Турция, Украина, Сирия, Иран, европейские Греция и Италия, в России — Камчатка, Курильские острова, Сахалин и юг - Кавказ, Крым, Кубань.

Для информации: карта литосферных плит и карта листов разломов по районам.

⚡️Предсказавший турецкое землетрясение сейсмолог Хугербитс, предупредил на SSGEOS о возможном разрушительном землетрясении "по одному из разломов, расположенных у Турции, в Украине, на Кавказе, в Крыму и Краснодарском крае России".

По мнению специалиста, за три для до катастрофы предсказавшего землетрясение магнитудой 7,8 в Турции, несмотря на землетрясения на турецкой земле и юге России, возникшее напряжение растет и может реализоваться толчком с магнитудой до 6-7 в ближайшее время.

⚡️Daily Mail с июня предупреждает: США угрожают 9-балльное землетрясение и 30-метровое цунами
Ридус: Исследователи из Колумбийского университета в Соединенных Штатах сделали тревожное предупреждение о вероятности возникновения 30-метрового цунами и 9-балльного землетрясения в 2025 году.
Телеканал 360°: В ходе исследований специалисты выделили несколько опасных сегментов разлома вдоль побережья от Южной Канады до северной Калифорнии.
ИА Красная Весна: Ученые подчеркнули, что именно в этом регионе есть высокая вероятность возникновения мегаземлетрясения, которое может спровоцировать цунами высотой до 30 метров.
Особую угрозу представляют прибрежные районы Северного Орегона, штата Вашингтон и Южной Британской Колумбии.

#катаклизмы #землетрясение

👉"Последнее_время"🔥
👍4🙏3🤯2
Теперь о реально произошедших:

⚡️Сильное землетрясение М6,9 произошло в префектуре Миядзаки на острове Кюсю. Предупреждение о цунами для Миядзаки и Коти.

⚡️В районе Крыма и Краснодарского края произошло землетрясение М4,2. Жители Анапы также пишут в соцсетях, что чувствовали подземные толчки.

⚡️Землетрясение магнитудой 6,2 произошло на юго-западе Мексики рано утром в воскресенье, сотрясая границу между штатами Колима и Мичоакан. Ущерба и жертв не было.
Ощущалось оно и в горящей Калифорнии.

🌋 Из ряда появившихся трещин в Эфиопии начала извергаться магма, вероятность большого извержения вулкана Фентале также растёт.
Более 80 000 человек в регионе Афар спасаются бегством из-за растекания лавы и предупреждения об усилении сейсмической активности вокруг вулкана Дофан

🌊 Не успела заморская территория Франции оправится от последствий циклона "Чидо" и вызванного циклоном наводнения, как на Майотту обрушился новый циклон "Дикеледе" и новая серия наводнений

#катаклизмы #землетрясение

👉"Последнее_время"🔥
🙏6👍3🤯2
Голливуд горит по-голливудски. Индустрия разврата сгорела в огне.

"Божья кара, НЛО или заговор педофилов. Кто виноват в пожарах в Лос-Анджелесе." О чём говорят на каналах и какие версии происходящего...

⚡️Мэл Гибсон обвинил правительство штата Калифорния в умышленных пожарах. (Видео в комментах)
Он утверждает, что ему известно о вмешательстве властей в водоснабжение Лос-Анджелеса перед началом пожаров.

⚡️Возможная причина пожара заключается в плане превратить Лос-Анджелес в умный город к 2028 году. План "Умный Лос-Анджелес 2028".
Как раз к летним олимпийским играм 2028 года. Хотя поступило предложение перенести игры в другой штат по причине неспособности сохранять в штате безопасность.

⚡️Нужно уничтожить дома и проходящие под ними подземные туннели всей этой голливудской педо-элиты?

Так какой план работает: хороший или плохой? Или план … всего лишь один? Источник

⚡️Что общего у городов:
Мауи на Гавайях,
Сантьяго 🇨🇱,
Хьюстона 🇺🇸,
Валенсии 🇪🇸,
Катании 🇮🇹
и Лос-Анджелеса 🇺🇸?

Все - кандидаты на 15-минутные города, жертвы беспрецедентных исторических ПОЖАРОВ, везде люди, застигнутые врасплох, везде оповещения и предупреждения от властей так и не поступили. Источник

⚡️Пока Лос-Анджелес тонул в огне, в Техасе мела снежная буря.
Субтропический Техас засыпает снегом, в то время как Калифорния, расположенная севернее, горит в "лесных пожарах". То бишь не лесные...

Кроме версии о лесных пожарах упоминают умышленный поджог (якобы засняли какого-то парня с огнемётом🤡), неудачно запущенный фейерверк, замыкание на линиях электропередач.

Очень подозрительная история со страховками. Страховые компании отменили противопожарную защиту за 1.5 года до пожаров в Калифорнии. Возможно пожар планировали раньше🤔

По последним данным погибло 11 человек, было повреждено более 10 тысяч строений и около 180 000 человек были вынуждены эвакуироваться.

По прогнозам экспертов американской компании AccuWeather, ущерб от вспыхнувших пожаров в Калифорнии 7 января 2025 года, оценивается в 52–57 миллиардов долларов. Цифра продолжает расти...

#пожар

👉"Последнее_время"🔥
4
Forwarded from PeachBlossom
Ведущий канала HBO Билл Махер призывает к радикальной депопуляции: «Планета слишком перенаселена, нам нужно пропагандировать смерть»

Во время интервью на радиошоу Махер сделал заявление:

«Я за свободу выбора, я за помощь в самоубийстве, я за обычное самоубийство, я за все, что заставляет автостраду двигаться — вот за что я... Слишком много людей, планета слишком перенаселена, и нам нужно пропагандировать смерть».

В другой цитате Махер выразил свою поддержку абортам, сказав: 

«Я не думаю, что в этом есть что-то плохое... Не так уж и сложно создать жизнь, она кишит повсюду, это под силу даже собаке».


Среди мировой элиты сложился пугающий консенсус: проблема в человечестве, а решение — в сокращении численности населения.

Для них перенаселение — это не просто проблема, это коренная причина крупнейших мировых кризисов.
💊8😡3😁2👍1
Хромые ещё не ходят, но слепые будут прозревать.

⚡️Илон Маск продолжает
чипировать людей. Его компания Neuralink вживила чип уже третьему пациенту.

В планах Маска до конца 2025 года имплантировать еще около 20–30 таких мозговых чипов. А через десять лет, по его словам, нейрочипом уже смогут пользоваться миллионы людей.

⚡️Ура! Наконец-то 😁 Теперь то точно количество шизанутых, ой 💉-нных прибавится!
В полку чудодейственных вакцин прибыло. Исследователи из Университета Колорадо разработали вакцину от ожирения, которая позволяет есть что угодно без набора веса.

В экспериментах на мышах введение бактерий Mycobacterium vaccae «защищало» организм от накопления жира. Теперь вакцину от ожирения собираются испытывать на людях.

⚡️Ученые доберутся до артических пингвинов и проверят их на грипп птиц🤓

Экспериментальный Центр молекулярной биологии (Испания) получили грант в 297 тыс. евро на выявление вируса среди пернатых и млекопитающих в Антарктиде.
Цель исследования: выяснить, с какой скоростью распространяется патоген.

Какая нелепость! Уже до арктических пингвинов докопались. Видимо, кроме истребления всего живого под предлогом выдуманных вирусов, деньги тоже надо как-то вытащить из казны и "отмыть"🤷🏻‍♀️

#чип #vakцина

👉"Последнее_время"🔥
🤯2😈2👍1💊1
Гл-исты ведут население к полной деградации. Так проще контролировать людей и впаривать всякую дурь в наши головы. Надеюсь вы послушали это видео о том, как разрушают наши страны через систему образования.

⚡️Пользователь Reddit пожаловался на свою 11-летнюю сестру, которая не может ничего сделать без помощи ChatGPT.

По его словам, девочка задает нейросети самые простые вопросы, бездумно копирует все ответы и не способна самостоятельно решать даже элементарные задачи.

По его мнению, новое поколение проклято, потому что не развивает самостоятельность и полностью полагается на технологии, что может привести к деградации.

#ИИ #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
🤬3😢3🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На отвлечься. Дети и сенсорный умывальник 😁

Ранее где-то выставляла, как современные дети справляются со старым дисковым телефоном, но не нашла. Местами действительно смешно.

Кажется, что этим всем мы - динозавры😂 пользовались ещё не так давно, а вот дети уже не знают что это и как всем этим пользоваться 🫣

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁7👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
35 Кто отделит нас от любви Машиаха? Беда? Трудности? Гонения? Голод? Нищета? Опасность? Война?
36 Как говорит Танах: “Ведь из-за Тебя убивают нас весь день (всегда), считают нас овцами (для) заклания ”.
37 Нет, среди всего этого мы более чем победители с помощью Того, Кто возлюбил нас.
38 Ибо я убеждён, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни другие небесные правители, ни уже существующее, ни то, что будет существовать,
39 ни власти наверху, ни власти внизу, ни какое-либо другое творение не сможет отделить нас от любви Элоhим, приходящей к нам через Йеhошуа hа-Мшиаха, нашего адона.


#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
17👍4
Свободный интернет - вопрос времени. Будет только для избранных, чтобы реализовывать их безумные планы по полному контролю населения. Так что всё важное и нужно лучше хранить в бумажном варианте. Особенно документы (продолжение в комментах)

#цифра #пландемия #интернет

👉"Последнее_время"🔥
👍4🤯2
Израиль заключил с ХАМАС соглашение о прекращении огня в обмен на поэтапное освобождение заложников, удерживаемых в секторе Газа с 7 октября 2023 года.

⚡️Содержание сделки о прекращении огня между Израилем и ХАМАСом

✔️Прекращение боевых действий: отвод израильских сил из густонаселенных районов сектора Газа, прекращение воздушных операций на 10-12 часов ежедневно, возвращение перемещенных лиц.

✔️Гумпомощь: с первого дня будет разрешен ввоз до 600 грузовиков с гумпомощью, включая топливо, медицинские и восстановительные материалы.

✔️Обмен заложниками: ХАМАС освободит 33 израильских гражданина (женщин, детей, пожилых и больных), Израиль - сотни палестинских заключенных. Формула обмена зависит от статуса освобождаемых.

✔️Реконструкция: начнется восстановление инфраструктуры и домов под контролем международных организаций, включая ООН, Катар и Египет.

✔️Второй этап: Обмен оставшихся заложников и полное прекращение боевых действий.

⚡️Важный контекст мирного соглашения между Израилем и Хамас: на 90% фазы 2 перемирия не будет. Все закончится срывом переговоров и продолжением боевых действий. Слишком разные цели у сторон.

Хамас хочет постоянного перемирия, с сохранением своего присутствия в Газе, полного вывода ЦАХАЛ из Сектора, свободного транзита людей и восстановления Газы под своим контролем.
Израиль хочет возращения заложников и отстранения Хамас от власти в Газе (как минимум). 

То есть фундаментально цели войны кардинально противоречат друг другу, отсюда и достижение устойчивого мира маловероятно. Тем более, что Трамп также сторонник отстранения Хамас от власти в Газе.  

Так что, вероятно, в 2025 году конфликт разгорится вновь, с неясным пока исходом.

#Израиль #замес

👉"Последнее_время"🔥
🙏5👍4
Forwarded from PeachBlossom
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
 НАСА: в 2025 году ожидается "Массовая депопуляция населения", которая положит начало "Матричному моделированию"

Просочившиеся официальные документы НАСА свидетельствуют о десятилетиях подготовки на высоком уровне к массовому вымиранию, которое должно начаться в 2025 году.  Но речь идет не просто об уничтожении человечества — речь идет о том, чтобы заменить нас. Киборги, боты и трансгуманизм находятся в центре глобальной повестки дня, которая напрямую связана с одержимостью элиты депопуляцией.

Какова цель? Включить человечество в матрицу, загрузив сознание в цифровое облако, где реальность, какой мы ее знаем, является симуляцией, контролируемой и манипулируемой. 

"Матрица" была не просто фильмом — это было интеллектуальное программирование. И, согласно документам НАСА, это скоро станет нашей новой реальностью.

В просочившейся презентации НАСА под названием “Стратегические вопросы будущего / война будущего (около 2025 года)” НАСА представляет план уничтожения человечества, который включает в себя появление киборгов и “виртуальных людей”. 

Слайд 2 четко озаглавлен “Боты, борги и люди приветствуют вас в 2025 году н.э.”. На нем раскрывается план элиты по превращению людей в меньшинство на земле, живущее в симуляции, где боты и киборги выполняют большую часть работы за элитный класс людей, которым разрешено пережить массовую депопуляцию населения. 

Не может быть никаких сомнений в том, что эта презентация - план уничтожения человечества с помощью трансгуманизма.

В презентации люди описаны как “разновидность чумы на космическом корабле Земля”. 

В презентации для инвесторов, которая состоялась в январе 2021 года, компания BioNTech — партнер Pfizer по производству мРНК — также описала человеческий род как “болезнь”, поражающую планету.  И, конечно, отец короля Чарльза, Филипп, как известно, сказал, что хотел бы перевоплотиться в смертельный вирус, чтобы сократить численность населения земли.
🙏6💊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё одна говорящая голова озвучивает планы сатанистов (видео без перевода):

Основатель CNN Тед Тернер, у которого пятеро детей, объясняет, почему нам необходимо сократить население мира до двух миллиардов человек — на 75% от сегодняшнего населения — чтобы предотвратить «глобальное потепление».

«Нам нужно стабилизировать численность населения... Нас слишком много. Вот почему у нас глобальное потепление».

«Глобальное потепление происходит из-за того, что слишком много людей используют слишком много вещей. Если бы людей было меньше, они бы использовали меньше вещей».

Восхищение праведных ближе, чем ты думаешь 😇 (И мне всё равно как ты веришь - До/Во время/После ВС)

#пландемия #сокращение_населения

👉"Последнее_время"🔥
🙏12😁2💊2
Лет 5 назад такие новости нас повергали в шок, сегодня это пытаются уже нормализовать в обществе. Медиафайлы в комментариях.

💥В Ираке прошла первая официальная свадьба с 9-летней невестой

В соцсетях разлетелось видео иракской свадьбы, где жениху 35 лет, а невесте — 9 лет. Недавно парламент страны снизил возраст согласия с 18 до 9 лет, согласно нормам шариата.
Только ленивый ещё не опубликовал на своём канале эту новость.

💥Фонд Зеленской доставляет детей педофилам

Украинские дети - богатые приемные семьи - насилие над несовершеннолетними ➥ Как это сочетается друг с другом?
Вся предыстория и дополнительная информация в документации KLA.TV

💥В Англии арестован экс-замминистра обороны от лейбористов Ивор Каплин. Оказался педофилом. Об аресте сообщил лидер оппозиционной партии Reform UK Найджел Фарадж.

💥Детей продают педофилам, в том числе известных личностей, но никто не вмешивается.

Скандал вокруг так называемых груминг-банд в очередной раз вызвал ужас в Великобритании. Эти банды, состоящие преимущественно из мужчин пакистанского происхождения, уже много лет действуют в британских городах, систематически подвергая жестокому обращению и эксплуатации сотни тысяч несовершеннолетних белых девочек.

В течение многих лет преступники могли действовать беспрепятственно

💥Мел Гибсон: "Борьба с торговлей детьми — это всемирное движение, требующее коллективных усилий" (видео без перевода)

горе тому, через кого соблазны приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих. Луки 17

#педофилия #берегите_детей #разврат

👉"Последнее_время"🔥
🙏12😢7👍3🤯1