Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
12 По этой причине не позволяйте греху властвовать в ваших смертных телах, чтобы он не подчинил вас своим похотям;
13 И не отдавайте ни одной части своего тела греху в качестве орудия нечестия. Напротив, предоставьте себя Элоhим как людей, оживших из мёртвых, и различные части своего тела предоставьте Элоhим в качестве орудий праведности.
14 Потому что грех не будет иметь власти над вами; так как вы не под осуждением Торы, а под помилованием.
15 Какой же отсюда следует вывод? “Давайте грешить, потому что мы не под осуждением Торы, а под помилованием”? Да запретят Небеса!


Римлянам 6

#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
🙏94🤝2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Считаю это видео полезным для того, чтобы понимать реальное устройство власти. Особенно полезно для тех, кто считает, что президент это высшая власть, и его выбирает народ. Так же и про папство.
Тот мир, который видим мы, история, которой мы живём, значительно отличается от тех, кто имеет власть выше президентов.

Они видели историю с позиции королей, императоров, банкиров и римских пап. ТРИ старейших семьи управляющие Ватиканом и королевскими династиями. Ютуб

Тем не менее, снова напомню, что Самая высшая власть - Всевышний, Бог Израиля. Всё происходит с Его позволения и под Его контролем. Смотря видео, посочувствовала детям, которые родились в этих влиятельных семьях, потому что они себе не принадлежат от самого зачатия. Да, они имеют власть и обеспечены от и до. Но имеют ли они свободу выбора кардинально, возможность покаяться, обратиться к Богу - неизвестно. Инакомыслящие не выживают в таких кругах.

#Ватикан #римская_империя #глобалисты

👉"Последнее_время"🔥
👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Любое развитие - это стресс, потому что это выход из привычного, комфортного и шаблонного. Если правильно смотреть на стресс, обязательно будет рост! Что нас не убивает, то делает сильнее.

9 Вот Я повелеваю тебе: будь твёрд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдёшь.


Иисус Навин 1

#ободрение #цитата

👉"Последнее_время"🔥
🔥11🙏3👍1
🕯Шаббат шалом 🕯 Всем мира и добра 🤗

НЕ БОЙСЯ, ИБО Я С ТОБОЙ.
Александр Рыбинский.

10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
Исаия 41

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
14🙏5👍2👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Умeют жe некоторые быть счастливыми! От самых простых мелочей. Сидят, уставившись на нoчные звезды, или слушают звук цикады в парке – и ощущают абсолютное, полное, ничeм не замутненное счастье.
И ведь как ни учи этому людей, не получается втолковать им, что именно так и стоит жить. Радуясь каждому моменту, каждой мелочи.
Проснулся утром живой, позавтракал вкусно, выглянул в окно – а там мир и какое-нибудь время года, непременно красивое.
Какое?
Да любое!
Зима красива своими снегопадами и новогодними елочками в разноцветных огнях.
Весна – распускающимися почками и щебетом вернувшихся из теплых краев птиц.
Лето – пышной зеленью, теплом, уютом, будто вырастающим из каждого распустившегося цветка.
Осень – ярким листопадом и музыкальным шумом дождя… Разве не счастье наблюдать всё это, просто быть в этом, просто жить?
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего.
Но самое главное – ценить настоящее. ©Анна Островская

Вот и я об этом уже много-много раз! 🥰

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
22🔥9🥰3🤯1💯1
Последние несколько дней зачастила инфа о возможных предстоящих крупных землетрясениях.

💥Сейсмологи повысили до "очень высокий" уровень глобальной сейсмической активности.
Число землетрясений в сейсмоактивных зонах выросло сразу на 27%, сообщает Volcano Discovery и CISN.

"За последние 2 дней наблюдается явный рост числа обнаруженных землетрясений. В частности, наблюдалось сильное увеличение числа небольших землетрясений с магнитудой около 3".

"Мы знаем, что грядут сильнейшие землетрясения и где они произойдут - но не знаем когда" — говорится в расследовании VOX. В зоне угрозы - Турция, Украина, Сирия, Иран, европейские Греция и Италия, в России — Камчатка, Курильские острова, Сахалин и юг - Кавказ, Крым, Кубань.

Для информации: карта литосферных плит и карта листов разломов по районам.

⚡️Предсказавший турецкое землетрясение сейсмолог Хугербитс, предупредил на SSGEOS о возможном разрушительном землетрясении "по одному из разломов, расположенных у Турции, в Украине, на Кавказе, в Крыму и Краснодарском крае России".

По мнению специалиста, за три для до катастрофы предсказавшего землетрясение магнитудой 7,8 в Турции, несмотря на землетрясения на турецкой земле и юге России, возникшее напряжение растет и может реализоваться толчком с магнитудой до 6-7 в ближайшее время.

⚡️Daily Mail с июня предупреждает: США угрожают 9-балльное землетрясение и 30-метровое цунами
Ридус: Исследователи из Колумбийского университета в Соединенных Штатах сделали тревожное предупреждение о вероятности возникновения 30-метрового цунами и 9-балльного землетрясения в 2025 году.
Телеканал 360°: В ходе исследований специалисты выделили несколько опасных сегментов разлома вдоль побережья от Южной Канады до северной Калифорнии.
ИА Красная Весна: Ученые подчеркнули, что именно в этом регионе есть высокая вероятность возникновения мегаземлетрясения, которое может спровоцировать цунами высотой до 30 метров.
Особую угрозу представляют прибрежные районы Северного Орегона, штата Вашингтон и Южной Британской Колумбии.

#катаклизмы #землетрясение

👉"Последнее_время"🔥
👍4🙏3🤯2
Теперь о реально произошедших:

⚡️Сильное землетрясение М6,9 произошло в префектуре Миядзаки на острове Кюсю. Предупреждение о цунами для Миядзаки и Коти.

⚡️В районе Крыма и Краснодарского края произошло землетрясение М4,2. Жители Анапы также пишут в соцсетях, что чувствовали подземные толчки.

⚡️Землетрясение магнитудой 6,2 произошло на юго-западе Мексики рано утром в воскресенье, сотрясая границу между штатами Колима и Мичоакан. Ущерба и жертв не было.
Ощущалось оно и в горящей Калифорнии.

🌋 Из ряда появившихся трещин в Эфиопии начала извергаться магма, вероятность большого извержения вулкана Фентале также растёт.
Более 80 000 человек в регионе Афар спасаются бегством из-за растекания лавы и предупреждения об усилении сейсмической активности вокруг вулкана Дофан

🌊 Не успела заморская территория Франции оправится от последствий циклона "Чидо" и вызванного циклоном наводнения, как на Майотту обрушился новый циклон "Дикеледе" и новая серия наводнений

#катаклизмы #землетрясение

👉"Последнее_время"🔥
🙏6👍3🤯2
Голливуд горит по-голливудски. Индустрия разврата сгорела в огне.

"Божья кара, НЛО или заговор педофилов. Кто виноват в пожарах в Лос-Анджелесе." О чём говорят на каналах и какие версии происходящего...

⚡️Мэл Гибсон обвинил правительство штата Калифорния в умышленных пожарах. (Видео в комментах)
Он утверждает, что ему известно о вмешательстве властей в водоснабжение Лос-Анджелеса перед началом пожаров.

⚡️Возможная причина пожара заключается в плане превратить Лос-Анджелес в умный город к 2028 году. План "Умный Лос-Анджелес 2028".
Как раз к летним олимпийским играм 2028 года. Хотя поступило предложение перенести игры в другой штат по причине неспособности сохранять в штате безопасность.

⚡️Нужно уничтожить дома и проходящие под ними подземные туннели всей этой голливудской педо-элиты?

Так какой план работает: хороший или плохой? Или план … всего лишь один? Источник

⚡️Что общего у городов:
Мауи на Гавайях,
Сантьяго 🇨🇱,
Хьюстона 🇺🇸,
Валенсии 🇪🇸,
Катании 🇮🇹
и Лос-Анджелеса 🇺🇸?

Все - кандидаты на 15-минутные города, жертвы беспрецедентных исторических ПОЖАРОВ, везде люди, застигнутые врасплох, везде оповещения и предупреждения от властей так и не поступили. Источник

⚡️Пока Лос-Анджелес тонул в огне, в Техасе мела снежная буря.
Субтропический Техас засыпает снегом, в то время как Калифорния, расположенная севернее, горит в "лесных пожарах". То бишь не лесные...

Кроме версии о лесных пожарах упоминают умышленный поджог (якобы засняли какого-то парня с огнемётом🤡), неудачно запущенный фейерверк, замыкание на линиях электропередач.

Очень подозрительная история со страховками. Страховые компании отменили противопожарную защиту за 1.5 года до пожаров в Калифорнии. Возможно пожар планировали раньше🤔

По последним данным погибло 11 человек, было повреждено более 10 тысяч строений и около 180 000 человек были вынуждены эвакуироваться.

По прогнозам экспертов американской компании AccuWeather, ущерб от вспыхнувших пожаров в Калифорнии 7 января 2025 года, оценивается в 52–57 миллиардов долларов. Цифра продолжает расти...

#пожар

👉"Последнее_время"🔥
4
Forwarded from PeachBlossom
Ведущий канала HBO Билл Махер призывает к радикальной депопуляции: «Планета слишком перенаселена, нам нужно пропагандировать смерть»

Во время интервью на радиошоу Махер сделал заявление:

«Я за свободу выбора, я за помощь в самоубийстве, я за обычное самоубийство, я за все, что заставляет автостраду двигаться — вот за что я... Слишком много людей, планета слишком перенаселена, и нам нужно пропагандировать смерть».

В другой цитате Махер выразил свою поддержку абортам, сказав: 

«Я не думаю, что в этом есть что-то плохое... Не так уж и сложно создать жизнь, она кишит повсюду, это под силу даже собаке».


Среди мировой элиты сложился пугающий консенсус: проблема в человечестве, а решение — в сокращении численности населения.

Для них перенаселение — это не просто проблема, это коренная причина крупнейших мировых кризисов.
💊8😡3😁2👍1
Хромые ещё не ходят, но слепые будут прозревать.

⚡️Илон Маск продолжает
чипировать людей. Его компания Neuralink вживила чип уже третьему пациенту.

В планах Маска до конца 2025 года имплантировать еще около 20–30 таких мозговых чипов. А через десять лет, по его словам, нейрочипом уже смогут пользоваться миллионы людей.

⚡️Ура! Наконец-то 😁 Теперь то точно количество шизанутых, ой 💉-нных прибавится!
В полку чудодейственных вакцин прибыло. Исследователи из Университета Колорадо разработали вакцину от ожирения, которая позволяет есть что угодно без набора веса.

В экспериментах на мышах введение бактерий Mycobacterium vaccae «защищало» организм от накопления жира. Теперь вакцину от ожирения собираются испытывать на людях.

⚡️Ученые доберутся до артических пингвинов и проверят их на грипп птиц🤓

Экспериментальный Центр молекулярной биологии (Испания) получили грант в 297 тыс. евро на выявление вируса среди пернатых и млекопитающих в Антарктиде.
Цель исследования: выяснить, с какой скоростью распространяется патоген.

Какая нелепость! Уже до арктических пингвинов докопались. Видимо, кроме истребления всего живого под предлогом выдуманных вирусов, деньги тоже надо как-то вытащить из казны и "отмыть"🤷🏻‍♀️

#чип #vakцина

👉"Последнее_время"🔥
🤯2😈2👍1💊1
Гл-исты ведут население к полной деградации. Так проще контролировать людей и впаривать всякую дурь в наши головы. Надеюсь вы послушали это видео о том, как разрушают наши страны через систему образования.

⚡️Пользователь Reddit пожаловался на свою 11-летнюю сестру, которая не может ничего сделать без помощи ChatGPT.

По его словам, девочка задает нейросети самые простые вопросы, бездумно копирует все ответы и не способна самостоятельно решать даже элементарные задачи.

По его мнению, новое поколение проклято, потому что не развивает самостоятельность и полностью полагается на технологии, что может привести к деградации.

#ИИ #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
🤬3😢3🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На отвлечься. Дети и сенсорный умывальник 😁

Ранее где-то выставляла, как современные дети справляются со старым дисковым телефоном, но не нашла. Местами действительно смешно.

Кажется, что этим всем мы - динозавры😂 пользовались ещё не так давно, а вот дети уже не знают что это и как всем этим пользоваться 🫣

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁7👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
35 Кто отделит нас от любви Машиаха? Беда? Трудности? Гонения? Голод? Нищета? Опасность? Война?
36 Как говорит Танах: “Ведь из-за Тебя убивают нас весь день (всегда), считают нас овцами (для) заклания ”.
37 Нет, среди всего этого мы более чем победители с помощью Того, Кто возлюбил нас.
38 Ибо я убеждён, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни другие небесные правители, ни уже существующее, ни то, что будет существовать,
39 ни власти наверху, ни власти внизу, ни какое-либо другое творение не сможет отделить нас от любви Элоhим, приходящей к нам через Йеhошуа hа-Мшиаха, нашего адона.


#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
17👍4