Это не конспирология.
❗️Рекомендую к просмотру всем, особенно у кого есть дети❗️
Ольга Четверикова.
Кому удобнее - youtube.
Если не открывается, смотрите на других каналах. Под видео есть все ссылки.
#образование #пландемия #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
❗️Рекомендую к просмотру всем, особенно у кого есть дети❗️
Ольга Четверикова.
Кому удобнее - youtube.
Если не открывается, смотрите на других каналах. Под видео есть все ссылки.
#образование #пландемия #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Forwarded from Д П
Пожалуйста, опубликуйте это в своей группе... Важное сообщение, пожалуйста, прочтите... и поделитесь с группами!
В четверг утром, когда я ехал по сельской местности, я увидел детское автокресло на обочине дороги, накрытое одеялом. По какой-то причине я не остановился, хотя в голове у меня крутились самые разные мысли. Но когда я добрался до места назначения, я позвонил в полицию, и они собирались это проверить. Но вот что полиция посоветовала еще до того, как они отправились туда для проверки....
«Существует несколько вещей, о которых следует знать... Банды и воры теперь придумывают разные способы заставить человека (в основном женщин) остановить свое транспортное средство и выйти из машины.
«Местная полиция сообщила о встрече банд, когда банды ставят детское автокресло у дороги... с поддельным младенцем внутри... ожидая, когда женщина остановится и проверит брошенного ребенка. «Обратите внимание, что это автокресло обычно располагается рядом с лесом или полем, и человека — женщину — оттащат в лес, избьют и изнасилуют, а затем оставят умирать. Если это мужчина, его обычно избивают и грабят, а затем, возможно, оставят умирать.
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ!!! СООБЩИТЕ, ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ, НО ДАЖЕ НЕ СНИЖАЙТЕ СКОРОСТИ.
«ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ НОЧЬЮ И В ВАШЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО БРОСАЮТСЯ ЯЙЦА, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ АВТОМОБИЛЬ, НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ДВОРНИКИ И НЕ РАСПЫЛЯЙТЕ ВОДУ, ПОТОМУ ЧТО ЯЙЦА, СМЕШАННЫЕ С ВОДОЙ, СТАНОВЯТСЯ МОЛОЧНЫМИ И ЗАБЛОКИРУЮТ ВАШ ОБЗОР ДО 92,5%, И ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ВЫНУЖДЕНЫ ОСТАНОВИТЬСЯ У ДОРОГИ И СТАНЕТЕ ЖЕРТВОЙ ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ.
ЭТО НОВЫЙ МЕТОД, ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ПРЕСТУПНИКАМИ, ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ. ЭТО ОТЧАЯННОЕ ВРЕМЯ, И ЭТО НЕПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИМУТ ОТЧАЯННЫЕ МЕРЫ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ХОТЯТ."
Пожалуйста, поговорите об этом со своими близкими. Это новая тактика. Пожалуйста, будьте в безопасности. Это произошло недавно
Начните СЕЙЧАС — ОТПРАВЬТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ, ЧТОБЫ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ПОСТОМ. Возможно, сегодня вы спасёте души.
В четверг утром, когда я ехал по сельской местности, я увидел детское автокресло на обочине дороги, накрытое одеялом. По какой-то причине я не остановился, хотя в голове у меня крутились самые разные мысли. Но когда я добрался до места назначения, я позвонил в полицию, и они собирались это проверить. Но вот что полиция посоветовала еще до того, как они отправились туда для проверки....
«Существует несколько вещей, о которых следует знать... Банды и воры теперь придумывают разные способы заставить человека (в основном женщин) остановить свое транспортное средство и выйти из машины.
«Местная полиция сообщила о встрече банд, когда банды ставят детское автокресло у дороги... с поддельным младенцем внутри... ожидая, когда женщина остановится и проверит брошенного ребенка. «Обратите внимание, что это автокресло обычно располагается рядом с лесом или полем, и человека — женщину — оттащат в лес, избьют и изнасилуют, а затем оставят умирать. Если это мужчина, его обычно избивают и грабят, а затем, возможно, оставят умирать.
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ!!! СООБЩИТЕ, ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ, НО ДАЖЕ НЕ СНИЖАЙТЕ СКОРОСТИ.
«ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ НОЧЬЮ И В ВАШЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО БРОСАЮТСЯ ЯЙЦА, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ АВТОМОБИЛЬ, НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ДВОРНИКИ И НЕ РАСПЫЛЯЙТЕ ВОДУ, ПОТОМУ ЧТО ЯЙЦА, СМЕШАННЫЕ С ВОДОЙ, СТАНОВЯТСЯ МОЛОЧНЫМИ И ЗАБЛОКИРУЮТ ВАШ ОБЗОР ДО 92,5%, И ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ВЫНУЖДЕНЫ ОСТАНОВИТЬСЯ У ДОРОГИ И СТАНЕТЕ ЖЕРТВОЙ ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ.
ЭТО НОВЫЙ МЕТОД, ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ПРЕСТУПНИКАМИ, ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ. ЭТО ОТЧАЯННОЕ ВРЕМЯ, И ЭТО НЕПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИМУТ ОТЧАЯННЫЕ МЕРЫ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ХОТЯТ."
Пожалуйста, поговорите об этом со своими близкими. Это новая тактика. Пожалуйста, будьте в безопасности. Это произошло недавно
Начните СЕЙЧАС — ОТПРАВЬТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ, ЧТОБЫ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ПОСТОМ. Возможно, сегодня вы спасёте души.
👍8🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
12 По этой причине не позволяйте греху властвовать в ваших смертных телах, чтобы он не подчинил вас своим похотям;
13 И не отдавайте ни одной части своего тела греху в качестве орудия нечестия. Напротив, предоставьте себя Элоhим как людей, оживших из мёртвых, и различные части своего тела предоставьте Элоhим в качестве орудий праведности.
14 Потому что грех не будет иметь власти над вами; так как вы не под осуждением Торы, а под помилованием.
15 Какой же отсюда следует вывод? “Давайте грешить, потому что мы не под осуждением Торы, а под помилованием”? Да запретят Небеса!
Римлянам 6
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
13 И не отдавайте ни одной части своего тела греху в качестве орудия нечестия. Напротив, предоставьте себя Элоhим как людей, оживших из мёртвых, и различные части своего тела предоставьте Элоhим в качестве орудий праведности.
14 Потому что грех не будет иметь власти над вами; так как вы не под осуждением Торы, а под помилованием.
15 Какой же отсюда следует вывод? “Давайте грешить, потому что мы не под осуждением Торы, а под помилованием”? Да запретят Небеса!
Римлянам 6
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
🙏9❤4🤝2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Считаю это видео полезным для того, чтобы понимать реальное устройство власти. Особенно полезно для тех, кто считает, что президент это высшая власть, и его выбирает народ. Так же и про папство.
Тот мир, который видим мы, история, которой мы живём, значительно отличается от тех, кто имеет власть выше президентов.
Они видели историю с позиции королей, императоров, банкиров и римских пап. ТРИ старейших семьи управляющие Ватиканом и королевскими династиями. Ютуб
Тем не менее, снова напомню, что Самая высшая власть - Всевышний, Бог Израиля. Всё происходит с Его позволения и под Его контролем. Смотря видео, посочувствовала детям, которые родились в этих влиятельных семьях, потому что они себе не принадлежат от самого зачатия. Да, они имеют власть и обеспечены от и до. Но имеют ли они свободу выбора кардинально, возможность покаяться, обратиться к Богу - неизвестно. Инакомыслящие не выживают в таких кругах.
#Ватикан #римская_империя #глобалисты
👉"Последнее_время"🔥
Тот мир, который видим мы, история, которой мы живём, значительно отличается от тех, кто имеет власть выше президентов.
Они видели историю с позиции королей, императоров, банкиров и римских пап. ТРИ старейших семьи управляющие Ватиканом и королевскими династиями. Ютуб
Тем не менее, снова напомню, что Самая высшая власть - Всевышний, Бог Израиля. Всё происходит с Его позволения и под Его контролем. Смотря видео, посочувствовала детям, которые родились в этих влиятельных семьях, потому что они себе не принадлежат от самого зачатия. Да, они имеют власть и обеспечены от и до. Но имеют ли они свободу выбора кардинально, возможность покаяться, обратиться к Богу - неизвестно. Инакомыслящие не выживают в таких кругах.
#Ватикан #римская_империя #глобалисты
👉"Последнее_время"🔥
👍11
Forwarded from Последнее_время⚡️⚡️⚡️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Любое развитие - это стресс, потому что это выход из привычного, комфортного и шаблонного. Если правильно смотреть на стресс, обязательно будет рост! Что нас не убивает, то делает сильнее.
Иисус Навин 1
#ободрение #цитата
👉"Последнее_время"🔥
9 Вот Я повелеваю тебе: будь твёрд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдёшь.
Иисус Навин 1
#ободрение #цитата
👉"Последнее_время"🔥
🔥11🙏3👍1
Forwarded from Последнее_время⚡️⚡️⚡️
🕯Шаббат шалом 🕯 Всем мира и добра 🤗
НЕ БОЙСЯ, ИБО Я С ТОБОЙ.
Александр Рыбинский.
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
Исаия 41
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
НЕ БОЙСЯ, ИБО Я С ТОБОЙ.
Александр Рыбинский.
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
Исаия 41
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤14🙏5👍2👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Умeют жe некоторые быть счастливыми! От самых простых мелочей. Сидят, уставившись на нoчные звезды, или слушают звук цикады в парке – и ощущают абсолютное, полное, ничeм не замутненное счастье.
И ведь как ни учи этому людей, не получается втолковать им, что именно так и стоит жить. Радуясь каждому моменту, каждой мелочи.
Проснулся утром живой, позавтракал вкусно, выглянул в окно – а там мир и какое-нибудь время года, непременно красивое.
Какое?
Да любое!
Зима красива своими снегопадами и новогодними елочками в разноцветных огнях.
Весна – распускающимися почками и щебетом вернувшихся из теплых краев птиц.
Лето – пышной зеленью, теплом, уютом, будто вырастающим из каждого распустившегося цветка.
Осень – ярким листопадом и музыкальным шумом дождя… Разве не счастье наблюдать всё это, просто быть в этом, просто жить?
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего.
Но самое главное – ценить настоящее. ©Анна Островская
Вот и я об этом уже много-много раз! 🥰
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
И ведь как ни учи этому людей, не получается втолковать им, что именно так и стоит жить. Радуясь каждому моменту, каждой мелочи.
Проснулся утром живой, позавтракал вкусно, выглянул в окно – а там мир и какое-нибудь время года, непременно красивое.
Какое?
Да любое!
Зима красива своими снегопадами и новогодними елочками в разноцветных огнях.
Весна – распускающимися почками и щебетом вернувшихся из теплых краев птиц.
Лето – пышной зеленью, теплом, уютом, будто вырастающим из каждого распустившегося цветка.
Осень – ярким листопадом и музыкальным шумом дождя… Разве не счастье наблюдать всё это, просто быть в этом, просто жить?
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего.
Но самое главное – ценить настоящее. ©Анна Островская
Вот и я об этом уже много-много раз! 🥰
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
❤22🔥9🥰3🤯1💯1
Последние несколько дней зачастила инфа о возможных предстоящих крупных землетрясениях.
💥Сейсмологи повысили до "очень высокий" уровень глобальной сейсмической активности.
Число землетрясений в сейсмоактивных зонах выросло сразу на 27%, сообщает Volcano Discovery и CISN.
"За последние 2 дней наблюдается явный рост числа обнаруженных землетрясений. В частности, наблюдалось сильное увеличение числа небольших землетрясений с магнитудой около 3".
"Мы знаем, что грядут сильнейшие землетрясения и где они произойдут - но не знаем когда" — говорится в расследовании VOX. В зоне угрозы - Турция, Украина, Сирия, Иран, европейские Греция и Италия, в России — Камчатка, Курильские острова, Сахалин и юг - Кавказ, Крым, Кубань.
Для информации: карта литосферных плит и карта листов разломов по районам.
⚡️Предсказавший турецкое землетрясение сейсмолог Хугербитс, предупредил на SSGEOS о возможном разрушительном землетрясении "по одному из разломов, расположенных у Турции, в Украине, на Кавказе, в Крыму и Краснодарском крае России".
По мнению специалиста, за три для до катастрофы предсказавшего землетрясение магнитудой 7,8 в Турции, несмотря на землетрясения на турецкой земле и юге России, возникшее напряжение растет и может реализоваться толчком с магнитудой до 6-7 в ближайшее время.
⚡️Daily Mail с июня предупреждает: США угрожают 9-балльное землетрясение и 30-метровое цунами
Ридус: Исследователи из Колумбийского университета в Соединенных Штатах сделали тревожное предупреждение о вероятности возникновения 30-метрового цунами и 9-балльного землетрясения в 2025 году.
Телеканал 360°: В ходе исследований специалисты выделили несколько опасных сегментов разлома вдоль побережья от Южной Канады до северной Калифорнии.
ИА Красная Весна: Ученые подчеркнули, что именно в этом регионе есть высокая вероятность возникновения мегаземлетрясения, которое может спровоцировать цунами высотой до 30 метров.
Особую угрозу представляют прибрежные районы Северного Орегона, штата Вашингтон и Южной Британской Колумбии.
#катаклизмы #землетрясение
👉"Последнее_время"🔥
💥Сейсмологи повысили до "очень высокий" уровень глобальной сейсмической активности.
Число землетрясений в сейсмоактивных зонах выросло сразу на 27%, сообщает Volcano Discovery и CISN.
"За последние 2 дней наблюдается явный рост числа обнаруженных землетрясений. В частности, наблюдалось сильное увеличение числа небольших землетрясений с магнитудой около 3".
"Мы знаем, что грядут сильнейшие землетрясения и где они произойдут - но не знаем когда" — говорится в расследовании VOX. В зоне угрозы - Турция, Украина, Сирия, Иран, европейские Греция и Италия, в России — Камчатка, Курильские острова, Сахалин и юг - Кавказ, Крым, Кубань.
Для информации: карта литосферных плит и карта листов разломов по районам.
⚡️Предсказавший турецкое землетрясение сейсмолог Хугербитс, предупредил на SSGEOS о возможном разрушительном землетрясении "по одному из разломов, расположенных у Турции, в Украине, на Кавказе, в Крыму и Краснодарском крае России".
По мнению специалиста, за три для до катастрофы предсказавшего землетрясение магнитудой 7,8 в Турции, несмотря на землетрясения на турецкой земле и юге России, возникшее напряжение растет и может реализоваться толчком с магнитудой до 6-7 в ближайшее время.
⚡️Daily Mail с июня предупреждает: США угрожают 9-балльное землетрясение и 30-метровое цунами
Ридус: Исследователи из Колумбийского университета в Соединенных Штатах сделали тревожное предупреждение о вероятности возникновения 30-метрового цунами и 9-балльного землетрясения в 2025 году.
Телеканал 360°: В ходе исследований специалисты выделили несколько опасных сегментов разлома вдоль побережья от Южной Канады до северной Калифорнии.
ИА Красная Весна: Ученые подчеркнули, что именно в этом регионе есть высокая вероятность возникновения мегаземлетрясения, которое может спровоцировать цунами высотой до 30 метров.
Особую угрозу представляют прибрежные районы Северного Орегона, штата Вашингтон и Южной Британской Колумбии.
#катаклизмы #землетрясение
👉"Последнее_время"🔥
👍4🙏3🤯2
Теперь о реально произошедших:
⚡️Сильное землетрясение М6,9 произошло в префектуре Миядзаки на острове Кюсю. Предупреждение о цунами для Миядзаки и Коти.
⚡️В районе Крыма и Краснодарского края произошло землетрясение М4,2. Жители Анапы также пишут в соцсетях, что чувствовали подземные толчки.
⚡️Землетрясение магнитудой 6,2 произошло на юго-западе Мексики рано утром в воскресенье, сотрясая границу между штатами Колима и Мичоакан. Ущерба и жертв не было.
Ощущалось оно и в горящей Калифорнии.
🌋 Из ряда появившихся трещин в Эфиопии начала извергаться магма, вероятность большого извержения вулкана Фентале также растёт.
Более 80 000 человек в регионе Афар спасаются бегством из-за растекания лавы и предупреждения об усилении сейсмической активности вокруг вулкана Дофан
🌊 Не успела заморская территория Франции оправится от последствий циклона "Чидо" и вызванного циклоном наводнения, как на Майотту обрушился новый циклон "Дикеледе" и новая серия наводнений
#катаклизмы #землетрясение
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Сильное землетрясение М6,9 произошло в префектуре Миядзаки на острове Кюсю. Предупреждение о цунами для Миядзаки и Коти.
⚡️В районе Крыма и Краснодарского края произошло землетрясение М4,2. Жители Анапы также пишут в соцсетях, что чувствовали подземные толчки.
⚡️Землетрясение магнитудой 6,2 произошло на юго-западе Мексики рано утром в воскресенье, сотрясая границу между штатами Колима и Мичоакан. Ущерба и жертв не было.
Ощущалось оно и в горящей Калифорнии.
🌋 Из ряда появившихся трещин в Эфиопии начала извергаться магма, вероятность большого извержения вулкана Фентале также растёт.
Более 80 000 человек в регионе Афар спасаются бегством из-за растекания лавы и предупреждения об усилении сейсмической активности вокруг вулкана Дофан
🌊 Не успела заморская территория Франции оправится от последствий циклона "Чидо" и вызванного циклоном наводнения, как на Майотту обрушился новый циклон "Дикеледе" и новая серия наводнений
#катаклизмы #землетрясение
👉"Последнее_время"🔥
🙏6👍3🤯2
Голливуд горит по-голливудски. Индустрия разврата сгорела в огне.
"Божья кара, НЛО или заговор педофилов. Кто виноват в пожарах в Лос-Анджелесе." О чём говорят на каналах и какие версии происходящего...
⚡️Мэл Гибсон обвинил правительство штата Калифорния в умышленных пожарах. (Видео в комментах)
Он утверждает, что ему известно о вмешательстве властей в водоснабжение Лос-Анджелеса перед началом пожаров.
⚡️Возможная причина пожара заключается в плане превратить Лос-Анджелес в умный город к 2028 году. План "Умный Лос-Анджелес 2028".
Как раз к летним олимпийским играм 2028 года. Хотя поступило предложение перенести игры в другой штат по причине неспособности сохранять в штате безопасность.
⚡️Нужно уничтожить дома и проходящие под ними подземные туннели всей этой голливудской педо-элиты?
Так какой план работает: хороший или плохой? Или план … всего лишь один? Источник
⚡️Что общего у городов:
Мауи на Гавайях,
Сантьяго 🇨🇱,
Хьюстона 🇺🇸,
Валенсии 🇪🇸,
Катании 🇮🇹
и Лос-Анджелеса 🇺🇸?
Все - кандидаты на 15-минутные города, жертвы беспрецедентных исторических ПОЖАРОВ, везде люди, застигнутые врасплох, везде оповещения и предупреждения от властей так и не поступили. Источник
⚡️Пока Лос-Анджелес тонул в огне, в Техасе мела снежная буря.
Субтропический Техас засыпает снегом, в то время как Калифорния, расположенная севернее, горит в "лесных пожарах". То бишь не лесные...
➖Кроме версии о лесных пожарах упоминают умышленный поджог (якобы засняли какого-то парня с огнемётом🤡), неудачно запущенный фейерверк, замыкание на линиях электропередач.
Очень подозрительная история со страховками. Страховые компании отменили противопожарную защиту за 1.5 года до пожаров в Калифорнии. Возможно пожар планировали раньше🤔
➖По последним данным погибло 11 человек, было повреждено более 10 тысяч строений и около 180 000 человек были вынуждены эвакуироваться.
По прогнозам экспертов американской компании AccuWeather, ущерб от вспыхнувших пожаров в Калифорнии 7 января 2025 года, оценивается в 52–57 миллиардов долларов. Цифра продолжает расти...
#пожар
👉"Последнее_время"🔥
"Божья кара, НЛО или заговор педофилов. Кто виноват в пожарах в Лос-Анджелесе." О чём говорят на каналах и какие версии происходящего...
⚡️Мэл Гибсон обвинил правительство штата Калифорния в умышленных пожарах. (Видео в комментах)
Он утверждает, что ему известно о вмешательстве властей в водоснабжение Лос-Анджелеса перед началом пожаров.
⚡️Возможная причина пожара заключается в плане превратить Лос-Анджелес в умный город к 2028 году. План "Умный Лос-Анджелес 2028".
Как раз к летним олимпийским играм 2028 года. Хотя поступило предложение перенести игры в другой штат по причине неспособности сохранять в штате безопасность.
⚡️Нужно уничтожить дома и проходящие под ними подземные туннели всей этой голливудской педо-элиты?
Так какой план работает: хороший или плохой? Или план … всего лишь один? Источник
⚡️Что общего у городов:
Мауи на Гавайях,
Сантьяго 🇨🇱,
Хьюстона 🇺🇸,
Валенсии 🇪🇸,
Катании 🇮🇹
и Лос-Анджелеса 🇺🇸?
Все - кандидаты на 15-минутные города, жертвы беспрецедентных исторических ПОЖАРОВ, везде люди, застигнутые врасплох, везде оповещения и предупреждения от властей так и не поступили. Источник
⚡️Пока Лос-Анджелес тонул в огне, в Техасе мела снежная буря.
Субтропический Техас засыпает снегом, в то время как Калифорния, расположенная севернее, горит в "лесных пожарах". То бишь не лесные...
➖Кроме версии о лесных пожарах упоминают умышленный поджог (якобы засняли какого-то парня с огнемётом🤡), неудачно запущенный фейерверк, замыкание на линиях электропередач.
Очень подозрительная история со страховками. Страховые компании отменили противопожарную защиту за 1.5 года до пожаров в Калифорнии. Возможно пожар планировали раньше🤔
➖По последним данным погибло 11 человек, было повреждено более 10 тысяч строений и около 180 000 человек были вынуждены эвакуироваться.
По прогнозам экспертов американской компании AccuWeather, ущерб от вспыхнувших пожаров в Калифорнии 7 января 2025 года, оценивается в 52–57 миллиардов долларов. Цифра продолжает расти...
#пожар
👉"Последнее_время"🔥
Life.ru
Божья кара, НЛО или заговор педофилов. Кто виноват в пожарах в Лос-Анджелесе
Таких апокалиптических пожаров в Лос-Анджелесе ещё не было. Люди ищут виновных. Среди версий: педофильское лобби, местные власти, умышленный поджог и даже инопланетяне.
❤4
Forwarded from PeachBlossom
Ведущий канала HBO Билл Махер призывает к радикальной депопуляции: «Планета слишком перенаселена, нам нужно пропагандировать смерть»
Во время интервью на радиошоу Махер сделал заявление:
В другой цитате Махер выразил свою поддержку абортам, сказав:
Среди мировой элиты сложился пугающий консенсус: проблема в человечестве, а решение — в сокращении численности населения.
Для них перенаселение — это не просто проблема, это коренная причина крупнейших мировых кризисов.
Во время интервью на радиошоу Махер сделал заявление:
«Я за свободу выбора, я за помощь в самоубийстве, я за обычное самоубийство, я за все, что заставляет автостраду двигаться — вот за что я... Слишком много людей, планета слишком перенаселена, и нам нужно пропагандировать смерть».
В другой цитате Махер выразил свою поддержку абортам, сказав:
«Я не думаю, что в этом есть что-то плохое... Не так уж и сложно создать жизнь, она кишит повсюду, это под силу даже собаке».
Среди мировой элиты сложился пугающий консенсус: проблема в человечестве, а решение — в сокращении численности населения.
Для них перенаселение — это не просто проблема, это коренная причина крупнейших мировых кризисов.
💊8😡3😁2👍1
Хромые ещё не ходят, но слепые будут прозревать.
⚡️Илон Маск продолжает чипировать людей. Его компания Neuralink вживила чип уже третьему пациенту.
В планах Маска до конца 2025 года имплантировать еще около 20–30 таких мозговых чипов. А через десять лет, по его словам, нейрочипом уже смогут пользоваться миллионы людей.
⚡️Ура! Наконец-то 😁 Теперь то точно количествошизанутых, ой 💉-нных прибавится!
В полку чудодейственных вакцин прибыло. Исследователи из Университета Колорадо разработали вакцину от ожирения, которая позволяет есть что угодно без набора веса.
В экспериментах на мышах введение бактерий Mycobacterium vaccae «защищало» организм от накопления жира. Теперь вакцину от ожирения собираются испытывать на людях.
⚡️Ученые доберутся до артических пингвинов и проверят их на грипп птиц🤓
Экспериментальный Центр молекулярной биологии (Испания) получили грант в 297 тыс. евро на выявление вируса среди пернатых и млекопитающих в Антарктиде.
Цель исследования: выяснить, с какой скоростью распространяется патоген.
Какая нелепость! Уже до арктических пингвинов докопались. Видимо, кроме истребления всего живого под предлогом выдуманных вирусов, деньги тоже надо как-то вытащить из казны и "отмыть"🤷🏻♀️
#чип #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Илон Маск продолжает чипировать людей. Его компания Neuralink вживила чип уже третьему пациенту.
В планах Маска до конца 2025 года имплантировать еще около 20–30 таких мозговых чипов. А через десять лет, по его словам, нейрочипом уже смогут пользоваться миллионы людей.
⚡️Ура! Наконец-то 😁 Теперь то точно количество
В полку чудодейственных вакцин прибыло. Исследователи из Университета Колорадо разработали вакцину от ожирения, которая позволяет есть что угодно без набора веса.
В экспериментах на мышах введение бактерий Mycobacterium vaccae «защищало» организм от накопления жира. Теперь вакцину от ожирения собираются испытывать на людях.
⚡️Ученые доберутся до артических пингвинов и проверят их на грипп птиц🤓
Экспериментальный Центр молекулярной биологии (Испания) получили грант в 297 тыс. евро на выявление вируса среди пернатых и млекопитающих в Антарктиде.
Цель исследования: выяснить, с какой скоростью распространяется патоген.
Какая нелепость! Уже до арктических пингвинов докопались. Видимо, кроме истребления всего живого под предлогом выдуманных вирусов, деньги тоже надо как-то вытащить из казны и "отмыть"🤷🏻♀️
#чип #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Красная весна
Neuralink планирует вживить мозговые импланты 20–30 людям в 2025 году
Мозговые импланты будут вживлены 20–30 людям в 2025 году компанией Neuralink, сообщил американский предприниматель Илон Маск, сообщило 13 января интернет-издание AI-News.
🤯2😈2👍1💊1
Гл-исты ведут население к полной деградации. Так проще контролировать людей и впаривать всякую дурь в наши головы. Надеюсь вы послушали это видео о том, как разрушают наши страны через систему образования.
⚡️Пользователь Reddit пожаловался на свою 11-летнюю сестру, которая не может ничего сделать без помощи ChatGPT.
По его словам, девочка задает нейросети самые простые вопросы, бездумно копирует все ответы и не способна самостоятельно решать даже элементарные задачи.
По его мнению, новое поколение проклято, потому что не развивает самостоятельность и полностью полагается на технологии, что может привести к деградации.
#ИИ #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Пользователь Reddit пожаловался на свою 11-летнюю сестру, которая не может ничего сделать без помощи ChatGPT.
По его словам, девочка задает нейросети самые простые вопросы, бездумно копирует все ответы и не способна самостоятельно решать даже элементарные задачи.
По его мнению, новое поколение проклято, потому что не развивает самостоятельность и полностью полагается на технологии, что может привести к деградации.
#ИИ #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
🤬3😢3🥰1