This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На отвлечься. Как можно утверждать, что этот мир со всеми его обитателями вдруг случайно самоорганизовался из большого взрыва? Из хаоса не может образоваться порядок и из неоткуда взяться разум.
Formica Sapiens (Муравей Разумный)😁
В комментариях о самом эксперименте.
Коллективный разум: Муравьи превосходят людей в решении групповых задач.
👉"Последнее_время"🔥
Formica Sapiens (Муравей Разумный)😁
В комментариях о самом эксперименте.
Коллективный разум: Муравьи превосходят людей в решении групповых задач.
👉"Последнее_время"🔥
🔥6👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8 А Йеhова Сам идет пред тобою, Сам будет с тобою, не отступит Он от тебя и не оставит тебя. Не бойся и не трепещи!»
Второзаконие 31
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
Второзаконие 31
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
🙏17❤3
Forwarded from IT-дьякон | Пинг до Неба
Продолжается «эпидемия» взломов Telegram через поддельное сообщение о премиум-аккаунте «в подарок»
Несколько причин, по которым, казалось бы, разумные люди массово попадаются на этот трюк:
1️⃣ Сообщение практически всегда приходит от человека, которому вы доверяете. Как это получилось? Просто его аккаунт уже взломали раньше. Поэтому, кстати, бесполезно писать в этот чат: «Привет, тебя что, взломали?» Ведь переписку с вами ведет уже не ваш контакт, которого выбросили из аккаунта, а злоумышленник.
2️⃣ Само сообщение о подарке или выигрыше всегда приятно: так и тянет посмотреть и убедиться, вдруг это правда.
3️⃣ После перехода по ссылке сайт злоумышленников предлагает авторизоваться в Telegram, чтобы получить подарок (или проголосовать). При этом само сообщение и форма для входа оформлены так, что у большинства людей просто не возникает сомнений, что они попали на поддельный сайт Telegram.
#полезные_подробности
Несколько причин, по которым, казалось бы, разумные люди массово попадаются на этот трюк:
1️⃣ Сообщение практически всегда приходит от человека, которому вы доверяете. Как это получилось? Просто его аккаунт уже взломали раньше. Поэтому, кстати, бесполезно писать в этот чат: «Привет, тебя что, взломали?» Ведь переписку с вами ведет уже не ваш контакт, которого выбросили из аккаунта, а злоумышленник.
2️⃣ Само сообщение о подарке или выигрыше всегда приятно: так и тянет посмотреть и убедиться, вдруг это правда.
3️⃣ После перехода по ссылке сайт злоумышленников предлагает авторизоваться в Telegram, чтобы получить подарок (или проголосовать). При этом само сообщение и форма для входа оформлены так, что у большинства людей просто не возникает сомнений, что они попали на поддельный сайт Telegram.
#полезные_подробности
👍1
Не для того, чтобы пугать, но чтобы знать, что есть и такое. И планируется использовать в глобальном масштабе.
⚡️Голос-в-череп ("voice-to-skull", V2K) - электромагнитное, радиочастотное оружие армии США
Проект Blue Beam планируется использовать вместе с технологией voice-to-skull.
В этом видео – сборная солянка из роликов как о применении этой технологии, так и рассказы тех, кто подвергся такому электронному преследованию. Плюс рекомендации от одной из жертв как соорудить защитный механизм от этого voice-to-skull.
⚡️Технология "голос Бога": звучит как голос в вашей голове.
Источник
Не забывайте заглядывать в чат, там часто выставляется дополнительная информация.
#ТК #голос_бога #blue_beam #голубой_луч
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Голос-в-череп ("voice-to-skull", V2K) - электромагнитное, радиочастотное оружие армии США
Проект Blue Beam планируется использовать вместе с технологией voice-to-skull.
В этом видео – сборная солянка из роликов как о применении этой технологии, так и рассказы тех, кто подвергся такому электронному преследованию. Плюс рекомендации от одной из жертв как соорудить защитный механизм от этого voice-to-skull.
⚡️Технология "голос Бога": звучит как голос в вашей голове.
Источник
Не забывайте заглядывать в чат, там часто выставляется дополнительная информация.
#ТК #голос_бога #blue_beam #голубой_луч
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Forwarded from Будьте здоровы! А.Редько
Здравствуйте!
Наши аргентинские коллеги сделали долгожданную публикацию. Она давно готовилась международным сообществом честных и прогрессивных ученых, но нужно было соблюсти ряд условий, которые выполнить было непросто. Надо отметить, что по российскому СпутникуV мало информации - Аргентина и Словакия вернули России закупленные партии найдя в их содержимом не то, что было заявлено. Но по протоколу не получилось взять на исследование большую партию, поскольку возврату подлежали невскрытые упаковки. Но и то что представлено - потрясает воображение.
Что ещё нужно, чтобы начать расследование - я не знаю.
Будьте здоровы!
А.Редько.
telegra.ph/V-gamaleevskom-Sputnike-V-obnaruzheny-nezadeklarirovannye-opasnye-dlya-zdorovya-toksicheskie-ehlementy-12-25
Наши аргентинские коллеги сделали долгожданную публикацию. Она давно готовилась международным сообществом честных и прогрессивных ученых, но нужно было соблюсти ряд условий, которые выполнить было непросто. Надо отметить, что по российскому СпутникуV мало информации - Аргентина и Словакия вернули России закупленные партии найдя в их содержимом не то, что было заявлено. Но по протоколу не получилось взять на исследование большую партию, поскольку возврату подлежали невскрытые упаковки. Но и то что представлено - потрясает воображение.
Что ещё нужно, чтобы начать расследование - я не знаю.
Будьте здоровы!
А.Редько.
telegra.ph/V-gamaleevskom-Sputnike-V-obnaruzheny-nezadeklarirovannye-opasnye-dlya-zdorovya-toksicheskie-ehlementy-12-25
Telegraph
В гамалеевском «Спутнике V” обнаружены незадекларированные, опасные для здоровья, токсические элементы.
Тукуманский биотехнолог Лорена Дибласи, выпускница Национального университета Тукумана (UNT), возглавила исследование, которое потрясло основы фармацевтической промышленности во всем мире: согласно ее исследованию, опубликованному в престижном Международном…
😈2👍1
Forwarded from Коваленко. НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ
⚡️Илон Маск снова переопределяет будущее, на этот раз стремясь объединить человеческий мозг с искусственным интеллектом.
Neuralink, ero амбициозный проект интерфейса мозг-компьютер, призван произвести революцию в том, как люди взаимодействуют с технологиями. Маск сообщил, что имплантат, который может стать доступным к 2026 году, будет стоить около 1000 долларов сопоставимо с ценой Apple Watch.
Процесс? Умопомрачительно футуристический.
Робот имплантирует чип всего за 10 минут, с точностью и минимальным дискомфортом. Миссия Neuralink выходит за рамки удобства; она направлена на борьбу с неврологическими расстройствами, восстановление двигательных функций и, возможно, даже на то, чтобы люди могли общаться телепатически.
Маск планирует изначально имплантировать 1000 чипов, что ознаменует начало технологического скачка, который ощущается прямо как в научно-фантастическом фильме. Критики могут усомниться в этичности, но сторонники Neuralink видят бесконечные возможности от раскрытия полного потенциала мозга до преодоления разрыва между человеком и машиной.
Добро пожаловать на рассвет эры киборгов.🤖🤖🤖
⚡️Канал @n_w_order
Neuralink, ero амбициозный проект интерфейса мозг-компьютер, призван произвести революцию в том, как люди взаимодействуют с технологиями. Маск сообщил, что имплантат, который может стать доступным к 2026 году, будет стоить около 1000 долларов сопоставимо с ценой Apple Watch.
Процесс? Умопомрачительно футуристический.
Робот имплантирует чип всего за 10 минут, с точностью и минимальным дискомфортом. Миссия Neuralink выходит за рамки удобства; она направлена на борьбу с неврологическими расстройствами, восстановление двигательных функций и, возможно, даже на то, чтобы люди могли общаться телепатически.
Маск планирует изначально имплантировать 1000 чипов, что ознаменует начало технологического скачка, который ощущается прямо как в научно-фантастическом фильме. Критики могут усомниться в этичности, но сторонники Neuralink видят бесконечные возможности от раскрытия полного потенциала мозга до преодоления разрыва между человеком и машиной.
Добро пожаловать на рассвет эры киборгов.🤖🤖🤖
⚡️Канал @n_w_order
🤯3👎2👍1😈1
⚡️Предсказание Маска - 8 миллиардов лишних людей на планете. Предположительно к 2030 году.
Мировые элиты как раз и занимается тем, чтобы утилизировать лишних.
⚡️В школах Пермского края уже в этом году начнут заменять учителей роботами. Инициатива является частью программы по внедрению роботов в школы, начатой с Татарстана.😊
#робот #НМП
👉"Последнее_время"🔥
Мировые элиты как раз и занимается тем, чтобы утилизировать лишних.
⚡️В школах Пермского края уже в этом году начнут заменять учителей роботами. Инициатива является частью программы по внедрению роботов в школы, начатой с Татарстана.😊
#робот #НМП
👉"Последнее_время"🔥
🤯4👎3❤1😈1
Это не конспирология.
❗️Рекомендую к просмотру всем, особенно у кого есть дети❗️
Ольга Четверикова.
Кому удобнее - youtube.
Если не открывается, смотрите на других каналах. Под видео есть все ссылки.
#образование #пландемия #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
❗️Рекомендую к просмотру всем, особенно у кого есть дети❗️
Ольга Четверикова.
Кому удобнее - youtube.
Если не открывается, смотрите на других каналах. Под видео есть все ссылки.
#образование #пландемия #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Forwarded from Д П
Пожалуйста, опубликуйте это в своей группе... Важное сообщение, пожалуйста, прочтите... и поделитесь с группами!
В четверг утром, когда я ехал по сельской местности, я увидел детское автокресло на обочине дороги, накрытое одеялом. По какой-то причине я не остановился, хотя в голове у меня крутились самые разные мысли. Но когда я добрался до места назначения, я позвонил в полицию, и они собирались это проверить. Но вот что полиция посоветовала еще до того, как они отправились туда для проверки....
«Существует несколько вещей, о которых следует знать... Банды и воры теперь придумывают разные способы заставить человека (в основном женщин) остановить свое транспортное средство и выйти из машины.
«Местная полиция сообщила о встрече банд, когда банды ставят детское автокресло у дороги... с поддельным младенцем внутри... ожидая, когда женщина остановится и проверит брошенного ребенка. «Обратите внимание, что это автокресло обычно располагается рядом с лесом или полем, и человека — женщину — оттащат в лес, избьют и изнасилуют, а затем оставят умирать. Если это мужчина, его обычно избивают и грабят, а затем, возможно, оставят умирать.
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ!!! СООБЩИТЕ, ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ, НО ДАЖЕ НЕ СНИЖАЙТЕ СКОРОСТИ.
«ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ НОЧЬЮ И В ВАШЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО БРОСАЮТСЯ ЯЙЦА, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ АВТОМОБИЛЬ, НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ДВОРНИКИ И НЕ РАСПЫЛЯЙТЕ ВОДУ, ПОТОМУ ЧТО ЯЙЦА, СМЕШАННЫЕ С ВОДОЙ, СТАНОВЯТСЯ МОЛОЧНЫМИ И ЗАБЛОКИРУЮТ ВАШ ОБЗОР ДО 92,5%, И ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ВЫНУЖДЕНЫ ОСТАНОВИТЬСЯ У ДОРОГИ И СТАНЕТЕ ЖЕРТВОЙ ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ.
ЭТО НОВЫЙ МЕТОД, ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ПРЕСТУПНИКАМИ, ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ. ЭТО ОТЧАЯННОЕ ВРЕМЯ, И ЭТО НЕПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИМУТ ОТЧАЯННЫЕ МЕРЫ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ХОТЯТ."
Пожалуйста, поговорите об этом со своими близкими. Это новая тактика. Пожалуйста, будьте в безопасности. Это произошло недавно
Начните СЕЙЧАС — ОТПРАВЬТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ, ЧТОБЫ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ПОСТОМ. Возможно, сегодня вы спасёте души.
В четверг утром, когда я ехал по сельской местности, я увидел детское автокресло на обочине дороги, накрытое одеялом. По какой-то причине я не остановился, хотя в голове у меня крутились самые разные мысли. Но когда я добрался до места назначения, я позвонил в полицию, и они собирались это проверить. Но вот что полиция посоветовала еще до того, как они отправились туда для проверки....
«Существует несколько вещей, о которых следует знать... Банды и воры теперь придумывают разные способы заставить человека (в основном женщин) остановить свое транспортное средство и выйти из машины.
«Местная полиция сообщила о встрече банд, когда банды ставят детское автокресло у дороги... с поддельным младенцем внутри... ожидая, когда женщина остановится и проверит брошенного ребенка. «Обратите внимание, что это автокресло обычно располагается рядом с лесом или полем, и человека — женщину — оттащат в лес, избьют и изнасилуют, а затем оставят умирать. Если это мужчина, его обычно избивают и грабят, а затем, возможно, оставят умирать.
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ!!! СООБЩИТЕ, ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ, НО ДАЖЕ НЕ СНИЖАЙТЕ СКОРОСТИ.
«ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ НОЧЬЮ И В ВАШЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО БРОСАЮТСЯ ЯЙЦА, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ АВТОМОБИЛЬ, НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ДВОРНИКИ И НЕ РАСПЫЛЯЙТЕ ВОДУ, ПОТОМУ ЧТО ЯЙЦА, СМЕШАННЫЕ С ВОДОЙ, СТАНОВЯТСЯ МОЛОЧНЫМИ И ЗАБЛОКИРУЮТ ВАШ ОБЗОР ДО 92,5%, И ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ВЫНУЖДЕНЫ ОСТАНОВИТЬСЯ У ДОРОГИ И СТАНЕТЕ ЖЕРТВОЙ ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ.
ЭТО НОВЫЙ МЕТОД, ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ПРЕСТУПНИКАМИ, ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ. ЭТО ОТЧАЯННОЕ ВРЕМЯ, И ЭТО НЕПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИМУТ ОТЧАЯННЫЕ МЕРЫ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ХОТЯТ."
Пожалуйста, поговорите об этом со своими близкими. Это новая тактика. Пожалуйста, будьте в безопасности. Это произошло недавно
Начните СЕЙЧАС — ОТПРАВЬТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ, ЧТОБЫ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ПОСТОМ. Возможно, сегодня вы спасёте души.
👍8🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
12 По этой причине не позволяйте греху властвовать в ваших смертных телах, чтобы он не подчинил вас своим похотям;
13 И не отдавайте ни одной части своего тела греху в качестве орудия нечестия. Напротив, предоставьте себя Элоhим как людей, оживших из мёртвых, и различные части своего тела предоставьте Элоhим в качестве орудий праведности.
14 Потому что грех не будет иметь власти над вами; так как вы не под осуждением Торы, а под помилованием.
15 Какой же отсюда следует вывод? “Давайте грешить, потому что мы не под осуждением Торы, а под помилованием”? Да запретят Небеса!
Римлянам 6
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
13 И не отдавайте ни одной части своего тела греху в качестве орудия нечестия. Напротив, предоставьте себя Элоhим как людей, оживших из мёртвых, и различные части своего тела предоставьте Элоhим в качестве орудий праведности.
14 Потому что грех не будет иметь власти над вами; так как вы не под осуждением Торы, а под помилованием.
15 Какой же отсюда следует вывод? “Давайте грешить, потому что мы не под осуждением Торы, а под помилованием”? Да запретят Небеса!
Римлянам 6
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
🙏9❤4🤝2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Считаю это видео полезным для того, чтобы понимать реальное устройство власти. Особенно полезно для тех, кто считает, что президент это высшая власть, и его выбирает народ. Так же и про папство.
Тот мир, который видим мы, история, которой мы живём, значительно отличается от тех, кто имеет власть выше президентов.
Они видели историю с позиции королей, императоров, банкиров и римских пап. ТРИ старейших семьи управляющие Ватиканом и королевскими династиями. Ютуб
Тем не менее, снова напомню, что Самая высшая власть - Всевышний, Бог Израиля. Всё происходит с Его позволения и под Его контролем. Смотря видео, посочувствовала детям, которые родились в этих влиятельных семьях, потому что они себе не принадлежат от самого зачатия. Да, они имеют власть и обеспечены от и до. Но имеют ли они свободу выбора кардинально, возможность покаяться, обратиться к Богу - неизвестно. Инакомыслящие не выживают в таких кругах.
#Ватикан #римская_империя #глобалисты
👉"Последнее_время"🔥
Тот мир, который видим мы, история, которой мы живём, значительно отличается от тех, кто имеет власть выше президентов.
Они видели историю с позиции королей, императоров, банкиров и римских пап. ТРИ старейших семьи управляющие Ватиканом и королевскими династиями. Ютуб
Тем не менее, снова напомню, что Самая высшая власть - Всевышний, Бог Израиля. Всё происходит с Его позволения и под Его контролем. Смотря видео, посочувствовала детям, которые родились в этих влиятельных семьях, потому что они себе не принадлежат от самого зачатия. Да, они имеют власть и обеспечены от и до. Но имеют ли они свободу выбора кардинально, возможность покаяться, обратиться к Богу - неизвестно. Инакомыслящие не выживают в таких кругах.
#Ватикан #римская_империя #глобалисты
👉"Последнее_время"🔥
👍11
Forwarded from Последнее_время⚡️⚡️⚡️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Любое развитие - это стресс, потому что это выход из привычного, комфортного и шаблонного. Если правильно смотреть на стресс, обязательно будет рост! Что нас не убивает, то делает сильнее.
Иисус Навин 1
#ободрение #цитата
👉"Последнее_время"🔥
9 Вот Я повелеваю тебе: будь твёрд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдёшь.
Иисус Навин 1
#ободрение #цитата
👉"Последнее_время"🔥
🔥11🙏3👍1
Forwarded from Последнее_время⚡️⚡️⚡️
🕯Шаббат шалом 🕯 Всем мира и добра 🤗
НЕ БОЙСЯ, ИБО Я С ТОБОЙ.
Александр Рыбинский.
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
Исаия 41
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
НЕ БОЙСЯ, ИБО Я С ТОБОЙ.
Александр Рыбинский.
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
Исаия 41
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤14🙏5👍2👏2