В вакцинах был обнаружен оксид графена, что делает привитых своего рода проводником.
По словам доктора Севильано, эта технология позволит удаленно контролировать людей, которые приняли вакцины, через антенны 5G. Эта технология может вызвать у людей заболевание. Эта кампания вакцинации - не что иное, как масштабный эксперимент по контролю и сокращению мирового населения. Эта кампания вакцинации - преступление против человечности.
Университет Альмерии подтвердил достоверность результатов доктора Рикардо Дельгадо. Феномен магнетизма, развиваемый вакцинированными людьми, в основном связан с присутствием этого компонента. Люди, прошедшие вакцинацию, по сути, стали водителями. Они могут передавать и принимать сигналы. Вот почему Bluetooth смартфона часто обнаруживает сигналы, исходящие от тела вакцинированного человека.
Благодаря этой технологии глобалистская клика может удаленно контролировать вакцинированных. Графен чрезвычайно токсичен и способен серьезно повредить нашу иммунную систему. Многие люди умерли, а некоторые умрут от вакцины Covid.
Источник
По словам доктора Севильано, эта технология позволит удаленно контролировать людей, которые приняли вакцины, через антенны 5G. Эта технология может вызвать у людей заболевание. Эта кампания вакцинации - не что иное, как масштабный эксперимент по контролю и сокращению мирового населения. Эта кампания вакцинации - преступление против человечности.
Университет Альмерии подтвердил достоверность результатов доктора Рикардо Дельгадо. Феномен магнетизма, развиваемый вакцинированными людьми, в основном связан с присутствием этого компонента. Люди, прошедшие вакцинацию, по сути, стали водителями. Они могут передавать и принимать сигналы. Вот почему Bluetooth смартфона часто обнаруживает сигналы, исходящие от тела вакцинированного человека.
Благодаря этой технологии глобалистская клика может удаленно контролировать вакцинированных. Графен чрезвычайно токсичен и способен серьезно повредить нашу иммунную систему. Многие люди умерли, а некоторые умрут от вакцины Covid.
Источник
Telegram
АНТИУТОПИЯ
Если мы не строим своё будущее нам придётся его терпеть
Мы запустили закрытую базу знаний 👉 https://t.me/CorpBase_bot
По рекламе: @Jaroslav_Svetlov
Реклама - @EvgeniyWK
Мы запустили закрытую базу знаний 👉 https://t.me/CorpBase_bot
По рекламе: @Jaroslav_Svetlov
Реклама - @EvgeniyWK
Инъекция графена открывает очень широкие возможности для управления поведением человека.
Оксид графена ведет себя точно так же, как рекламируемый фейковирус, вызывая ту же симптоматику, что приписывают «модной болезни».
Читать полностью: https://telegra.ph/CHem-opasen-grafen-v-vakcinah-i-chto-s-ehtim-delat-07-22
Оксид графена ведет себя точно так же, как рекламируемый фейковирус, вызывая ту же симптоматику, что приписывают «модной болезни».
Читать полностью: https://telegra.ph/CHem-opasen-grafen-v-vakcinah-i-chto-s-ehtim-delat-07-22
Telegraph
Чем опасен графен в вакцинах и что с этим делать?
Многие из вас уже знают о том, что существует прямая связь между «факцинами» и графеном. В этом тексте мы подробно рассмотрим данный химический элемент и его свойства, а также расскажем о том, как, кем и зачем используется графен в поистине промышленных масштабах.…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Где то раньше я уже добавляла отрывок из этого сериала, который очень сильно схож с нашей сегодняшней реальностью. Называется сериал "Визитёры". Его резко прекратили снимать на втором сезоне. Как пишет этот источник, возможно, такое решение отчасти было принято в связи с тем, что он демонстрировал слишком схожую с реальностью картинку.
Через время, пересмотрев этот отрывок, я снова и снова возвращаюсь к нему в мыслях: насколько ж они хорошо передали нашу реальность! Поэтому дублирую ещё раз, возможно, и для вас эта инфа заиграет по-новому.
Добавлю только от себя то, что Визитёры - это никакие не пришельцы или НЛОшники, это наши "дорогие" глобалисты. В принципе, им очень подходит подобное название, ведь они будто не от мира этого. В общем, теперь глобалистов я буду помечать именно ВИЗИТЁРАМИ 👽 Приятного просмотра. И делитесь своими мыслями в комментах 📣
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #визитёры #фильм
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Через время, пересмотрев этот отрывок, я снова и снова возвращаюсь к нему в мыслях: насколько ж они хорошо передали нашу реальность! Поэтому дублирую ещё раз, возможно, и для вас эта инфа заиграет по-новому.
Добавлю только от себя то, что Визитёры - это никакие не пришельцы или НЛОшники, это наши "дорогие" глобалисты. В принципе, им очень подходит подобное название, ведь они будто не от мира этого. В общем, теперь глобалистов я буду помечать именно ВИЗИТЁРАМИ 👽 Приятного просмотра. И делитесь своими мыслями в комментах 📣
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #визитёры #фильм
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Новорожденным в роддоме прокалывают пятку, ставят отпечаток кровью и отсылают документ конвертом за границу.
Эта процедура называется скрининг новорожденного. Его главная цель – выявить у ребенка тяжелые наследственные заболевания, клинических признаков которых может еще не быть, но со временем болезнь может привести к печальным последствиям.
НО !!!!! Согласитесь, что сложно в наше время поверить в благие намерения 🤔 Поэтому, покопав интернет, я нашла такую информацию на форуме, датируемую ещё 2007 года!
"Речь идёт об анализах, когда в роддоме берут кровь из пятки ребёнка, якобы для тестирования на всякие генетические заболевания типа фенилкетонурии. Так вот, этот генетический материал вносится в какую-то секретную базу данных, где собирается информация о генетических параметрах всех родившихся младенцев. База, естественно, создаётся с благими целями, чтобы что-то исследовать, улучшить здоровье нации и т.п. Но не в этом дело. Этой базой данных пользуются участники чёрного рынка донорских органов. То есть, если некоему олигарху потребуется пересадка какого-либо донорского органа, его параметры прогонят через эту базу и подберут подходящего донора. И если этим донором окажется ваш ребёнок, то в один прекрасный день он просто исчезнет. Без следа. Так как за этим стоят слишком большие деньги."
А вот это уже ближе к тому миру. который открылся нам сегодня, правда? Всё та же тема сбора ДНК, донорство органов и "благая" медицина.
#ДНК #генетика #берегитедетей #последнее_время
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Эта процедура называется скрининг новорожденного. Его главная цель – выявить у ребенка тяжелые наследственные заболевания, клинических признаков которых может еще не быть, но со временем болезнь может привести к печальным последствиям.
НО !!!!! Согласитесь, что сложно в наше время поверить в благие намерения 🤔 Поэтому, покопав интернет, я нашла такую информацию на форуме, датируемую ещё 2007 года!
"Речь идёт об анализах, когда в роддоме берут кровь из пятки ребёнка, якобы для тестирования на всякие генетические заболевания типа фенилкетонурии. Так вот, этот генетический материал вносится в какую-то секретную базу данных, где собирается информация о генетических параметрах всех родившихся младенцев. База, естественно, создаётся с благими целями, чтобы что-то исследовать, улучшить здоровье нации и т.п. Но не в этом дело. Этой базой данных пользуются участники чёрного рынка донорских органов. То есть, если некоему олигарху потребуется пересадка какого-либо донорского органа, его параметры прогонят через эту базу и подберут подходящего донора. И если этим донором окажется ваш ребёнок, то в один прекрасный день он просто исчезнет. Без следа. Так как за этим стоят слишком большие деньги."
А вот это уже ближе к тому миру. который открылся нам сегодня, правда? Всё та же тема сбора ДНК, донорство органов и "благая" медицина.
#ДНК #генетика #берегитедетей #последнее_время
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#новости #цифроваяВалюта
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
По мере того, как #Китай спешит с цифровой валютой, ведущая группа центральных банков призывает к глобальному сотрудничеству.
ЛОНДОН - Ведущие финансовые учреждения призывают к глобальному сотрудничеству в области цифровых валют центральных банков.
Банк международных расчетов (BIS), глобальный орган центральных банков, опубликовал в пятницу отчет, в котором говорится, что центральные банки должны работать над достижением «взаимодействия» между своими проектами цифровых валют.
Согласно отчету, этого можно достичь несколькими способами, например, путем создания общих стандартов и создания международных платежных инфраструктур.
Отчет подготовлен в сотрудничестве с Международным валютным фондом и Всемирным банком.
Несколько центральных банков изучают цифровые валюты, которые могут быть выпущены центральными банками для коммерческих банков или напрямую для населения. Их усилия активизировались за последний год на фоне снижения использования наличных денег и растущего интереса к криптовалютам, таким как биткойн.
Народный банк Китая показал путь, и уже есть практические испытания в нескольких городах.
«Я думаю, что каждый центральный банк, каждая страна должна иметь свою суверенную валюту», - сказал Аннет Вайсбах CNBC генеральный директор Банка международных расчетов Агустин Карстенс.
«Учитывая, что почти все центральные банки думают об этом, это уникальная возможность для взаимодействия различных цифровых валют центральных банков», - сказал Карстенс, добавив, что глобальные центральные банки должны гарантировать, что их системы «согласованы друг с другом». «и что« транзакции в разных валютах могут осуществляться без проблем ».
BIS - это зонтичная организация для центральных банков, которая представляет учреждения от Федеральной резервной системы США до Народного банка Китая. В их отчете с МВФ и Всемирным банком говорится, что цифровые валюты центральных банков, или CBDC, могут обеспечить более дешевые и быстрые трансграничные платежи.
В настоящее время «оплата, скажем, из Мексики в США может занять несколько дней», - сказал Карстенс. «Иногда комиссионные, которые вы платите, составляют 7%. Это смешно».
«Что нам нужно сделать, так это извлечь выгоду из того факта, что практически все начинают с нуля, чтобы мы могли с самого начала учесть взаимозависимость между различными системами. "частный сектор".
Цифровая валюта Diem, предложенная Facebook, встретила широкое осуждение регулирующих органов, когда была запущена в 2019 году. Между тем, так называемые стейблкоины, такие как Tether, которые часто поддерживаются государственными валютами, такими как доллар, вызывают растущую критику со стороны экономистов и регулирующих органов из-за кажущейся непрозрачности.
👇 Присоединиться к каналу:
🧭 https://t.me/R24_FinanzKompass
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
По мере того, как #Китай спешит с цифровой валютой, ведущая группа центральных банков призывает к глобальному сотрудничеству.
ЛОНДОН - Ведущие финансовые учреждения призывают к глобальному сотрудничеству в области цифровых валют центральных банков.
Банк международных расчетов (BIS), глобальный орган центральных банков, опубликовал в пятницу отчет, в котором говорится, что центральные банки должны работать над достижением «взаимодействия» между своими проектами цифровых валют.
Согласно отчету, этого можно достичь несколькими способами, например, путем создания общих стандартов и создания международных платежных инфраструктур.
Отчет подготовлен в сотрудничестве с Международным валютным фондом и Всемирным банком.
Несколько центральных банков изучают цифровые валюты, которые могут быть выпущены центральными банками для коммерческих банков или напрямую для населения. Их усилия активизировались за последний год на фоне снижения использования наличных денег и растущего интереса к криптовалютам, таким как биткойн.
Народный банк Китая показал путь, и уже есть практические испытания в нескольких городах.
«Я думаю, что каждый центральный банк, каждая страна должна иметь свою суверенную валюту», - сказал Аннет Вайсбах CNBC генеральный директор Банка международных расчетов Агустин Карстенс.
«Учитывая, что почти все центральные банки думают об этом, это уникальная возможность для взаимодействия различных цифровых валют центральных банков», - сказал Карстенс, добавив, что глобальные центральные банки должны гарантировать, что их системы «согласованы друг с другом». «и что« транзакции в разных валютах могут осуществляться без проблем ».
BIS - это зонтичная организация для центральных банков, которая представляет учреждения от Федеральной резервной системы США до Народного банка Китая. В их отчете с МВФ и Всемирным банком говорится, что цифровые валюты центральных банков, или CBDC, могут обеспечить более дешевые и быстрые трансграничные платежи.
В настоящее время «оплата, скажем, из Мексики в США может занять несколько дней», - сказал Карстенс. «Иногда комиссионные, которые вы платите, составляют 7%. Это смешно».
«Что нам нужно сделать, так это извлечь выгоду из того факта, что практически все начинают с нуля, чтобы мы могли с самого начала учесть взаимозависимость между различными системами. "частный сектор".
Цифровая валюта Diem, предложенная Facebook, встретила широкое осуждение регулирующих органов, когда была запущена в 2019 году. Между тем, так называемые стейблкоины, такие как Tether, которые часто поддерживаются государственными валютами, такими как доллар, вызывают растущую критику со стороны экономистов и регулирующих органов из-за кажущейся непрозрачности.
👇 Присоединиться к каналу:
🧭 https://t.me/R24_FinanzKompass
Telegram
R24 | FinanzKompass
Rudimental24 FinanzKompass:
Ein deutschsprachiges Finanz- , Blockchain-, QFS- & Krypto-Infoportal auf Telegram.
Ihr erhaltet kostenlos:
- Aktuelle Nachrichten
- Analysen
- Zahlen und Fakten
- Expertenansichten
✍️ @Rudimental24_Support
Ein deutschsprachiges Finanz- , Blockchain-, QFS- & Krypto-Infoportal auf Telegram.
Ihr erhaltet kostenlos:
- Aktuelle Nachrichten
- Analysen
- Zahlen und Fakten
- Expertenansichten
✍️ @Rudimental24_Support
Ольга Будина сделала громкое заявление о вакцинации💪
Объявившая войну трансгуманистам Ольга Будина не побоялась пойти до конца и выступила против принудительной вакцинации от коронавируса.
Она назвала её очередным этапом расчеловечивания, добавив, что ещё немного - и нам начнут продавать талоны на смерть.
Актриса Ольга Будина в эфире передачи "Шафран" на "Первом русском" высказала своё неудобное мнение о массовой принудительной вакцинации от коронавируса, которую пытаются продвинуть вопреки Конституции и словам президента.
Она назвала вакцинацию первым и необходимым этапом расчеловечивания, которое нужно для дальнейшего построения трансгуманистического общества.
"Это насаждение рабского самосознания и потери человеческого достоинства", - подчеркнула Будина в телеэфире.
Она напомнила скандальное высказывание одного из лидеров трансгуманистов Рея Курцвейла, автора книги "Трансгуманизм": "Да кому нужно это человечество!"
Именно Курцвейл, дополнила актриса, разработал модель существования человека внутри интернета, где вместо белкового тела - "гибридное тело 2.0", в основе которого нанотехнологии.
Для такого киборга станет возможным все, вплоть до того, что он может изменять свои воспоминания, пояснила Будина.
Основная же цель трансгуманистов, уверена артистка, "уничтожить жизнь живых людей на земле и превратить нашу планету в один большой гигантский компьютер".
Она не исключила, что некоторым людям будет позволено сохранить своё естественное состояние: "Те, кто пожелает остаться всё-таки живыми людьми, смогут жить в специальных заповедниках, то есть в зоопарках. В таких человейниках".
Трансгуманисты предлагают рассматривать людей как неудавшийся эксперимент. И смерть, по их мнению, должна быть такой фундаментальной свободой.
И в будущем они подумывают развить такой бизнес - продавать талоны на смерть, - предупредила звезда экрана. Такой прогноз ведущая Анна Шафран назвала удручающим: "Мягко говоря, нехорошо становится"
Объявившая войну трансгуманистам Ольга Будина не побоялась пойти до конца и выступила против принудительной вакцинации от коронавируса.
Она назвала её очередным этапом расчеловечивания, добавив, что ещё немного - и нам начнут продавать талоны на смерть.
Актриса Ольга Будина в эфире передачи "Шафран" на "Первом русском" высказала своё неудобное мнение о массовой принудительной вакцинации от коронавируса, которую пытаются продвинуть вопреки Конституции и словам президента.
Она назвала вакцинацию первым и необходимым этапом расчеловечивания, которое нужно для дальнейшего построения трансгуманистического общества.
"Это насаждение рабского самосознания и потери человеческого достоинства", - подчеркнула Будина в телеэфире.
Она напомнила скандальное высказывание одного из лидеров трансгуманистов Рея Курцвейла, автора книги "Трансгуманизм": "Да кому нужно это человечество!"
Именно Курцвейл, дополнила актриса, разработал модель существования человека внутри интернета, где вместо белкового тела - "гибридное тело 2.0", в основе которого нанотехнологии.
Для такого киборга станет возможным все, вплоть до того, что он может изменять свои воспоминания, пояснила Будина.
Основная же цель трансгуманистов, уверена артистка, "уничтожить жизнь живых людей на земле и превратить нашу планету в один большой гигантский компьютер".
Она не исключила, что некоторым людям будет позволено сохранить своё естественное состояние: "Те, кто пожелает остаться всё-таки живыми людьми, смогут жить в специальных заповедниках, то есть в зоопарках. В таких человейниках".
Трансгуманисты предлагают рассматривать людей как неудавшийся эксперимент. И смерть, по их мнению, должна быть такой фундаментальной свободой.
И в будущем они подумывают развить такой бизнес - продавать талоны на смерть, - предупредила звезда экрана. Такой прогноз ведущая Анна Шафран назвала удручающим: "Мягко говоря, нехорошо становится"
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
РФ - сырьевой аппендикс США
#последнее_время #nastya_schaste #документация #визитёры
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#последнее_время #nastya_schaste #документация #визитёры
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
🙏1
https://youtu.be/JxeqJn5l3Ns
Что желаете, меню или спец заказ? 🙂
Рекомендую фильм к просмотру каждому. И, пожалуйста, поделитесь в комментах своими впечатлениями.
Что желаете, меню или спец заказ? 🙂
Рекомендую фильм к просмотру каждому. И, пожалуйста, поделитесь в комментах своими впечатлениями.
YouTube
Неожиданная встреча (2010) - христианский, художественный фильм
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
Forwarded from QAnon Россия
ФРАНЦУЗСКАЯ ПОЛИЦИЯ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ПРОТЕСТУ ПРОТИВ ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ ВАКЦИН
Массовый марш протеста против продолжающихся жестких запретов и нового мандата на вакцинацию Covid разразился на прошлой неделе после выступления Макрона с предупреждением о тюремном заключении для тех, кто не может доказать свой статус вакцинации.
"Люди, которые не могут предъявить действительный медицинский пропуск, рискуют провести до шести месяцев в тюрьме и получить штраф в размере до 10 000 евро, согласно проекту текста закона, в то время как владельцы "заведений, приветствующих общественность", которые не проверяют пропуска посетителей, могут отправиться в тюрьму на год и получить штраф в размере 45 000 евро" - сообщают СМИ.
Хотя первоначально в ходе протестов граждане яростно столкнулись с полицией, настроения в выходные, очевидно, изменились, несмотря на то, что полиция была объявлена освобожденной от принудительной вакцинации (предположительно, как способ временно удержать их на стороне глобалистов).
Отдельные кадры показывают, как группа офицеров складывает каски в знак солидарности с протестующими и медицинским персоналом, подпадающим под драконовский новый закон Макрона.
Ещё одно видео. Франция - врачи и медсестры выбрасывают свои халаты перед больничным центром во время демонстрации против новых мер.
QAnon Россия
Противодействуй цензуре. Включайся в помощь народным СМИ — распространяй правду!
Мы в Телеграме https://t.me/qanonrus
Мы в ВКонтакте https://vk.com/qanon_ru
Массовый марш протеста против продолжающихся жестких запретов и нового мандата на вакцинацию Covid разразился на прошлой неделе после выступления Макрона с предупреждением о тюремном заключении для тех, кто не может доказать свой статус вакцинации.
"Люди, которые не могут предъявить действительный медицинский пропуск, рискуют провести до шести месяцев в тюрьме и получить штраф в размере до 10 000 евро, согласно проекту текста закона, в то время как владельцы "заведений, приветствующих общественность", которые не проверяют пропуска посетителей, могут отправиться в тюрьму на год и получить штраф в размере 45 000 евро" - сообщают СМИ.
Хотя первоначально в ходе протестов граждане яростно столкнулись с полицией, настроения в выходные, очевидно, изменились, несмотря на то, что полиция была объявлена освобожденной от принудительной вакцинации (предположительно, как способ временно удержать их на стороне глобалистов).
Отдельные кадры показывают, как группа офицеров складывает каски в знак солидарности с протестующими и медицинским персоналом, подпадающим под драконовский новый закон Макрона.
Ещё одно видео. Франция - врачи и медсестры выбрасывают свои халаты перед больничным центром во время демонстрации против новых мер.
QAnon Россия
Противодействуй цензуре. Включайся в помощь народным СМИ — распространяй правду!
Мы в Телеграме https://t.me/qanonrus
Мы в ВКонтакте https://vk.com/qanon_ru
☝️😡 Член Парламента Латвии , Мартынш Бондарс, в своем аккаунте Твиттер намекнул, что если жители Латвии не провакцинируются массово, правительству придется усыплять людей.....
Точный перевод его фразы звучит так:
"Если латыши не провакцинируются в достаточном количестве, нам придется вводить законную эвтаназию."
Вот ссылка на его Твит:
https://twitter.com/MartinsBondars/status/1415746979582418944?s=20
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #эвтаназия
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Точный перевод его фразы звучит так:
"Если латыши не провакцинируются в достаточном количестве, нам придется вводить законную эвтаназию."
Вот ссылка на его Твит:
https://twitter.com/MartinsBondars/status/1415746979582418944?s=20
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #эвтаназия
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Через вакцину вводят чип. Первое видео показывает как магнитится, второе как вырезают. Не очень приятно смотреть как колупают руку, поэтому можно сразу перемотать на последние 20 секунд, чтобы увидеть то, что они достали.
#барановирус #vakцина #чип #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#барановирус #vakцина #чип #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Forwarded from Теория Большого Шока
Жестокие протесты в Хузестане, Иран, продолжаются девятый день подряд. Силы режима воюют с гражданами. По-прежнему нет воды, Интернет не работает или недоступен. Глава ООН по правам человека Мишель Бачелет призвала Иран в пятницу немедленно решить проблему хронической нехватки воды, а не применять чрезмерную силу для подавления протестов.
СМИ сообщают, что 200 миллионов человек находятся в ожидании тайфуна Ин-Фа, надвигающегося на восточное побережье недалеко от Шанхая.
Ожидается, что шестой за этот год в Китае тайфун Ин-Фа перерастёт в супертайфун, который обрушится мощными штормами и ливнями на Шанхай. В городе действует синий уровень тревоги, департамент по предотвращению наводнений готовится к возможному затоплению города.
#катаклизмы #последнее_время #тайфун #Китай
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ожидается, что шестой за этот год в Китае тайфун Ин-Фа перерастёт в супертайфун, который обрушится мощными штормами и ливнями на Шанхай. В городе действует синий уровень тревоги, департамент по предотвращению наводнений готовится к возможному затоплению города.
#катаклизмы #последнее_время #тайфун #Китай
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Турции в одном из населенных пунктов один человек пропал без вести, более 200 человек эвакуированы из-за наводнения
#катаклизмы #последнее_время #наводнение
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#катаклизмы #последнее_время #наводнение
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🙏1