Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да что вы знаете о мужественных видах спорта? Оказывается, существует художественная гимнастика для мужчин.

#последнее_время #искуссссство #разврат 🤮

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
https://legalacts.egov.kz/npa/view?id=10095903

🆘🆘🆘
Рассматривается НПА, в перспективе позволяющий мед.работникам изымать детей на факцинации из рук нерадивых родителей в случае ЧС и не только!!!

#казахстан #новости
#БерегитеДетей
#АйнаАльмуратовна
🙏1
Завтра состоится ещё один марш свободы. Огромный мировой протест против принудительной вакцинации, ковид-ограничений и паспортов вакцинации. Масштабное мероприятие

#протесты #митинг #последнее_время
👍1
Forwarded from Земля живых (Cyril Gilson)
любимец.pdf
314.2 KB
Очень советую всем прочесть эту короткую повесть, написанную в знаковом 1991 году. Кир Булычев. "Любимец". "Раньше на Земле жило очень много людей, это называлось перенаселением, людям доставалось мало пищи, они нервничали и нападали друг на друга. Сильные убивали слабых, поги- бали целые государства.
Когда спонсоры прилетели на Землю, неся с собой свет знания, среди людей были отдельные лица, которые не понимали истинных целей спонсоров и старались им помешать. С этими людьми, вооруженными танками и другими средствами массового уничтожения, пришлось обращаться со всей беспощадностью справедливости. Мне приходилось видеть исторические телевизионные фильмы, в которых мелкие, но страшно злобные люди старались взорвать военные и идеологические объекты спонсоров, и тем, в принципе добрым и доверчивым, пришлось принести тяжелые неоправданные жертвы, прежде чем они победили. Я помню, как с негодованием смотрел эти фильмы, всей душой будучи с господами Яйблочками, и даже стыдился ...
В вакцинах был обнаружен оксид графена, что делает привитых своего рода проводником.

По словам доктора Севильано, эта технология позволит удаленно контролировать людей, которые приняли вакцины, через антенны 5G. Эта технология может вызвать у людей заболевание. Эта кампания вакцинации - не что иное, как масштабный эксперимент по контролю и сокращению мирового населения. Эта кампания вакцинации - преступление против человечности.

Университет Альмерии подтвердил достоверность результатов доктора Рикардо Дельгадо. Феномен магнетизма, развиваемый вакцинированными людьми, в основном связан с присутствием этого компонента. Люди, прошедшие вакцинацию, по сути, стали водителями. Они могут передавать и принимать сигналы. Вот почему Bluetooth смартфона часто обнаруживает сигналы, исходящие от тела вакцинированного человека.

Благодаря этой технологии глобалистская клика может удаленно контролировать вакцинированных. Графен чрезвычайно токсичен и способен серьезно повредить нашу иммунную систему. Многие люди умерли, а некоторые умрут от вакцины Covid.

Источник
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Где то раньше я уже добавляла отрывок из этого сериала, который очень сильно схож с нашей сегодняшней реальностью. Называется сериал "Визитёры". Его резко прекратили снимать на втором сезоне. Как пишет этот источник, возможно, такое решение отчасти было принято в связи с тем, что он демонстрировал слишком схожую с реальностью картинку.
Через время, пересмотрев этот отрывок, я снова и снова возвращаюсь к нему в мыслях: насколько ж они хорошо передали нашу реальность! Поэтому дублирую ещё раз, возможно, и для вас эта инфа заиграет по-новому.
Добавлю только от себя то, что Визитёры - это никакие не пришельцы или НЛОшники, это наши "дорогие" глобалисты. В принципе, им очень подходит подобное название, ведь они будто не от мира этого. В общем, теперь глобалистов я буду помечать именно ВИЗИТЁРАМИ 👽 Приятного просмотра. И делитесь своими мыслями в комментах 📣

#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #визитёры #фильм

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Новорожденным в роддоме прокалывают пятку, ставят отпечаток кровью и отсылают документ конвертом за границу.

Эта процедура называется скрининг новорожденного. Его главная цель – выявить у ребенка тяжелые наследственные заболевания, клинических признаков которых может еще не быть, но со временем болезнь может привести к печальным последствиям.

НО !!!!! Согласитесь, что сложно в наше время поверить в благие намерения 🤔 Поэтому, покопав интернет, я нашла такую информацию на форуме, датируемую ещё 2007 года!

"Речь идёт об анализах, когда в роддоме берут кровь из пятки ребёнка, якобы для тестирования на всякие генетические заболевания типа фенилкетонурии. Так вот, этот генетический материал вносится в какую-то секретную базу данных, где собирается информация о генетических параметрах всех родившихся младенцев. База, естественно, создаётся с благими целями, чтобы что-то исследовать, улучшить здоровье нации и т.п. Но не в этом дело. Этой базой данных пользуются участники чёрного рынка донорских органов. То есть, если некоему олигарху потребуется пересадка какого-либо донорского органа, его параметры прогонят через эту базу и подберут подходящего донора. И если этим донором окажется ваш ребёнок, то в один прекрасный день он просто исчезнет. Без следа. Так как за этим стоят слишком большие деньги."
А вот это уже ближе к тому миру. который открылся нам сегодня, правда? Всё та же тема сбора ДНК, донорство органов и "благая" медицина.

#ДНК #генетика #берегитедетей #последнее_время

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#новости #цифроваяВалюта
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
По мере того, как #Китай спешит с цифровой валютой, ведущая группа центральных банков призывает к глобальному сотрудничеству.

ЛОНДОН - Ведущие финансовые учреждения призывают к глобальному сотрудничеству в области цифровых валют центральных банков.

Банк международных расчетов (BIS), глобальный орган центральных банков, опубликовал в пятницу отчет, в котором говорится, что центральные банки должны работать над достижением «взаимодействия» между своими проектами цифровых валют.

Согласно отчету, этого можно достичь несколькими способами, например, путем создания общих стандартов и создания международных платежных инфраструктур.

Отчет подготовлен в сотрудничестве с Международным валютным фондом и Всемирным банком.
Несколько центральных банков изучают цифровые валюты, которые могут быть выпущены центральными банками для коммерческих банков или напрямую для населения. Их усилия активизировались за последний год на фоне снижения использования наличных денег и растущего интереса к криптовалютам, таким как биткойн.

Народный банк Китая показал путь, и уже есть практические испытания в нескольких городах.
«Я думаю, что каждый центральный банк, каждая страна должна иметь свою суверенную валюту», - сказал Аннет Вайсбах CNBC генеральный директор Банка международных расчетов Агустин Карстенс.

«Учитывая, что почти все центральные банки думают об этом, это уникальная возможность для взаимодействия различных цифровых валют центральных банков», - сказал Карстенс, добавив, что глобальные центральные банки должны гарантировать, что их системы «согласованы друг с другом». «и что« транзакции в разных валютах могут осуществляться без проблем ».

BIS - это зонтичная организация для центральных банков, которая представляет учреждения от Федеральной резервной системы США до Народного банка Китая. В их отчете с МВФ и Всемирным банком говорится, что цифровые валюты центральных банков, или CBDC, могут обеспечить более дешевые и быстрые трансграничные платежи.

В настоящее время «оплата, скажем, из Мексики в США может занять несколько дней», - сказал Карстенс. «Иногда комиссионные, которые вы платите, составляют 7%. Это смешно».

«Что нам нужно сделать, так это извлечь выгоду из того факта, что практически все начинают с нуля, чтобы мы могли с самого начала учесть взаимозависимость между различными системами. "частный сектор".

Цифровая валюта Diem, предложенная Facebook, встретила широкое осуждение регулирующих органов, когда была запущена в 2019 году. Между тем, так называемые стейблкоины, такие как Tether, которые часто поддерживаются государственными валютами, такими как доллар, вызывают растущую критику со стороны экономистов и регулирующих органов из-за кажущейся непрозрачности.

👇 Присоединиться к каналу:
🧭 https://t.me/R24_FinanzKompass
Ольга Будина сделала громкое заявление о вакцинации💪

Объявившая войну трансгуманистам Ольга Будина не побоялась пойти до конца и выступила против принудительной вакцинации от коронавируса.

Она назвала её очередным этапом расчеловечивания, добавив, что ещё немного - и нам начнут продавать талоны на смерть.

Актриса Ольга Будина в эфире передачи "Шафран" на "Первом русском" высказала своё неудобное мнение о массовой принудительной вакцинации от коронавируса, которую пытаются продвинуть вопреки Конституции и словам президента.

Она назвала вакцинацию первым и необходимым этапом расчеловечивания, которое нужно для дальнейшего построения трансгуманистического общества.

"Это насаждение рабского самосознания и потери человеческого достоинства", - подчеркнула Будина в телеэфире.

Она напомнила скандальное высказывание одного из лидеров трансгуманистов Рея Курцвейла, автора книги "Трансгуманизм": "Да кому нужно это человечество!"

Именно Курцвейл, дополнила актриса, разработал модель существования человека внутри интернета, где вместо белкового тела - "гибридное тело 2.0", в основе которого нанотехнологии.

Для такого киборга станет возможным все, вплоть до того, что он может изменять свои воспоминания, пояснила Будина.

Основная же цель трансгуманистов, уверена артистка, "уничтожить жизнь живых людей на земле и превратить нашу планету в один большой гигантский компьютер".

Она не исключила, что некоторым людям будет позволено сохранить своё естественное состояние: "Те, кто пожелает остаться всё-таки живыми людьми, смогут жить в специальных заповедниках, то есть в зоопарках. В таких человейниках".

Трансгуманисты предлагают рассматривать людей как неудавшийся эксперимент. И смерть, по их мнению, должна быть такой фундаментальной свободой.

И в будущем они подумывают развить такой бизнес - продавать талоны на смерть, - предупредила звезда экрана. Такой прогноз ведущая Анна Шафран назвала удручающим: "Мягко говоря, нехорошо становится"
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
РФ - сырьевой аппендикс США

#последнее_время #nastya_schaste #документация #визитёры

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
🙏1