Forwarded from Глобальная перезагрузка
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Мария Шукшина
Интересная статья "Great Reset — великое вправление мозгов" Виталия Владимировича Аверьянова— доктора философских наук, общественного деятеля, директора Института динамического консерватизма (ИДК):
<...>Мы должны констатировать: настоящий план great reset сводится к совсем другим вещам, чем благостные словеса Шваба. Цели его таковы:
1) На месте нынешних потребителей должен возникнуть массовый класс людей, не способных критически мыслить, с низким образованием, с искусственно пониженным порогом интеллектуальной рефлексии; при этом данный класс получит базовый гарантированный доход; он должен быть доволен, в новом мире у него будут: паёк, мир, медицина, усыпляющая критические интенции, снимающая тревоги и стрессы. Что касается потребления, то, как по этому поводу откровенничали ещё авторы «Нетократии» Бард и Зодерквист, новый массовый класс обречён не на рост уровня жизни, а на постоянное изменение моделей потребления; ему внушат, что надо отказаться от мяса, от естественных витаминов, а лучше предпочесть заменители еды и получать наслаждение от своей прогрессивности и экологичности (якобы, гармонии с природой). Только высший класс останется вправе управлять собственными желаниями и претендовать на эксклюзивное потребление. А все остальные станут «винтиками», органично ранжированными на основе своего цифрового поведения и вписанными в систему манипуляции, построенную по принципам биг дата и дип дата. Это самое настоящее Общество Антимечты, которое будет призвано превратить людей из субъектов воображения и строителей жизненной стратегии в пассивных потребителей наведённой и заботливо подсунутой им грёзы и иллюзии.
Наши российские администраторы – проводники квазирелигии клира – конечно же, стараются действовать аккуратно и скрытно, но при этом вполне последовательно и целенаправленно. Они строят новейшие экосистемы, социальные платформы, которые, по сути, призваны подменить собой государство, отодвигая его и концентрируя реальную власть в кластерах глобального транснационального мироустройства, новых феодальных доменов. На выходе лояльны они будут не Кремлю, а мировому клиру, источнику их подлинного суверенитета. И в этом смысле следует сказать пару слов относительно собянинского «умного города», по направлению к которому «пандемия» позволила сделать мэру Москвы ряд семимильных шагов. Проект «Умный город» станет вполне успешным только при том условии, что умным будет правящий городом искусственный интеллект, но при этом сам город будет населён полудебилами, слабоумными «довольными коровами Курцвайля». Третьего не дано.<...>
Вся статья целиком👉 https://izborsk-club.ru/21341
<...>Мы должны констатировать: настоящий план great reset сводится к совсем другим вещам, чем благостные словеса Шваба. Цели его таковы:
1) На месте нынешних потребителей должен возникнуть массовый класс людей, не способных критически мыслить, с низким образованием, с искусственно пониженным порогом интеллектуальной рефлексии; при этом данный класс получит базовый гарантированный доход; он должен быть доволен, в новом мире у него будут: паёк, мир, медицина, усыпляющая критические интенции, снимающая тревоги и стрессы. Что касается потребления, то, как по этому поводу откровенничали ещё авторы «Нетократии» Бард и Зодерквист, новый массовый класс обречён не на рост уровня жизни, а на постоянное изменение моделей потребления; ему внушат, что надо отказаться от мяса, от естественных витаминов, а лучше предпочесть заменители еды и получать наслаждение от своей прогрессивности и экологичности (якобы, гармонии с природой). Только высший класс останется вправе управлять собственными желаниями и претендовать на эксклюзивное потребление. А все остальные станут «винтиками», органично ранжированными на основе своего цифрового поведения и вписанными в систему манипуляции, построенную по принципам биг дата и дип дата. Это самое настоящее Общество Антимечты, которое будет призвано превратить людей из субъектов воображения и строителей жизненной стратегии в пассивных потребителей наведённой и заботливо подсунутой им грёзы и иллюзии.
Наши российские администраторы – проводники квазирелигии клира – конечно же, стараются действовать аккуратно и скрытно, но при этом вполне последовательно и целенаправленно. Они строят новейшие экосистемы, социальные платформы, которые, по сути, призваны подменить собой государство, отодвигая его и концентрируя реальную власть в кластерах глобального транснационального мироустройства, новых феодальных доменов. На выходе лояльны они будут не Кремлю, а мировому клиру, источнику их подлинного суверенитета. И в этом смысле следует сказать пару слов относительно собянинского «умного города», по направлению к которому «пандемия» позволила сделать мэру Москвы ряд семимильных шагов. Проект «Умный город» станет вполне успешным только при том условии, что умным будет правящий городом искусственный интеллект, но при этом сам город будет населён полудебилами, слабоумными «довольными коровами Курцвайля». Третьего не дано.<...>
Вся статья целиком👉 https://izborsk-club.ru/21341
izborsk-club.ru
Виталий Аверьянов: Great Reset — великое вправление мозгов | Изборский клуб
🙏1
https://www.1tv.ru/news/2021-07-16/409938-navodnenie_v_germanii_mestnye_vlasti_nazvali_katastrofoy_istoricheskogo_masshtaba
Наводнение в Германии местные власти назвали «катастрофой исторического масштаба»
#катаклизмы #последнее_время #наводнение #Германия
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Наводнение в Германии местные власти назвали «катастрофой исторического масштаба»
#катаклизмы #последнее_время #наводнение #Германия
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Первый канал
Наводнение в Германии местные власти назвали «катастрофой исторического масштаба»
По последним данным, погибли больше 100 человек, пропавших без вести почти 1,5 тысячи. Тяжелая ситуация также в Нидерландах и Бельгии, где также десятки погибших.
Forwarded from Теория Большого Шока
Выборы 1990 года в Германии = наводнение. Выборы 1994 = наводнение. 1993, 1995, 1998 годы = наводнение. 1999, 2002, 2005 = наводнение. 2009, 2013, 2017, 2021 годы = наводнение.
Всегда наводнение.
Всегда наводнение.
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
⚡️ Коллеги, проект "ИММУННЫЙ ОТВЕТ" доработал образцы отказов от прививки для тех, кто входит в перечень из ПП 825 (учителя, врачи и т.п.).
➡️ Все образцы, включая и эти, можно найти по этой ссылке (раздел "Алгоритм"): https://taplink.cc/imotvet
➡️ В инстаграм "ИММУННОГО ОТВЕТА" (https://www.instagram.com/imotvet/) в сохраненных сторис есть раздел "Юристы помогают" - там можно связаться с юристами-волонтерами, которые готовы проконсультировать и помочь тем, кто столкнулся с проблемами в этой сфере.
🤞🤞🤞
Прошу всех обращаться туда - к сожалению, я не имею физической возможности всем ответить или дать индивидуальную консультацию в комментариях.
➡️ Все образцы, включая и эти, можно найти по этой ссылке (раздел "Алгоритм"): https://taplink.cc/imotvet
➡️ В инстаграм "ИММУННОГО ОТВЕТА" (https://www.instagram.com/imotvet/) в сохраненных сторис есть раздел "Юристы помогают" - там можно связаться с юристами-волонтерами, которые готовы проконсультировать и помочь тем, кто столкнулся с проблемами в этой сфере.
🤞🤞🤞
Прошу всех обращаться туда - к сожалению, я не имею физической возможности всем ответить или дать индивидуальную консультацию в комментариях.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Их заботит НАША жизнь??? Вот истинное отношение, как есть... И да, врач-сатанист. Как вам такое? Кому мы доверяем свои жизни? В открытую носит медальон, и выглядит как Дракула 🤯🤦🏻♀️🤮🔥
#сатанизм #последнее_время #медицина
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#сатанизм #последнее_время #медицина
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эти твари делают всё возможное, чтобы родители потеряли права на собственных детей 😠😠😠
#берегитедетей
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#берегитедетей
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сенсация дня!!! Информация для вакцинированных!
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Продолжение заседания международного Трибунала о похищении детей и педофилии. И один в поле воин: рассказ английского полицейского (Видео). Режиссер Галина Царева.
#педофилия #разврат #трансгендер #сатанизм #берегитедетей #Царёва
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#педофилия #разврат #трансгендер #сатанизм #берегитедетей #Царёва
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Третий Международный научно-общественный круглый стол "ВОЗ - это добро или зло для России?" (Мария Шукшина). Выступление Г.Б.Кирилличевой, д.мед.наук, иммунолога, более 40 лет занимавшейся изучением влияния вакцин на иммунитет человека, более 30 лет проработавшей в Центре Гамалеи.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Масса мертвой рыбы у побережья Сент-Пит, штат Флорида, были убиты мощным красным приливом - 9 тонн всего за 24 часа!
http://protivkart.com/main/18201-massa%20mertvoy%20ryby%20u%20poberezhya%20sent-pit,%20shtat%20florida,%20byli%20ubity%20moschnym%20krasnym%20prilivom%20-%209%20tonn%20vsego%20za%2024%20chasa!.html
#последнее_время #катаклизмы #море-океаны
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
http://protivkart.com/main/18201-massa%20mertvoy%20ryby%20u%20poberezhya%20sent-pit,%20shtat%20florida,%20byli%20ubity%20moschnym%20krasnym%20prilivom%20-%209%20tonn%20vsego%20za%2024%20chasa!.html
#последнее_время #катаклизмы #море-океаны
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Protivkart
Масса мертвой рыбы у побережья Сент-Пит, штат Флорида, были убиты мощным красным приливом - 9 тонн всего за 24 часа! » Против УЭК
14-07-2021 Масса мертвой рыбы у побережья Сент-Пит, штат Флорида, были убиты мощным красным приливом - 9 тонн всего за 24 часа!<!--if gte mso 9 Normal 0 false false false Micros
Разработка системы идентификации человека по ДНК, которая учитывает специфику генофондов России и Белоруссии, будет завершена в этом году. Об этом рассказал министр науки и высшего образования Валерий Фальков в ходе пленарного заседания Восьмого форума регионов России и Белоруссии.
Фальков пояснил, что речь идет о программе "ДНК-идентификация", суть которой состоит в разработке технологий для идентификации личности на основе учета индивидуальных особенностей, изучения генофондов регионов Союзного государства.
"В результате реализации программы – она завершается в этом году – будут разработаны методы, позволяющие по ДНК в биологических следах определить возраст человека с точностью до пяти лет и его внешние признаки: цвет глаз, цвет волос и так далее. Это сугубо исследовательская задача имеет вполне практическое измерение. Внедрение этих разработок важно для расследования тяжких преступлений, для идентификации жертв природных и техногенных катастроф, поиска неизвестных солдат и граждан, погибших в ходе войны", – сказал глава Минобрнауки.
Он добавил, что в рамках новой программы научного-технологического развития РФ начиная с 2022 года будут проведены новые конкурсы на поддержку научных проектов с исследовательскими коллективами из Белоруссии - планируется старт двусторонних проектов продолжительностью от одного до трех лет со средним финансированием проекта до 10 млн рублей.
https://nauka.tass.ru/nauka/11799251
#последнее_время #ДНК #генетика #оцифровка
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Фальков пояснил, что речь идет о программе "ДНК-идентификация", суть которой состоит в разработке технологий для идентификации личности на основе учета индивидуальных особенностей, изучения генофондов регионов Союзного государства.
"В результате реализации программы – она завершается в этом году – будут разработаны методы, позволяющие по ДНК в биологических следах определить возраст человека с точностью до пяти лет и его внешние признаки: цвет глаз, цвет волос и так далее. Это сугубо исследовательская задача имеет вполне практическое измерение. Внедрение этих разработок важно для расследования тяжких преступлений, для идентификации жертв природных и техногенных катастроф, поиска неизвестных солдат и граждан, погибших в ходе войны", – сказал глава Минобрнауки.
Он добавил, что в рамках новой программы научного-технологического развития РФ начиная с 2022 года будут проведены новые конкурсы на поддержку научных проектов с исследовательскими коллективами из Белоруссии - планируется старт двусторонних проектов продолжительностью от одного до трех лет со средним финансированием проекта до 10 млн рублей.
https://nauka.tass.ru/nauka/11799251
#последнее_время #ДНК #генетика #оцифровка
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
ТАСС
Ученые России и Белоруссии создадут точную систему идентификации человека по ДНК
Ее разработку планируют завершить в 2021 году
🤬1
Светодиоды, кепка и очки: как обмануть системы распознавания лиц. Способы обмана систем распознавания лиц были придуманы ещё до того как сотрудник Яндекса Григорий Бакунов в 2017 году предложил свой метод. Например, в 2014 году в продаже появилась бейсболка Justice Cap, оснащенная светодиодами, которые засвечивали лицо для фото- и видеокамер. Это оказалось очень простым и эффективным способом скрыться от видеонаблюдения. Стоила такая кепка всего $ 15... http://protivkart.com/main/16781-svetodiody,%20kepka%20i%20ochki:%20kak%20obmanut%20sistemy%20raspoznavaniya%20lic.html
Хотели бы себе такую кепочку? 😁👆🏼
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хотели бы себе такую кепочку? 😁👆🏼
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ДНК падших ангелов. Нефилимы.
#ДНК #генетика #последнее_время #нефилимы #сон
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#ДНК #генетика #последнее_время #нефилимы #сон
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Фотографии персонала Освенцима, 1944 год.
«Люди хотят верить, что только
монстры совершают массовые зверства и издевательства. Но на самом деле это обычные люди, «просто выполняющие свою работу и приказы сверху».
Photos of the staff of Auschwitz, 1944.
"People want to believe that only
monsters commit mass atrocities and bullying. But in fact, these are ordinary people, "just doing their job and orders from above."
#последнее_время #геноцид #Освенцим
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
«Люди хотят верить, что только
монстры совершают массовые зверства и издевательства. Но на самом деле это обычные люди, «просто выполняющие свою работу и приказы сверху».
Photos of the staff of Auschwitz, 1944.
"People want to believe that only
monsters commit mass atrocities and bullying. But in fact, these are ordinary people, "just doing their job and orders from above."
#последнее_время #геноцид #Освенцим
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
😢1
🏳️⚧ 🏳️🌈 добрались до клавиатуры смартфонов.
Напомним, что Британские педофилы пытаются добиться уравнения в правах с ЛГБТ
Педофилы в Великобритании пытаются реабилитировать своё пристрастие в глазах общественности и встать в один ряд с представителями ЛГБТ-сообщества. Себя они называют «людьми, увлечёнными малолетними» (Minor-Attracted Persons/MAPs), избегая негативных ассоциаций с термином «педофил».
▪️В ноябре 2011года при обсуждении закона о педофилии в канадском парламенте у людей с психическими отклонениями на сексуальной почве нашлись защитники, которые назвали педофилию "сексуальной ориентацией наравне с гомосексуализмом".
По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.
"Еще недавно гомосексуализм считался заболеванием, сегодня же любого, кто назовет гея больным, самого сочтут психом. С педофилией та же история. "Лечить" педофилов – то же самое, что лечить гея от гомосексуализма – у вас просто ничего не выйдет.
#педофилия
Напомним, что Британские педофилы пытаются добиться уравнения в правах с ЛГБТ
Педофилы в Великобритании пытаются реабилитировать своё пристрастие в глазах общественности и встать в один ряд с представителями ЛГБТ-сообщества. Себя они называют «людьми, увлечёнными малолетними» (Minor-Attracted Persons/MAPs), избегая негативных ассоциаций с термином «педофил».
▪️В ноябре 2011года при обсуждении закона о педофилии в канадском парламенте у людей с психическими отклонениями на сексуальной почве нашлись защитники, которые назвали педофилию "сексуальной ориентацией наравне с гомосексуализмом".
По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.
"Еще недавно гомосексуализм считался заболеванием, сегодня же любого, кто назовет гея больным, самого сочтут психом. С педофилией та же история. "Лечить" педофилов – то же самое, что лечить гея от гомосексуализма – у вас просто ничего не выйдет.
#педофилия
🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так сегодня ставят диагнозы. Все болезни исчезли, остался один ковид. Конечно, за него ведь доплачивают 🤷♀🤦♀
😈1