Праздник, установленный Самим Всевышним для празднования до скончания веков всем, кто считает себя причастным к народу Божьему:
14 И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во все роды ваши; как установление вечное празднуйте его. Исход 12
Как когда-то Всевышний вывел из рабства еврейский народ, так и нас Он вывел из рабства греха через жертву Иисуса! Песах - праздник освобождения, начало новой жизни.
7 Итак, очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас. 1 Кор. 5
Хаг Песах Самеах! Хорошего Песаха всем!
Пусть свет Мессии Йешуа и дальше продолжает направлять наши сердца к Небесному Отцу и всё больше людей из всех народов будут открываться навстречу Йешуа❤️
#Песах #праздник
👉"Последнее_время"🔥
14 И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во все роды ваши; как установление вечное празднуйте его. Исход 12
Как когда-то Всевышний вывел из рабства еврейский народ, так и нас Он вывел из рабства греха через жертву Иисуса! Песах - праздник освобождения, начало новой жизни.
7 Итак, очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас. 1 Кор. 5
Хаг Песах Самеах! Хорошего Песаха всем!
Пусть свет Мессии Йешуа и дальше продолжает направлять наши сердца к Небесному Отцу и всё больше людей из всех народов будут открываться навстречу Йешуа❤️
#Песах #праздник
👉"Последнее_время"🔥
❤16🔥1🕊1
Forwarded from Виктория
,,Ибо Пасха наша - Христос,заклан за нас!" 1 Кор.5:7
🔥14🙏8❤7
Forwarded from Дмитрий 🙌
Исайя 53.1 Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
2 Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
8 От уз и суда Он был взят; НО РОД Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.
9 Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его.
10 Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его.
11 На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
2 Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
8 От уз и суда Он был взят; НО РОД Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.
9 Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его.
10 Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его.
11 На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
👍15❤12🔥8🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12 ...до сего места помог нам Господь. 1 Царств 7
Благословений всем и пусть Божья рука и дальше ведёт нас в Его воле❤️
👉"Последнее_время"🔥
Благословений всем и пусть Божья рука и дальше ведёт нас в Его воле❤️
👉"Последнее_время"🔥
🔥12❤7🙏3
Нас в детстве на НГ конечно тоже одевали в снежинки, зайчиков, лис и волков. Никогда не понимала, зачем это было нужно. Но то, что происходит сейчас - одержимость. Дьявол любит крайности.
Думали то, что происходит в США, в РФ никогда происходить не будет? Ан нет, негатив заразен.
У кого есть дети, советую подписаться на этот канал, много узнаете интересного про учебный процесс, в который активно вовлекают наших детей.
А теперь сама тема 👇🏼
Думали то, что происходит в США, в РФ никогда происходить не будет? Ан нет, негатив заразен.
У кого есть дети, советую подписаться на этот канал, много узнаете интересного про учебный процесс, в который активно вовлекают наших детей.
А теперь сама тема 👇🏼
Forwarded from СОВЕТНИК ПРЕЗИДЕНТА
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У детей новый тренд - расчеловечивание, подкормка Аватара - беса.
Они начали повально превращаться в кошек/собак. На видео кажется это безобидной игрой, но это «увлечение» не так безобидно как кажется.
Тренд пошел от секты Фурри... которая в ряде стран запрещена или ограничена!
Часть детей бегают по улице и реально кусают людей. Либо могут просто без причины облаять или вцепиться лапами. Эдакое вживание в образ.
Но главная опасность не милое «сумасшествие», а начало легализации зоофилии и участие в этом кураторов педофильских групп. Вторая и третья закрытая группа, после воронки вовлечения ведется взрослыми, и в этих группах уже идет растление детей и вовлечение в сексуальные девиации.
В ВК этой «дряни» как блох! Родители! Будьте бдительны!
Они начали повально превращаться в кошек/собак. На видео кажется это безобидной игрой, но это «увлечение» не так безобидно как кажется.
Тренд пошел от секты Фурри... которая в ряде стран запрещена или ограничена!
Часть детей бегают по улице и реально кусают людей. Либо могут просто без причины облаять или вцепиться лапами. Эдакое вживание в образ.
Но главная опасность не милое «сумасшествие», а начало легализации зоофилии и участие в этом кураторов педофильских групп. Вторая и третья закрытая группа, после воронки вовлечения ведется взрослыми, и в этих группах уже идет растление детей и вовлечение в сексуальные девиации.
В ВК этой «дряни» как блох! Родители! Будьте бдительны!
🤯9😢4😡3
Forwarded from Пул N3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фурри-эпидемия дошла до нового этапа - теперь «дети-животные» не просто ходят в меховых костюмах, но и кусают обычных детей: «В одной из школ США разразился скандал из-за того, что некоторые из учеников одеваются в животных и кусаются. Термин «фурри» относится к тем, кто интересуется животными, но живет в теле человека. В средней школе Небо появились сообщения о том, что ученики подвергаются жестокому обращению. Там было несколько детей, наряженных в костюмы животных, и один из них укусил другого. Около 75 учеников и родителей вышли к школе, заявив, что недовольны тем, как администрация рассматривает сообщения о домогательствах. Детям нужна индивидуальность, но это смешно, когда дети одеваются как животные и облизывают и кусают людей»
🤯6😡2👍1😢1
Forwarded from Коваленко. НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Казань, Ростов, Бутово, Стерлитамак, Волгоград повсюду эти квадробики/фурри
😳😳😳
😳😳😳
🤯5🤮4👍2😡2