Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Праздник, установленный Самим Всевышним для празднования до скончания веков всем, кто считает себя причастным к народу Божьему:

14 И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во все роды ваши; как установление вечное празднуйте его. Исход 12

Как когда-то Всевышний вывел из рабства еврейский народ, так и нас Он вывел из рабства греха через жертву Иисуса! Песах - праздник освобождения, начало новой жизни.

7 Итак, очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас. 1 Кор. 5

Хаг Песах Самеах! Хорошего Песаха всем!
Пусть свет Мессии Йешуа и дальше продолжает направлять наши сердца к Небесному Отцу и всё больше людей из всех народов будут открываться навстречу Йешуа❤️

#Песах #праздник

👉"Последнее_время"🔥
16🔥1🕊1
Forwarded from Виктория
,,Ибо Пасха наша - Христос,заклан за нас!" 1 Кор.5:7
🔥14🙏87
Forwarded from Дмитрий 🙌
Исайя 53.1 Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?

2 Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.

3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.

4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.

5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.

6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.

7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.

8 От уз и суда Он был взят; НО РОД Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.

9 Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его.

10 Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его.

11 На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
👍1512🔥8🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12 ...до сего места помог нам Господь. 1 Царств 7
Благословений всем и пусть Божья рука и дальше ведёт нас в Его воле❤️

👉"Последнее_время"🔥
🔥127🙏3
Нас в детстве на НГ конечно тоже одевали в снежинки, зайчиков, лис и волков. Никогда не понимала, зачем это было нужно. Но то, что происходит сейчас - одержимость. Дьявол любит крайности.
Думали то, что происходит в США, в РФ никогда происходить не будет? Ан нет, негатив заразен.

У кого есть дети, советую подписаться на этот канал, много узнаете интересного про учебный процесс, в который активно вовлекают наших детей.

А теперь сама тема 👇🏼
У детей новый тренд - расчеловечивание, подкормка Аватара - беса.
Они начали повально превращаться в кошек/собак. На видео кажется это безобидной игрой, но это «увлечение» не так безобидно как кажется.
Тренд пошел от секты Фурри... которая в ряде стран запрещена или ограничена!

Часть детей бегают по улице и реально кусают людей. Либо могут просто без причины облаять или вцепиться лапами. Эдакое вживание в образ.

Но главная опасность не милое «сумасшествие», а начало легализации зоофилии и участие в этом кураторов педофильских групп. Вторая и третья закрытая группа, после воронки вовлечения ведется взрослыми, и в этих группах уже идет растление детей и вовлечение в сексуальные девиации.

В ВК этой «дряни» как блох! Родители! Будьте бдительны!
🤯9😢4😡3
Forwarded from Пул N3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фурри-эпидемия дошла до нового этапа - теперь «дети-животные» не просто ходят в меховых костюмах, но и кусают обычных детей: «В одной из школ США разразился скандал из-за того, что некоторые из учеников одеваются в животных и кусаются. Термин «фурри» относится к тем, кто интересуется животными, но живет в теле человека. В средней школе Небо появились сообщения о том, что ученики подвергаются жестокому обращению. Там было несколько детей, наряженных в костюмы животных, и один из них укусил другого. Около 75 учеников и родителей вышли к школе, заявив, что недовольны тем, как администрация рассматривает сообщения о домогательствах. Детям нужна индивидуальность, но это смешно, когда дети одеваются как животные и облизывают и кусают людей»
🤯6😡2👍1😢1