С 1 марта этого года в России становится обязательной маркировка и учет сельскохозяйственных животных. Касается как крупнорогатого скота, так и пчёл с аквариумными рыбками.
У них под контролем должно быть всё живое🤦🏻♀️ Похоже сначала учёт, потом налог, а далее уничтожение.
Может и в Норвегии рыбу маркировали, а не вакцинировали, как было предположение.
#еда #голод #ТК
👉"Последнее_время"🔥
У них под контролем должно быть всё живое🤦🏻♀️ Похоже сначала учёт, потом налог, а далее уничтожение.
Может и в Норвегии рыбу маркировали, а не вакцинировали, как было предположение.
#еда #голод #ТК
👉"Последнее_время"🔥
👍4😁1🙏1👻1🎃1🦄1
Вот вам хорошая новость😁 Но даже не знаешь с какой стороны тут подвох... Может, проверив нашу реакцию, хотят успокоить, чтобы кормить нас этим тайком?🤔
Bloomberg подтверждает, что идея накормить мир сверчками с треском провалилась.
Согласно опросу YouGov, в США, также как и на таких ключевых европейских рынках как Германия и Великобритания, только четверть потребителей готовы включать ингредиенты из насекомых в свой обычный рацион.
В спешном порядке производители гамбургеров из черной львинки и прочие “личинковеды” переориентируют свою деятельность на рынок зоотоваров.
Таки шо, зря чтоли Джоли и Кидман давились тараканами? 😁
#еда #насекомые
👉"Последнее_время"🔥
Bloomberg подтверждает, что идея накормить мир сверчками с треском провалилась.
Согласно опросу YouGov, в США, также как и на таких ключевых европейских рынках как Германия и Великобритания, только четверть потребителей готовы включать ингредиенты из насекомых в свой обычный рацион.
В спешном порядке производители гамбургеров из черной львинки и прочие “личинковеды” переориентируют свою деятельность на рынок зоотоваров.
Таки шо, зря чтоли Джоли и Кидман давились тараканами? 😁
#еда #насекомые
👉"Последнее_время"🔥
👍5😁3🤣3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На отвлечься 🙂
Дон Котлеоне: В арабских соцсетях завирусился кот из Египта, который ведет себя как крестный отец - он благословляет сотрудников перед входом на работу 😁
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
Дон Котлеоне: В арабских соцсетях завирусился кот из Египта, который ведет себя как крестный отец - он благословляет сотрудников перед входом на работу 😁
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
😁20🔥8❤4🤡1🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Участвуя в обсуждениях в чате, не забывайте про любовь! Нет совершенно одинаково думающих людей, поэтому относитесь друг к другу с терпением. Иное мнение оппонента не делает его вашим врагом или плохим человеком, просто у каждого свой уровень познания истины и формирования характера.
12 Итак, облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение,
13 снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.
14 Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.
15 И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны.
Колоссянам 3
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
12 Итак, облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение,
13 снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.
14 Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.
15 И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны.
Колоссянам 3
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
❤22🙏6👍5🔥1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✔️Сегодня в Алматы (Казахстан) и на границе Киргизии и Китая сообщается о повторном землетрясении магнитудой 5,4 баллов.
Местные сообщают, что почувствовали подземные толчки сегодня утром. В городе звучала сирена. Все, кто находились в зданиях, выходили на улицу.
🌪🔥Огненный смерч впервые зафиксировали в Приморье, где бушуют природные пожары, - сообщают РИА Новости
✔️Просто интересно
Перекати-поле захватило 60-тысячный город Саут-Джордан в штате Юта, США👀
#катаклизмы #землетрясения #пожар
👉"Последнее_время"🔥
Местные сообщают, что почувствовали подземные толчки сегодня утром. В городе звучала сирена. Все, кто находились в зданиях, выходили на улицу.
🌪🔥Огненный смерч впервые зафиксировали в Приморье, где бушуют природные пожары, - сообщают РИА Новости
✔️Просто интересно
Перекати-поле захватило 60-тысячный город Саут-Джордан в штате Юта, США👀
#катаклизмы #землетрясения #пожар
👉"Последнее_время"🔥
❤1
❗️Предупреждение для тех, кто живёт в военно-опасных районах. Вполне возможно таких районов в ближайшем будущем будет ещё больше, поэтому полезным будет для всех.
Кассетные "Колокольчики" пришли на смену таким же кассетным "Лепесткам", которыми забрасывали Донецк и Горловку.
"Колокольчик" - это самая распространенная кассетная натовская мина, 3-й уровень опасности - самый высокий.
С виду похожа на цоколь от электрической лампочки, к ней прицеплена лента.
Чуть заденешь его или ленту - взрыв.
Убедительная просьба – при обнаружении данных боеприпасов, ни в коем случае не трогать и не поднимать.
По возможности, оградить место находки, или обозначить чем-то заметным.
#предупреждение #замес
👉"Последнее_время"🔥
Кассетные "Колокольчики" пришли на смену таким же кассетным "Лепесткам", которыми забрасывали Донецк и Горловку.
"Колокольчик" - это самая распространенная кассетная натовская мина, 3-й уровень опасности - самый высокий.
С виду похожа на цоколь от электрической лампочки, к ней прицеплена лента.
Чуть заденешь его или ленту - взрыв.
Убедительная просьба – при обнаружении данных боеприпасов, ни в коем случае не трогать и не поднимать.
По возможности, оградить место находки, или обозначить чем-то заметным.
#предупреждение #замес
👉"Последнее_время"🔥
🙏10👍1
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец. Матфея 24
Это значит продолжение следует.
💥А. Лукашенко подписал указ о порядке перевода госорганов Белоруссии на работу в военное время.
Указ позволит обеспечить системное и бесперебойное функционирование власти в период нарастания военной угрозы.
💥(Видео) Лавров впервые употребил выражение "режим в Кишиневе" в отношении правительства Молдовы
И заявил, что этот "молдавский режим" идет по стопам "киевского".
✔️Министр здравоохранения Германии Лаутербах хочет подготовить систему здравоохранения страны к «военным конфликтам»
💥(Видео) Министр обороны США Ллойд Остин: "Если Украина снова падет, я всерьез считаю, что НАТО будет воевать с Россией".
💥(Видео) Какие страны на очереди? 🤔
💥(Видео) И снова оголтелые выкрики Жириновского, который раскрывал подготовленные планы
Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть...
#замес
👉"Последнее_время"🔥
Это значит продолжение следует.
💥А. Лукашенко подписал указ о порядке перевода госорганов Белоруссии на работу в военное время.
Указ позволит обеспечить системное и бесперебойное функционирование власти в период нарастания военной угрозы.
💥(Видео) Лавров впервые употребил выражение "режим в Кишиневе" в отношении правительства Молдовы
И заявил, что этот "молдавский режим" идет по стопам "киевского".
✔️Министр здравоохранения Германии Лаутербах хочет подготовить систему здравоохранения страны к «военным конфликтам»
💥(Видео) Министр обороны США Ллойд Остин: "Если Украина снова падет, я всерьез считаю, что НАТО будет воевать с Россией".
💥(Видео) Какие страны на очереди? 🤔
💥(Видео) И снова оголтелые выкрики Жириновского, который раскрывал подготовленные планы
Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть...
#замес
👉"Последнее_время"🔥
👍4🔥1🤬1💊1
В продолжение Матфея 24 глава:
8 всё же это — начало болезней.
⚡️Очень неожиданный откровенный репортаж был опубликован 1 марта 2024 года в Беларуси
ВОЗ активно готовится ко всепланетарному буйству болезни X. Кому удобнее - ютуб
В Беларуси настолько ещё разрешено говорить правду или это не официальный госканал?🤔
⚡️Что кроется под пандемическим соглашением ВОЗ.
#барановирус #пландемия #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
8 всё же это — начало болезней.
⚡️Очень неожиданный откровенный репортаж был опубликован 1 марта 2024 года в Беларуси
"про шайку-лейку ВОЗ, Пандемическое соглашение, которое они так хотят принять в мае 2024 года"
ВОЗ активно готовится ко всепланетарному буйству болезни X. Кому удобнее - ютуб
В Беларуси настолько ещё разрешено говорить правду или это не официальный госканал?🤔
⚡️Что кроется под пандемическим соглашением ВОЗ.
#барановирус #пландемия #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
🙏7👍5😈1
Forwarded from BEING HUMAN (Tatiana)
Скандальный случай в Румынии.
Семья 3 года боролась в суде за право провести вскрытие могилы матери, предположительно умершей от Covid.
Результат вскрытия : Ковида у нее не было, она умерла от передозировки лекарств, которые ей вкололи при интубации, в том числе фентанила, используемого для седации.
Уверена, что для большинства тех, кого принято сегодня называть конспирологами, это не новость.
То, что людей убивали с помощью протоколов и записывали в жертвы ковида, было известно еще весной 2020 (для тех, кто готов был разуть глаза).
Интересно было бы провести вскрытие всех, кто умер в больницах с этикеткой «ковид», а потом наказать эту организованную банду убийц в белых халатах.
Разумным наказанием мне кажется ИВЛ+фентанил для всех причастных.
Что думаете ?
@being_human_rus
Семья 3 года боролась в суде за право провести вскрытие могилы матери, предположительно умершей от Covid.
Результат вскрытия : Ковида у нее не было, она умерла от передозировки лекарств, которые ей вкололи при интубации, в том числе фентанила, используемого для седации.
Уверена, что для большинства тех, кого принято сегодня называть конспирологами, это не новость.
То, что людей убивали с помощью протоколов и записывали в жертвы ковида, было известно еще весной 2020 (для тех, кто готов был разуть глаза).
Интересно было бы провести вскрытие всех, кто умер в больницах с этикеткой «ковид», а потом наказать эту организованную банду убийц в белых халатах.
Разумным наказанием мне кажется ИВЛ+фентанил для всех причастных.
Что думаете ?
@being_human_rus
ActiveNews - Știri necenzurate
Cazul revoltător de la Arad s-a adeverit: femeia decedată "de Covid" și deshumată la cererea familiei, NU A AVUT COVID! "Protocolul"…
Am scris despre cazul morții
doamnei Ileana Sîrbu (aici și aici) încă din primăvara anului 2021, afirmând că moartea
acesteia se datorează exclusiv cadrelor medicale care au ...
doamnei Ileana Sîrbu (aici și aici) încă din primăvara anului 2021, afirmând că moartea
acesteia se datorează exclusiv cadrelor medicale care au ...
🙏4