Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Интересная подача ))
Жаль, что люди не видят, не слышат и не понимают!🤦🏻♀️🤷🏻♀️🙅🏻♀️
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
Больше новостей на
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Жаль, что люди не видят, не слышат и не понимают!🤦🏻♀️🤷🏻♀️🙅🏻♀️
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
Больше новостей на
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В чем опасность лжи СМИ. СМИ должны говорить ПРАВДУ и ТОЛЬКО ПРАВДУ. Они должны рассказывать о ДОСТИЖЕНИЯХ и клеймить БЕЗЗАКОНИЕ и БЕСПРЕДЕЛ. Если СМИ транслирует ЛОЖЬ, то завтра может быть, например, вот такая ситуация.
"Японцы научились делать мясо из экскрементов
Радикальный способ производства пищи предложили японские ученые — они синтезировали мясо из человеческих отходов. Так называемые шитбургеры по вкусу действительно напоминают мясо, утверждают добровольцы, решившиеся попробовать эту еду. Об этом сообщают американские СМИ.
Изобретателем шитбургеров стал доктор Мицуюки Икеда, сотрудник лаборатории из префектуры Окаяма на острове Хонсю. К нему обратились представители компании, обслуживающей канализацию в Токио, попросив найти полезное применение огромным массам нечистот, скапливающихся в недрах японской столицы.
Ученый исследовал ил, скапливающийся в канализации, и обнаружил в нем большое количество бактерий, перерабатывающих человеческие отходы в протеины. Мицуюки Икеда выделил белки, добавил к ним усилитель реакции и получил искусственное мясо.
В шитбургере содержится 63% белков, 25% углеводов, незначительное количество жиров и минералов. В мясо из канализации также добавили краситель и усилитель вкуса.
Такое искусственное мясо способно решить проблему нехватки пищевых ресурсов на планете, к тому же люди, попробовавшие шитбургеры, нашли их довольно вкусными и похожими на настоящее мясо. Вдобавок в искусственном мясе содержится меньше калорий, чем в обычных гамбургерах. Однако опросы показывают, что люди в массе своей пока не готовы перейти на такое питание."
И нам покажут... ну например, вот такой ролик. 😀 Все по нормам, все хорошо, все как производитель г....а или спизд....ий бабки чиновник напутствовал в рекламе сказать, все стопудово так и есть.
"Абсолютно чистая, запах присутствует, но минимальный. Можно спокойно ее пить.." ну или есть, а че? 😗😗😗
И черт возьми... придется наслаждаться ПРОДУКТОМ. 😂😂😂
Ведь официальный рупор разрешил. А как вы теперь проверите, что это не это, а то не то?
Ребята, поторопитесь с СССР. Ведь ЭТО (то, что выше написано) уже завтра. Стопперов-то больше нет. Краны сорвало.
Так-то если бы народ был осознанный в той же Тюмени, то он мог бы требовать строительства озонаторной станции. Она стоит 4 млрд, и деньги администрации выделяли. Но поскольку народ стоит в сторонке и его хата с краю, то ему будут называть черное белым, а он будет кивать. И будет пить воду с приемлемым качеством и минимальным запахом. По минималке построили д...о, бюджет освоили.
Если бы народ был осознанным, то он мог бы есть мясо и пить настоящее молоко, но поскольку его хата с краю, он доит пальму, а мяско его ждет определенного рода. СМИ ему расскажут, как это вкусно. Пальчики оближешь!
#последнее_время #геноцид #еда
https://www.rbc.ru/society/17/06/2011/5703e89a9a79477633d34466
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Японцы научились делать мясо из экскрементов
Радикальный способ производства пищи предложили японские ученые — они синтезировали мясо из человеческих отходов. Так называемые шитбургеры по вкусу действительно напоминают мясо, утверждают добровольцы, решившиеся попробовать эту еду. Об этом сообщают американские СМИ.
Изобретателем шитбургеров стал доктор Мицуюки Икеда, сотрудник лаборатории из префектуры Окаяма на острове Хонсю. К нему обратились представители компании, обслуживающей канализацию в Токио, попросив найти полезное применение огромным массам нечистот, скапливающихся в недрах японской столицы.
Ученый исследовал ил, скапливающийся в канализации, и обнаружил в нем большое количество бактерий, перерабатывающих человеческие отходы в протеины. Мицуюки Икеда выделил белки, добавил к ним усилитель реакции и получил искусственное мясо.
В шитбургере содержится 63% белков, 25% углеводов, незначительное количество жиров и минералов. В мясо из канализации также добавили краситель и усилитель вкуса.
Такое искусственное мясо способно решить проблему нехватки пищевых ресурсов на планете, к тому же люди, попробовавшие шитбургеры, нашли их довольно вкусными и похожими на настоящее мясо. Вдобавок в искусственном мясе содержится меньше калорий, чем в обычных гамбургерах. Однако опросы показывают, что люди в массе своей пока не готовы перейти на такое питание."
И нам покажут... ну например, вот такой ролик. 😀 Все по нормам, все хорошо, все как производитель г....а или спизд....ий бабки чиновник напутствовал в рекламе сказать, все стопудово так и есть.
"Абсолютно чистая, запах присутствует, но минимальный. Можно спокойно ее пить.." ну или есть, а че? 😗😗😗
И черт возьми... придется наслаждаться ПРОДУКТОМ. 😂😂😂
Ведь официальный рупор разрешил. А как вы теперь проверите, что это не это, а то не то?
Ребята, поторопитесь с СССР. Ведь ЭТО (то, что выше написано) уже завтра. Стопперов-то больше нет. Краны сорвало.
Так-то если бы народ был осознанный в той же Тюмени, то он мог бы требовать строительства озонаторной станции. Она стоит 4 млрд, и деньги администрации выделяли. Но поскольку народ стоит в сторонке и его хата с краю, то ему будут называть черное белым, а он будет кивать. И будет пить воду с приемлемым качеством и минимальным запахом. По минималке построили д...о, бюджет освоили.
Если бы народ был осознанным, то он мог бы есть мясо и пить настоящее молоко, но поскольку его хата с краю, он доит пальму, а мяско его ждет определенного рода. СМИ ему расскажут, как это вкусно. Пальчики оближешь!
#последнее_время #геноцид #еда
https://www.rbc.ru/society/17/06/2011/5703e89a9a79477633d34466
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
РБК
Японцы научились делать мясо из экскрементов
Радикальный способ производства пищи предложили японские ученые — они синтезировали мясо из человеческих отходов. Так называемые шитбургеры по вкусу действительно напоминают мясо, утверждают
https://youtu.be/5P9IeeE_oeg
Последнее интервью профессора Полетаева о принудительной вакцинации
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
Последнее интервью профессора Полетаева о принудительной вакцинации
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
YouTube
Принудительная вакцинация | Последнее интервью профессора Полетаева | Царский крест
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ИНТЕРВЬЮ ПО ССЫЛКЕ:
https://t.me/tsarkrest/3409
ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА НОВУЮ СОЦСЕТЬ, КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ https://pocketnet.app/tsarkrest
МИФЫ ВАКЦИНАЦИИ:
https://t.me/tsarkrest/2577
ПРЕДСМЕРТНОЕ ИНТЕРВЬЮ ПРОФЕССОРА ПОЛЕТАЕВА ПРОТИВ…
https://t.me/tsarkrest/3409
ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА НОВУЮ СОЦСЕТЬ, КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ https://pocketnet.app/tsarkrest
МИФЫ ВАКЦИНАЦИИ:
https://t.me/tsarkrest/2577
ПРЕДСМЕРТНОЕ ИНТЕРВЬЮ ПРОФЕССОРА ПОЛЕТАЕВА ПРОТИВ…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну вот ещё... #США, Аризона. Потоки воды смывают людей, машины, имущество! Это Бог или #HAARP ???
#катаклизмы #последнее_время #наводнение
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#катаклизмы #последнее_время #наводнение
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
А ещё В Шереметьево, Москва, самолёты не могут зайти на посадку из-за наводнения на территории аэропорта.
#катаклизмы #последнее_время #наводнение #Москва_РФ
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#катаклизмы #последнее_время #наводнение #Москва_РФ
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Теория Большого Шока
По меньшей мере шесть человек погибли в результате наводнения, вызванного проливными дождями в Бельгии.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поливают водичкой
#химтрейлы #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#химтрейлы #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тролль 80 уровня😁😁😁😁
Новосиб жжёт 🤪
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #юмор
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Новосиб жжёт 🤪
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #юмор
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Готовят....
Надо же вирус какой умный, целый год детей и подростков не трогал, а тут вдруг 🤭🤷🏻♀️🤦🏻♀️
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #берегитедетей
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Надо же вирус какой умный, целый год детей и подростков не трогал, а тут вдруг 🤭🤷🏻♀️🤦🏻♀️
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #берегитедетей
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Теория Большого Шока
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Куба.
Где вы, основные СМИ?
Где вы, основные СМИ?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полиция Парижа активно применяет слезоточивый газ и водометы для разгона массовых акций протеста против обязательной вакцинации от COVID-19.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #протесты #митинг #Франция
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #протесты #митинг #Франция
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще один из способов врачей получить прибавку к зарплате случайно обнаружился в разговоре о пресловутых прививках. Как выяснилось, медики финансово заинтересованы в поголовной вакцинации — существуют планы, по выполнению которых врачи получают премию. Необходимый минимум — 95% привитых детей. Об этом мы узнали от самих врачей, которые обратились в редакцию после нашего сюжета о планах чиновников сделать вакцинацию детей обязательной.
С сентября начало... #БерегитеДетей
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
С сентября начало... #БерегитеДетей
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
🙏1
https://youtu.be/XlPwj-7EHhI
#разврат #МузТВ #сатанизм #последнее_время
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
#разврат #МузТВ #сатанизм #последнее_время
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Символика и открытое беснование на музыкальной премии МУЗ-ТВ 20/21 (Часть 1) #ПремияМузТв2021
4 июня состоялось вручение ежегодной музыкальной премии телеканала МУЗ-ТВ с символичным названием “Начало света”. На церемонии появились все артисты современности, которые словно соревновались друг с другом за право максимально выслужиться перед своим хозяином.…