Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
‼️ОКНО ОВЕРТОНА В ДЕЙСТВИИ!!!
ПОСМОТРИТЕ, КАК ТВ-КАНАЛЫ УЖЕ ОПРАВДЫВАЮТ ПРОГРАММУ ЧИПИРОВАНИЯ МОЗГА! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!‼️

https://youtu.be/07TBHHeFbME

#последнее_время #геноцид #цифровизация #чипирование
По меньшей мере 72 человека убиты и 1234 арестованы в ходе беспорядков и грабежей в Южной Африке, которые начались в выходные в провинции Квазулу-Натал и распространились на Йоханнесбург.
Шокирующее видео из горящего торгового центра в Дурбане показало, как женщина бросила ребенка в безопасное место со второго этажа на землю, где он был пойман толпой людей. Ребёнок не пострадал.

Лидеры оппозиции подвергли сомнению ответ правительства, который вызвал 70 000 солдат для обеспечения соблюдения карантина COVID, но лишь 2 500 в значительной степени неэффективных солдат для борьбы с крупнейшим восстанием в Южной Африке после окончания апартеида 1994 года.

В настоящее время вдоль южной прибрежной дороги к югу от Дурбана ведутся грабежи. Мятежники нападают на людей в их домах. Неизвестная женщина из пригорода Дурбана, Палмвью / Вудвью, призвала о помощи: «Ребята идут в дома и стреляют прямо сейчас. Мэр сказал снести заграждения, и теперь они входят в наши дома. Пожалуйста, молитесь, чтобы это прекратилось и чтобы наша семья и все были в безопасности! Мой муж ушел, пожалуйста, помолитесь за нас во имя Иисуса!»

В Twitter сторонники Зумы призвали нынешнего президента Сирила Рамафосы уйти в отставку в рамках движения RamaphosaMustFall, в то время как его сторонники сплотились под лозунгом ZumaCoupAttempt.
Одно из местных изданий предупреждает, что Южная Африка окажется на грани гражданской войны, если в ближайшее время не будут эффективно подавлены беспорядки.

‼️Африка от нас далека конечно, но только подтверждает, какой хаос охватил весь мир в это последнее время! ‼️ И там люди просят молитвы 🙏🏼
Отец, сохрани своих детей, а остальным дай возможность покаяться, чтобы иметь спасение!

#последнее_время #ЮАР #война #протесты
🙏1
В Германии наводнение. За ночь разрушено 6 домов и повреждено 25 в муниципалитете Эйфель, сообщает телекомпания SWR. По меньшей мере 60 человек пропали без вести после обрушения шести домов в городе Шульд на западе страны. В сообщениях говорится, что из-за проливных дождей местные реки вышли из берегов, затопили местность и привели к инциденту. В Вуппертале звучат сирены, предупреждающие о наводнении из-за сильного дождя.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Южноафриканские грузовики вынуждены сбрасывать тысячи литров молока, потому что склады, которые должны их принимать на переработку сожжены, разрушены и рабочего персонала в них уже несколько дней нет.

Сообщается так же, что горят многие электроподстанции и фабрики-производство продуктов питания.

#последнее_время #геноцид #ЮАР #протесты
Forwarded from Kanon news
#библия_за_год

"Ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа, потому что имя Его — «ревнитель»; Он Бог ревнитель" (Исх. 34:14).
🙏1
‼️ Модерна признает, что все участвуют в огромном эксперименте, и возникает новая странная закономерность.

В аудиозаписи представитель Moderna признает, что любой, кто получил инъекцию COVID, является участником исследования. Он также признает, что долгосрочные защитные эффекты против COVID-19 неизвестны.
Исследования на животных показывают, что белковая субъединица SARS-CoV-2 напрямую повреждает сердце и вызывает миокардит, вызывая усиленный иммунный ответ - цитокиновый шторм - в клетках сердца.
источник

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
😈1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всё сказал как есть!
Константин Кинчев гр. "Алиса" 👍🏼

#последнее_время #геноцид #ответка
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Интересная подача ))
Жаль, что люди не видят, не слышат и не понимают!🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🙅🏻‍♀️

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

Больше новостей на
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В чем опасность лжи СМИ. СМИ должны говорить ПРАВДУ и ТОЛЬКО ПРАВДУ. Они должны рассказывать о ДОСТИЖЕНИЯХ и клеймить БЕЗЗАКОНИЕ и БЕСПРЕДЕЛ. Если СМИ транслирует ЛОЖЬ, то завтра может быть, например, вот такая ситуация.

"Японцы научились делать мясо из экскрементов
Радикальный способ производства пищи предложили японские ученые — они синтезировали мясо из человеческих отходов. Так называемые шитбургеры по вкусу действительно напоминают мясо, утверждают добровольцы, решившиеся попробовать эту еду. Об этом сообщают американские СМИ.

Изобретателем шитбургеров стал доктор Мицуюки Икеда, сотрудник лаборатории из префектуры Окаяма на острове Хонсю. К нему обратились представители компании, обслуживающей канализацию в Токио, попросив найти полезное применение огромным массам нечистот, скапливающихся в недрах японской столицы.

Ученый исследовал ил, скапливающийся в канализации, и обнаружил в нем большое количество бактерий, перерабатывающих человеческие отходы в протеины. Мицуюки Икеда выделил белки, добавил к ним усилитель реакции и получил искусственное мясо.

В шитбургере содержится 63% белков, 25% углеводов, незначительное количество жиров и минералов. В мясо из канализации также добавили краситель и усилитель вкуса.

Такое искусственное мясо способно решить проблему нехватки пищевых ресурсов на планете, к тому же люди, попробовавшие шитбургеры, нашли их довольно вкусными и похожими на настоящее мясо. Вдобавок в искусственном мясе содержится меньше калорий, чем в обычных гамбургерах. Однако опросы показывают, что люди в массе своей пока не готовы перейти на такое питание."

И нам покажут... ну например, вот такой ролик. 😀 Все по нормам, все хорошо, все как производитель г....а или спизд....ий бабки чиновник напутствовал в рекламе сказать, все стопудово так и есть.

"Абсолютно чистая, запах присутствует, но минимальный. Можно спокойно ее пить.." ну или есть, а че? 😗😗😗

И черт возьми... придется наслаждаться ПРОДУКТОМ. 😂😂😂
Ведь официальный рупор разрешил. А как вы теперь проверите, что это не это, а то не то?

Ребята, поторопитесь с СССР. Ведь ЭТО (то, что выше написано) уже завтра. Стопперов-то больше нет. Краны сорвало.

Так-то если бы народ был осознанный в той же Тюмени, то он мог бы требовать строительства озонаторной станции. Она стоит 4 млрд, и деньги администрации выделяли. Но поскольку народ стоит в сторонке и его хата с краю, то ему будут называть черное белым, а он будет кивать. И будет пить воду с приемлемым качеством и минимальным запахом. По минималке построили д...о, бюджет освоили.

Если бы народ был осознанным, то он мог бы есть мясо и пить настоящее молоко, но поскольку его хата с краю, он доит пальму, а мяско его ждет определенного рода. СМИ ему расскажут, как это вкусно. Пальчики оближешь!

#последнее_время #геноцид #еда

https://www.rbc.ru/society/17/06/2011/5703e89a9a79477633d34466

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥