Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Алексею Ледяеву уже не доверяю, но этот его текст не оставляет равнодушной:

"Я однажды был на шоу Дэвида Копперфильда в Лас Вегасе. И я думал, что там будут всякие такие фокусы, перемещения, магия, всё такое…

И я был приятно удивлён, когда вышел этот человек и сказал: «Мой дедушка родом из Одессы. И он меня садил к себе на колени и говорил: «Если ты будешь верить в невозможное, тогда бы будешь победителем».

И я помню эту заповедь моего деда до сих пор». И Копперфильд начал говорить о вере!
О вере!

Он очень убеждённо сказал: «Вера – это основа всех основ!»

Он вызвал несколько женщин на сцену и спросил их о том, что они коллекционируют. Каждая ответила ему. А он потом сказал: «А я коллекционирую все качества, которые относятся к вере».

И тут вдруг сверху опускается какой-то квадрат, и на нём на ниточках висят бумажки со словами: «терпение», «усердие»... и всякие другие обозначения того, что влияет на веру.

И он прокомментировал: «Вот это моя коллекция, и я до сих пор верю в сверхъестественное!»
Потом сказал: «Я думаю, что и каждый из вас верит. И у каждого из вас есть вера!
А теперь поднимите руку».

Все подняли руки, на которых у каждого на специальном браслете, выданном при входе на шоу, высветилось слово «FAITH». То есть «ВЕРА».
Это было так интересно!

И вот, к чему я веду. Он показал фотографию Освенцима. Концлагерь. Невероятные, чудовищные условия, газовые камеры и изнуряющий бессмысленный труд!

И Копперфильд сказал: «Многие люди там умирали задолго до того, как их убивали…

Но была одна маленькая девочка, которая твердила: «Я обязательно освобожусь! Я не умру, я обязательно освобожусь…» И представьте, она осталась жива!»

Для меня было так странно: придти на сеанс Копперфильда и вдруг услышать проповедь о вере.

Конечно, это лучше, чем прийти в церковь на служение и увидеть сеанс Копперфильда...

И он рассказал о той девочке: «Она каждое утро пятерым или десятерым людям вокруг говорила, что «будет освобождение! И я буду жить. И я переживу эти чудовищные испытания!» И повторяла, и повторяла: «Я переживу эти чудовищные испытания!»

Мечта − она словно птица в клетке. Она бьётся, и эту птицу так легко можно убить. Её можно отравить и уничтожить.

Но помоги этой птице вылететь из этой клетки!

И вот, когда заканчивалась война и пришли войска освободителей, в числе первых освобождённых из Освенцима пленников была та девочка.
Копперфильд показал фотографию той девочки и сказал, что теперь она живёт в Нью-Йорке и написала книгу о том, как защитить свою мечту.

Мы вправе позволить кому-то уничтожить свою мечту. Но мы также вправе её защитить.

Библия говорит: «Каждый праведник своей верою жив будет».

Да, мечта – это вера! И именно она раскрывает горизонты.
И как та девочка, которая, находясь в концлагере, не видела заборы из колючей проволоки, но она видела горизонты другой страны, свободной страны, где она бы могла жить счастливо.

Даже, если ты серьёзно болен, тебе никто не помешает мечтать. И видеть свою судьбу намного дальше, чем стены больничной палаты.

Даже если ты оказался в кругу каких-то отморозков, тебе никто не помешает мечтать о жизни в кругу порядочных, благородных, чистых людей, с которыми ты сможешь достичь своей великой цели.

И потом Копперфильд сделал фокус: взяв какую-то салфетку, сложил её в виде бабочки − и вдруг эта салфетка взлетела настоящей бабочкой!

И он сказал: «Вера, мечта, поможет тебе превратить клочок бумаги в бабочку, и эта бабочка − вера, которая поможет тебе взлететь над обстоятельствами…»

Я чуть не заплакал, когда смотрел на фото девочки в концлагере и затем на фото солидной дамы, которая живёт в Нью-Йорке в особнячке.

Вот, мечта позволила ей из Освенцима «перелететь» в Нью-Йорк!

Это на самом деле − серьёзный вызов для каждого из нас, братья и сёстры"
Дорогой человек 🕊️💓 ты творение Наивысшего разума - Творца, великого Создателя‼️💯

Всё сумасшествие, что мы наблюдаем сегодня в миру, абсолютное беззаконие в отношении человека - это исполнение древних пророчеств из священных писаний, что оставили нам святые люди

Быстро мы подходим к такому этапу, когда придет #антихрист и эта персона не из фантастического фильма, а реальный персонаж закулисья

В это время, по древним пророчествам тебя и твою семью спасет только #Всевышний

Дело в том, что твои грехи и грехи твоих предков разрушили твою связь с Ним. И только один сверхъестественный человек Мессия - #ИисусХристос (Греч.), #ИсаМасих (тюрк.), Йехошуа ха Машиах (евр.) стал мостом между Создателем и человечеством. #Всевышний протянул руку примирения первым к людям, через Своего Мессию, о котором свидетельствуют все писания святые, что этот человек пришёл в этот мир сверхъестественно и умер ни за что, став козлом отпущения по доброй воле

ЭТО ПРИМЕРНАЯ #МОЛИТВА
Ты можешь обратиться к Богу в сердце на родном языке
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья!
Наш хороший друг и соратник по нашим круглым столам матушка Александра (доктор медицинских наук, профессор, иммунолог Галина Борисовна Кирилличева) провела встречу с прихожанами храма, который она посещает.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ⬇️⬇️⬇️
По поводу внезапной халявы в виде куаропада на население через сайт госуслуг. Уже на второй десяток пошёл счёт моих знакомых, которым через госуслуги пришёл QR-код за какие-то давние болезни (вот именно, что за какие-то. Один, например, зуб лечил, но была температура. Теперь у него код и статус "перенёсший ковид").

Поделюсь своей догадкой. Архитекторам будущего концлагеря очень надо, чтобы мы все вместе приняли саму идею передвигаться только с разрешения QR-кода. В тех странах, где большинство вакцинировалось, система уже заработала. Это потом, когда её настроят, когда все привыкнут использовать код по любому поводу, да хоть бы в подъезд заходить, тогда и переменят правила жизни. В России же дело застопорилось. Прививаться мы не хотим, а другой повод ввести QR-код не придумали. Опытный пользователь без труда найдёт в сети новости, что власти вынуждены отказываться от введения QR-кодов в магазинах и транспорте, потому что большинство населения без кодов и не собирается их получать.

Так вот, видать решили подбросить кучу кодов, чтобы радостный народ пошёл с ними в вожделенные рестораны и кафе, музеи..., а затем в самолёты... МФЦ... и так до полного принятия жизни с кодами КАК НОРМАЛЬНОСТИ.

Сломай систему - не используй QR-код, даже если он у тебя есть!
Forwarded from Тени Руси
Госуслуги прислали мне сертификат об иммунизации с QR-кодом на полгода. Хотя я его не запрашивал – переболел в январе, работаю удаленно, по ресторанам и театрам не хожу.

Удивительное дело. QR-код выдается в беззаявительном порядке?
Почему же тогда по умолчанию не оформляются льготы? Потому что власть идет навстречу человеку только тогда, когда ей что-то от него нужно. ФНС не ждет, пока мы вспомним о своих налогах, она присылает нам их. А получить налоговый вычет – сам потанцуй с бубном.

Когда вводили ИНН, его тоже многие отказывались брать, опасаясь как инструмента контроля. Тогда им просто присвоили его в беззаявительном порядке. Не хочешь – не бери. Но он у тебя есть.

Если власть без моего запроса оформляет мне QR-код, это значит, что он нужен прежде всего ей, а не мне. Для чего? QR-код открывает передо мной двери – в течение полугода, потом прививка. Но не думаю, что речь о санитарной безопасности. Вряд ли даже в деньгах – коррупционная составляющая вакцинации, скорее всего, побочный эффект, как обязательная часть любого административного проекта.

Под предлогом борьбы с пандемией выстраивается другой проект - система управления свободой. QR-код вводят в виде заботы о здоровье. Когда он закрепится в повседневном обиходе, как ИНН, его можно будет постепенно дооснащать разными функциями, превратив в универсальный ключ, выдаваемый властью, и делающий человека полностью зависимым от нее. Он будет открывать двери и турникеты в магазины и транспорт, с его помощью можно будет расплачиваться и удостоверять личность. И блокировать его у тех, против кого возбуждено уголовное или административное дело. Клик – и ты отрезан от всего, даже от интернета. Стой и не дергайся, твоя геометка на мониторе, за тобой уже выехали.

ИНН не стал таким ключом из-за неразвитости технологий своего времени. Сейчас же все условия для этого есть.

Я как-то писал, что мир на развилке между электронным концлагерем и электронной утопией. Но похоже, что мы эту развилку уже проскочили. Люди не захотели сами управлять своей свободой, потому что для этого требовалось пожертвовать ее частью для гражданской активности и самоорганизации. Подавляющее большинство предпочитает бездумно наслаждаться жизнью, доверившись государству. Теперь государство заберет их свободу целиком.
👍1
"Майор полиции Михаил Викторович Малюков служил в ОУР УВД по ЮВАО, где занимался раскрытием преступлений, связанных с мошенничеством. Неделю назад Михаил привился первым компонентом народной вакцины. Михаил отработал неделю, а в воскресенье у него случился инсульт. Он умер в реанимации, в коме, не приходя в сознание. У Михаила осталась жена и мама. Выражаем искреннее соболезнование".

https://www.prof-police.ru/ohrana-truda/lechenie-sotrudnikov/3447-na-chej-sovesti-smert-sotrudnika.html
https://www.facebook.com/100001006828396/posts/4259965014047017/

Привитый Телеведущий РенТв Алексей Каминанте скончался. Царства небесного!

C инстаграма телеведущего понятно, что он НЕ хотел делать прививки, называя вакцинацию "русской рулеткой".., но он устал бояться.

Цитата: "это было #моерешение . Не могу сказать, что очень взвешенное и продуманное... Я ничего не понимаю в медицине и вируологии. А читать многочисленные статьи ученых и блогеро с их "за" и "против" у меня нервов не хватает! Задолбали кошмарить!

Агитация правительства и Минздрава лично на меня повлияли отрицательно. Чего? Всем привиться? Давайте я сам решу! Это было моей личной акцией протеста против того маразма, что творит государство во время нандемии.

Но тут посыпались звонки и письма друзей и знакомых из ковидных больниц: "Леха, прививайся! Это жопа!

И все же я понимаю, что вакцинация на сегодняшний день - "лоторейка" и "русская рулетка".

Я решил в нее сыграть!
Ваш @alexcaminante ".
😢1
Не думала, что когда то скажу это, но это болезнь просто благословение, учитывая всё происходящее😂👍

Кто хочет себе такую?!🔥

#прикол #юмор
Разгрузимся немножко сегодня 😁

#юмор
1🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как думаете, за рулём мужчина или женщина? 😭😂🙈😜

#юмор
О наболевшем 🤪

#юмор