Нюрнбергский кодекс 1947 - международный документ, регулирующий принципы проведения медицинских опытов над людьми.
Кодекс был разработан и принят после Нюрнбергского процесса над врачами в 1947 году и является основой для всех национальных и международных законов.
1. Добровольного согласия испытуемых является абсолютно необходимым. Это означает, что заинтересованное лицо должно юридически иметь возможность дать своё согласие; оно должно находиться в положении, когда оно может принять свободное решение без какой-либо формы насилия, обмана, принуждения, чрезмерного преимущества или любой другой формы принуждения или понуждения; и она должна обладать достаточными знаниями и достаточным пониманием элементов рассматриваемого предмета, чтобы иметь возможность принять разумное и просвещённое решение.
The Nuremberg Code
1. The voluntary consent of the subject is absolutely necessary. This means that the data subject should be legally able to give his or her consent; he or she should be in a position where he or she is able to make a free decision without any form of violence, fraud, deception, coercion, overreach or any other form of coercion or coercion; and it should have sufficient knowledge and understanding of the elements of the subject matter in question to be able to make an intelligent and enlightened decision.
Der Nürnberger Kodex
1. Die freiwillige Zustimmung des Probanden ist absolut notwendig. Das bedeutet, dass die betroffene Person rechtlich in der Lage sein sollte, ihre Einwilligung zu geben; sie sollte sich in einer Lage befinden, in der sie in der Lage ist, eine freie Entscheidung zu treffen, ohne dass irgendeine Form von Gewalt, Betrug, Täuschung, Nötigung, Übervorteilung oder eine andere Form von Zwang oder Nötigung vorliegt; und sie sollte über ausreichende Kenntnisse und ein ausreichendes Verständnis der Elemente des betreffenden Gegenstands verfügen, um eine verständige und aufgeklärte Entscheidung treffen zu können.
мРНК вакцины никогда не применялись на людях. Сейчас по определению происходит «испытание на человеке». Нюрнбергского кодекса: статьи 6, разделы 1 и 3. Прививки, проводимые любыми способами, включая лишение прав человека, являются 100% нарушением Нюрнбергского кодекса. Угрожать людям ограничениями, если они не сделают вакцину, - это насилие через принуждение!
#последнее_время #геноцид #Нюрнбергский_кодекс_1947
Кодекс был разработан и принят после Нюрнбергского процесса над врачами в 1947 году и является основой для всех национальных и международных законов.
1. Добровольного согласия испытуемых является абсолютно необходимым. Это означает, что заинтересованное лицо должно юридически иметь возможность дать своё согласие; оно должно находиться в положении, когда оно может принять свободное решение без какой-либо формы насилия, обмана, принуждения, чрезмерного преимущества или любой другой формы принуждения или понуждения; и она должна обладать достаточными знаниями и достаточным пониманием элементов рассматриваемого предмета, чтобы иметь возможность принять разумное и просвещённое решение.
The Nuremberg Code
1. The voluntary consent of the subject is absolutely necessary. This means that the data subject should be legally able to give his or her consent; he or she should be in a position where he or she is able to make a free decision without any form of violence, fraud, deception, coercion, overreach or any other form of coercion or coercion; and it should have sufficient knowledge and understanding of the elements of the subject matter in question to be able to make an intelligent and enlightened decision.
Der Nürnberger Kodex
1. Die freiwillige Zustimmung des Probanden ist absolut notwendig. Das bedeutet, dass die betroffene Person rechtlich in der Lage sein sollte, ihre Einwilligung zu geben; sie sollte sich in einer Lage befinden, in der sie in der Lage ist, eine freie Entscheidung zu treffen, ohne dass irgendeine Form von Gewalt, Betrug, Täuschung, Nötigung, Übervorteilung oder eine andere Form von Zwang oder Nötigung vorliegt; und sie sollte über ausreichende Kenntnisse und ein ausreichendes Verständnis der Elemente des betreffenden Gegenstands verfügen, um eine verständige und aufgeklärte Entscheidung treffen zu können.
мРНК вакцины никогда не применялись на людях. Сейчас по определению происходит «испытание на человеке». Нюрнбергского кодекса: статьи 6, разделы 1 и 3. Прививки, проводимые любыми способами, включая лишение прав человека, являются 100% нарушением Нюрнбергского кодекса. Угрожать людям ограничениями, если они не сделают вакцину, - это насилие через принуждение!
#последнее_время #геноцид #Нюрнбергский_кодекс_1947
👍1
https://youtu.be/DBpTnemRTiQ
"Я видел великую скорбь", - Кен Питерс
Пророчество о сегодняшнем времени, пришествие антихриста, начертание зверя, мировой порядок.
#последнее_время #пророчество #антихрист #НМП #клеймо_зверя #Кен_Питерс
"Я видел великую скорбь", - Кен Питерс
Пророчество о сегодняшнем времени, пришествие антихриста, начертание зверя, мировой порядок.
#последнее_время #пророчество #антихрист #НМП #клеймо_зверя #Кен_Питерс
YouTube
Я видел великую скорбь. Кен Питерс
👉"Последнее_время (https://t.me/LatelyTime)"🔥
Кену Питерсу, который несёт пророческое служение, Бог показал будующее. То, что ожидает христиан и весь мир, а также пришествие Антихриста и возвращение Христа за Церковью.
Кену Питерсу, который несёт пророческое служение, Бог показал будующее. То, что ожидает христиан и весь мир, а также пришествие Антихриста и возвращение Христа за Церковью.
24 июля состоится следующий Всемирный протест за Свободу.
Свобода слова.
Свобода передвижения.
Свобода выбора.
Свобода собраний.
Свобода здоровья.
Пять свобод, покушаться на которые не имеет права никто.
24 июля люди планеты Земля ещё раз громко заявят об этом.
#митинг
Свобода слова.
Свобода передвижения.
Свобода выбора.
Свобода собраний.
Свобода здоровья.
Пять свобод, покушаться на которые не имеет права никто.
24 июля люди планеты Земля ещё раз громко заявят об этом.
#митинг
Я оповещаю об этой новости👆🏼, но моё мнение, что всевозможные митинги, петиции и даже "выигрышные судебные процессы по местам" ничего не изменят. Для глобалистов всё это мышиная возня, они прописали свои планы до конца 21 века и идут чётко поставленным целям. Народ для них никогда не имел реальной угрозы, как и сейчас. А тем более какие-то петиции или бумажные документы, какая-то там конституция. Они не под законом, чтобы исполнять его, они выше него. Только Всевышний может притормозить их планы!! Отодвинуть на время. Но для этого необходимо массовое покаяние людей пред Ним, обращение к НЕМУ, а не пустое расхаживание по городам и улицам с какими-то транспарантами. Этим народ лишь самообманывается, утешая себя, буд-то это что-то меняет.
ТОЛЬКО массовое ПОКАЯНИЕ!!!
ТОЛЬКО массовое ПОКАЯНИЕ!!!
Forwarded from Теория Большого Шока
Мел Гибсон приветствует Трампа, отдавая ему честь на UFC-264.
После завершения основного боя Гибсон опубликовал видео, в котором говорит, что хотел бы увидеть реванш.
Долгое время этот актёр был персоной нон грата в Голливуде за свои честные высказывания о сатанинских ритуалах и педофилии в мире западного шоу-бизнеса.
После этих заявлений левые СМИ сделали из него «шовиниста», «насильника», «алкоголика» и «ксенофоба», однако несколько лет назад Гибсон начал возвращение в мир кино, получив несколько предложений от крупных киностудий.
После завершения основного боя Гибсон опубликовал видео, в котором говорит, что хотел бы увидеть реванш.
Долгое время этот актёр был персоной нон грата в Голливуде за свои честные высказывания о сатанинских ритуалах и педофилии в мире западного шоу-бизнеса.
После этих заявлений левые СМИ сделали из него «шовиниста», «насильника», «алкоголика» и «ксенофоба», однако несколько лет назад Гибсон начал возвращение в мир кино, получив несколько предложений от крупных киностудий.
Алексею Ледяеву уже не доверяю, но этот его текст не оставляет равнодушной:
"Я однажды был на шоу Дэвида Копперфильда в Лас Вегасе. И я думал, что там будут всякие такие фокусы, перемещения, магия, всё такое…
И я был приятно удивлён, когда вышел этот человек и сказал: «Мой дедушка родом из Одессы. И он меня садил к себе на колени и говорил: «Если ты будешь верить в невозможное, тогда бы будешь победителем».
И я помню эту заповедь моего деда до сих пор». И Копперфильд начал говорить о вере!
О вере!
Он очень убеждённо сказал: «Вера – это основа всех основ!»
Он вызвал несколько женщин на сцену и спросил их о том, что они коллекционируют. Каждая ответила ему. А он потом сказал: «А я коллекционирую все качества, которые относятся к вере».
И тут вдруг сверху опускается какой-то квадрат, и на нём на ниточках висят бумажки со словами: «терпение», «усердие»... и всякие другие обозначения того, что влияет на веру.
И он прокомментировал: «Вот это моя коллекция, и я до сих пор верю в сверхъестественное!»
Потом сказал: «Я думаю, что и каждый из вас верит. И у каждого из вас есть вера!
А теперь поднимите руку».
Все подняли руки, на которых у каждого на специальном браслете, выданном при входе на шоу, высветилось слово «FAITH». То есть «ВЕРА».
Это было так интересно!
И вот, к чему я веду. Он показал фотографию Освенцима. Концлагерь. Невероятные, чудовищные условия, газовые камеры и изнуряющий бессмысленный труд!
И Копперфильд сказал: «Многие люди там умирали задолго до того, как их убивали…
Но была одна маленькая девочка, которая твердила: «Я обязательно освобожусь! Я не умру, я обязательно освобожусь…» И представьте, она осталась жива!»
Для меня было так странно: придти на сеанс Копперфильда и вдруг услышать проповедь о вере.
Конечно, это лучше, чем прийти в церковь на служение и увидеть сеанс Копперфильда...
И он рассказал о той девочке: «Она каждое утро пятерым или десятерым людям вокруг говорила, что «будет освобождение! И я буду жить. И я переживу эти чудовищные испытания!» И повторяла, и повторяла: «Я переживу эти чудовищные испытания!»
Мечта − она словно птица в клетке. Она бьётся, и эту птицу так легко можно убить. Её можно отравить и уничтожить.
Но помоги этой птице вылететь из этой клетки!
И вот, когда заканчивалась война и пришли войска освободителей, в числе первых освобождённых из Освенцима пленников была та девочка.
Копперфильд показал фотографию той девочки и сказал, что теперь она живёт в Нью-Йорке и написала книгу о том, как защитить свою мечту.
Мы вправе позволить кому-то уничтожить свою мечту. Но мы также вправе её защитить.
Библия говорит: «Каждый праведник своей верою жив будет».
Да, мечта – это вера! И именно она раскрывает горизонты.
И как та девочка, которая, находясь в концлагере, не видела заборы из колючей проволоки, но она видела горизонты другой страны, свободной страны, где она бы могла жить счастливо.
Даже, если ты серьёзно болен, тебе никто не помешает мечтать. И видеть свою судьбу намного дальше, чем стены больничной палаты.
Даже если ты оказался в кругу каких-то отморозков, тебе никто не помешает мечтать о жизни в кругу порядочных, благородных, чистых людей, с которыми ты сможешь достичь своей великой цели.
И потом Копперфильд сделал фокус: взяв какую-то салфетку, сложил её в виде бабочки − и вдруг эта салфетка взлетела настоящей бабочкой!
И он сказал: «Вера, мечта, поможет тебе превратить клочок бумаги в бабочку, и эта бабочка − вера, которая поможет тебе взлететь над обстоятельствами…»
Я чуть не заплакал, когда смотрел на фото девочки в концлагере и затем на фото солидной дамы, которая живёт в Нью-Йорке в особнячке.
Вот, мечта позволила ей из Освенцима «перелететь» в Нью-Йорк!
Это на самом деле − серьёзный вызов для каждого из нас, братья и сёстры"
"Я однажды был на шоу Дэвида Копперфильда в Лас Вегасе. И я думал, что там будут всякие такие фокусы, перемещения, магия, всё такое…
И я был приятно удивлён, когда вышел этот человек и сказал: «Мой дедушка родом из Одессы. И он меня садил к себе на колени и говорил: «Если ты будешь верить в невозможное, тогда бы будешь победителем».
И я помню эту заповедь моего деда до сих пор». И Копперфильд начал говорить о вере!
О вере!
Он очень убеждённо сказал: «Вера – это основа всех основ!»
Он вызвал несколько женщин на сцену и спросил их о том, что они коллекционируют. Каждая ответила ему. А он потом сказал: «А я коллекционирую все качества, которые относятся к вере».
И тут вдруг сверху опускается какой-то квадрат, и на нём на ниточках висят бумажки со словами: «терпение», «усердие»... и всякие другие обозначения того, что влияет на веру.
И он прокомментировал: «Вот это моя коллекция, и я до сих пор верю в сверхъестественное!»
Потом сказал: «Я думаю, что и каждый из вас верит. И у каждого из вас есть вера!
А теперь поднимите руку».
Все подняли руки, на которых у каждого на специальном браслете, выданном при входе на шоу, высветилось слово «FAITH». То есть «ВЕРА».
Это было так интересно!
И вот, к чему я веду. Он показал фотографию Освенцима. Концлагерь. Невероятные, чудовищные условия, газовые камеры и изнуряющий бессмысленный труд!
И Копперфильд сказал: «Многие люди там умирали задолго до того, как их убивали…
Но была одна маленькая девочка, которая твердила: «Я обязательно освобожусь! Я не умру, я обязательно освобожусь…» И представьте, она осталась жива!»
Для меня было так странно: придти на сеанс Копперфильда и вдруг услышать проповедь о вере.
Конечно, это лучше, чем прийти в церковь на служение и увидеть сеанс Копперфильда...
И он рассказал о той девочке: «Она каждое утро пятерым или десятерым людям вокруг говорила, что «будет освобождение! И я буду жить. И я переживу эти чудовищные испытания!» И повторяла, и повторяла: «Я переживу эти чудовищные испытания!»
Мечта − она словно птица в клетке. Она бьётся, и эту птицу так легко можно убить. Её можно отравить и уничтожить.
Но помоги этой птице вылететь из этой клетки!
И вот, когда заканчивалась война и пришли войска освободителей, в числе первых освобождённых из Освенцима пленников была та девочка.
Копперфильд показал фотографию той девочки и сказал, что теперь она живёт в Нью-Йорке и написала книгу о том, как защитить свою мечту.
Мы вправе позволить кому-то уничтожить свою мечту. Но мы также вправе её защитить.
Библия говорит: «Каждый праведник своей верою жив будет».
Да, мечта – это вера! И именно она раскрывает горизонты.
И как та девочка, которая, находясь в концлагере, не видела заборы из колючей проволоки, но она видела горизонты другой страны, свободной страны, где она бы могла жить счастливо.
Даже, если ты серьёзно болен, тебе никто не помешает мечтать. И видеть свою судьбу намного дальше, чем стены больничной палаты.
Даже если ты оказался в кругу каких-то отморозков, тебе никто не помешает мечтать о жизни в кругу порядочных, благородных, чистых людей, с которыми ты сможешь достичь своей великой цели.
И потом Копперфильд сделал фокус: взяв какую-то салфетку, сложил её в виде бабочки − и вдруг эта салфетка взлетела настоящей бабочкой!
И он сказал: «Вера, мечта, поможет тебе превратить клочок бумаги в бабочку, и эта бабочка − вера, которая поможет тебе взлететь над обстоятельствами…»
Я чуть не заплакал, когда смотрел на фото девочки в концлагере и затем на фото солидной дамы, которая живёт в Нью-Йорке в особнячке.
Вот, мечта позволила ей из Освенцима «перелететь» в Нью-Йорк!
Это на самом деле − серьёзный вызов для каждого из нас, братья и сёстры"
Дорогой человек 🕊️💓 ты творение Наивысшего разума - Творца, великого Создателя‼️💯
Всё сумасшествие, что мы наблюдаем сегодня в миру, абсолютное беззаконие в отношении человека - это исполнение древних пророчеств из священных писаний, что оставили нам святые люди
Быстро мы подходим к такому этапу, когда придет #антихрист и эта персона не из фантастического фильма, а реальный персонаж закулисья
В это время, по древним пророчествам тебя и твою семью спасет только #Всевышний
Дело в том, что твои грехи и грехи твоих предков разрушили твою связь с Ним. И только один сверхъестественный человек Мессия - #ИисусХристос (Греч.), #ИсаМасих (тюрк.), Йехошуа ха Машиах (евр.) стал мостом между Создателем и человечеством. #Всевышний протянул руку примирения первым к людям, через Своего Мессию, о котором свидетельствуют все писания святые, что этот человек пришёл в этот мир сверхъестественно и умер ни за что, став козлом отпущения по доброй воле
ЭТО ПРИМЕРНАЯ #МОЛИТВА
Ты можешь обратиться к Богу в сердце на родном языке
Всё сумасшествие, что мы наблюдаем сегодня в миру, абсолютное беззаконие в отношении человека - это исполнение древних пророчеств из священных писаний, что оставили нам святые люди
Быстро мы подходим к такому этапу, когда придет #антихрист и эта персона не из фантастического фильма, а реальный персонаж закулисья
В это время, по древним пророчествам тебя и твою семью спасет только #Всевышний
Дело в том, что твои грехи и грехи твоих предков разрушили твою связь с Ним. И только один сверхъестественный человек Мессия - #ИисусХристос (Греч.), #ИсаМасих (тюрк.), Йехошуа ха Машиах (евр.) стал мостом между Создателем и человечеством. #Всевышний протянул руку примирения первым к людям, через Своего Мессию, о котором свидетельствуют все писания святые, что этот человек пришёл в этот мир сверхъестественно и умер ни за что, став козлом отпущения по доброй воле
ЭТО ПРИМЕРНАЯ #МОЛИТВА
Ты можешь обратиться к Богу в сердце на родном языке
https://teletype.in/@kanon/J_NOOtTFNf5
Группа активистов, являясь сторонниками абортов, берет на себя ответственность за 44-футовый баннер с надписью: «Боже, благослови аборты» который они повесили на статуе Иисуса в Арканзасе.
#последнее_время #аборт #сатанизм #богохульство
Группа активистов, являясь сторонниками абортов, берет на себя ответственность за 44-футовый баннер с надписью: «Боже, благослови аборты» который они повесили на статуе Иисуса в Арканзасе.
#последнее_время #аборт #сатанизм #богохульство
Teletype
Активисты вешают баннер с надписью «Боже, благослови аборты» на статуе Христа у Озарка
Группа активистов, являясь сторонниками абортов, берет на себя ответственность за 44-футовый баннер с надписью: «Боже, благослови...
😈1
Forwarded from Мария Шукшина
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья!
Наш хороший друг и соратник по нашим круглым столам матушка Александра (доктор медицинских наук, профессор, иммунолог Галина Борисовна Кирилличева) провела встречу с прихожанами храма, который она посещает.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ⬇️⬇️⬇️
Наш хороший друг и соратник по нашим круглым столам матушка Александра (доктор медицинских наук, профессор, иммунолог Галина Борисовна Кирилличева) провела встречу с прихожанами храма, который она посещает.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ⬇️⬇️⬇️
Forwarded from Акын из миллионника
По поводу внезапной халявы в виде куаропада на население через сайт госуслуг. Уже на второй десяток пошёл счёт моих знакомых, которым через госуслуги пришёл QR-код за какие-то давние болезни (вот именно, что за какие-то. Один, например, зуб лечил, но была температура. Теперь у него код и статус "перенёсший ковид").
Поделюсь своей догадкой. Архитекторам будущего концлагеря очень надо, чтобы мы все вместе приняли саму идею передвигаться только с разрешения QR-кода. В тех странах, где большинство вакцинировалось, система уже заработала. Это потом, когда её настроят, когда все привыкнут использовать код по любому поводу, да хоть бы в подъезд заходить, тогда и переменят правила жизни. В России же дело застопорилось. Прививаться мы не хотим, а другой повод ввести QR-код не придумали. Опытный пользователь без труда найдёт в сети новости, что власти вынуждены отказываться от введения QR-кодов в магазинах и транспорте, потому что большинство населения без кодов и не собирается их получать.
Так вот, видать решили подбросить кучу кодов, чтобы радостный народ пошёл с ними в вожделенные рестораны и кафе, музеи..., а затем в самолёты... МФЦ... и так до полного принятия жизни с кодами КАК НОРМАЛЬНОСТИ.
Сломай систему - не используй QR-код, даже если он у тебя есть!
Поделюсь своей догадкой. Архитекторам будущего концлагеря очень надо, чтобы мы все вместе приняли саму идею передвигаться только с разрешения QR-кода. В тех странах, где большинство вакцинировалось, система уже заработала. Это потом, когда её настроят, когда все привыкнут использовать код по любому поводу, да хоть бы в подъезд заходить, тогда и переменят правила жизни. В России же дело застопорилось. Прививаться мы не хотим, а другой повод ввести QR-код не придумали. Опытный пользователь без труда найдёт в сети новости, что власти вынуждены отказываться от введения QR-кодов в магазинах и транспорте, потому что большинство населения без кодов и не собирается их получать.
Так вот, видать решили подбросить кучу кодов, чтобы радостный народ пошёл с ними в вожделенные рестораны и кафе, музеи..., а затем в самолёты... МФЦ... и так до полного принятия жизни с кодами КАК НОРМАЛЬНОСТИ.
Сломай систему - не используй QR-код, даже если он у тебя есть!
Forwarded from Тени Руси
Госуслуги прислали мне сертификат об иммунизации с QR-кодом на полгода. Хотя я его не запрашивал – переболел в январе, работаю удаленно, по ресторанам и театрам не хожу.
Удивительное дело. QR-код выдается в беззаявительном порядке?
Почему же тогда по умолчанию не оформляются льготы? Потому что власть идет навстречу человеку только тогда, когда ей что-то от него нужно. ФНС не ждет, пока мы вспомним о своих налогах, она присылает нам их. А получить налоговый вычет – сам потанцуй с бубном.
Когда вводили ИНН, его тоже многие отказывались брать, опасаясь как инструмента контроля. Тогда им просто присвоили его в беззаявительном порядке. Не хочешь – не бери. Но он у тебя есть.
Если власть без моего запроса оформляет мне QR-код, это значит, что он нужен прежде всего ей, а не мне. Для чего? QR-код открывает передо мной двери – в течение полугода, потом прививка. Но не думаю, что речь о санитарной безопасности. Вряд ли даже в деньгах – коррупционная составляющая вакцинации, скорее всего, побочный эффект, как обязательная часть любого административного проекта.
Под предлогом борьбы с пандемией выстраивается другой проект - система управления свободой. QR-код вводят в виде заботы о здоровье. Когда он закрепится в повседневном обиходе, как ИНН, его можно будет постепенно дооснащать разными функциями, превратив в универсальный ключ, выдаваемый властью, и делающий человека полностью зависимым от нее. Он будет открывать двери и турникеты в магазины и транспорт, с его помощью можно будет расплачиваться и удостоверять личность. И блокировать его у тех, против кого возбуждено уголовное или административное дело. Клик – и ты отрезан от всего, даже от интернета. Стой и не дергайся, твоя геометка на мониторе, за тобой уже выехали.
ИНН не стал таким ключом из-за неразвитости технологий своего времени. Сейчас же все условия для этого есть.
Я как-то писал, что мир на развилке между электронным концлагерем и электронной утопией. Но похоже, что мы эту развилку уже проскочили. Люди не захотели сами управлять своей свободой, потому что для этого требовалось пожертвовать ее частью для гражданской активности и самоорганизации. Подавляющее большинство предпочитает бездумно наслаждаться жизнью, доверившись государству. Теперь государство заберет их свободу целиком.
Удивительное дело. QR-код выдается в беззаявительном порядке?
Почему же тогда по умолчанию не оформляются льготы? Потому что власть идет навстречу человеку только тогда, когда ей что-то от него нужно. ФНС не ждет, пока мы вспомним о своих налогах, она присылает нам их. А получить налоговый вычет – сам потанцуй с бубном.
Когда вводили ИНН, его тоже многие отказывались брать, опасаясь как инструмента контроля. Тогда им просто присвоили его в беззаявительном порядке. Не хочешь – не бери. Но он у тебя есть.
Если власть без моего запроса оформляет мне QR-код, это значит, что он нужен прежде всего ей, а не мне. Для чего? QR-код открывает передо мной двери – в течение полугода, потом прививка. Но не думаю, что речь о санитарной безопасности. Вряд ли даже в деньгах – коррупционная составляющая вакцинации, скорее всего, побочный эффект, как обязательная часть любого административного проекта.
Под предлогом борьбы с пандемией выстраивается другой проект - система управления свободой. QR-код вводят в виде заботы о здоровье. Когда он закрепится в повседневном обиходе, как ИНН, его можно будет постепенно дооснащать разными функциями, превратив в универсальный ключ, выдаваемый властью, и делающий человека полностью зависимым от нее. Он будет открывать двери и турникеты в магазины и транспорт, с его помощью можно будет расплачиваться и удостоверять личность. И блокировать его у тех, против кого возбуждено уголовное или административное дело. Клик – и ты отрезан от всего, даже от интернета. Стой и не дергайся, твоя геометка на мониторе, за тобой уже выехали.
ИНН не стал таким ключом из-за неразвитости технологий своего времени. Сейчас же все условия для этого есть.
Я как-то писал, что мир на развилке между электронным концлагерем и электронной утопией. Но похоже, что мы эту развилку уже проскочили. Люди не захотели сами управлять своей свободой, потому что для этого требовалось пожертвовать ее частью для гражданской активности и самоорганизации. Подавляющее большинство предпочитает бездумно наслаждаться жизнью, доверившись государству. Теперь государство заберет их свободу целиком.
👍1
Forwarded from Мария Шукшина
"Майор полиции Михаил Викторович Малюков служил в ОУР УВД по ЮВАО, где занимался раскрытием преступлений, связанных с мошенничеством. Неделю назад Михаил привился первым компонентом народной вакцины. Михаил отработал неделю, а в воскресенье у него случился инсульт. Он умер в реанимации, в коме, не приходя в сознание. У Михаила осталась жена и мама. Выражаем искреннее соболезнование".
https://www.prof-police.ru/ohrana-truda/lechenie-sotrudnikov/3447-na-chej-sovesti-smert-sotrudnika.html
https://www.prof-police.ru/ohrana-truda/lechenie-sotrudnikov/3447-na-chej-sovesti-smert-sotrudnika.html
Forwarded from Мария Шукшина
https://www.facebook.com/100001006828396/posts/4259965014047017/
Привитый Телеведущий РенТв Алексей Каминанте скончался. Царства небесного!
C инстаграма телеведущего понятно, что он НЕ хотел делать прививки, называя вакцинацию "русской рулеткой".., но он устал бояться.
Цитата: "это было #моерешение . Не могу сказать, что очень взвешенное и продуманное... Я ничего не понимаю в медицине и вируологии. А читать многочисленные статьи ученых и блогеро с их "за" и "против" у меня нервов не хватает! Задолбали кошмарить!
Агитация правительства и Минздрава лично на меня повлияли отрицательно. Чего? Всем привиться? Давайте я сам решу! Это было моей личной акцией протеста против того маразма, что творит государство во время нандемии.
Но тут посыпались звонки и письма друзей и знакомых из ковидных больниц: "Леха, прививайся! Это жопа!
И все же я понимаю, что вакцинация на сегодняшний день - "лоторейка" и "русская рулетка".
Я решил в нее сыграть!
Ваш @alexcaminante ".
Привитый Телеведущий РенТв Алексей Каминанте скончался. Царства небесного!
C инстаграма телеведущего понятно, что он НЕ хотел делать прививки, называя вакцинацию "русской рулеткой".., но он устал бояться.
Цитата: "это было #моерешение . Не могу сказать, что очень взвешенное и продуманное... Я ничего не понимаю в медицине и вируологии. А читать многочисленные статьи ученых и блогеро с их "за" и "против" у меня нервов не хватает! Задолбали кошмарить!
Агитация правительства и Минздрава лично на меня повлияли отрицательно. Чего? Всем привиться? Давайте я сам решу! Это было моей личной акцией протеста против того маразма, что творит государство во время нандемии.
Но тут посыпались звонки и письма друзей и знакомых из ковидных больниц: "Леха, прививайся! Это жопа!
И все же я понимаю, что вакцинация на сегодняшний день - "лоторейка" и "русская рулетка".
Я решил в нее сыграть!
Ваш @alexcaminante ".
😢1