Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новые законы в России, которые вступят в силу с 1 сентября.

#цифра #CBDC #биометрия

👉"Последнее_время"🔥
🤯6🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А мы радуемся каждому новому дню, несмотря ни на что!
Потому что наша жизнь в руках Всевышнего 🥳

👉"Последнее_время"🔥
👍13🥰73💯1
📖Шаббат шалом всем! 🕯🕯

Благословенное время отдыха и духовного насыщения. Всем мира, добра и радости ❤️

😁 https://www.youtube.com/watch?v=iOrLG14lWtA 🥳

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
9👍4🔥3
«Его единственный сын» (2023).
Это историческая драма Дэвида Хеллинга, рассказывающая историю из Священного Писания об Аврааме и его сыне Исааке, которого он должен принести в жертву.

Автор фильма весьма убедительно показал на примере Авраама ту боль и страдания, которые испытал Бог, когда Он добровольно принёс в жертву Своего единственного Сына. А Сын покорно принял волю Отца.

Способен ли сегодня кто-то настолько доверять Богу?
"Придя на землю, найду ли веру?" Как думаете, про какую веру говорил Иисус?

#фильм

👉"Последнее_время"🔥
👍12
Вот так пролетают выходные, отпуск, лето... год... жизнь...

Наша жизнь - это сегодня, здесь и сейчас. Ни завтра и не вчера, а именно - сегодня! Осознайте это и ПРОЖИВАЙТЕ каждый свой день. Откройте глаза, останавливайте миг, чтобы насладиться моментом, когда вам хорошо. Жизнь всё ещё прекрасна, главное уметь её замечать в мелочах! 🥰

Сегодня - мой любимый день! 😁

Всем благословенной, плодотворной недели! Пусть Всевышний поможет во всех делах, чтобы радость ваша была совершенной ❤️

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
👍13🔥32🙏1
Вас ещё не начали заново кошмарить искусственно выведенными вирусами? Зацените насколько мы ещё хорошо живём 😁

Британия, США и Франция начинают новую барановирусную истерию, заставляя носить маски пока только в аэропортах и местах большого скопления людей.

Словно по команде сверху, во всех странах начинается взрывной рост случаев заболевания ковидом.

Количество случаев заболевания COVID-19, зарегистрированных в период с 10 июля по 6 августа, увеличилось на 80% относительно предыдущих 28 дней.
При этом число смертей, вызванных коронавирусной инфекцией, сократилось на 57%, - следует из еженедельной эпидемиологической сводки Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)

В связи с этим, вакцины обновляют, дабы всех проколоть заново и всех спасти 🤡

✔️Le Figaro 18/08/2023: (Франция)
Вакцины Файзер и Модерна должны быть эффективны против нового варианта ковида Eris.
✔️Новый вариант COVID-19, EG.5, известный как «Эрис», впервые выявлен в ЮАР.
✔️ВОЗ заявила об активном распространении нового варианта COVID-19
Новый вариант COVID-19 EG.5 ("Эрис") активно распространяется по всему миру.

Осенью защититься от Covid-19 можно будет обновленными вакцинами из серии «Спутник». Ученые Центра имени Гамалеи «поправили» их состав с учётом новых штаммов коронавируса 🤓.
И всё то они заранее знают и правильно поправляют ещё ДО начала всего спектакля 🤦🏻‍♀️ Как люди верят этому?

Наверное стоит упомянуть и об этом:
Название «Эрис» новому варианту омикрон-штамма коронавируса EG.5 ученые дали по имени одной из карликовых планет — Эрида. Такое же имя носит древнегреческая богиня раздора и хаоса.

#барановирус #vakцина

👉"Последнее_время"🔥
😁21👍1🤯1🙏1
В то время как люди наслаждаются летом, производители вакцин, крайне недовольные тем, что модный вирус стал «забытым», активно готовят новую вакцину против «Covid-19». Стараясь возобновить спрос на свой продукт, они выпускают на сцену своего нового мифического героя в виде якобы очень заразного штамма «Эрис», чтобы создать страх перед «новой осенней волной» и стимулировать людей снова прививаться.

На счёт смертей в Санкт-Петербурге. ИВЛ, токсичные протоколы «лечения» - ничего из этого не изменилось от слова совсем. Отсюда и летальные исходы.
🤬6👎3👍1🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✔️Заметьте, как резко везде началось одно и тоже, как по указке СМИ продвигают новый вариант Эрис, утверждая, что он более смертоносен, чем Омикрон (который не был смертельным), и предлагают вернуть маски.

Но это ещё не всё...

✔️Режим ЧС ввели в Панинском районе Воронежской области из-за очага сибирской язвы.

Режим будет действовать по 16 ноября. Ограничено посещение территории для посторонних, запрещены перемещение, ввоз и убой невакцинированных против сибирской язвы животных, вывоз продуктов убоя, заготовка и вывоз кормов, охота на диких животных.

Как я писала ранее, наступательные движения происходят импульсивно, чтобы не вызвать слишком бурный протест у населения. Предполагаю, что в этот раз давление будет посерьёзнее предыдущего.
Лягушку варят постепенно.

Для нас это лишь подтверждение о том, что Христос близко 🥳 Укрепляемся😎

#барановирус

👉"Последнее_время"🔥
🙏11👍3🤬2
Подконтрольность информации и населения усиливается.

✔️Европейский закон о цифровых услугах вступит в силу с 25 августа для 19 крупнейших цифровых платформ.

Среди 19-ти - Instagram, Snapchat, Twitter, Facebook и TikTok.

✔️«Путин криминализирует анонимность в Интернете и требует проверки личности для использования платформы».

«Россия вводит ограничения, повторяющие печально известный «Великий брандмауэр» Китая. С новыми правилами, направленными на полное уничтожение анонимности и конфиденциальности в Интернете, это событие наносит ещё один удар по свободе слова и открытому Интернету».

«Российское правительство этим авторитарным решением объявило войну онлайн-свободе, превратив планы по отмене анонимности пользователей в реальность. Федеральный закон № 406-ФЗ, принятый 31 июля 2023 года с одобрения президента Путина, знаменует собой новую эру в российском законодательстве о киберпространстве и чёткий шаг к наказанию тех, кто выступает за свободу слова».

Закон требует подтверждения личности пользователя, прежде чем он сможет использовать российские онлайн-платформы. Иностранные системы электронной почты, такие как Gmail и Apple, должны быть запрещены, что проложит путь к строгим мерам, которые, как ожидается, будут введены к концу этого года или в начале следующего.

✔️Прощай, свободная Франция: французские власти усиливают слежки за населением

#ТК #НМП

👉"Последнее_время"🔥
👍1🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отвлекитесь... иногда надо просто выговориться 🙂

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁6👍2