https://www.nakanune.ru/news/2021/01/25/22593403/
В начале ещё 2020 года прогремела такая новость:
"Минздрав планирует узаконить изъятие органов без согласия умерших". Народ по возмущался, погневался между собой и похоже, что забыл, потому как с объявлением пандемии шоковых новостей стало слишком много. Не знаю как остальные сегодня, а у меня эта новость периодически всплывает в памяти в связи с геноцидом, который происходит в наши дни.
Я думаю, что всё взаимосвязано. Лёгкие отказывают, а другие органы остаются целенькими. Кто уверен, что рвачи не начинают выемку органов у человека, который даже еще не умер, а лишь "начата процедура констатации смерти".
И ещё вопрос... Умерших от "короны" отдают хоронить родственникам или сжигают, как опасных распространителей? 🧐🤷🏻♀️🙅🏻♀️
#геноцид #изъятие_органов #трансплантация
В начале ещё 2020 года прогремела такая новость:
"Минздрав планирует узаконить изъятие органов без согласия умерших". Народ по возмущался, погневался между собой и похоже, что забыл, потому как с объявлением пандемии шоковых новостей стало слишком много. Не знаю как остальные сегодня, а у меня эта новость периодически всплывает в памяти в связи с геноцидом, который происходит в наши дни.
Я думаю, что всё взаимосвязано. Лёгкие отказывают, а другие органы остаются целенькими. Кто уверен, что рвачи не начинают выемку органов у человека, который даже еще не умер, а лишь "начата процедура констатации смерти".
И ещё вопрос... Умерших от "короны" отдают хоронить родственникам или сжигают, как опасных распространителей? 🧐🤷🏻♀️🙅🏻♀️
#геноцид #изъятие_органов #трансплантация
Накануне.ru
Минздрав планирует узаконить изъятие органов без согласия умерших
Из законопроекта "О донорстве органов человека и их трансплантации", который еще год назад опубликовал Минздрав РФ, исчезло принципиально важное положение о том, что изъятие органов не должно стать причиной смерти донора. Об этом сообщает общественный уполномоченный…
😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео не для слабых. Что творилось во время пландемии за кадром.
Почему близким возвращали умерших родственников в мешках, под строжайшим запретом открытия?
Почему неожиданно попав к рвачам умерали самые здоровые, ухоженные люди?😤
Это видео откроет глаза многим!
#пландемия #рвачиВрачи #последнее_время #геноцид #изъятие_органов
Почему близким возвращали умерших родственников в мешках, под строжайшим запретом открытия?
Почему неожиданно попав к рвачам умерали самые здоровые, ухоженные люди?😤
Это видео откроет глаза многим!
#пландемия #рвачиВрачи #последнее_время #геноцид #изъятие_органов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Во время прямой линии с Путиным в бегущей строке видна фраза «Никакой укол не поможет».
Возможно уже добавили любители фотошопа, не исключаю, но интересный видос )
Возможно уже добавили любители фотошопа, не исключаю, но интересный видос )
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Премия телеканала МУЗ-ТВ, проходившая 4 июня в Московском Дворце спорта «Мегаспорт», представляла собой настоящий шабаш. Во время концерта звезды шоу-бизнеса предельно открыто демонстрировали известную нам символику, а их наряды подчеркивали принадлежность к соответствующему культу. Все происходящее на сцене напоминало настоящее беснование. Кроме того, во многих номерах иллюминаты завуалированно раскрывали планы на ближайшее будущее
#разврат #сатанизм #последнее_время #муз_тв #шабаш #масоны #иллюминаты #шоу_бизнес
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#разврат #сатанизм #последнее_время #муз_тв #шабаш #масоны #иллюминаты #шоу_бизнес
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
🙏1
Forwarded from Теория Большого Шока
Родители года.
Биологический мужчина не может производить грудное молоко, но эти люди упорно пытаются обмануть себя и саму природу, пока их ребёнок в опасности.
Комментарий:
«Психически больные молодые родители выражают тревогу из-за того, что не могут кормить своего ребенка грудью естественным путем. Оглядываясь назад, может быть, «папе» стоило сохранить свою грудь, когда он решил сохранить свою матку? Просто мысль».
Новоиспечённые родители отказались принять документы, удостоверяющие личность своего новорожденного ребенка, потому что это потребовало бы, чтобы рожавшая женщина (в очках) была указана в качестве матери, а не мужчина (черные волосы, притворяющийся кормящим грудью), который не рожал.
Один из них в слезах восклицает:
«Мы собираемся дополнить
кормление формулой, чтобы мой ребенок все еще мог получать
питательные вещества, в которых он нуждается».
Биологический мужчина не может производить грудное молоко, но эти люди упорно пытаются обмануть себя и саму природу, пока их ребёнок в опасности.
Комментарий:
«Психически больные молодые родители выражают тревогу из-за того, что не могут кормить своего ребенка грудью естественным путем. Оглядываясь назад, может быть, «папе» стоило сохранить свою грудь, когда он решил сохранить свою матку? Просто мысль».
Новоиспечённые родители отказались принять документы, удостоверяющие личность своего новорожденного ребенка, потому что это потребовало бы, чтобы рожавшая женщина (в очках) была указана в качестве матери, а не мужчина (черные волосы, притворяющийся кормящим грудью), который не рожал.
Один из них в слезах восклицает:
«Мы собираемся дополнить
кормление формулой, чтобы мой ребенок все еще мог получать
питательные вещества, в которых он нуждается».
🤬1
Сатанинские корни современной медицины - клеймо зверя? http://protivkart.com/main/18158-nnn.html
Все символы и эмблемы современной медицины имеют одну общую черту: змею.
У некоторых, таких как Кадуцей, есть две змеи вокруг посоха, в то время как у других, таких как жезл Асклепия, только одна змея... Фармацевтические препараты как колдовство или колдовство
Одно из наиболее интересных греческих слов, которое обычно переводится как «колдовство» или «колдовство» в английских переводах Библии, - это « фармакея» , от которой мы получили такие английские слова, как «аптека» или «фармацевтика».
За пределами библейских текстов это греческое слово, вероятно, чаще всего переводилось бы на английский язык как «медицина» или «лекарства»...
#медицина #последнее_время #аптека #фармацевтика
Все символы и эмблемы современной медицины имеют одну общую черту: змею.
У некоторых, таких как Кадуцей, есть две змеи вокруг посоха, в то время как у других, таких как жезл Асклепия, только одна змея... Фармацевтические препараты как колдовство или колдовство
Одно из наиболее интересных греческих слов, которое обычно переводится как «колдовство» или «колдовство» в английских переводах Библии, - это « фармакея» , от которой мы получили такие английские слова, как «аптека» или «фармацевтика».
За пределами библейских текстов это греческое слово, вероятно, чаще всего переводилось бы на английский язык как «медицина» или «лекарства»...
#медицина #последнее_время #аптека #фармацевтика
⚡️⚡️Мурашко: Минздрав готовит генетический паспорт человека.
"Минздрав идет по пути профилактики и раннего выявления. В настоящее время стартует еще один проект, когда, в том числе у новорожденных, готовим генетический профиль, делаем геномное секвенирование. С помощью биоинновационных технологий мы создаем своего рода цифровой паспорт – оцифрованный генетический паспорт человека", – сказал Мурашко.
https://www.vesti.ru/article/2584100?utm_campain=notification
#генетический_паспорт #последнее_время #генетика #мутация #цифровизация #оцифровка
"Минздрав идет по пути профилактики и раннего выявления. В настоящее время стартует еще один проект, когда, в том числе у новорожденных, готовим генетический профиль, делаем геномное секвенирование. С помощью биоинновационных технологий мы создаем своего рода цифровой паспорт – оцифрованный генетический паспорт человека", – сказал Мурашко.
https://www.vesti.ru/article/2584100?utm_campain=notification
#генетический_паспорт #последнее_время #генетика #мутация #цифровизация #оцифровка
Глупость или измена?
Любые провалы в медицине теперь можно списать на вирус. Будьте уверены, теперь в РФ от врачебных ошибок никто не умирает, – в заключении о смерти COVID-19. Причем тесты для этого делать не нужно, ВОЗ еще полтора года назад рекомендовал диагностировать коронавирус «по симптомам». Вот, скажем, если человек за неделю до смерти пару раз кашлянул – то это уже основание, чтобы записать его в ковидные. А на ковид и суда нет. Будут еще 4-я, 5-я, 37-я «волна» пандемии. Ведь это не причина, а всего лишь инструмент террора.
Продолжение статьи:
https://stalingrad.site/articles/glupost-ili-izmena/
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
Любые провалы в медицине теперь можно списать на вирус. Будьте уверены, теперь в РФ от врачебных ошибок никто не умирает, – в заключении о смерти COVID-19. Причем тесты для этого делать не нужно, ВОЗ еще полтора года назад рекомендовал диагностировать коронавирус «по симптомам». Вот, скажем, если человек за неделю до смерти пару раз кашлянул – то это уже основание, чтобы записать его в ковидные. А на ковид и суда нет. Будут еще 4-я, 5-я, 37-я «волна» пандемии. Ведь это не причина, а всего лишь инструмент террора.
Продолжение статьи:
https://stalingrad.site/articles/glupost-ili-izmena/
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
Нюрнбергский кодекс 1947 - международный документ, регулирующий принципы проведения медицинских опытов над людьми.
Кодекс был разработан и принят после Нюрнбергского процесса над врачами в 1947 году и является основой для всех национальных и международных законов.
1. Добровольного согласия испытуемых является абсолютно необходимым. Это означает, что заинтересованное лицо должно юридически иметь возможность дать своё согласие; оно должно находиться в положении, когда оно может принять свободное решение без какой-либо формы насилия, обмана, принуждения, чрезмерного преимущества или любой другой формы принуждения или понуждения; и она должна обладать достаточными знаниями и достаточным пониманием элементов рассматриваемого предмета, чтобы иметь возможность принять разумное и просвещённое решение.
The Nuremberg Code
1. The voluntary consent of the subject is absolutely necessary. This means that the data subject should be legally able to give his or her consent; he or she should be in a position where he or she is able to make a free decision without any form of violence, fraud, deception, coercion, overreach or any other form of coercion or coercion; and it should have sufficient knowledge and understanding of the elements of the subject matter in question to be able to make an intelligent and enlightened decision.
Der Nürnberger Kodex
1. Die freiwillige Zustimmung des Probanden ist absolut notwendig. Das bedeutet, dass die betroffene Person rechtlich in der Lage sein sollte, ihre Einwilligung zu geben; sie sollte sich in einer Lage befinden, in der sie in der Lage ist, eine freie Entscheidung zu treffen, ohne dass irgendeine Form von Gewalt, Betrug, Täuschung, Nötigung, Übervorteilung oder eine andere Form von Zwang oder Nötigung vorliegt; und sie sollte über ausreichende Kenntnisse und ein ausreichendes Verständnis der Elemente des betreffenden Gegenstands verfügen, um eine verständige und aufgeklärte Entscheidung treffen zu können.
мРНК вакцины никогда не применялись на людях. Сейчас по определению происходит «испытание на человеке». Нюрнбергского кодекса: статьи 6, разделы 1 и 3. Прививки, проводимые любыми способами, включая лишение прав человека, являются 100% нарушением Нюрнбергского кодекса. Угрожать людям ограничениями, если они не сделают вакцину, - это насилие через принуждение!
#последнее_время #геноцид #Нюрнбергский_кодекс_1947
Кодекс был разработан и принят после Нюрнбергского процесса над врачами в 1947 году и является основой для всех национальных и международных законов.
1. Добровольного согласия испытуемых является абсолютно необходимым. Это означает, что заинтересованное лицо должно юридически иметь возможность дать своё согласие; оно должно находиться в положении, когда оно может принять свободное решение без какой-либо формы насилия, обмана, принуждения, чрезмерного преимущества или любой другой формы принуждения или понуждения; и она должна обладать достаточными знаниями и достаточным пониманием элементов рассматриваемого предмета, чтобы иметь возможность принять разумное и просвещённое решение.
The Nuremberg Code
1. The voluntary consent of the subject is absolutely necessary. This means that the data subject should be legally able to give his or her consent; he or she should be in a position where he or she is able to make a free decision without any form of violence, fraud, deception, coercion, overreach or any other form of coercion or coercion; and it should have sufficient knowledge and understanding of the elements of the subject matter in question to be able to make an intelligent and enlightened decision.
Der Nürnberger Kodex
1. Die freiwillige Zustimmung des Probanden ist absolut notwendig. Das bedeutet, dass die betroffene Person rechtlich in der Lage sein sollte, ihre Einwilligung zu geben; sie sollte sich in einer Lage befinden, in der sie in der Lage ist, eine freie Entscheidung zu treffen, ohne dass irgendeine Form von Gewalt, Betrug, Täuschung, Nötigung, Übervorteilung oder eine andere Form von Zwang oder Nötigung vorliegt; und sie sollte über ausreichende Kenntnisse und ein ausreichendes Verständnis der Elemente des betreffenden Gegenstands verfügen, um eine verständige und aufgeklärte Entscheidung treffen zu können.
мРНК вакцины никогда не применялись на людях. Сейчас по определению происходит «испытание на человеке». Нюрнбергского кодекса: статьи 6, разделы 1 и 3. Прививки, проводимые любыми способами, включая лишение прав человека, являются 100% нарушением Нюрнбергского кодекса. Угрожать людям ограничениями, если они не сделают вакцину, - это насилие через принуждение!
#последнее_время #геноцид #Нюрнбергский_кодекс_1947
👍1
https://youtu.be/DBpTnemRTiQ
"Я видел великую скорбь", - Кен Питерс
Пророчество о сегодняшнем времени, пришествие антихриста, начертание зверя, мировой порядок.
#последнее_время #пророчество #антихрист #НМП #клеймо_зверя #Кен_Питерс
"Я видел великую скорбь", - Кен Питерс
Пророчество о сегодняшнем времени, пришествие антихриста, начертание зверя, мировой порядок.
#последнее_время #пророчество #антихрист #НМП #клеймо_зверя #Кен_Питерс
YouTube
Я видел великую скорбь. Кен Питерс
👉"Последнее_время (https://t.me/LatelyTime)"🔥
Кену Питерсу, который несёт пророческое служение, Бог показал будующее. То, что ожидает христиан и весь мир, а также пришествие Антихриста и возвращение Христа за Церковью.
Кену Питерсу, который несёт пророческое служение, Бог показал будующее. То, что ожидает христиан и весь мир, а также пришествие Антихриста и возвращение Христа за Церковью.
24 июля состоится следующий Всемирный протест за Свободу.
Свобода слова.
Свобода передвижения.
Свобода выбора.
Свобода собраний.
Свобода здоровья.
Пять свобод, покушаться на которые не имеет права никто.
24 июля люди планеты Земля ещё раз громко заявят об этом.
#митинг
Свобода слова.
Свобода передвижения.
Свобода выбора.
Свобода собраний.
Свобода здоровья.
Пять свобод, покушаться на которые не имеет права никто.
24 июля люди планеты Земля ещё раз громко заявят об этом.
#митинг
Я оповещаю об этой новости👆🏼, но моё мнение, что всевозможные митинги, петиции и даже "выигрышные судебные процессы по местам" ничего не изменят. Для глобалистов всё это мышиная возня, они прописали свои планы до конца 21 века и идут чётко поставленным целям. Народ для них никогда не имел реальной угрозы, как и сейчас. А тем более какие-то петиции или бумажные документы, какая-то там конституция. Они не под законом, чтобы исполнять его, они выше него. Только Всевышний может притормозить их планы!! Отодвинуть на время. Но для этого необходимо массовое покаяние людей пред Ним, обращение к НЕМУ, а не пустое расхаживание по городам и улицам с какими-то транспарантами. Этим народ лишь самообманывается, утешая себя, буд-то это что-то меняет.
ТОЛЬКО массовое ПОКАЯНИЕ!!!
ТОЛЬКО массовое ПОКАЯНИЕ!!!
Forwarded from Теория Большого Шока
Мел Гибсон приветствует Трампа, отдавая ему честь на UFC-264.
После завершения основного боя Гибсон опубликовал видео, в котором говорит, что хотел бы увидеть реванш.
Долгое время этот актёр был персоной нон грата в Голливуде за свои честные высказывания о сатанинских ритуалах и педофилии в мире западного шоу-бизнеса.
После этих заявлений левые СМИ сделали из него «шовиниста», «насильника», «алкоголика» и «ксенофоба», однако несколько лет назад Гибсон начал возвращение в мир кино, получив несколько предложений от крупных киностудий.
После завершения основного боя Гибсон опубликовал видео, в котором говорит, что хотел бы увидеть реванш.
Долгое время этот актёр был персоной нон грата в Голливуде за свои честные высказывания о сатанинских ритуалах и педофилии в мире западного шоу-бизнеса.
После этих заявлений левые СМИ сделали из него «шовиниста», «насильника», «алкоголика» и «ксенофоба», однако несколько лет назад Гибсон начал возвращение в мир кино, получив несколько предложений от крупных киностудий.