Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#ЦарствоМашиаха в 1000 лет
👑Какое оно будет по вашему мнению?
👑И для чего оно? Почему сразу не настало царство Отца?
👑Как мы будем жить в нем: на какой земле, будут ли использоваться большие города?
👑Чем оно отличаться будет от этого времени и системы?
👑С каких пор идёт последнее время?
👑Что нужно сделать, чтобы быть достойным этого царства?
************†††************
Пишите комментарии, отправлять голосовые можно в комментарии, делитесь своими мыслями, дайте свободу представлениям и размышлениям, делитесь тем, что думаете, что вам открыто
✍️✍️✍️ Жду ваших комментариев
👑Какое оно будет по вашему мнению?
👑И для чего оно? Почему сразу не настало царство Отца?
👑Как мы будем жить в нем: на какой земле, будут ли использоваться большие города?
👑Чем оно отличаться будет от этого времени и системы?
👑С каких пор идёт последнее время?
👑Что нужно сделать, чтобы быть достойным этого царства?
************†††************
Пишите комментарии, отправлять голосовые можно в комментарии, делитесь своими мыслями, дайте свободу представлениям и размышлениям, делитесь тем, что думаете, что вам открыто
✍️✍️✍️ Жду ваших комментариев
🤩4❤2🔥2👍1
5 мудрых евреев о том, почему все плохо
wise-jews
5 гениально кратких точек зрения. Кажется, шестому уже и добавить нечего.
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
#притча #размышлялка
wise-jews
5 гениально кратких точек зрения. Кажется, шестому уже и добавить нечего.
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
#притча #размышлялка
👍7🔥4😁2
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
https://youtube.com/shorts/Dq4_H3qJHKM?feature=share
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔡 🔡 🔡 🔡
Упс! Китай снова себя проявил👽
Поддерживая экономику Палестины и образование этого государства, тактически стал противником Израиля🧐
Апокалиптический сценарий, прорисовывается всё больше
Не знаю , как вы))) но я уже вижу пророчески, диктат США в мире в сравнении с Поднебесной покажется всем детским лепетом .
Пророческий Сон от февраля 2019г.
Сатанинский бал в Китае смотреть тут
#Китай
#новости
#ПророческийСон
Упс! Китай снова себя проявил
Поддерживая экономику Палестины и образование этого государства, тактически стал противником Израиля
Апокалиптический сценарий, прорисовывается всё больше
Не знаю , как вы))) но я уже вижу пророчески, диктат США в мире в сравнении с Поднебесной покажется всем детским лепетом .
Пророческий Сон от февраля 2019г.
Сатанинский бал в Китае смотреть тут
#Китай
#новости
#ПророческийСон
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Миротворцы и террористы [КарлсонТВ]
Дата эфира: 19.06.23 Поддержать проект разово: 2202201849047945 (Сбербанк) Поддержать проект подпиской: https://sponsr.ru/carlsontv Группа ВКонтакте: http...
👍7🙏2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шаббат шалом!❤️
Мерзость мерзенеет вокруг, а глубинное умиротворение пусть только становится глубже и нерушимой, вплетаясь в корни нашей души!
Желаем всем подписчикам глубинного шалома, наслаждения и чувства благодарности внутри
#шаббат
Мерзость мерзенеет вокруг, а глубинное умиротворение пусть только становится глубже и нерушимой, вплетаясь в корни нашей души!
Желаем всем подписчикам глубинного шалома, наслаждения и чувства благодарности внутри
#шаббат
❤24
В 2020г. Во время пландемии) произошла эта дивная история:
Я была у знакомых в гостях и мы бурно обсуждали разного рода вопросы: от политики до религий. 😁
Неожиданно дочка моих друзей, обрывая нашу полемику, сказала:
- Папа, можно я скажу (после одобрения папы, продолжила). Я часто наблюдаю, что происходит в мире. Я вижу, что каждый день Бог творит всё новое...😇🌞
- А что же Бог творит?! - удивлённо спросили мы, взрослые, ведь ни разу мы не упоминали в разговорах слова Бог.🙄🤯
- Бог творит Любовь ❤️😻, ответила Ясмина, и дальше замолчала...
----------------------------------------------------
Для меня это было так божественно, это было вау!👻🤩🥰💯🌾🔥 Сразу на память пришли разные места писания, что в последние дни даже через детей будут говориться пророческие слова! А это одно знамений последнего времени🌾🤫
Далее было много интересных моментов.
Мы стали Ясе задавать разные вопросы, прям как на сеансе у экстрасенса😂
Мне очень понравилось как она отвечала, иногда психуя, и говоря: "Папа я так не думаю, я так чувствую, это внутри меня, как ты не поймёшь..."🧐
Она проговорилась, что некоторые люди, как демоны, мало кто ангелы, а есть у людей и ангелы и демоны😱😁
Своим родителям, как раз она и сказала, что у них те и те представители духовенства 😂. Из любопытства, я спросила, что она чувствует во мне. И она ответила, что я полностью ангел 🤫😜
Это было неслучайной встречей, я получила великое наслаждение от осознания, что Бог каждый день Творит ЛюБоВь, и это слово, кстати ☝️
По семантике состоит из следующих (тоже было чудным знанием для меня🙏):
Лю - люди
Бо - Бога
Вь - Ведают
Из древне славянского по буквице!
❤️🔥🤲🌾Бог каждый день Творит ЛюБоВь - примите её как дар (подарок) искренно от сердца к сердцу 💞 и Он дарует веденье (понимание, знание) Его Самого 😎🥳 потому что Он есть самая великая Личность из всех, кого я знала и знаю!🔥
------------------------------------------------
#ДинаКудайберген
#Дети #свидетельство 2020г.
Я была у знакомых в гостях и мы бурно обсуждали разного рода вопросы: от политики до религий. 😁
Неожиданно дочка моих друзей, обрывая нашу полемику, сказала:
- Папа, можно я скажу (после одобрения папы, продолжила). Я часто наблюдаю, что происходит в мире. Я вижу, что каждый день Бог творит всё новое...😇🌞
- А что же Бог творит?! - удивлённо спросили мы, взрослые, ведь ни разу мы не упоминали в разговорах слова Бог.🙄🤯
- Бог творит Любовь ❤️😻, ответила Ясмина, и дальше замолчала...
----------------------------------------------------
Для меня это было так божественно, это было вау!👻🤩🥰💯🌾🔥 Сразу на память пришли разные места писания, что в последние дни даже через детей будут говориться пророческие слова! А это одно знамений последнего времени🌾🤫
Далее было много интересных моментов.
Мы стали Ясе задавать разные вопросы, прям как на сеансе у экстрасенса😂
Мне очень понравилось как она отвечала, иногда психуя, и говоря: "Папа я так не думаю, я так чувствую, это внутри меня, как ты не поймёшь..."🧐
Она проговорилась, что некоторые люди, как демоны, мало кто ангелы, а есть у людей и ангелы и демоны😱😁
Своим родителям, как раз она и сказала, что у них те и те представители духовенства 😂. Из любопытства, я спросила, что она чувствует во мне. И она ответила, что я полностью ангел 🤫😜
Это было неслучайной встречей, я получила великое наслаждение от осознания, что Бог каждый день Творит ЛюБоВь, и это слово, кстати ☝️
По семантике состоит из следующих (тоже было чудным знанием для меня🙏):
Лю - люди
Бо - Бога
Вь - Ведают
Из древне славянского по буквице!
❤️🔥🤲🌾Бог каждый день Творит ЛюБоВь - примите её как дар (подарок) искренно от сердца к сердцу 💞 и Он дарует веденье (понимание, знание) Его Самого 😎🥳 потому что Он есть самая великая Личность из всех, кого я знала и знаю!🔥
------------------------------------------------
#ДинаКудайберген
#Дети #свидетельство 2020г.
❤20👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Берегите семьи и отношения, дружбу ❤️😍 это самое ценное, что имеет человечество😊
Как же порой нам таких переводчиков не хватает, согласны?😁
#юмор
Как же порой нам таких переводчиков не хватает, согласны?
#юмор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16🤣8🔥7🤡1
РОСТ
Какой ты выбор совершишь,
Когда тебя раздавит болью:
Заплачешь? Закричишь? Сбежишь?
Покроешь это все Любовью?
Простишь, и будешь умирать,
С Иисусом встречи ожидая?
Или восстанешь воевать,
И боль, и Смерть одолевая?
Какой ты выбор совершишь,
Когда придёт к тебе несчастье:
Заплачешь? Закричишь? Сбежишь?
А может, скажешь Слово с Властью?
Сумеешь ли держать удар
И сможешь ли принять Победу?
Спокойствием тушить пожар,
Идя за Господом по следу?..
Какой ты выбор совершишь,
Всегда ли ты пройдёшь красиво?
О чем ты все-таки молчишь?
Какие у тебя мотивы?
Научен ли, живя любя,
Ждать мало, отдавая много?
И сможешь ли принять Себя,
В тебе рождённое от Бога?
Отверженность преодолеть,
Внутри кричащую: «Как смеешь!!!»
Когда тебя пугает Смерть,
Скажи мне, ты себя жалеешь?
Какую выбираешь часть,
На что душа твоя похожа?
Берёшь ответственность и власть
Иль ждёшь, что кто-нибудь поможет?…
…Дух плавит золото сердец,
Чтоб проявился образ Бога…
«Ты вырос, - говорит Отец,-
Хочу тебе доверить Много…»
© Галина Джежула
#стих
Какой ты выбор совершишь,
Когда тебя раздавит болью:
Заплачешь? Закричишь? Сбежишь?
Покроешь это все Любовью?
Простишь, и будешь умирать,
С Иисусом встречи ожидая?
Или восстанешь воевать,
И боль, и Смерть одолевая?
Какой ты выбор совершишь,
Когда придёт к тебе несчастье:
Заплачешь? Закричишь? Сбежишь?
А может, скажешь Слово с Властью?
Сумеешь ли держать удар
И сможешь ли принять Победу?
Спокойствием тушить пожар,
Идя за Господом по следу?..
Какой ты выбор совершишь,
Всегда ли ты пройдёшь красиво?
О чем ты все-таки молчишь?
Какие у тебя мотивы?
Научен ли, живя любя,
Ждать мало, отдавая много?
И сможешь ли принять Себя,
В тебе рождённое от Бога?
Отверженность преодолеть,
Внутри кричащую: «Как смеешь!!!»
Когда тебя пугает Смерть,
Скажи мне, ты себя жалеешь?
Какую выбираешь часть,
На что душа твоя похожа?
Берёшь ответственность и власть
Иль ждёшь, что кто-нибудь поможет?…
…Дух плавит золото сердец,
Чтоб проявился образ Бога…
«Ты вырос, - говорит Отец,-
Хочу тебе доверить Много…»
© Галина Джежула
#стих
🔥17👍7🙏3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новости про Китай☺️
Страна дракона, явно идёт впереди по технологиям) США нервно стоят в сторонке.
С этой позиции, конечно в новом дивном мире, первенство за КНР. Будем посмотреть, что творится на мировой сцене.
#китай #новости
Страна дракона, явно идёт впереди по технологиям) США нервно стоят в сторонке.
С этой позиции, конечно в новом дивном мире, первенство за КНР. Будем посмотреть, что творится на мировой сцене.
#китай #новости
👍4🔥4😢3
Шаббат шалом всем чтущим субботу и любящим Всевышнего ❤️🤗 Благословенных мирных выходных!
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤22🔥4🙏4
Forwarded from 𝔻𝕚𝕟𝕒 𝕂𝕦𝕕𝕒𝕛𝕓𝕖𝕣𝕘𝕖𝕟
Шаломчики, чатчане))
Интересные темы задели про ад. Тоже немного изучала эту тему.
Всегда был вопрос, что за море отдает своих мертвых на день суда
Откр 20:13-14: "Море отпустило своих мертвых. Смерть и ад отпустили своих мертвых. Каждому был приговор по его делам. В огненное озеро канули смерть и ад. Это смерть вторая — огненное озеро."
Есть мысли?
Интересные темы задели про ад. Тоже немного изучала эту тему.
Всегда был вопрос, что за море отдает своих мертвых на день суда
Откр 20:13-14: "Море отпустило своих мертвых. Смерть и ад отпустили своих мертвых. Каждому был приговор по его делам. В огненное озеро канули смерть и ад. Это смерть вторая — огненное озеро."
Есть мысли?
🤔2❤1👍1🤯1