Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
65-0221E Кто же этот Мелхиседек?
Уилльям Маррион Бранхам
Предлагаю послушать очень содержательную проповедь

' Кто же Этот Мелхиседек'.

Желаю всем благословенного шаббата в общении с Богом. 🙌🎊🙌🎊❤️🙌🎊🙌🎊
6🔥4👍2
Потрясающе...
Дети пишут Богу :

- Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. (Вера, 3 класс)

-Почему нищие просят милостыню около церкви — чтоб ты отмечал, кто дает? (Ира, 2 кл.)

-Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй.(Леня, 3 кл.)

-Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (Ляля, 2 класc)

-Зачем ты создал этот мир, ты что, не понял, что будет такая заморочка? (Марина, 4 кл.)

-Люди так страдают на земле, неужели в твоем аду еще хуже? (Радик, 4 кл.)

-Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». Ты представляешь, я хуже,чем умер.
(Аркадий, 2 кл.)

-Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (Стасик, 2 кл.)

-А я есть на самом деле? (Люба, 3 кл.)


-Когда меня не будет, я себя буду видеть? (Толик, 2 кл.)

-Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами,все были счастливы, сыты и обуты. (Тоня, 2 кл.)

-Если Ты найдешь мою варежку, прошу вернуть. Только честно. (Аня, 3 кл.)

-Мама сказала, что я во сне плакал. Ты не помнишь, о чем мы с Тобой говорили? (Игорь, 3 кл.)

-Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? (Гога, 4 кл.)

-На каком языке говорят души? (Рая, 4 кл.)

-Зачем мы приходим в эту жизнь из другой жизни?
(Руслан, 2 кл.)

-Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. (Галя, 4 класс)


-Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются. (Ева, 3 класс)

-Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать? (Наташа, 2 класс)

-Почему мир без нежности? (Лена, 1 класс.)

-Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы? (Лиза, 2 класс)

Я бы попросил у Тебя ласки" (Нормунд, 2 класс)

- Хочу, чтоб в молодости я жила хорошо и счастливо, а в старости можно только счастливо (Вера, 3 кл.)

-Пусть все, на кого я посмотрю, улыбаются (Тима, 2 кл.)

-Кто дует ветер? (Алик, 1 кл.)

-Куда уходит время? В седину? (Юля, 3 кл.)

-Что Ты делаешь, когда идет дождь? (Люба, 3 кл)

-Как умирает день? По старости? (Лева 3 кл)

-Ну и почем фунт лиха? (Саша, 2 кл.)

-Сколько верующих среди верующих? (Зоя, 4 кл.)

-Где спят сны? (Алик, 2 кл.)

-Не хмурьтесь на людей. (Юра, 3 кл.)

-Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил. (Гоша, 4 кл)


-Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые. (Вася, 4 кл.)

-Научи моих врагов прощать своих врагов. (Гера, 4 кл.)

-С Тобой я бы пошел в разведку. (Гарик, 1 кл.)


-Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер (Аня, 1 кл.)

-Спасай людей не от грехов, а от одиночества (Сергей, 3 кл.)

-Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они:
"Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет" (Марик, 4 кл.)

-Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает (Роман, 2 кл)

-Вчера узнал про Тебя классную примету: если вы богаты - это от Бога, если бедны - это к Богу (Зорик, 4 кл.)

-Старики - это усталые дети (Андрон, 4 кл.)

-Мы Тебя понимаем светлее, чем взрослые (Гарик, 2 кл)

С Праздником!!!!)))
С каким?! 😁
Живём! Слава Богу!❤️🔥

#Дети #молитва

👉" Последнее время "🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19👍9🔥6🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Важное напоминание нам в каждый шаббат, что мы принадлежим Богу🌬😇

Шаббат шалом❤️

#шаббат

Чтобы не кричали твои жизненные обстоятельства, крикни им в ответ: Моя душа принадлежит Богу!!!🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥248
#ЦарствоМашиаха в 1000 лет

👑Какое оно будет по вашему мнению?
👑И для чего оно? Почему сразу не настало царство Отца?
👑Как мы будем жить в нем: на какой земле, будут ли использоваться большие города?
👑Чем оно отличаться будет от этого времени и системы?
👑С каких пор идёт последнее время?
👑Что нужно сделать, чтобы быть достойным этого царства?
************†††************
Пишите комментарии, отправлять голосовые можно в комментарии, делитесь своими мыслями, дайте свободу представлениям и размышлениям, делитесь тем, что думаете, что вам открыто
✍️✍️✍️ Жду ваших комментариев
🤩42🔥2👍1
5 мудрых евреев о том, почему все плохо
wise-jews

5 гениально кратких точек зрения. Кажется, шестому уже и добавить нечего.
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.

#притча #размышлялка
👍7🔥4😁2
https://youtube.com/shorts/Dq4_H3qJHKM?feature=share

🔤🔤🔤🔤🔤🔡🔡🔡🔡

Упс! Китай снова себя проявил👽
Поддерживая экономику Палестины и образование этого государства, тактически стал противником Израиля 🧐

Апокалиптический сценарий, прорисовывается всё больше

Не знаю , как вы))) но я уже вижу пророчески, диктат США в мире в сравнении с Поднебесной покажется всем детским лепетом .

Пророческий Сон от февраля 2019г.
Сатанинский бал в Китае смотреть тут

#Китай
#новости
#ПророческийСон
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🙏2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шаббат шалом!❤️

Мерзость мерзенеет вокруг, а глубинное умиротворение пусть только становится глубже и нерушимой, вплетаясь в корни нашей души!

Желаем всем подписчикам глубинного шалома, наслаждения и чувства благодарности внутри

#шаббат
24
В 2020г. Во время пландемии) произошла эта дивная история:

Я была у знакомых в гостях и мы бурно обсуждали разного рода вопросы: от политики до религий. 😁

Неожиданно дочка моих друзей, обрывая нашу полемику, сказала:

- Папа, можно я скажу (после одобрения папы, продолжила). Я часто наблюдаю, что происходит в мире. Я вижу, что каждый день Бог творит всё новое...😇🌞

- А что же Бог творит?! - удивлённо спросили мы, взрослые, ведь ни разу мы не упоминали в разговорах слова Бог.🙄🤯

- Бог творит Любовь ❤️😻, ответила Ясмина, и дальше замолчала...
----------------------------------------------------
Для меня это было так божественно, это было вау!👻🤩🥰💯🌾🔥 Сразу на память пришли разные места писания, что в последние дни даже через детей будут говориться пророческие слова! А это одно знамений последнего времени🌾🤫

Далее было много интересных моментов.

Мы стали Ясе задавать разные вопросы, прям как на сеансе у экстрасенса😂

Мне очень понравилось как она отвечала, иногда психуя, и говоря: "Папа я так не думаю, я так чувствую, это внутри меня, как ты не поймёшь..."🧐

Она проговорилась, что некоторые люди, как демоны, мало кто ангелы, а есть у людей и ангелы и демоны😱😁

Своим родителям, как раз она и сказала, что у них те и те представители духовенства 😂. Из любопытства, я спросила, что она чувствует во мне. И она ответила, что я полностью ангел 🤫😜

Это было неслучайной встречей, я получила великое наслаждение от осознания, что Бог каждый день Творит ЛюБоВь, и это слово, кстати ☝️
По семантике состоит из следующих (тоже было чудным знанием для меня🙏):
Лю - люди
Бо - Бога
Вь - Ведают
Из древне славянского по буквице!

❤️🔥🤲🌾Бог каждый день Творит ЛюБоВь - примите её как дар (подарок) искренно от сердца к сердцу 💞 и Он дарует веденье (понимание, знание) Его Самого 😎🥳 потому что Он есть самая великая Личность из всех, кого я знала и знаю!🔥
------------------------------------------------

#ДинаКудайберген
#Дети #свидетельство 2020г.
20👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Берегите семьи и отношения, дружбу ❤️😍 это самое ценное, что имеет человечество😊

Как же порой нам таких переводчиков не хватает, согласны?😁

#юмор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16🤣8🔥7🤡1
РОСТ

Какой ты выбор совершишь,
Когда тебя раздавит болью:
Заплачешь? Закричишь? Сбежишь?
Покроешь это все Любовью?

Простишь, и будешь умирать,
С Иисусом встречи ожидая?
Или восстанешь воевать,
И боль, и Смерть одолевая?

Какой ты выбор совершишь,
Когда придёт к тебе несчастье:
Заплачешь? Закричишь? Сбежишь?
А может, скажешь Слово с Властью?

Сумеешь ли держать удар
И сможешь ли принять Победу?
Спокойствием тушить пожар,
Идя за Господом по следу?..

Какой ты выбор совершишь,
Всегда ли ты пройдёшь красиво?
О чем ты все-таки молчишь?
Какие у тебя мотивы?

Научен ли, живя любя,
Ждать мало, отдавая много?
И сможешь ли принять Себя,
В тебе рождённое от Бога?

Отверженность преодолеть,
Внутри кричащую: «Как смеешь!!!»
Когда тебя пугает Смерть,
Скажи мне, ты себя жалеешь?

Какую выбираешь часть,
На что душа твоя похожа?
Берёшь ответственность и власть
Иль ждёшь, что кто-нибудь поможет?…

…Дух плавит золото сердец,
Чтоб проявился образ Бога…
«Ты вырос, - говорит Отец,-
Хочу тебе доверить Много…»

© Галина Джежула

#стих
🔥17👍7🙏31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новости про Китай☺️
Страна дракона, явно идёт впереди по технологиям) США нервно стоят в сторонке.

С этой позиции, конечно в новом дивном мире, первенство за КНР. Будем посмотреть, что творится на мировой сцене.

#китай #новости
👍4🔥4😢3
Шаббат шалом всем чтущим субботу и любящим Всевышнего ❤️🤗 Благословенных мирных выходных!

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
22🔥4🙏4