Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
"Воспитай поколение и не придётся завоёвывать страну".

Макдональдс становится опасным для детей.

Украинский "МакДональдс" тоже двигает "Окно Овертона" -
в детских книжечках из серии "Я Могу!", которые раздаются в этих ресторанах в качестве подарка, рассказывается история успеха знаменитого музыканта Элтона Джона.

Детям сообщается, как он вступил в брак и создал семью, о которой мечтал - вместе со своим мужем Давидом и двумя сыновьями.

Дети - это очень податливая аудитория, в голову которой можно вкладывать все, что угодно, и воспитать поколение с нужными моральными и социальными установками. Что, собственно, и происходит: "европейские ценности" продвигаются по всем каналам подачи информации, во всей красе, и среди подростков тоже - там продвигается тема того, что это "модно" и "современно".

#разврат #ЛГБТ #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
😢9🤬3👍2🤮1
Forwarded from БогданоV. О школе и не только (Михаил Богданов)
Извините за нетолерантность, но это те же яйца, но вид сбоку (секспросвет в новом фантике):

Уроки по интимной безопасности хотят ввести в российских школах🤔

С таким предложением выступили «экспер
ды» Российской общественной инициативы. По их мнению, эти уроки помогут подросткам более осознанно подходить к взрослению, защититься от беременностей и заболеваний, передающихся половым путем, а также снизят уровень абортов и насилия над несовершеннолетними.

Общественники уже создали петицию о введении в учебный план программы для школьников и их родителей об интимной безопасности и уважении семьи, семейных ценностей и традиций. Авторы инициативы в качестве аргумента приводят данные, согласно которым в России ежегодно порядка 800 подростков до 14 лет делают аборты. Среди молодежи в возрасте от 16 до 19 лет этот показатель достигает 110 тысяч.


На мой нетолерантный взгляд, ЛЮБОГО, кто начинат затевать разговор о привлечении школы к «просвещению детей в области интимных вопросов» надо отправлять на освеетельствование в специалистам. Исключаю при этом сугубо научные (биологические) аспекты, рассматриваемые в старших классах и воспитание по вопросам гигиены и популяризации концепции целомудрия.

Иное («просвещение» детей о том как пользователься противозачаточными в школе или около неё) - считаю не просто грехом, а смертным.

Извините, если кого из либерастов расстроил.
🔥8👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фтор, который нам добавляют везде, где это возможно, это крысиный яд, используемый для подавления эмоциональной чувствительности, агрессии.
Тут я писала о фторе, и что его добавляют в воду.

Это к вопросу о доверии нашим заботливым управителям 😊

#фтор #здоровье

👉"Последнее_время"🔥
👍2👎2🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1 Славьте Господа; призывайте имя Его; возвещайте в народах дела Его;
2 воспойте Ему и пойте Ему; поведайте о всех чудесах Его.
3 Хвалитесь именем Его святым; да веселится сердце ищущих Господа.
4 Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда.
5 Воспоминайте чудеса Его, которые сотворил, знамения Его и суды уст Его,
6 вы, семя Авраамово, рабы Его, сыны Иакова, избранные Его.
7 Он Господь Бог наш: по всей земле суды Его.

Псалом 104

#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
8👍8👏2🔥1
Дорогие люди. Наконец-то наступило для меня долгожданное время отпуска. Очень устала от бесконечных просмотров каналов, и очень хочу отдохнуть от всех новостей. Ближайшие 3-4 недели большой активности на канале не будет, если только по необходимости или по вдохновению второго админа.
Если у вас будет новость, которую вы считаете очень важной, и которую нельзя пропустить, кидайте мне в личку. Либо, если делитесь в чате, большая просьба не делать ПЕРЕПОСТ, а добавлять от себя. Благодарю всех за понимание и поддержку.

Помните, что каждый наш день уникален и единственен, его нельзя прожить дважды, потому цените время и используйте его на благо! Всем добра, мира и благословений 🤗🙌🏼🥳

#лето

👉"Последнее_время"🔥
👍18👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чудесного шаббата❤️🔥💫
Пусть любовь пламенеет в наших сердцах всё больше и больше😇

#шаббат

Любви и благоденствия 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍6🔥2
https://youtu.be/rufnIBWQupE

шаббат - это чудесное время, задуманное Самим Богом, тишины и наслаждения, среди бушующих цунами этого мира. Он дарован народу Всевышнего как знамение, это просто остановиться и отдохнуть😍

В чем сила шаббата?
Для чего Творец выделяет его в 4ю заповедь?

#шаббат
#проповедь
👍5🔥3👏2
65-0221E Кто же этот Мелхиседек?
Уилльям Маррион Бранхам
Предлагаю послушать очень содержательную проповедь

' Кто же Этот Мелхиседек'.

Желаю всем благословенного шаббата в общении с Богом. 🙌🎊🙌🎊❤️🙌🎊🙌🎊
6🔥4👍2
Потрясающе...
Дети пишут Богу :

- Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. (Вера, 3 класс)

-Почему нищие просят милостыню около церкви — чтоб ты отмечал, кто дает? (Ира, 2 кл.)

-Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй.(Леня, 3 кл.)

-Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (Ляля, 2 класc)

-Зачем ты создал этот мир, ты что, не понял, что будет такая заморочка? (Марина, 4 кл.)

-Люди так страдают на земле, неужели в твоем аду еще хуже? (Радик, 4 кл.)

-Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». Ты представляешь, я хуже,чем умер.
(Аркадий, 2 кл.)

-Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (Стасик, 2 кл.)

-А я есть на самом деле? (Люба, 3 кл.)


-Когда меня не будет, я себя буду видеть? (Толик, 2 кл.)

-Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами,все были счастливы, сыты и обуты. (Тоня, 2 кл.)

-Если Ты найдешь мою варежку, прошу вернуть. Только честно. (Аня, 3 кл.)

-Мама сказала, что я во сне плакал. Ты не помнишь, о чем мы с Тобой говорили? (Игорь, 3 кл.)

-Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? (Гога, 4 кл.)

-На каком языке говорят души? (Рая, 4 кл.)

-Зачем мы приходим в эту жизнь из другой жизни?
(Руслан, 2 кл.)

-Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. (Галя, 4 класс)


-Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются. (Ева, 3 класс)

-Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать? (Наташа, 2 класс)

-Почему мир без нежности? (Лена, 1 класс.)

-Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы? (Лиза, 2 класс)

Я бы попросил у Тебя ласки" (Нормунд, 2 класс)

- Хочу, чтоб в молодости я жила хорошо и счастливо, а в старости можно только счастливо (Вера, 3 кл.)

-Пусть все, на кого я посмотрю, улыбаются (Тима, 2 кл.)

-Кто дует ветер? (Алик, 1 кл.)

-Куда уходит время? В седину? (Юля, 3 кл.)

-Что Ты делаешь, когда идет дождь? (Люба, 3 кл)

-Как умирает день? По старости? (Лева 3 кл)

-Ну и почем фунт лиха? (Саша, 2 кл.)

-Сколько верующих среди верующих? (Зоя, 4 кл.)

-Где спят сны? (Алик, 2 кл.)

-Не хмурьтесь на людей. (Юра, 3 кл.)

-Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил. (Гоша, 4 кл)


-Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые. (Вася, 4 кл.)

-Научи моих врагов прощать своих врагов. (Гера, 4 кл.)

-С Тобой я бы пошел в разведку. (Гарик, 1 кл.)


-Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер (Аня, 1 кл.)

-Спасай людей не от грехов, а от одиночества (Сергей, 3 кл.)

-Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они:
"Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет" (Марик, 4 кл.)

-Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает (Роман, 2 кл)

-Вчера узнал про Тебя классную примету: если вы богаты - это от Бога, если бедны - это к Богу (Зорик, 4 кл.)

-Старики - это усталые дети (Андрон, 4 кл.)

-Мы Тебя понимаем светлее, чем взрослые (Гарик, 2 кл)

С Праздником!!!!)))
С каким?! 😁
Живём! Слава Богу!❤️🔥

#Дети #молитва

👉" Последнее время "🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19👍9🔥6🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Важное напоминание нам в каждый шаббат, что мы принадлежим Богу🌬😇

Шаббат шалом❤️

#шаббат

Чтобы не кричали твои жизненные обстоятельства, крикни им в ответ: Моя душа принадлежит Богу!!!🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥248
#ЦарствоМашиаха в 1000 лет

👑Какое оно будет по вашему мнению?
👑И для чего оно? Почему сразу не настало царство Отца?
👑Как мы будем жить в нем: на какой земле, будут ли использоваться большие города?
👑Чем оно отличаться будет от этого времени и системы?
👑С каких пор идёт последнее время?
👑Что нужно сделать, чтобы быть достойным этого царства?
************†††************
Пишите комментарии, отправлять голосовые можно в комментарии, делитесь своими мыслями, дайте свободу представлениям и размышлениям, делитесь тем, что думаете, что вам открыто
✍️✍️✍️ Жду ваших комментариев
🤩42🔥2👍1
5 мудрых евреев о том, почему все плохо
wise-jews

5 гениально кратких точек зрения. Кажется, шестому уже и добавить нечего.
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.

#притча #размышлялка
👍7🔥4😁2