"Воспитай поколение и не придётся завоёвывать страну".
Макдональдс становится опасным для детей.
Украинский "МакДональдс" тоже двигает "Окно Овертона" - в детских книжечках из серии "Я Могу!", которые раздаются в этих ресторанах в качестве подарка, рассказывается история успеха знаменитого музыканта Элтона Джона.
Детям сообщается, как он вступил в брак и создал семью, о которой мечтал - вместе со своим мужем Давидом и двумя сыновьями.
Дети - это очень податливая аудитория, в голову которой можно вкладывать все, что угодно, и воспитать поколение с нужными моральными и социальными установками. Что, собственно, и происходит: "европейские ценности" продвигаются по всем каналам подачи информации, во всей красе, и среди подростков тоже - там продвигается тема того, что это "модно" и "современно".
#разврат #ЛГБТ #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Макдональдс становится опасным для детей.
Украинский "МакДональдс" тоже двигает "Окно Овертона" - в детских книжечках из серии "Я Могу!", которые раздаются в этих ресторанах в качестве подарка, рассказывается история успеха знаменитого музыканта Элтона Джона.
Детям сообщается, как он вступил в брак и создал семью, о которой мечтал - вместе со своим мужем Давидом и двумя сыновьями.
Дети - это очень податливая аудитория, в голову которой можно вкладывать все, что угодно, и воспитать поколение с нужными моральными и социальными установками. Что, собственно, и происходит: "европейские ценности" продвигаются по всем каналам подачи информации, во всей красе, и среди подростков тоже - там продвигается тема того, что это "модно" и "современно".
#разврат #ЛГБТ #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
😢9🤬3👍2🤮1
Forwarded from БогданоV. О школе и не только (Михаил Богданов)
Извините за нетолерантность, но это те же яйца, но вид сбоку (секспросвет в новом фантике):
Уроки по интимной безопасности хотят ввести в российских школах🤔
С таким предложением выступили «эксперды» Российской общественной инициативы. По их мнению, эти уроки помогут подросткам более осознанно подходить к взрослению, защититься от беременностей и заболеваний, передающихся половым путем, а также снизят уровень абортов и насилия над несовершеннолетними.
Общественники уже создали петицию о введении в учебный план программы для школьников и их родителей об интимной безопасности и уважении семьи, семейных ценностей и традиций. Авторы инициативы в качестве аргумента приводят данные, согласно которым в России ежегодно порядка 800 подростков до 14 лет делают аборты. Среди молодежи в возрасте от 16 до 19 лет этот показатель достигает 110 тысяч.
На мой нетолерантный взгляд, ЛЮБОГО, кто начинат затевать разговор о привлечении школы к «просвещению детей в области интимных вопросов» надо отправлять на освеетельствование в специалистам. Исключаю при этом сугубо научные (биологические) аспекты, рассматриваемые в старших классах и воспитание по вопросам гигиены и популяризации концепции целомудрия.
Иное («просвещение» детей о том как пользователься противозачаточными в школе или около неё) - считаю не просто грехом, а смертным.
Извините, если кого из либерастов расстроил.
Уроки по интимной безопасности хотят ввести в российских школах🤔
С таким предложением выступили «эксперды» Российской общественной инициативы. По их мнению, эти уроки помогут подросткам более осознанно подходить к взрослению, защититься от беременностей и заболеваний, передающихся половым путем, а также снизят уровень абортов и насилия над несовершеннолетними.
Общественники уже создали петицию о введении в учебный план программы для школьников и их родителей об интимной безопасности и уважении семьи, семейных ценностей и традиций. Авторы инициативы в качестве аргумента приводят данные, согласно которым в России ежегодно порядка 800 подростков до 14 лет делают аборты. Среди молодежи в возрасте от 16 до 19 лет этот показатель достигает 110 тысяч.
На мой нетолерантный взгляд, ЛЮБОГО, кто начинат затевать разговор о привлечении школы к «просвещению детей в области интимных вопросов» надо отправлять на освеетельствование в специалистам. Исключаю при этом сугубо научные (биологические) аспекты, рассматриваемые в старших классах и воспитание по вопросам гигиены и популяризации концепции целомудрия.
Иное («просвещение» детей о том как пользователься противозачаточными в школе или около неё) - считаю не просто грехом, а смертным.
Извините, если кого из либерастов расстроил.
🔥8👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фтор, который нам добавляют везде, где это возможно, это крысиный яд, используемый для подавления эмоциональной чувствительности, агрессии.
Тут я писала о фторе, и что его добавляют в воду.
Это к вопросу о доверии нашим заботливым управителям 😊
#фтор #здоровье
👉"Последнее_время"🔥
Тут я писала о фторе, и что его добавляют в воду.
Это к вопросу о доверии нашим заботливым управителям 😊
#фтор #здоровье
👉"Последнее_время"🔥
👍2👎2🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1 Славьте Господа; призывайте имя Его; возвещайте в народах дела Его;
2 воспойте Ему и пойте Ему; поведайте о всех чудесах Его.
3 Хвалитесь именем Его святым; да веселится сердце ищущих Господа.
4 Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда.
5 Воспоминайте чудеса Его, которые сотворил, знамения Его и суды уст Его,
6 вы, семя Авраамово, рабы Его, сыны Иакова, избранные Его.
7 Он Господь Бог наш: по всей земле суды Его.
Псалом 104
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
2 воспойте Ему и пойте Ему; поведайте о всех чудесах Его.
3 Хвалитесь именем Его святым; да веселится сердце ищущих Господа.
4 Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда.
5 Воспоминайте чудеса Его, которые сотворил, знамения Его и суды уст Его,
6 вы, семя Авраамово, рабы Его, сыны Иакова, избранные Его.
7 Он Господь Бог наш: по всей земле суды Его.
Псалом 104
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
❤8👍8👏2🔥1
Дорогие люди. Наконец-то наступило для меня долгожданное время отпуска. Очень устала от бесконечных просмотров каналов, и очень хочу отдохнуть от всех новостей. Ближайшие 3-4 недели большой активности на канале не будет, если только по необходимости или по вдохновению второго админа.
Если у вас будет новость, которую вы считаете очень важной, и которую нельзя пропустить, кидайте мне в личку. Либо, если делитесь в чате, большая просьба не делать ПЕРЕПОСТ, а добавлять от себя. Благодарю всех за понимание и поддержку.
Помните, что каждый наш день уникален и единственен, его нельзя прожить дважды, потому цените время и используйте его на благо! Всем добра, мира и благословений 🤗🙌🏼🥳
#лето
👉"Последнее_время"🔥
Если у вас будет новость, которую вы считаете очень важной, и которую нельзя пропустить, кидайте мне в личку. Либо, если делитесь в чате, большая просьба не делать ПЕРЕПОСТ, а добавлять от себя. Благодарю всех за понимание и поддержку.
Помните, что каждый наш день уникален и единственен, его нельзя прожить дважды, потому цените время и используйте его на благо! Всем добра, мира и благословений 🤗🙌🏼🥳
#лето
👉"Последнее_время"🔥
👍18👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чудесного шаббата❤️🔥💫
Пусть любовь пламенеет в наших сердцах всё больше и больше😇
#шаббат
Любви и благоденствия😍
Пусть любовь пламенеет в наших сердцах всё больше и больше
#шаббат
Любви и благоденствия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍6🔥2
https://youtu.be/rufnIBWQupE
шаббат - это чудесное время, задуманное Самим Богом, тишины и наслаждения, среди бушующих цунами этого мира. Он дарован народу Всевышнего как знамение, это просто остановиться и отдохнуть😍
В чем сила шаббата?
Для чего Творец выделяет его в 4ю заповедь?
#шаббат
#проповедь
шаббат - это чудесное время, задуманное Самим Богом, тишины и наслаждения, среди бушующих цунами этого мира. Он дарован народу Всевышнего как знамение, это просто остановиться и отдохнуть😍
В чем сила шаббата?
Для чего Творец выделяет его в 4ю заповедь?
#шаббат
#проповедь
YouTube
"Законы Царства" - 4 заповедь "Помни день субботний"
Эта заповедь начинается со слова "помни", так как знание о субботе связано не только с дарованием маны, которая выпадала в шестой день в двойном размере и не выпадала в субботу, но и с древней традицией, передаваемой от Отцов к детям.
👍5🔥3👏2
65-0221E Кто же этот Мелхиседек?
Уилльям Маррион Бранхам
Предлагаю послушать очень содержательную проповедь
' Кто же Этот Мелхиседек'.
Желаю всем благословенного шаббата в общении с Богом. 🙌🎊🙌🎊❤️🙌🎊🙌🎊
' Кто же Этот Мелхиседек'.
Желаю всем благословенного шаббата в общении с Богом. 🙌🎊🙌🎊❤️🙌🎊🙌🎊
❤6🔥4👍2
Потрясающе...
Дети пишут Богу :
- Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. (Вера, 3 класс)
-Почему нищие просят милостыню около церкви — чтоб ты отмечал, кто дает? (Ира, 2 кл.)
-Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй.(Леня, 3 кл.)
-Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (Ляля, 2 класc)
-Зачем ты создал этот мир, ты что, не понял, что будет такая заморочка? (Марина, 4 кл.)
-Люди так страдают на земле, неужели в твоем аду еще хуже? (Радик, 4 кл.)
-Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». Ты представляешь, я хуже,чем умер.
(Аркадий, 2 кл.)
-Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (Стасик, 2 кл.)
-А я есть на самом деле? (Люба, 3 кл.)
-Когда меня не будет, я себя буду видеть? (Толик, 2 кл.)
-Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами,все были счастливы, сыты и обуты. (Тоня, 2 кл.)
-Если Ты найдешь мою варежку, прошу вернуть. Только честно. (Аня, 3 кл.)
-Мама сказала, что я во сне плакал. Ты не помнишь, о чем мы с Тобой говорили? (Игорь, 3 кл.)
-Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? (Гога, 4 кл.)
-На каком языке говорят души? (Рая, 4 кл.)
-Зачем мы приходим в эту жизнь из другой жизни?
(Руслан, 2 кл.)
-Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. (Галя, 4 класс)
-Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются. (Ева, 3 класс)
-Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать? (Наташа, 2 класс)
-Почему мир без нежности? (Лена, 1 класс.)
-Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы? (Лиза, 2 класс)
Я бы попросил у Тебя ласки" (Нормунд, 2 класс)
- Хочу, чтоб в молодости я жила хорошо и счастливо, а в старости можно только счастливо (Вера, 3 кл.)
-Пусть все, на кого я посмотрю, улыбаются (Тима, 2 кл.)
-Кто дует ветер? (Алик, 1 кл.)
-Куда уходит время? В седину? (Юля, 3 кл.)
-Что Ты делаешь, когда идет дождь? (Люба, 3 кл)
-Как умирает день? По старости? (Лева 3 кл)
-Ну и почем фунт лиха? (Саша, 2 кл.)
-Сколько верующих среди верующих? (Зоя, 4 кл.)
-Где спят сны? (Алик, 2 кл.)
-Не хмурьтесь на людей. (Юра, 3 кл.)
-Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил. (Гоша, 4 кл)
-Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые. (Вася, 4 кл.)
-Научи моих врагов прощать своих врагов. (Гера, 4 кл.)
-С Тобой я бы пошел в разведку. (Гарик, 1 кл.)
-Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер (Аня, 1 кл.)
-Спасай людей не от грехов, а от одиночества (Сергей, 3 кл.)
-Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они:
"Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет" (Марик, 4 кл.)
-Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает (Роман, 2 кл)
-Вчера узнал про Тебя классную примету: если вы богаты - это от Бога, если бедны - это к Богу (Зорик, 4 кл.)
-Старики - это усталые дети (Андрон, 4 кл.)
-Мы Тебя понимаем светлее, чем взрослые (Гарик, 2 кл)
С Праздником!!!!)))
С каким?! 😁
Живём! Слава Богу!❤️🔥
#Дети #молитва
👉" Последнее время "🫰
Дети пишут Богу :
- Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. (Вера, 3 класс)
-Почему нищие просят милостыню около церкви — чтоб ты отмечал, кто дает? (Ира, 2 кл.)
-Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй.(Леня, 3 кл.)
-Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (Ляля, 2 класc)
-Зачем ты создал этот мир, ты что, не понял, что будет такая заморочка? (Марина, 4 кл.)
-Люди так страдают на земле, неужели в твоем аду еще хуже? (Радик, 4 кл.)
-Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». Ты представляешь, я хуже,чем умер.
(Аркадий, 2 кл.)
-Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (Стасик, 2 кл.)
-А я есть на самом деле? (Люба, 3 кл.)
-Когда меня не будет, я себя буду видеть? (Толик, 2 кл.)
-Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами,все были счастливы, сыты и обуты. (Тоня, 2 кл.)
-Если Ты найдешь мою варежку, прошу вернуть. Только честно. (Аня, 3 кл.)
-Мама сказала, что я во сне плакал. Ты не помнишь, о чем мы с Тобой говорили? (Игорь, 3 кл.)
-Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? (Гога, 4 кл.)
-На каком языке говорят души? (Рая, 4 кл.)
-Зачем мы приходим в эту жизнь из другой жизни?
(Руслан, 2 кл.)
-Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. (Галя, 4 класс)
-Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются. (Ева, 3 класс)
-Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать? (Наташа, 2 класс)
-Почему мир без нежности? (Лена, 1 класс.)
-Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы? (Лиза, 2 класс)
Я бы попросил у Тебя ласки" (Нормунд, 2 класс)
- Хочу, чтоб в молодости я жила хорошо и счастливо, а в старости можно только счастливо (Вера, 3 кл.)
-Пусть все, на кого я посмотрю, улыбаются (Тима, 2 кл.)
-Кто дует ветер? (Алик, 1 кл.)
-Куда уходит время? В седину? (Юля, 3 кл.)
-Что Ты делаешь, когда идет дождь? (Люба, 3 кл)
-Как умирает день? По старости? (Лева 3 кл)
-Ну и почем фунт лиха? (Саша, 2 кл.)
-Сколько верующих среди верующих? (Зоя, 4 кл.)
-Где спят сны? (Алик, 2 кл.)
-Не хмурьтесь на людей. (Юра, 3 кл.)
-Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил. (Гоша, 4 кл)
-Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые. (Вася, 4 кл.)
-Научи моих врагов прощать своих врагов. (Гера, 4 кл.)
-С Тобой я бы пошел в разведку. (Гарик, 1 кл.)
-Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер (Аня, 1 кл.)
-Спасай людей не от грехов, а от одиночества (Сергей, 3 кл.)
-Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они:
"Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет" (Марик, 4 кл.)
-Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает (Роман, 2 кл)
-Вчера узнал про Тебя классную примету: если вы богаты - это от Бога, если бедны - это к Богу (Зорик, 4 кл.)
-Старики - это усталые дети (Андрон, 4 кл.)
-Мы Тебя понимаем светлее, чем взрослые (Гарик, 2 кл)
С Праздником!!!!)))
С каким?! 😁
Живём! Слава Богу!❤️🔥
#Дети #молитва
👉" Последнее время "
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
❤19👍9🔥6🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Важное напоминание нам в каждый шаббат, что мы принадлежим Богу🌬😇
Шаббат шалом❤️
#шаббат
Чтобы не кричали твои жизненные обстоятельства, крикни им в ответ: Моя душа принадлежит Богу!!!🔥
Шаббат шалом❤️
#шаббат
Чтобы не кричали твои жизненные обстоятельства, крикни им в ответ: Моя душа принадлежит Богу!!!🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24❤8
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#ЦарствоМашиаха в 1000 лет
👑Какое оно будет по вашему мнению?
👑И для чего оно? Почему сразу не настало царство Отца?
👑Как мы будем жить в нем: на какой земле, будут ли использоваться большие города?
👑Чем оно отличаться будет от этого времени и системы?
👑С каких пор идёт последнее время?
👑Что нужно сделать, чтобы быть достойным этого царства?
************†††************
Пишите комментарии, отправлять голосовые можно в комментарии, делитесь своими мыслями, дайте свободу представлениям и размышлениям, делитесь тем, что думаете, что вам открыто
✍️✍️✍️ Жду ваших комментариев
👑Какое оно будет по вашему мнению?
👑И для чего оно? Почему сразу не настало царство Отца?
👑Как мы будем жить в нем: на какой земле, будут ли использоваться большие города?
👑Чем оно отличаться будет от этого времени и системы?
👑С каких пор идёт последнее время?
👑Что нужно сделать, чтобы быть достойным этого царства?
************†††************
Пишите комментарии, отправлять голосовые можно в комментарии, делитесь своими мыслями, дайте свободу представлениям и размышлениям, делитесь тем, что думаете, что вам открыто
✍️✍️✍️ Жду ваших комментариев
🤩4❤2🔥2👍1
5 мудрых евреев о том, почему все плохо
wise-jews
5 гениально кратких точек зрения. Кажется, шестому уже и добавить нечего.
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
#притча #размышлялка
wise-jews
5 гениально кратких точек зрения. Кажется, шестому уже и добавить нечего.
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
#притча #размышлялка
👍7🔥4😁2