В продолжение....
🇨🇺 Куба, которая уже более 60 лет остается форпостом социализма в Западном полушарии, переживает не лучшие времена. В воскресенье там начались масштабные протесты, подобных которым не происходило уже 30 лет. Соединенные Штаты не замедлили поддержать протестующих, а кубинская диаспора во Флориде требует от Вашингтона еще более решительных действий.
#катаклизмы #последнее_время #война #военные_слухи #Матфея_24 #Пророчества_исполняются
🇨🇺 Куба, которая уже более 60 лет остается форпостом социализма в Западном полушарии, переживает не лучшие времена. В воскресенье там начались масштабные протесты, подобных которым не происходило уже 30 лет. Соединенные Штаты не замедлили поддержать протестующих, а кубинская диаспора во Флориде требует от Вашингтона еще более решительных действий.
#катаклизмы #последнее_время #война #военные_слухи #Матфея_24 #Пророчества_исполняются
🎙🇦🇫 В Афганистане на фоне вывода войск США не утихает противостояние правительственных сил с боевиками «Талибана», которые овладели значительными территориями в сельских районах и развернули наступление на крупные города. Талибы уже взяли под контроль погранпереходы в Таджикистан, а также пункты пропуска на границе с Ираном и Туркменией.
#катаклизмы #последнее_время #война #военные_слухи #Матфея_24 #Пророчества_исполняются
#катаклизмы #последнее_время #война #военные_слухи #Матфея_24 #Пророчества_исполняются
Forwarded from Глобальная перезагрузка
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В Тольятти горит лес в 1,5 км от жилых домов. Площадь пожара составляет около 150 га, в регионе введён режим ЧС.
На месте ЧП работают вертолёт и пожарный корабль, также на случай эвакуации людей развернули пункты временного размещения.
Всего на территории России сейчас зарегистрировано около 550 природных пожаров, наиболее сложная обстановка в Якутии, Магаданской и Челябинской областях
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
На месте ЧП работают вертолёт и пожарный корабль, также на случай эвакуации людей развернули пункты временного размещения.
Всего на территории России сейчас зарегистрировано около 550 природных пожаров, наиболее сложная обстановка в Якутии, Магаданской и Челябинской областях
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Пока горит Масштабная часть России, где люди теряют свои дома, имущества и посевы, а МЧС не справляются с ситуацией, тем временем ....
‼️Россия отправила самолеты-амфибии в Турцию для борьбы с лесными пожарами
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ee8694f9a7947655ac1d399
#катаклизмы #последнее_время #пожар
‼️Россия отправила самолеты-амфибии в Турцию для борьбы с лесными пожарами
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ee8694f9a7947655ac1d399
#катаклизмы #последнее_время #пожар
РБК
Россия отправила самолеты-амфибии в Турцию для борьбы с лесными пожарами
Два российских самолета-амфибии Бе-200 прибыли в Турцию, где начнут работу по предотвращению лесных пожаров на территории страны. Об этом РБК сообщила пресс-служба Объединенной авиастроительной ...
❤1
Forwarded from Глобальная перезагрузка
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Австралия официально начинает тиранию Нового Мирового Порядка Австралийские СМИ официально заявляют, что «Сегодня первый полный день НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА».
Пока что Германия последовала за Австралией, лишив ее избирательных прав с задержкой в несколько месяцев.
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Пока что Германия последовала за Австралией, лишив ее избирательных прав с задержкой в несколько месяцев.
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть адекватные люди, которые ещё имеют смелость говорить правду. Ну хотя бы частично 🤷🏻♀️
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
Васильев
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
Васильев
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
😈1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Слабый должен умереть! Большая зачистка началась.
💥Самое время воззвать к Иисусу в покаянии о спасении своей души и своих близких! Помни, только в Боге наше спасение!!!❤️
#пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
💥Самое время воззвать к Иисусу в покаянии о спасении своей души и своих близких! Помни, только в Боге наше спасение!!!❤️
#пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Православный КОВЧЕГ ☦️
⚡️ В детском лагере на Волге посещения запрещены. Навещающие детей родители ОБЩАЮТСЯ с ними ЧЕРЕЗ РЕШЁТКУ !!! НА ЩЕКАХ НАПИСАНЫ НОМЕРА !!! Вот письмо матери одного из "лагерных" детей. Здравствуйте. Я проживаю в г. Вольск Саратовской области. Мой сын находится с 25 июня в лагере "Синяя птица" г. Балаково. 11 июля 2021, вечером, мы приехали навестить ребенка и передать ему гостинец. Общение проходило ЧЕРЕЗ ЗАБОР, т.к. посещения запрещены. Я увидела НА ЩЕКЕ ребенка НОМЕР ИЗ ЧЕТЫРЁХ ЦИФР и ужаснулась. Мало того, что общение идёт ЧЕРЕЗ РЕШЁТКУ, так ещё и на ребенке эти непонятные цифры. На мой вопрос, что это? Сын ответил : ЭТО МОЙ НОМЕР. Я позвала воспитателя. Она объяснила, что это такая игра, дети пишут на этот номер друг другу письма. Первые две цифры номер отряда, далее номер комнаты и кровати. Я обратила внимание, что не у всех детей есть номер на щеке, воспитатель объяснила, что те, у кого нет номера, баловались и им номер не написали - отсутствие номера это как наказание.
Мы в Telegram: 👉 здесь 🔥
Мы в Telegram: 👉 здесь 🔥
😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чуть-чуть выдохнем от сегодняшних новостей и послушаем, что Задорнов говорит😁
Чубайс 👹😱😂😂😂😂
Хотя... может это и не смешно вовсе 🧐
#юмор
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Чубайс 👹😱😂😂😂😂
Хотя... может это и не смешно вовсе 🧐
#юмор
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так уничтожается пшеница по приказу губернатора в Краснодаре🤦♂️😡
Готовиться искусственный голод☠️
#катаклизмы #последнее_время #голод #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Готовиться искусственный голод☠️
#катаклизмы #последнее_время #голод #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сибирь горит, но тушим Турцию...
#катаклизмы #последнее_время #пожар #Сибирь
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#катаклизмы #последнее_время #пожар #Сибирь
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥Как поджигают леса умышленно.
Р.S. видео не из новых, но отображает происходящее сегодня в Якутии.
#катаклизмы #последнее_время #пожар
Р.S. видео не из новых, но отображает происходящее сегодня в Якутии.
#катаклизмы #последнее_время #пожар
😢1
Forwarded from Земля живых (Cyril Gilson)
Президент Франции сегодня выступил с заявлением о том что объявляется обязательная вакцинация всей Франции с 12 лет.
На сайте прививок запись началась при очередях, уже записались десятки тысяч людей.
Президент объявил что к непривитым будут применены жесткие санкции. С начала августа их не будут пускать практически никуда: в частности, им закроют вход в торговые центры, поезда, самолеты, заведения общественного питания. Макрон объявил, что с сентября начнется кампания вакцинации школьников с начальной школы и выше. Непривитые медики лишатся работы и не получат зарплаты с 15 сентября.
До середины сентября Макрон планирует вакцинировать всю страну, цель поставлена перед французским правительством - привить 100 процентов. В точности как о том же самом заявлял на днях Мишустин в "независимой" РФ. Всё это делается по плану , изложенному на сайте фонда Рокфеллеров, в соответствии с концепцией перезагрузки доктора Шваба. Можно не сомневаться, что Россия управляется оттуда же, и мы увидим аналогичные действия нашей администрации https://www.rockefellerfoundation.org/report/one-for-all-updated-action-plan-for-global-covid-19-vaccination
На сайте прививок запись началась при очередях, уже записались десятки тысяч людей.
Президент объявил что к непривитым будут применены жесткие санкции. С начала августа их не будут пускать практически никуда: в частности, им закроют вход в торговые центры, поезда, самолеты, заведения общественного питания. Макрон объявил, что с сентября начнется кампания вакцинации школьников с начальной школы и выше. Непривитые медики лишатся работы и не получат зарплаты с 15 сентября.
До середины сентября Макрон планирует вакцинировать всю страну, цель поставлена перед французским правительством - привить 100 процентов. В точности как о том же самом заявлял на днях Мишустин в "независимой" РФ. Всё это делается по плану , изложенному на сайте фонда Рокфеллеров, в соответствии с концепцией перезагрузки доктора Шваба. Можно не сомневаться, что Россия управляется оттуда же, и мы увидим аналогичные действия нашей администрации https://www.rockefellerfoundation.org/report/one-for-all-updated-action-plan-for-global-covid-19-vaccination
😈1
https://www.nakanune.ru/news/2021/01/25/22593403/
В начале ещё 2020 года прогремела такая новость:
"Минздрав планирует узаконить изъятие органов без согласия умерших". Народ по возмущался, погневался между собой и похоже, что забыл, потому как с объявлением пандемии шоковых новостей стало слишком много. Не знаю как остальные сегодня, а у меня эта новость периодически всплывает в памяти в связи с геноцидом, который происходит в наши дни.
Я думаю, что всё взаимосвязано. Лёгкие отказывают, а другие органы остаются целенькими. Кто уверен, что рвачи не начинают выемку органов у человека, который даже еще не умер, а лишь "начата процедура констатации смерти".
И ещё вопрос... Умерших от "короны" отдают хоронить родственникам или сжигают, как опасных распространителей? 🧐🤷🏻♀️🙅🏻♀️
#геноцид #изъятие_органов #трансплантация
В начале ещё 2020 года прогремела такая новость:
"Минздрав планирует узаконить изъятие органов без согласия умерших". Народ по возмущался, погневался между собой и похоже, что забыл, потому как с объявлением пандемии шоковых новостей стало слишком много. Не знаю как остальные сегодня, а у меня эта новость периодически всплывает в памяти в связи с геноцидом, который происходит в наши дни.
Я думаю, что всё взаимосвязано. Лёгкие отказывают, а другие органы остаются целенькими. Кто уверен, что рвачи не начинают выемку органов у человека, который даже еще не умер, а лишь "начата процедура констатации смерти".
И ещё вопрос... Умерших от "короны" отдают хоронить родственникам или сжигают, как опасных распространителей? 🧐🤷🏻♀️🙅🏻♀️
#геноцид #изъятие_органов #трансплантация
Накануне.ru
Минздрав планирует узаконить изъятие органов без согласия умерших
Из законопроекта "О донорстве органов человека и их трансплантации", который еще год назад опубликовал Минздрав РФ, исчезло принципиально важное положение о том, что изъятие органов не должно стать причиной смерти донора. Об этом сообщает общественный уполномоченный…
😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео не для слабых. Что творилось во время пландемии за кадром.
Почему близким возвращали умерших родственников в мешках, под строжайшим запретом открытия?
Почему неожиданно попав к рвачам умерали самые здоровые, ухоженные люди?😤
Это видео откроет глаза многим!
#пландемия #рвачиВрачи #последнее_время #геноцид #изъятие_органов
Почему близким возвращали умерших родственников в мешках, под строжайшим запретом открытия?
Почему неожиданно попав к рвачам умерали самые здоровые, ухоженные люди?😤
Это видео откроет глаза многим!
#пландемия #рвачиВрачи #последнее_время #геноцид #изъятие_органов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Во время прямой линии с Путиным в бегущей строке видна фраза «Никакой укол не поможет».
Возможно уже добавили любители фотошопа, не исключаю, но интересный видос )
Возможно уже добавили любители фотошопа, не исключаю, но интересный видос )
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Премия телеканала МУЗ-ТВ, проходившая 4 июня в Московском Дворце спорта «Мегаспорт», представляла собой настоящий шабаш. Во время концерта звезды шоу-бизнеса предельно открыто демонстрировали известную нам символику, а их наряды подчеркивали принадлежность к соответствующему культу. Все происходящее на сцене напоминало настоящее беснование. Кроме того, во многих номерах иллюминаты завуалированно раскрывали планы на ближайшее будущее
#разврат #сатанизм #последнее_время #муз_тв #шабаш #масоны #иллюминаты #шоу_бизнес
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
#разврат #сатанизм #последнее_время #муз_тв #шабаш #масоны #иллюминаты #шоу_бизнес
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
🙏1
Forwarded from Теория Большого Шока
Родители года.
Биологический мужчина не может производить грудное молоко, но эти люди упорно пытаются обмануть себя и саму природу, пока их ребёнок в опасности.
Комментарий:
«Психически больные молодые родители выражают тревогу из-за того, что не могут кормить своего ребенка грудью естественным путем. Оглядываясь назад, может быть, «папе» стоило сохранить свою грудь, когда он решил сохранить свою матку? Просто мысль».
Новоиспечённые родители отказались принять документы, удостоверяющие личность своего новорожденного ребенка, потому что это потребовало бы, чтобы рожавшая женщина (в очках) была указана в качестве матери, а не мужчина (черные волосы, притворяющийся кормящим грудью), который не рожал.
Один из них в слезах восклицает:
«Мы собираемся дополнить
кормление формулой, чтобы мой ребенок все еще мог получать
питательные вещества, в которых он нуждается».
Биологический мужчина не может производить грудное молоко, но эти люди упорно пытаются обмануть себя и саму природу, пока их ребёнок в опасности.
Комментарий:
«Психически больные молодые родители выражают тревогу из-за того, что не могут кормить своего ребенка грудью естественным путем. Оглядываясь назад, может быть, «папе» стоило сохранить свою грудь, когда он решил сохранить свою матку? Просто мысль».
Новоиспечённые родители отказались принять документы, удостоверяющие личность своего новорожденного ребенка, потому что это потребовало бы, чтобы рожавшая женщина (в очках) была указана в качестве матери, а не мужчина (черные волосы, притворяющийся кормящим грудью), который не рожал.
Один из них в слезах восклицает:
«Мы собираемся дополнить
кормление формулой, чтобы мой ребенок все еще мог получать
питательные вещества, в которых он нуждается».
🤬1