This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Король Чарльз и мэр Лондона Садик Хан запустили Национальные климатические часы, которые предупреждают, что миру осталось 6 лет, 24 дня и 49 минут до того, чтобы достичь нулевых выбросов (и снова 2030 год).
Король активировал часы во время Форума по инновациям в области климата в Ратуше в Лондоне.
Часы также имеют встроенную линию возобновляемой энергии, которая показывает, что процент мировой энергии, поступающей из возобновляемых источников, в настоящее время составляет 12,5%. Часы отслеживают такие факторы, как возобновляемые источники энергии, землю и внутренние воды, которыми управляют коренные народы, климатический долг, денежные средства, вносимые странами в Зеленый климатический фонд, и гендерный паритет.
Я смотрю на это так, что запустили отчёт прихода Иисуса 😁 Потому что Новому Дивному Миру быть НЕ суждено 🥳
#часы #НМП
👉"Последнее_время"🔥
Король активировал часы во время Форума по инновациям в области климата в Ратуше в Лондоне.
Часы также имеют встроенную линию возобновляемой энергии, которая показывает, что процент мировой энергии, поступающей из возобновляемых источников, в настоящее время составляет 12,5%. Часы отслеживают такие факторы, как возобновляемые источники энергии, землю и внутренние воды, которыми управляют коренные народы, климатический долг, денежные средства, вносимые странами в Зеленый климатический фонд, и гендерный паритет.
Я смотрю на это так, что запустили отчёт прихода Иисуса 😁 Потому что Новому Дивному Миру быть НЕ суждено 🥳
#часы #НМП
👉"Последнее_время"🔥
🔥6😁3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Информация про QR—коды.
QR-коды помогают “возводить заборы”, которые запирают нас в цифровой тюрьме, утверждает финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс.
Кэтрин предупреждает, что в сочетании с CBDC и паспортами вакцин человечество стоит на пороге мрачного будущего, в котором "вы либо делаете в точности то, что вам говорят, либо ваша машина не заводится, она не проедет определенное расстояние, вы не сможете получить доступ к Интернету, ваша банковский счет не будет работать."
“Каждый раз, когда вы используете QR-код, вы работаете на них, а не на нас”, - отметила Моника Смит, основательница Reignite Democracy Australia.
#QRкод #ТК
👉"Последнее_время"🔥
QR-коды помогают “возводить заборы”, которые запирают нас в цифровой тюрьме, утверждает финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс.
Кэтрин предупреждает, что в сочетании с CBDC и паспортами вакцин человечество стоит на пороге мрачного будущего, в котором "вы либо делаете в точности то, что вам говорят, либо ваша машина не заводится, она не проедет определенное расстояние, вы не сможете получить доступ к Интернету, ваша банковский счет не будет работать."
“Каждый раз, когда вы используете QR-код, вы работаете на них, а не на нас”, - отметила Моника Смит, основательница Reignite Democracy Australia.
#QRкод #ТК
👉"Последнее_время"🔥
👍5
Нас продолжают предупреждать о кибератаке. Что это будет, 10 дней темноты, мировая цифровая перезагрузка?
Всю информацию на эту тему увидите в постах, нажав на хэштэги #киберпандемия #кибератака
Все информационные порталы США, в том числе сайты НАСА, резко заговорили об аномальной солнечной активности, которая может в ближайшее время привести к мировому "интернет-апокалипсису"- солнечные выбросы могут повлиять на спутники и вызвать тотальный мировой блэкаут интернета.
Помните пророчество Кена Питерса? Он видел 10 дней темноты (кибератаку) много лет назад. И это было связано с началом великой скорби.
#пландемия
👉"Последнее_время"🔥
Всю информацию на эту тему увидите в постах, нажав на хэштэги #киберпандемия #кибератака
Все информационные порталы США, в том числе сайты НАСА, резко заговорили об аномальной солнечной активности, которая может в ближайшее время привести к мировому "интернет-апокалипсису"- солнечные выбросы могут повлиять на спутники и вызвать тотальный мировой блэкаут интернета.
Помните пророчество Кена Питерса? Он видел 10 дней темноты (кибератаку) много лет назад. И это было связано с началом великой скорби.
#пландемия
👉"Последнее_время"🔥
👍5🔥2
Клаус Шваб: «Мы должны признать Китай лучшей сверхдержавой мира»
Основатель Всемирного экономического форума (ВЭФ) Клаус Шваб приказал мировым лидерам принять Китай как новую ведущую мировую сверхдержаву и приветствовал их жесткие «меры по борьбе с COVID» как образец для подражания для других стран.
Выступая на пленарном заседании открытия 14-й Ежегодной встречи новых чемпионов ВЭФ в Тяньцзине, Китай, Шваб заявил, что Китай должен возглавить «Новый мировой порядок», а остальной мир должен следовать за ним.
«По этому особому случаю сегодня для нас большая честь видеть здесь с нами ваше превосходительство Ли Цяна, премьер-министра Государственного совета Китайской Народной Республики», — сказал Шваб китайской аудитории.
«Премьер Ли является восьмым премьер-министром Китайской Народной Республики и членом Постоянного комитета Политбюро Коммунистической партии Китая».
«Премьер Ли сыграл важную роль в открытии рынка капитала Китая, привлечении иностранных инвестиций и инноваций, а также в создании новых городских районов для решения проблемы нехватки земли.
Китай добился выдающихся достижений в экономике, социальном развитии, дипломатии и во многих других областях».
На саммите АТЭС 2022 года в Таиланде Шваб сказал китайскому государственному телеканалу CGTN, что путь Китая к модернизации за последние 40 лет был «образцом для подражания для многих стран», но что каждая страна должна принимать собственное решение о том, какие типы систем принять.
Большая часть модернизации Китая в последние годы включала использование инвазивных технологий, массовое наблюдение и предиктивную полицию для внедрения системы социального кредита, которая наказывает «плохое» поведение и вознаграждает «хорошее».
#Китай #НМП
👉"Последнее_время"🔥
Основатель Всемирного экономического форума (ВЭФ) Клаус Шваб приказал мировым лидерам принять Китай как новую ведущую мировую сверхдержаву и приветствовал их жесткие «меры по борьбе с COVID» как образец для подражания для других стран.
Выступая на пленарном заседании открытия 14-й Ежегодной встречи новых чемпионов ВЭФ в Тяньцзине, Китай, Шваб заявил, что Китай должен возглавить «Новый мировой порядок», а остальной мир должен следовать за ним.
«По этому особому случаю сегодня для нас большая честь видеть здесь с нами ваше превосходительство Ли Цяна, премьер-министра Государственного совета Китайской Народной Республики», — сказал Шваб китайской аудитории.
«Премьер Ли является восьмым премьер-министром Китайской Народной Республики и членом Постоянного комитета Политбюро Коммунистической партии Китая».
«Премьер Ли сыграл важную роль в открытии рынка капитала Китая, привлечении иностранных инвестиций и инноваций, а также в создании новых городских районов для решения проблемы нехватки земли.
Китай добился выдающихся достижений в экономике, социальном развитии, дипломатии и во многих других областях».
На саммите АТЭС 2022 года в Таиланде Шваб сказал китайскому государственному телеканалу CGTN, что путь Китая к модернизации за последние 40 лет был «образцом для подражания для многих стран», но что каждая страна должна принимать собственное решение о том, какие типы систем принять.
Большая часть модернизации Китая в последние годы включала использование инвазивных технологий, массовое наблюдение и предиктивную полицию для внедрения системы социального кредита, которая наказывает «плохое» поведение и вознаграждает «хорошее».
#Китай #НМП
👉"Последнее_время"🔥
👍3👎1😢1
Суды в РФ постановили, что личная евангелизация является незаконной формой привлечения новых членов.
Суд оштрафовал двух христиан за личное распространение Библий и христианских книг. Судьи постановили, что распространение христианских материалов — это незаконное привлечение новых членов в церковь, а не личная евангелизация.
Осужденный объяснил, что распространял материалы не для вербовки людей в свою церковь, а для того, чтобы привести людей ко спасению, но суд это не остановило.
«Это первый случай, когда российские суды постановили, что публичная раздача Библий, христианских книг и буклетов отдельными христианами является незаконной формой вербовки в церковь, — говорит д-р Фоли. — Есть и предыдущие случаи, когда суды штрафовали христиан за различную христианскую деятельность, но тогда судебные решения связывали правонарушение с отказом церквей пройти процесс регистрации. В последних же двух постановлениях не упоминается регистрационный статус церквей. Вместо этого суды объявили уголовным преступлением публичное распространение христианской литературы, постановив, что это не является актом личной евангелизации».
«Русская православная церковь имеет сильное духовное, а также политическое и юридическое влияние по всей России, — сообщает д-р Фоли. — Там, где евангельская протестантская практика отличается от русской православной, возникают всё больше трудностей.»
Это то, о чём я уже тут касалась в первой части поста.
#гонения #христианство
👉"Последнее_время"🔥
Суд оштрафовал двух христиан за личное распространение Библий и христианских книг. Судьи постановили, что распространение христианских материалов — это незаконное привлечение новых членов в церковь, а не личная евангелизация.
Осужденный объяснил, что распространял материалы не для вербовки людей в свою церковь, а для того, чтобы привести людей ко спасению, но суд это не остановило.
«Это первый случай, когда российские суды постановили, что публичная раздача Библий, христианских книг и буклетов отдельными христианами является незаконной формой вербовки в церковь, — говорит д-р Фоли. — Есть и предыдущие случаи, когда суды штрафовали христиан за различную христианскую деятельность, но тогда судебные решения связывали правонарушение с отказом церквей пройти процесс регистрации. В последних же двух постановлениях не упоминается регистрационный статус церквей. Вместо этого суды объявили уголовным преступлением публичное распространение христианской литературы, постановив, что это не является актом личной евангелизации».
«Русская православная церковь имеет сильное духовное, а также политическое и юридическое влияние по всей России, — сообщает д-р Фоли. — Там, где евангельская протестантская практика отличается от русской православной, возникают всё больше трудностей.»
Это то, о чём я уже тут касалась в первой части поста.
#гонения #христианство
👉"Последнее_время"🔥
inVictory
Суды в РФ постановили, что личная евангелизация является незаконной формой привлечения новых членов | Новости inVictory
В мае два суда в Чукотском автономном округе на крайнем северо-востоке Российской Федерации вынесли решение по отдельным судебным делам и оштрафовали двух христиан за личное распространение Библий и христианских книг. Судьи постановили, что распространение…
😢10👍3😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
Иоанна 7
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
Иоанна 7
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
🔥12
Все уже в курсе, что во Франции снова бунтует народ? Местные жители пишут, что это наиболее ожесточённые беспорядки за последние годы, похожие на настоящую гражданскую войну.
На фото карта пожаров и беспорядков в парижской агломерации.
Один из французов написал:
«В Европу приходит террор. Сейчас Франция, которая находится в центре континента, пребывает в состоянии гражданской войны, так как криминальные мигранты сеют насилие по стране уже третью ночь подряд после убийства полицейскими 17-летнего алжирца в Нантере. Мы не знаем, чем это закончится, многие просто напуганы».
Многие задаются вопросом - не было ли это убийство намеренной провокацией?
Если ещё учесть, что при таком серьёзном положении страны, её президент отрывается на концерте Элтона Джона вместо того, чтобы решать проблему, то значит для него это не проблема, а, возможно, заранее спланированная акция.
Все разговоры в СМИ только об этом.
Даже если парня застрелил обычный "недочеловек" в форме, сегодня совершенно очевидно, что это убийство будет использовано на полную катушку. Инструментализация одного события с целью дестабилизации всей страны.
Для чего? Скоро узнаем.
Либо новые, более строгие «меры безопасности», либо новый регламент для полиции, либо новые законы в отношении арабов (да, убитый парень был арабом)
Кстати, миграционная программа - это одна из целей гл-истов для того, чтобы перемешать народы и лишить их дома, Родины, патриотизма и всего, что им было дорого и ценно. Один из методов завоевания стран.
#протест #митинг #замес
👉"Последнее_время"🔥
На фото карта пожаров и беспорядков в парижской агломерации.
Один из французов написал:
«В Европу приходит террор. Сейчас Франция, которая находится в центре континента, пребывает в состоянии гражданской войны, так как криминальные мигранты сеют насилие по стране уже третью ночь подряд после убийства полицейскими 17-летнего алжирца в Нантере. Мы не знаем, чем это закончится, многие просто напуганы».
Многие задаются вопросом - не было ли это убийство намеренной провокацией?
Если ещё учесть, что при таком серьёзном положении страны, её президент отрывается на концерте Элтона Джона вместо того, чтобы решать проблему, то значит для него это не проблема, а, возможно, заранее спланированная акция.
Все разговоры в СМИ только об этом.
Даже если парня застрелил обычный "недочеловек" в форме, сегодня совершенно очевидно, что это убийство будет использовано на полную катушку. Инструментализация одного события с целью дестабилизации всей страны.
Для чего? Скоро узнаем.
Либо новые, более строгие «меры безопасности», либо новый регламент для полиции, либо новые законы в отношении арабов (да, убитый парень был арабом)
Кстати, миграционная программа - это одна из целей гл-истов для того, чтобы перемешать народы и лишить их дома, Родины, патриотизма и всего, что им было дорого и ценно. Один из методов завоевания стран.
#протест #митинг #замес
👉"Последнее_время"🔥
❤1
Беззаконие как оно есть. Всё перевёрнуто в этом мире.
💥Вслед за Германией, в Каталонии (Испания) законно разрешили посещать бассейны топлес.
Феминисток в Каталонии раздражало, что мужчины могут плавать топлес в бассейнах, а они нет. Местные власти прислушались к ним и объявили, что будут штрафовать бассейны, в которых женщинам запретят плавать голыми, на сумму до 50 тысяч евро (47 миллионов рублей).
💥(Видео) В Торонто прошёл гей-парад, на котором обнаженные мужчины гуляли на глазах у детей, посещающих мероприятие.
Политический обозреватель Роб Примо позвонил в полицию Торонто, чтобы пожаловаться на обнаженных мужчин, демонстрирующих свои гениталии перед детьми на улице.
Полицейский сказал, что все в порядке, это «нормально во время парада гордости».
💥Не буду выкладывать видео, но парадами подобный разврат уже не ограничивается. В сети "гуляют" видосы, где в центре городов США в фонтанах и поблизости плещутся голыми и мужчины и женщины.
От себя замечу, что полиция при этом будет защищать их, а не вас, призывающего к морали.
Разврат не имеет пределов, дай Бог нам не застать то время, когда секс.оргии на площадях станут законными.
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
💥Вслед за Германией, в Каталонии (Испания) законно разрешили посещать бассейны топлес.
Феминисток в Каталонии раздражало, что мужчины могут плавать топлес в бассейнах, а они нет. Местные власти прислушались к ним и объявили, что будут штрафовать бассейны, в которых женщинам запретят плавать голыми, на сумму до 50 тысяч евро (47 миллионов рублей).
💥(Видео) В Торонто прошёл гей-парад, на котором обнаженные мужчины гуляли на глазах у детей, посещающих мероприятие.
Политический обозреватель Роб Примо позвонил в полицию Торонто, чтобы пожаловаться на обнаженных мужчин, демонстрирующих свои гениталии перед детьми на улице.
Полицейский сказал, что все в порядке, это «нормально во время парада гордости».
💥Не буду выкладывать видео, но парадами подобный разврат уже не ограничивается. В сети "гуляют" видосы, где в центре городов США в фонтанах и поблизости плещутся голыми и мужчины и женщины.
От себя замечу, что полиция при этом будет защищать их, а не вас, призывающего к морали.
Разврат не имеет пределов, дай Бог нам не застать то время, когда секс.оргии на площадях станут законными.
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
🤮7😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Современный мир без прикрас.
По-моему этот ролик я уже выставляла ранее, но не уверена, потому выставлю сейчас. То, до чего мы дожили, и что от нас уже перестали скрывать.
Раньше, высмеивая, это называли конспирологическими выдумками🤷🏻♀️
«Поедание младенцев, желательно сырых, - хороший способ продления жизни!»
Об этом заявил главный российский генетик Константин Северинов, профессор Сколковского института науки и технологий, заведующий лабораториями в Институте молекулярной генетики Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» и Институте биологии гена РАН, советник Игоря Сечина.
В комменты закину ещё одно подтверждающее видео. Слабонервным лучше его не смотреть.
Безбожники не останавливаются ни перед чем ради своей красоты, молодости и продления своей омерзительной жизни.
Мы в последнем времени, друзья! Поправляйте свои светильники!
#каннибализм #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
По-моему этот ролик я уже выставляла ранее, но не уверена, потому выставлю сейчас. То, до чего мы дожили, и что от нас уже перестали скрывать.
Раньше, высмеивая, это называли конспирологическими выдумками🤷🏻♀️
«Поедание младенцев, желательно сырых, - хороший способ продления жизни!»
Об этом заявил главный российский генетик Константин Северинов, профессор Сколковского института науки и технологий, заведующий лабораториями в Институте молекулярной генетики Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» и Институте биологии гена РАН, советник Игоря Сечина.
В комменты закину ещё одно подтверждающее видео. Слабонервным лучше его не смотреть.
Безбожники не останавливаются ни перед чем ради своей красоты, молодости и продления своей омерзительной жизни.
Мы в последнем времени, друзья! Поправляйте свои светильники!
#каннибализм #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
😱4🤬3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отвлекитесь🙂
Нет никакой "эволюции", и не было. Господь от начала всё создал прекрасным 😊
#природа
👉"Последнее_время"🔥
Нет никакой "эволюции", и не было. Господь от начала всё создал прекрасным 😊
#природа
👉"Последнее_время"🔥
🔥16❤2
Выставляя этот пост хочу сказать следующее:
Меня сильно удивляют люди, которые уже долгое время присутствуют на моём канале, но до сих пор спрашивают и негодуют о том, что я отмечаю шаббат и размещаю это на своём канале.
Не буду повторять того, о чём уже некоторые участники писали в чате, но я уже ни раз писала, что Я НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЮ ОТМЕЧАТЬ ШАББАТ !!!! Услышьте уже меня, наконец. Или вы когда-то слышали от меня угрозу или манипуляцию, принуждающую вас к этому? НЕТ, никогда.
По возможности выделять для себя субботу - это чисто моё решение и мой выбор! И так как канал мой, и многие на этом канале так же радуются выходным, я поздравляю всех с наступлением оных. Для меня Христос моя Суббота. Тем не менее, я знаю, что если Господь дал нам такую заповедь, то она не будет мне вредна, напротив, во благо. Так почему бы мне не использовать это как двойное благословение? Для меня Шаббат - это НЕ ЗАКОН, а ДВОЙНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ !!
Меня слышат дальние ряды? Я вас не принуждаю отмечать Шаббат, как делаю это я (повторяюсь, по возможности делаю, не всегда получается). И меня не лишает моего спасения факт, отмечаю я субботу или нет. Я имею спасение в Иисусе, а не от исполнения или не исполнения закона.
Но больше удивляет другое. Борясь против Шаббата, вы преспокойно чтите день солнца, который постановил Ватикан. Это вас вообще не смущает. Так кому вы поклоняетесь, если Божьи заповеди для вас зло, а закон Ватикана доброе? Лучше бы вы с таким рвением против Ватиканской ереси выступали!
🕯Шаббат шалом всем, чтущим день субботний!🕯❤️🥳
Желаю всем благословенных и духовно насыщенных выходных. Господь да расширит наше мышление, чтобы нам вмещать Его больше, и границы сердца, чтобы уметь любить с мудростью.
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Меня сильно удивляют люди, которые уже долгое время присутствуют на моём канале, но до сих пор спрашивают и негодуют о том, что я отмечаю шаббат и размещаю это на своём канале.
Не буду повторять того, о чём уже некоторые участники писали в чате, но я уже ни раз писала, что Я НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЮ ОТМЕЧАТЬ ШАББАТ !!!! Услышьте уже меня, наконец. Или вы когда-то слышали от меня угрозу или манипуляцию, принуждающую вас к этому? НЕТ, никогда.
По возможности выделять для себя субботу - это чисто моё решение и мой выбор! И так как канал мой, и многие на этом канале так же радуются выходным, я поздравляю всех с наступлением оных. Для меня Христос моя Суббота. Тем не менее, я знаю, что если Господь дал нам такую заповедь, то она не будет мне вредна, напротив, во благо. Так почему бы мне не использовать это как двойное благословение? Для меня Шаббат - это НЕ ЗАКОН, а ДВОЙНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ !!
Меня слышат дальние ряды? Я вас не принуждаю отмечать Шаббат, как делаю это я (повторяюсь, по возможности делаю, не всегда получается). И меня не лишает моего спасения факт, отмечаю я субботу или нет. Я имею спасение в Иисусе, а не от исполнения или не исполнения закона.
Но больше удивляет другое. Борясь против Шаббата, вы преспокойно чтите день солнца, который постановил Ватикан. Это вас вообще не смущает. Так кому вы поклоняетесь, если Божьи заповеди для вас зло, а закон Ватикана доброе? Лучше бы вы с таким рвением против Ватиканской ереси выступали!
🕯Шаббат шалом всем, чтущим день субботний!🕯❤️🥳
Желаю всем благословенных и духовно насыщенных выходных. Господь да расширит наше мышление, чтобы нам вмещать Его больше, и границы сердца, чтобы уметь любить с мудростью.
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Evangeli©ta - Боже как Ты велик | караоке текст.
👉"Последнее_время (https://t.me/LatelyTime)"🔥
Шаббат шалом всем чтущим субботу! Благословений всем 🕯❤️🥳
Шаббат шалом всем чтущим субботу! Благословений всем 🕯❤️🥳
👍26❤15🕊4🔥2🥰1😁1
Милота дня 😊
Девочка забыла в отеле Анапы любимую игрушку, но персонал успокоил её и заверил, что плюшевая чайка в надёжных руках.
Мама девочки обратилась через социальные сети к сотрудникам: она рассказала, что её дочь забыла любимую чайку Кусто во время выезда. Ребёнок несколько дней плакал и не находил себе места.
Тогда в профиле отеля появилась галерея с фото Кусто, который наслаждается отдыхом на черноморском побережье: посещает SPA, занимается спортом и хорошо кушает. А ещё он сильно скучает по маленькой хозяйке — поэтому отель за свой счёт отправит Кусто домой.🥹
Делать добро просто! Особенно в наше нелёгкое время вовремя протянутая рука помощи может для кого-то перевернуть весь мир. Пока это возможно... цените время, любите жизнь!
Всем благословенной плодотворной недели!
Ещё живём🤗
#делайдобро
👉"Последнее_время"🔥
Девочка забыла в отеле Анапы любимую игрушку, но персонал успокоил её и заверил, что плюшевая чайка в надёжных руках.
Мама девочки обратилась через социальные сети к сотрудникам: она рассказала, что её дочь забыла любимую чайку Кусто во время выезда. Ребёнок несколько дней плакал и не находил себе места.
Тогда в профиле отеля появилась галерея с фото Кусто, который наслаждается отдыхом на черноморском побережье: посещает SPA, занимается спортом и хорошо кушает. А ещё он сильно скучает по маленькой хозяйке — поэтому отель за свой счёт отправит Кусто домой.🥹
Делать добро просто! Особенно в наше нелёгкое время вовремя протянутая рука помощи может для кого-то перевернуть весь мир. Пока это возможно... цените время, любите жизнь!
Всем благословенной плодотворной недели!
Ещё живём🤗
#делайдобро
👉"Последнее_время"🔥
❤20🥰8👍4😁3