Фильм антиутопия на Яву!
Какая великая честь жить в это #Последнее_Время
Какая великая честь жить в это #Последнее_Время
Forwarded from Мария Шукшина
Новости Израиля
Письма с фронта:
"Ну, что ребятки, идиотские новости продолжаются. Европа с 1-го июля только по собачьему паспорту только для укоколотых.
QR-код - новый паспорт. Сейчас
в Израиле пока только автобусы , скоро - все места. Захотите зайти в магазин - вас будет встречать машинка для сканирования кода. Если вы хотите пользоваться старой нокией - обойдетесь без магазина. То же самое с врачом. То же самое с парикмахером.
Захотите выпить кофе - вас машинка попросит отсканировать код, и тут же сфотографировать ваш собачий паспорт, чтобы убедиться, что вы приняли жижу, оцифрованы , помечены зелёным и вам можно выдать кофе. Потому что в коде будет записано, что вам можно, а что нет. Что вам милостиво разрешат. И каждый ваш шаг будет зафиксирован системой.
Помните позавчерашнее интервью Беннета? (у меня на несколько постов выше висит) . Социальный кредитный рейтинг. Вы ни сном ни духом идете в магазин, сканируете на входе свой код (очень скоро о том, чтобы просто зайти в магазин без этих выламываний рук можно будет забыть) ,- а он внезапно оказывается оранжевым, потому что вас отследили, вы прошли мимо предполагаемого зараженного, и вам уже в магазин входить нельзя, пока вы не пройдете обязательное тестирование за свой счет. Ну, и так далее. Этот чертов код будет решать, что вам разрешает делать искусственный интеллект, а что нет. На основании хз чего.
На кого я злюсь? - На тупоголовое уколотое стадо, которое поскакало за модной жидкостью, получило эти коды, перевело себя добровольно в категорию товаров , номеров в системе, и показало этим нелюдям, которые хотят быть хозяевами мира, что большинство на это согласны. На жизнь в электронном концлагере, где каждый шаг оцифрованного уколотого будет разрешаться или не разрешаться компьютером, и фиксироваться. А для неоцифрованных неуколотых во многих странах уже построили концентрационные лагеря (мой вчерашний пост с видеосюжетом) . У нас под Тель Авивом, в Германии, в Англии, в Австралии и в Штатах они уже есть, готовы и ждут своих обитателей. Даже если в вашей стране их еще не построили , - не волнуйтесь, везде построят и очень скоро.
Все это стало возможно только потому, что тупоголовое зомбистадо побежало и с радостью пригласило эту чертову систему нам всем на голову, и себе в первую очередь.
Когда я перед началом овценации писала всем, кому могла, что после укола никакой свободы не будет - вы отмахивались или ржали. Когда я писала, что если на вас давят работодатели, если вас вынуждают колоться - идите к Валентина Нэлина и подавайте иск в суд - вы мне писали "да, ладно, уколюсь, чтобы отстали". Тупоголовые. Никто теперь не отстанет ни от вас, ни от тех, кто понимал, что происходит, и к чему это ведут. Можете обижаться и самоудаляться. В том, что этот чертов концлагерь теперь у нас у всех на голове - ваша вина на 100%. Тех, кто привез сюда эту жижу тоже, но ваша больше. Они могли предлагать, а вы могли не принимать. И даже обязаны были не принимать, потому что у вас дети и внуки, и им в этом концлагере теперь жить. Оцифрованным, переведенным в разряд товаров с цифровым кодом, который будет через очень небольшое время паспортом и единственной возможностью работать, получать товары и услуги, и жить. Но вам было пофиг и на свое будущее, и на будущее своих детей. Главное сейчас побыстрее уколоться.
Я год умоляла и просила всех, кого знаю, не принимать эту дрянь. Теперь уже не прошу. Тупоголовое оцифрованное стадо. Вы уже не люди, вы - коды, номера в чертовой системе, которую вы с радостью приняли и посадили нам всем, и себе в первую очередь, на головы."
Израиль
Про Израиль
https://www.facebook.com/100001004978546/posts/4193256714051120/
Письма с фронта:
"Ну, что ребятки, идиотские новости продолжаются. Европа с 1-го июля только по собачьему паспорту только для укоколотых.
QR-код - новый паспорт. Сейчас
в Израиле пока только автобусы , скоро - все места. Захотите зайти в магазин - вас будет встречать машинка для сканирования кода. Если вы хотите пользоваться старой нокией - обойдетесь без магазина. То же самое с врачом. То же самое с парикмахером.
Захотите выпить кофе - вас машинка попросит отсканировать код, и тут же сфотографировать ваш собачий паспорт, чтобы убедиться, что вы приняли жижу, оцифрованы , помечены зелёным и вам можно выдать кофе. Потому что в коде будет записано, что вам можно, а что нет. Что вам милостиво разрешат. И каждый ваш шаг будет зафиксирован системой.
Помните позавчерашнее интервью Беннета? (у меня на несколько постов выше висит) . Социальный кредитный рейтинг. Вы ни сном ни духом идете в магазин, сканируете на входе свой код (очень скоро о том, чтобы просто зайти в магазин без этих выламываний рук можно будет забыть) ,- а он внезапно оказывается оранжевым, потому что вас отследили, вы прошли мимо предполагаемого зараженного, и вам уже в магазин входить нельзя, пока вы не пройдете обязательное тестирование за свой счет. Ну, и так далее. Этот чертов код будет решать, что вам разрешает делать искусственный интеллект, а что нет. На основании хз чего.
На кого я злюсь? - На тупоголовое уколотое стадо, которое поскакало за модной жидкостью, получило эти коды, перевело себя добровольно в категорию товаров , номеров в системе, и показало этим нелюдям, которые хотят быть хозяевами мира, что большинство на это согласны. На жизнь в электронном концлагере, где каждый шаг оцифрованного уколотого будет разрешаться или не разрешаться компьютером, и фиксироваться. А для неоцифрованных неуколотых во многих странах уже построили концентрационные лагеря (мой вчерашний пост с видеосюжетом) . У нас под Тель Авивом, в Германии, в Англии, в Австралии и в Штатах они уже есть, готовы и ждут своих обитателей. Даже если в вашей стране их еще не построили , - не волнуйтесь, везде построят и очень скоро.
Все это стало возможно только потому, что тупоголовое зомбистадо побежало и с радостью пригласило эту чертову систему нам всем на голову, и себе в первую очередь.
Когда я перед началом овценации писала всем, кому могла, что после укола никакой свободы не будет - вы отмахивались или ржали. Когда я писала, что если на вас давят работодатели, если вас вынуждают колоться - идите к Валентина Нэлина и подавайте иск в суд - вы мне писали "да, ладно, уколюсь, чтобы отстали". Тупоголовые. Никто теперь не отстанет ни от вас, ни от тех, кто понимал, что происходит, и к чему это ведут. Можете обижаться и самоудаляться. В том, что этот чертов концлагерь теперь у нас у всех на голове - ваша вина на 100%. Тех, кто привез сюда эту жижу тоже, но ваша больше. Они могли предлагать, а вы могли не принимать. И даже обязаны были не принимать, потому что у вас дети и внуки, и им в этом концлагере теперь жить. Оцифрованным, переведенным в разряд товаров с цифровым кодом, который будет через очень небольшое время паспортом и единственной возможностью работать, получать товары и услуги, и жить. Но вам было пофиг и на свое будущее, и на будущее своих детей. Главное сейчас побыстрее уколоться.
Я год умоляла и просила всех, кого знаю, не принимать эту дрянь. Теперь уже не прошу. Тупоголовое оцифрованное стадо. Вы уже не люди, вы - коды, номера в чертовой системе, которую вы с радостью приняли и посадили нам всем, и себе в первую очередь, на головы."
Израиль
Про Израиль
https://www.facebook.com/100001004978546/posts/4193256714051120/
Facebook
Log in or sign up to view
See posts, photos and more on Facebook.
Forwarded from Глобальная перезагрузка
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Скрытая камера, распространяйте, затемнение лёгких через фотошоп, и уАля, вы уже в руках демонов, потом на ИВЛ и оттуда в МОРГ !
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Forwarded from Теория Большого Шока
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео, снятое в честь «месяца прайда». Жуткая песня, в которой хор гомосексуалистов из Сан-Франциско обещает обратить наших детей «тихо и незаметно».
Forwarded from Apokalipsis razumа (Дух Пророчества)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отравляющий газ в городах. Как распространяют заболевание лёгких. Состав обрабатывающей жидкости.
#барановирус #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Планируется ввод промышленного изготовления гм-людей, служебных людей , матрица уже здесь! Бесконечные поля где хотят выращивать рабов для системы с промытыми мозгами уже близко, если мы не скажем этому нет.
Недавно был выдан грант на 10 млн долларов, для разработки искусственной матки.
Все начинается с маски и вакцины. Если человек не может защитить свое естественное биологическое право на свободное дыхание и право распоряжения своим телом, его превратят в бесправного раба и скотину.
И в итоге заменят на роботов
#ЖизньБезБога #НМП #ГМО #геноцид #мутация #искусственная_матка
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Недавно был выдан грант на 10 млн долларов, для разработки искусственной матки.
Все начинается с маски и вакцины. Если человек не может защитить свое естественное биологическое право на свободное дыхание и право распоряжения своим телом, его превратят в бесправного раба и скотину.
И в итоге заменят на роботов
#ЖизньБезБога #НМП #ГМО #геноцид #мутация #искусственная_матка
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from ПРАВДА СИЛЬНЕЕ!!!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЭТОТ СЕРИАЛ "ПРЕДСКАЗАЛ" ПАНДЕМИЮ И ЭВАКУАЦИЮ
Не было несчастья от жары — ещё одна напасть
Из-за засухи в России снизились заготовки кормов для с/х почти на 15%. А это означает, что для животноводства их будет ещё меньше
Даже сейчас скотоводам нужно примерно 31 млн тонн кормов. Знаете, какова обеспеченность кормами сейчас? 15%! Даже без жары! Что произойдёт из-за этого, надеемся, объяснять не надо
В общем, крепимся: рост цен на молоко будет продолжаться и продолжаться. И не только на него
Мы в 2020 жаловались на пандемию — 2021 год показывает, что одного вируса вам будет мало. Крепимся, начинаются весёлые времена...
Из-за засухи в России снизились заготовки кормов для с/х почти на 15%. А это означает, что для животноводства их будет ещё меньше
Даже сейчас скотоводам нужно примерно 31 млн тонн кормов. Знаете, какова обеспеченность кормами сейчас? 15%! Даже без жары! Что произойдёт из-за этого, надеемся, объяснять не надо
В общем, крепимся: рост цен на молоко будет продолжаться и продолжаться. И не только на него
Мы в 2020 жаловались на пандемию — 2021 год показывает, что одного вируса вам будет мало. Крепимся, начинаются весёлые времена...
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Информация повторяется...
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #Event_201
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #Event_201
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доктор против вакцин. Скрытая съёмка.
#барановирус #vakцина
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Младенцы перевозились в тушах дохлой говядины для дальнейшей торговли и продажи!
Вот краткий перевод статьи:
Торговля детьми достигла невообразимых масштабов, на этот раз была обнаружена новая форма торговли детьми, когда в грузовике с говядиной были обнаружены 20 младенцев!
Грузовик был остановлен мексиканскими властями для плановой проверки на контрольно-пропускном пункте, водитель сказал, что перевозил мясо для продуктового магазина, по этой версии власти проверили
рефрижераторы из фуры.
Оценка оставила властей с открытым ртом, когда они обнаружили несколько младенцев в мясе с пустышкой во рту, чтобы они не плакали.
Фотография ниже сделана ведущей и пользующейся доверием газетой из Доминиканской Республики.
#последнее_время #торговля_людьми #берегите_детей #дети
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Вот краткий перевод статьи:
Торговля детьми достигла невообразимых масштабов, на этот раз была обнаружена новая форма торговли детьми, когда в грузовике с говядиной были обнаружены 20 младенцев!
Грузовик был остановлен мексиканскими властями для плановой проверки на контрольно-пропускном пункте, водитель сказал, что перевозил мясо для продуктового магазина, по этой версии власти проверили
рефрижераторы из фуры.
Оценка оставила властей с открытым ртом, когда они обнаружили несколько младенцев в мясе с пустышкой во рту, чтобы они не плакали.
Фотография ниже сделана ведущей и пользующейся доверием газетой из Доминиканской Республики.
#последнее_время #торговля_людьми #берегите_детей #дети
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
https://m.tsargrad.tv/shows/smertelnaja-vakcina-detej-ubivaet-privivka-ot-covid-19_379834
Сразу несколько западных специалистов забили тревогу. Отмечается, что смертность от прививок возросла от более чем 70 вакцин за последние 30 лет. Печальная статистика лишь подтверждает его слова – в США по состоянию на 11 июня 2021 года американская система отчётности о нежелательных явлениях вакцин (VAERS) зарегистрировала 358 379 нежелательных явлений, включая 5993 случая смерти и 29 871 серьёзный побочный эффект. Подробнее – в видеосюжете.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сразу несколько западных специалистов забили тревогу. Отмечается, что смертность от прививок возросла от более чем 70 вакцин за последние 30 лет. Печальная статистика лишь подтверждает его слова – в США по состоянию на 11 июня 2021 года американская система отчётности о нежелательных явлениях вакцин (VAERS) зарегистрировала 358 379 нежелательных явлений, включая 5993 случая смерти и 29 871 серьёзный побочный эффект. Подробнее – в видеосюжете.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Телеканал Царьград
Смертельная вакцина - «Детей убивает прививка от Covid-19»
Подробнее на сайте
Forwarded from Глобальная перезагрузка
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в Кувейте в тени 54 ° C: Все плавится и горит.
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Forwarded from Глобальная перезагрузка
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Град на улицах Тлалнепантлы, штат Мехико (05.07.2021)
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Черная аристократия. Кто управляет твоей жизнью? (Фильм "В чьих руках твоя судьба?")
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Срочно! Аргентина рассказала правду о вakцине Спутник! Новость уже удаляют!
#барановирус #vakцина #пландемия
#барановирус #vakцина #пландемия