Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
https://unworld.ru/konspirologiya/skrytaya-povestka-dnya-oon-na-period-do-2030-goda/

Что такое проект "AGENDA 2030" и их планы, советую почитать на данном сайте!
Они хотят исключить Бога из жизни, стать независимыми от Него. Вавилон строится! Новый Мировой Порядок!

Мы живём в великое время, друзья! Последние годы жизни Земли, апокалипсис, когда последние пророчества Библии исполняются на наших глазах!

#ЖизньБезБога #НМП #AGENDA_2030 #геноцид #последнее_время #Великая_перезагрузка

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Apokalipsis razumа (Дух Пророчества)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱Мах Репост😱💉💉💉
Сочи отельный бизнес.
Апараты сканеров чипов вакцин💉 на метку 👹👹👹💉💉💉666

Канал Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
Чат антибесов LEXTA
https://t.me/LEXTA777
Фильм антиутопия на Яву!
Какая великая честь жить в это #Последнее_Время
Новости Израиля

Письма с фронта:
"Ну, что ребятки, идиотские новости продолжаются. Европа с 1-го июля только по собачьему паспорту только для укоколотых.
QR-код - новый паспорт. Сейчас
в Израиле пока только автобусы , скоро - все места. Захотите зайти в магазин - вас будет встречать машинка для сканирования кода. Если вы хотите пользоваться старой нокией - обойдетесь без магазина. То же самое с врачом. То же самое с парикмахером.
Захотите выпить кофе - вас машинка попросит отсканировать код, и тут же сфотографировать ваш собачий паспорт, чтобы убедиться, что вы приняли жижу, оцифрованы , помечены зелёным и вам можно выдать кофе. Потому что в коде будет записано, что вам можно, а что нет. Что вам милостиво разрешат. И каждый ваш шаг будет зафиксирован системой.
Помните позавчерашнее интервью Беннета? (у меня на несколько постов выше висит) . Социальный кредитный рейтинг. Вы ни сном ни духом идете в магазин, сканируете на входе свой код (очень скоро о том, чтобы просто зайти в магазин без этих выламываний рук можно будет забыть) ,- а он внезапно оказывается оранжевым, потому что вас отследили, вы прошли мимо предполагаемого зараженного, и вам уже в магазин входить нельзя, пока вы не пройдете обязательное тестирование за свой счет. Ну, и так далее. Этот чертов код будет решать, что вам разрешает делать искусственный интеллект, а что нет. На основании хз чего.
На кого я злюсь? - На тупоголовое уколотое стадо, которое поскакало за модной жидкостью, получило эти коды, перевело себя добровольно в категорию товаров , номеров в системе, и показало этим нелюдям, которые хотят быть хозяевами мира, что большинство на это согласны. На жизнь в электронном концлагере, где каждый шаг оцифрованного уколотого будет разрешаться или не разрешаться компьютером, и фиксироваться. А для неоцифрованных неуколотых во многих странах уже построили концентрационные лагеря (мой вчерашний пост с видеосюжетом) . У нас под Тель Авивом, в Германии, в Англии, в Австралии и в Штатах они уже есть, готовы и ждут своих обитателей. Даже если в вашей стране их еще не построили , - не волнуйтесь, везде построят и очень скоро.
Все это стало возможно только потому, что тупоголовое зомбистадо побежало и с радостью пригласило эту чертову систему нам всем на голову, и себе в первую очередь.
Когда я перед началом овценации писала всем, кому могла, что после укола никакой свободы не будет - вы отмахивались или ржали. Когда я писала, что если на вас давят работодатели, если вас вынуждают колоться - идите к Валентина Нэлина и подавайте иск в суд - вы мне писали "да, ладно, уколюсь, чтобы отстали". Тупоголовые. Никто теперь не отстанет ни от вас, ни от тех, кто понимал, что происходит, и к чему это ведут. Можете обижаться и самоудаляться. В том, что этот чертов концлагерь теперь у нас у всех на голове - ваша вина на 100%. Тех, кто привез сюда эту жижу тоже, но ваша больше. Они могли предлагать, а вы могли не принимать. И даже обязаны были не принимать, потому что у вас дети и внуки, и им в этом концлагере теперь жить. Оцифрованным, переведенным в разряд товаров с цифровым кодом, который будет через очень небольшое время паспортом и единственной возможностью работать, получать товары и услуги, и жить. Но вам было пофиг и на свое будущее, и на будущее своих детей. Главное сейчас побыстрее уколоться.
Я год умоляла и просила всех, кого знаю, не принимать эту дрянь. Теперь уже не прошу. Тупоголовое оцифрованное стадо. Вы уже не люди, вы - коды, номера в чертовой системе, которую вы с радостью приняли и посадили нам всем, и себе в первую очередь, на головы."
Израиль

Про Израиль
https://www.facebook.com/100001004978546/posts/4193256714051120/
В консульстве РФ назвали невозможным оформление визы иностранцам с «гендером Х» в паспорте: т.е. люди с «Х-гендером» в загранпаспорте не смогут попасть в Россию!

Пока есть сопротивление разврату, есть шанс на жизнь 👍
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Скрытая камера, распространяйте, затемнение лёгких через фотошоп, и уАля, вы уже в руках демонов, потом на ИВЛ и оттуда в МОРГ !
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео, снятое в честь «месяца прайда». Жуткая песня, в которой хор гомосексуалистов из Сан-Франциско обещает обратить наших детей «тихо и незаметно».
Forwarded from Apokalipsis razumа (Дух Пророчества)
Климатические оружие

Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отравляющий газ в городах. Как распространяют заболевание лёгких. Состав обрабатывающей жидкости.

#барановирус #пландемия #последнее_время #геноцид

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Планируется ввод промышленного изготовления гм-людей, служебных людей , матрица уже здесь! Бесконечные поля где хотят выращивать рабов для системы с промытыми мозгами уже близко, если мы не скажем этому нет.

Недавно был выдан грант на 10 млн долларов, для разработки искусственной матки.

Все начинается с маски и вакцины. Если человек не может защитить свое естественное биологическое право на свободное дыхание и право распоряжения своим телом, его превратят в бесправного раба и скотину.
И в итоге заменят на роботов

#ЖизньБезБога #НМП #ГМО #геноцид #мутация #искусственная_матка

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЭТОТ СЕРИАЛ "ПРЕДСКАЗАЛ" ПАНДЕМИЮ И ЭВАКУАЦИЮ
Не было несчастья от жары — ещё одна напасть

Из-за засухи в России снизились заготовки кормов для с/х почти на 15%. А это означает, что для животноводства их будет ещё меньше

Даже сейчас скотоводам нужно примерно 31 млн тонн кормов. Знаете, какова обеспеченность кормами сейчас? 15%! Даже без жары! Что произойдёт из-за этого, надеемся, объяснять не надо

В общем, крепимся: рост цен на молоко будет продолжаться и продолжаться. И не только на него

Мы в 2020 жаловались на пандемию — 2021 год показывает, что одного вируса вам будет мало. Крепимся, начинаются весёлые времена...
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Информация повторяется...

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #Event_201

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доктор против вакцин. Скрытая съёмка.

#барановирус #vakцина

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Младенцы перевозились в тушах дохлой говядины для дальнейшей торговли и продажи!

Вот краткий перевод статьи:
Торговля детьми достигла невообразимых масштабов, на этот раз была обнаружена новая форма торговли детьми, когда в грузовике с говядиной были обнаружены 20 младенцев!

Грузовик был остановлен мексиканскими властями для плановой проверки на контрольно-пропускном пункте, водитель сказал, что перевозил мясо для продуктового магазина, по этой версии власти проверили
рефрижераторы из фуры.

Оценка оставила властей с открытым ртом, когда они обнаружили несколько младенцев в мясе с пустышкой во рту, чтобы они не плакали.

Фотография ниже сделана ведущей и пользующейся доверием газетой из Доминиканской Республики.

#последнее_время #торговля_людьми #берегите_детей #дети

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
https://m.tsargrad.tv/shows/smertelnaja-vakcina-detej-ubivaet-privivka-ot-covid-19_379834

Сразу несколько западных специалистов забили тревогу. Отмечается, что смертность от прививок возросла от более чем 70 вакцин за последние 30 лет. Печальная статистика лишь подтверждает его слова – в США по состоянию на 11 июня 2021 года американская система отчётности о нежелательных явлениях вакцин (VAERS) зарегистрировала 358 379 нежелательных явлений, включая 5993 случая смерти и 29 871 серьёзный побочный эффект. Подробнее – в видеосюжете.

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в Кувейте в тени 54 ° C: Все плавится и горит.
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией