Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Пастора церкви “Новое творение” г. Омск суд приговорил к 1,5 годам колонии общего режима, заявив, что он проводил «платные богослужения» и «использовал технологии психологического воздействия для получения “добровольных” пожертвований».. Источник

Читая эту новость, я немного была в шоке. Потому что на самом деле это обычный пастор обычной пятидесятнической церкви. НО, обычную молитву назвали вхождением в транс, проповедь - гипнозом, а добровольные пожертвования - вымогательством.
Задержание произвели показательно, прямо во время служения.

Цитата из статьи: "По воскресеньям проходили молитвенные службы — девушки пели песни об Иисусе под аккомпанемент гитары и синтезатора. Иногда концерт прерывался эмоциональными проповедями Москвитина, в которых он благословлял даже омских мэра и губернатора (далее слова благословений) - почти в экстазе, с закрытыми глазами повторял пастор, стоя на сцене. Во время проповедей в зале зачастую происходит что-то странное: прихожане исступленно раскачиваются из стороны в сторону и безмолвно шевелят губами".🤦🏻‍♀️

Как всё перевернули и оболгали! Так и просится эта цитата к новости:
3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели (насмешники), поступающие по собственным своим похотям... 2 Петра 3:3

#гонения #христианство #религия

👉"Последнее_время"🔥
😱10👍7🤬2🔥1
12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного. И видел я выходящих из уст дракона, и из уст зверя, и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. Откров.16

#христианство #пророчество

👉"Последнее_время"🔥
😱5🔥3🤯3👍2
‼️‼️Совершенно неожиданно официозное российское информагентство РИА “Новости” разразилось статьей, обвиняющей США в геоинженерии и в "климатических интервенциях”. Речь идет в том числе и о распылении разных веществ в атмосфере, то есть о том, что в народе называют химтрейлами.
‼️Статья опубликована как главная новость в главном информационном агентстве РФ.

Конечно, главный посыл статьи заключается в том, что проклятые америкосы через свои химтрейлы и климатическое оружие вредят России. Очевидно, что без этого посыла признать очевидное киселевским пропагандистам не разрешила бы АП. 
Но в целом картина замечательная. То есть еще вчера те, кто писал о химтрейлах, были конспирологами, а сегодня это чуть ли официальная позиция так называемой “российской” власти. Разумеется, в статье не используется слово “химтрейлы”, вместо этого они употребляют целый ряд эвфемизмов. И пишут лишь о намерениях американцев, о планах на будущее, хотя есть много доказательств, что геоинженеринг уже применяется вовсю по всему миру. В том числе очень активно - в самой РФ.
Тут есть сразу несколько вопросов к властям РФ.
⚡️⚡️1. Небо над Россией для "коллективного Запада" закрыто уже больше года, а химтрейлы как были до 2022 года, так и продолжают активно появляться в небе. Почему?
⚡️2. Может быть, теперь вы признаете, что сами распыляете химию в атмосфере? С какой целью? Травите тараканов?
⚡️3. Может быть, теперь вы признаете, что улицы российских городов, транспорт, метрополитен также регулярно обрабатывается такими крайне опасными ядами, как ПГМГ?
⚡️4. Может быть, теперь вы признаете, что после этой обработки регистрируются “вспышки заболеваний”, таких, как “ковид”?
⚡️5. Когда американцы распыляют химию в атмосфере, это, как вы говорите, империализм и нарушение международного права, а как это назвать, когда это делают сами российские власти?
⚡️6. Не называется ли происходящее геноцидом собственного народа? Или российские химтрейлы - это правильные химтрейлы, в отличие от химтрейлов Билла Гейтса, как и российская “вакцина от ковида” - не генетически-инженерный яд, которым обрабатывают народ, а эликсир здоровья…?
⚡️7. Если вы уж признаете геоинжениринг в виде химтрейлов, как насчет признания генетического инжиниринга через “вакцины”, в том числе через “Спутник V”?
⚡️8. Есть ли первые результаты генетического инжениринга? Каковы они? Госдума сама активно выполняет задание Левиафана по сокращению численности населения РФ и постройке глобального концлагеря? https://ria.ru/20230312/klimat-1856861090.html

Автор статьи писатель Игорь Шнуренко 👉 https://t.me/landofthefree_channel/448

Telegram ➡️ @associationofdoctors
Чат ➡️ https://t.me/+CZLGyXUffg80N2Ey
👍7
Похоже, что этот план был не пустым местом. По срокам не попали, но в целом идут по написанному:
Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.

С начала марта в США потерпели крах три банка: Silicon Valley Bank, Signature Bank и Silvergate Bank. Этот крах уже называют самым масштабным со времён мирового кризиса 2008 года.

После упавших банков в США, первый банк уже рухнул в Европе. ЕЦБ аннулировал лицензию Baltic International Bank.
Эксперты предупреждают, что закрытие SVB и Signature может ударить ещё по нескольким банкам.

Как происходящие в США события связаны с внедрением электронной цифровой валюты центрального банка (CBDC), читайте мнение в комментариях.

#кризис #валюта #экономика #CBDC

👉"Последнее_время"🔥
🔥3👍2
1 видео. Систему рейтинга уже освоил Китай, теперь распространят по миру.

2 видео. В Китае теперь так. Если ты пересек улицу в неположенном месте, система распознавания лиц тут же выведет тебя на публичную доску позора, а попутно автоматически подключится к твоей банковской карте и снимет со счета сумму штрафа.

3 видео. Про Шанхай, но будто уже про нас...

НМП это не наше будущее, это уже настоящее.
3 Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба... 1 Фессал. 5

#соцрейтинг #рабство #ТК

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Чёрные трансплантологи в деле... Цинизм и жестокость, продажность и бессердечность.
Что стало с людьми?

Мать умершего 5-летнего мальчика добилась эксгумации тела сына и обнаружила, что у её ребёнка вырезаны почки.

Вопиющий случай произошел в октябре минувшего года в детской больнице «ОДКБ города Владимира», в которую доставили 5-летнего мальчика.

Ребёнка после нескольких дней мытарств привезли в ОДКБ во Владимир с подозрением на аппендицит и перитонит. Малыш два часа мучился в приёмном отделении, затем хирурги забрали ребёнка, через какое-то время вышли и отругали мать за то, что поздно привезла сына. Та шокировано ответила, что привозила Тимофея в ОДКБ вчера, и ее отправили домой в Юрьев-Польский. Потом Лидии сообщили о смерти мальчика якобы от пневмонии, и что у него якобы было редкое заболевание.

Уголовное дело возбуждено, на контроль его взял глава Следкома РФ Александр Бастрыкин. Источник

Аналогичное происходило лет 20 назад в московской ГКБ номер 20. Там дело было поставлено на поток.

Хорошо, что есть Бог, и такие бесы в белых халатах не избегут суда.

#трансплантация #убийство

👉"Последнее_время"🔥
🤬5😢4🤯3
Да нет, у человечества на Земле больше нет будущего в той форме, каким оно становится... Я не понимаю, как многие до сих пор ещё не видят очевидных доказательств скорого пришествия Христа.

В Германии издали Библию с гендерно-нейтральным Богом.

Новая детская Библия, ориентированная на младший школьный возраст, по мнению издателей, отражает многообразие современного общества.

В книге 21 история, в которой задействованы люди с разным цветом кожи, ростом, весом, есть даже персонажи с ограниченными возможностями.

По словам одного из соавторов Сары Вечеры, создатели пытались дать понять, что «Бог не является ни мужчиной, ни женщиной».

#богохульство #Библия

👉"Последнее_время"🔥
🤮31🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отвлекитесь 🙂
То что можно слушать бесконечно🤗

Крапивник - птица очень подвижная, с необычно громким голосом - самцы помечают свою обширную территорию, сидя на каком-нибудь возвышении и распевая свою своеобразную, торопливую песню, состоящую из очень звучных быстрых трелей.

Божье творение прекрасно 😍

#природа

👉"Последнее_время"🔥
9👍8👏1
Для того, чтобы родилось дитя нужно:

Двое родителей,
Четверо родителей родителей = бабушки и дедушки,
8 прабабушек и дедушек,
16 прапрадедушек и бабушек,
32 тетра-бабушек и дедушек,
64 пента-бабушек и дедушек,
128 нexa-бабушек и дедушек,
256 гепта-бабушек и дедушек,
512 окта-бабушек и дедушек,
1024 нона-бабушек и дедушек
2048 дека-бабушек и дедушек.

Всего за эти одиннадцать поколений нужно 4094 предка, и все это примерно за 300 лет до того, как родилось дитя!

Вы уже чувствуете весомость вашего рождения? 🙂

👉"Последнее_время"🔥
🔥12👍84
Зажимают народ со всех сторон! Больно видеть всё это. Они просто хотят жить, жить спокойно... Но это не входит в планы гл-истов.

Матери из Украины, проживающие в Европе, просят о помощи - ювенальные службы различных стран, таких как, например, Испания, Германия и Португалия, забрали у них детей под разными предлогами и не собираются возвращать обратно.

Помоги им, Господь, заступись ради деток🙏🏼❤️

#ЮЮ

👉"Последнее_время"🔥
🙏7😢6👍1
От подписчика:

Внезапные световые вспышки в небе наблюдаются в разных частях мира в последние дни.

И будут знамения в солнце и луне и звёздах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются.
Евангелие от Луки 21 гл 25-26

Думаю что идет испытание техно-магических технологий из допотопной цивилизации, которые демоны сегодня открывают силам антихриста---они имеют двойную цель ,1) операторы учатся их применять , смотрят на их возможности ---2) одновременно идет запугивание и программирование населения земли –таинственное всегда пугает обывателя---а страх всегда легко программируется и способствует контролю над человеком.

👉"Последнее_время"🔥
🤔5🔥1💯1
От подписчика:

📢 ВЫДЕРЖКИ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ СТАТЕЙ, КОТОРЫЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ:

1️⃣ О МИРОВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ КРИЗИСЕ;
2️⃣ - МИРОВОМ ГОЛОДЕ.

⁉️ А ВЫ ГОТОВЫ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, К ВЕЛИКОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКЕ!?

◾️🔷◾️🔷◾️🔷◾️

✔️Статья за 8 декабря 2022 года.

Жуткий экономический крах произойдет в апреле 2023 года?

Признаки грядущего экономического спада уже присутствуют и очевидны, но общая экономическая картина, вероятно, не будет признана мейнстримом до тех пор, пока ситуация не станет намного хуже.

Теперь, скорее всего, пройдет два-три месяца, прежде чем налог и повышение ставок окажут заметное влияние на рынки. Таким образом, крупный крах можно ожидать примерно в марте или апреле 2023 года.

👉🏻 Что делать?
Я настоятельно рекомендую вам убедиться, готовы ли вы пережить экономическую катастрофу. Это означает владение защищенным от инфляции золотом и серебром, запасом провизии и необходимых лекарств, других предметов первой необходимости (например, топлива) и организацию сетей взаимной поддержки в своих местных сообществах до апреля следующего года.

Звучит радикально? На мой взгляд, затраты на подготовку к такой катастрофе минимальны. Вы всегда можете продать золото и серебро, вы всегда можете съесть эти продукты, использовать лекарства и топливо. Время, потраченное на организацию вашего сообщества, принесет огромные дивиденды — вы никогда не знаете, когда вам понадобится помощь соседа.

Цена отсутствия подготовки к такому событию? Цена отсутствия прочного фундамента уверенности в себе и взаимной поддержки измеряется не в долларах. Она измеряется разбитыми мечтами и разрушенными жизнями.

Автор: Брендон Смит 7 декабря 2022 | Перевод: Золотой Запас.

✔️Статья за 20 июля 2022 года.

Миллионы мигрантов и массовый голод: ООН дала пугающий прогноз на 2023 год
ООН прогнозирует мировой голод и массовую миграцию в 2023 году.

Грядущим голодом эксперты ООН пугают еще с марта. Продовольственная и сельскохозяйственная организация (ФАО) ООН подготовила даже специальный доклад — насколько мир зависим от сельхозпродукции из России и Украины. По данным из доклада, более 50 стран критично зависят от экспорта пшеницы из России и Украины - на обе страны вместе там приходится более трети поставок. А почти в трех десятках стран - больше половины. Кроме того, около 25 стран получали из России более трети важнейших удобрений, от которых зависит урожайность зерновых.

- К нынешней посевной мир оказался не готов.

✔️Статья за 13 мая 2022 года.

Убийцы в белых перчатках: Как будет организован всемирный голод 2023 года

А что, если Россию и Украину стравили между собой с единственной целью – оставить без хлеба бедные страны и избавить уважаемых господ от ненужных ртов? Звучит безумно, но факты – упрямые ребята.

Я думаю, существует план по сокращению поставок продовольствия до такой степени, что вы будете всецело зависеть от государства. Это может привести к продовольственным беспорядкам, а затем к военному положению или нормированию – в зависимости от того, что нужно организаторам.

Существует план, о котором говорит Йидон, или нет? Давайте попробуем разобраться.

Каков главный продукт питания, без которого невозможно обойтись?

Зерно. Хлеб наш насущный и корм наших животных во всём многообразии его форм. Пшеница, кукуруза, рапс, соя, ячмень, овёс и так далее.

Кто выращивает зерно?
А кто не просто выращивает, но и поставляет на мировые рынки самую значительную часть выращенного?

Россия и Украина – страны с обширными угодьями, где сельское хозяйство во многом ориентировано на экспорт.

Бинго! Здесь просто напрашивается идея успешной погони за двумя зайцами: как одной операцией реализовать и сиюминутные политические, и долгосрочные экономические планы.
👇🏼👇🏼👇🏼
#кризис #голод #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
👍5👏1😁1😱1💯1