This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго времени и благословенной новой недели!
Кому не хватает новостей о последнем времени, хочу порекомендовать два канала схожих с моим по тематике.
https://t.me/poslednee_vremia_TV
https://t.me/shalomfromGod
А так и ко мне заглядывайте иногда 😁
👉"Последнее_время"🔥
Кому не хватает новостей о последнем времени, хочу порекомендовать два канала схожих с моим по тематике.
https://t.me/poslednee_vremia_TV
https://t.me/shalomfromGod
А так и ко мне заглядывайте иногда 😁
👉"Последнее_время"🔥
😁5👍1🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У кого хватает времени и желания на просмотр хороших фильмов, то советую этот 🙂.
"Афёра доктора Нока". Трагикомедия с глубоким смыслом.
Из-за авторских прав, ютуб блокирует, поэтому ссылка на ВК (это не мой канал).
Жизненный и показательный фильм о современной медицине.
Французская трагикомедия режиссёра Лоррэйн Леви, основанная на сатирическом романе драматурга Жюля Ромена «Нок, или Чудеса медицины». Мировая премьера состоялась 18 октября 2017 года, в России — 9 ноября 2017 года.
#фильм
👉"Последнее_время"🔥
"Афёра доктора Нока". Трагикомедия с глубоким смыслом.
Из-за авторских прав, ютуб блокирует, поэтому ссылка на ВК (это не мой канал).
Жизненный и показательный фильм о современной медицине.
Французская трагикомедия режиссёра Лоррэйн Леви, основанная на сатирическом романе драматурга Жюля Ромена «Нок, или Чудеса медицины». Мировая премьера состоялась 18 октября 2017 года, в России — 9 ноября 2017 года.
#фильм
👉"Последнее_время"🔥
👍9
Я сделала анализ землетрясений, взяв наугад 6 временных периода. Февраль 1950, 1980, 2000, 2015, 2020 и 2023 гг.
Ранее 1950 не стала брать, потому что в то время возможно ещё не фиксировались толчки так щепетильно. Возможно, что и в 50е была та же проблема, потому их настолько меньше. А возможно и действительно в то время трясло Землю ещё не так часто. В любом случае, сейчас мы видим, что землетрясения увеличиваются значительно.
Тут взят только 1 месяц разных лет - февраль.
#землетрясение
👉"Последнее_время"🔥
Ранее 1950 не стала брать, потому что в то время возможно ещё не фиксировались толчки так щепетильно. Возможно, что и в 50е была та же проблема, потому их настолько меньше. А возможно и действительно в то время трясло Землю ещё не так часто. В любом случае, сейчас мы видим, что землетрясения увеличиваются значительно.
Тут взят только 1 месяц разных лет - февраль.
#землетрясение
👉"Последнее_время"🔥
👍9😁1🙏1
⚡️Британского пастора приговорили к 80-ти часам общественных работ и 12 месяцам условного срока за то, что он назвал мужчину в женской одежде мужчиной. Источник
⚡️Католическая церковь в Германии начнет благословлять однополые пары с марта 2026 года. Источник
Такое решение было принято синодальным собранием по реформе Церкви 10 марта. За него проголосовали почти 93 процента участников дебатов, в том числе, 38 немецких епископов. 9 епископов высказались против, и еще 11 воздержались.
Вы спросите, если у этого решения такая большая поддержка, зачем ждать 2026 года? Официально заявляется, что время требуется для разработки и введения особого чина благословения однополых браков. Неофициально, для переговоров с Ватиканом и преодоления внутренних противоречий.
Велика вероятность того, что особо нетерпеливые священнослужители начнут благословлять гей-пары значительно раньше. Таковые, по мнению соборян, больше не должны подвергаться дисциплинарным взысканиям со стороны церковной власти.
В настоящее время Ватикан не готов их поддержать. Римская конгрегация доктрины веры в 2021 году подтвердила, что Церковь не имеет права благословлять однополые отношения. Католики на других континентах также выступают категорически против благословения гей-браков. Что бы не заявлял на публику Папа Франциск и как бы он ни хотел понравиться либеральным СМИ, он вряд ли желает войти в историю как Папа Римский, при котором произошел раскол Католической Церкви. Однако раскол уже происходит, как бы папа ни старался избежать этого.
⚡️А в Берлине женщинам официально разрешили купаться топлес в бассейнах.🫠 В принципе сейчас и купальники такие, что есть он или нет, непонятно.
Мы уже живём в перевёрнутом мире.
#разврат #религия #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Католическая церковь в Германии начнет благословлять однополые пары с марта 2026 года. Источник
Такое решение было принято синодальным собранием по реформе Церкви 10 марта. За него проголосовали почти 93 процента участников дебатов, в том числе, 38 немецких епископов. 9 епископов высказались против, и еще 11 воздержались.
Вы спросите, если у этого решения такая большая поддержка, зачем ждать 2026 года? Официально заявляется, что время требуется для разработки и введения особого чина благословения однополых браков. Неофициально, для переговоров с Ватиканом и преодоления внутренних противоречий.
Велика вероятность того, что особо нетерпеливые священнослужители начнут благословлять гей-пары значительно раньше. Таковые, по мнению соборян, больше не должны подвергаться дисциплинарным взысканиям со стороны церковной власти.
В настоящее время Ватикан не готов их поддержать. Римская конгрегация доктрины веры в 2021 году подтвердила, что Церковь не имеет права благословлять однополые отношения. Католики на других континентах также выступают категорически против благословения гей-браков. Что бы не заявлял на публику Папа Франциск и как бы он ни хотел понравиться либеральным СМИ, он вряд ли желает войти в историю как Папа Римский, при котором произошел раскол Католической Церкви. Однако раскол уже происходит, как бы папа ни старался избежать этого.
⚡️А в Берлине женщинам официально разрешили купаться топлес в бассейнах.🫠 В принципе сейчас и купальники такие, что есть он или нет, непонятно.
Мы уже живём в перевёрнутом мире.
#разврат #религия #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
ДЕРЖАВА. - МирТесен
НАЗВАЛ МУЖЧИНУ МУЖЧИНОЙ И ПОПАЛ В СУД: В БРИТАНИИ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР СВЯЩЕННИКУ - ДЕРЖАВА. - 10 марта - 43046413356 - Медиаплатформа…
В Великобритании суд назначил наказание священнику за то, что он "оскорбил" трансгендера наименованием "мужчина". За то, что священник в Великобритании назвал прихожанина-мужчину мужчиной, его приговорили к исправительным работам. Трансгендер, который считает…
🤬5👍3⚡1😁1
Цитата из книги "Комитет 300". Очень чётко:
"Параллельное тайное правительство высшего уровня действует не из темных подвалов и тайных подземелий. Оно расположилось на виду в Белом Доме, Конгрессе, на Даунинг-стрит 10 и в британском парламенте. Оно сродни тем жутким и намеренно леденящим кровь фильмам о "монстрах", где появляется чудовище с искаженными чертами, длинными волосами и еще более длинными зубами, рыча и брызгая слюной во все стороны. Эти фильмы лишь отвлекают внимание, настоящие же чудовища носят деловые костюмы и ездят на работу на Капитолийский холм в лимузинах".
Ещё хочется добавить, что подобные им чудовища ходят в больницах в белых халатах, в наших школах с указками в руках, работают в охране предприятий и прочее.
Безголовое подчинение руководству делает простых людей такими же монстрами.
Следите за своим сердцем и живите Божьими принципами.
#книга
👉"Последнее_время"🔥
"Параллельное тайное правительство высшего уровня действует не из темных подвалов и тайных подземелий. Оно расположилось на виду в Белом Доме, Конгрессе, на Даунинг-стрит 10 и в британском парламенте. Оно сродни тем жутким и намеренно леденящим кровь фильмам о "монстрах", где появляется чудовище с искаженными чертами, длинными волосами и еще более длинными зубами, рыча и брызгая слюной во все стороны. Эти фильмы лишь отвлекают внимание, настоящие же чудовища носят деловые костюмы и ездят на работу на Капитолийский холм в лимузинах".
Ещё хочется добавить, что подобные им чудовища ходят в больницах в белых халатах, в наших школах с указками в руках, работают в охране предприятий и прочее.
Безголовое подчинение руководству делает простых людей такими же монстрами.
Следите за своим сердцем и живите Божьими принципами.
#книга
👉"Последнее_время"🔥
👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Феминизм - один из пунктов сатанизма - это откровенное ЗЛО !!! И он так же распространяется по всей земле, как и ЛГБТ-повестка, потому что это другая сторона той же монеты.
К сожалению, сегодня духом феминизма пропитаны даже церкви и христианские семьи, где женщина "рулит". Женщина - королева, женщина - богиня, женщина - пик совершенства, пред которым мужчина должен преклонять колено и во всём быть ей послушным.... Это не Божий устав!
В Божьем порядке мужчина - глава, а женщина помощница. Мужчина - господин, мужчина - царь в доме, мужчина - главный. Не путайте позиции, не лейте воду на мельницу дьявола, и будет вам счастье!
#феминизм #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
К сожалению, сегодня духом феминизма пропитаны даже церкви и христианские семьи, где женщина "рулит". Женщина - королева, женщина - богиня, женщина - пик совершенства, пред которым мужчина должен преклонять колено и во всём быть ей послушным.... Это не Божий устав!
В Божьем порядке мужчина - глава, а женщина помощница. Мужчина - господин, мужчина - царь в доме, мужчина - главный. Не путайте позиции, не лейте воду на мельницу дьявола, и будет вам счастье!
#феминизм #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
👍13👏3🔥2😢2🎉1
Звук военных барабанов становится все громче по всему миру.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец: Матф. 24
💥Протесты в Грузии напоминают киевский "майдан", заявил Лавров. И я соглашусь - очень схож сценарий.
Протесты в Тбилиси продолжают набирать обороты: митингующих не успокоили ни отказ правительства от принятия закона об иноагентах, ни освобождение из-под стражи всех задержанных в предыдущие дни беспорядков. Собравшиеся на проспекте Руставели участники акции требуют немедленного ухода в отставку действующих властей страны.
💥Тем временем военная операция Израиля против Ирана начнётся в самое ближайшее время, – Министр обороны США Ллойд Остин.
💥Председатель комитета по обороне Великобритании утверждает, что Великобритания находится в состоянии войны в Европе и должна вступить в прямой конфликт с Россией.
💥Генерал ВВС США предупредил о скорой войне с Китаем
#замес
👉"Последнее_время"🔥
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец: Матф. 24
💥Протесты в Грузии напоминают киевский "майдан", заявил Лавров. И я соглашусь - очень схож сценарий.
Протесты в Тбилиси продолжают набирать обороты: митингующих не успокоили ни отказ правительства от принятия закона об иноагентах, ни освобождение из-под стражи всех задержанных в предыдущие дни беспорядков. Собравшиеся на проспекте Руставели участники акции требуют немедленного ухода в отставку действующих властей страны.
💥Тем временем военная операция Израиля против Ирана начнётся в самое ближайшее время, – Министр обороны США Ллойд Остин.
💥Председатель комитета по обороне Великобритании утверждает, что Великобритания находится в состоянии войны в Европе и должна вступить в прямой конфликт с Россией.
💥Генерал ВВС США предупредил о скорой войне с Китаем
#замес
👉"Последнее_время"🔥
🙏3👍2🤯2
Немного полезностей 🙂
Как отличить натуральные продукты от ненатуральных.
А тут страшилки о современной пище.
Так что не забывайте благословлять еду, чтобы она насыщала нас и приносила организму только пользу!🙂
#еда #полезное
👉"Последнее_время"🔥
Как отличить натуральные продукты от ненатуральных.
А тут страшилки о современной пище.
Так что не забывайте благословлять еду, чтобы она насыщала нас и приносила организму только пользу!🙂
#еда #полезное
👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1🙏1
Пастора церкви “Новое творение” г. Омск суд приговорил к 1,5 годам колонии общего режима, заявив, что он проводил «платные богослужения» и «использовал технологии психологического воздействия для получения “добровольных” пожертвований».. Источник
Читая эту новость, я немного была в шоке. Потому что на самом деле это обычный пастор обычной пятидесятнической церкви. НО, обычную молитву назвали вхождением в транс, проповедь - гипнозом, а добровольные пожертвования - вымогательством.
Задержание произвели показательно, прямо во время служения.
Цитата из статьи: "По воскресеньям проходили молитвенные службы — девушки пели песни об Иисусе под аккомпанемент гитары и синтезатора. Иногда концерт прерывался эмоциональными проповедями Москвитина, в которых он благословлял даже омских мэра и губернатора (далее слова благословений) - почти в экстазе, с закрытыми глазами повторял пастор, стоя на сцене. Во время проповедей в зале зачастую происходит что-то странное: прихожане исступленно раскачиваются из стороны в сторону и безмолвно шевелят губами".🤦🏻♀️
Как всё перевернули и оболгали! Так и просится эта цитата к новости:
3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели (насмешники), поступающие по собственным своим похотям... 2 Петра 3:3
#гонения #христианство #религия
👉"Последнее_время"🔥
Читая эту новость, я немного была в шоке. Потому что на самом деле это обычный пастор обычной пятидесятнической церкви. НО, обычную молитву назвали вхождением в транс, проповедь - гипнозом, а добровольные пожертвования - вымогательством.
Задержание произвели показательно, прямо во время служения.
Цитата из статьи: "По воскресеньям проходили молитвенные службы — девушки пели песни об Иисусе под аккомпанемент гитары и синтезатора. Иногда концерт прерывался эмоциональными проповедями Москвитина, в которых он благословлял даже омских мэра и губернатора (далее слова благословений) - почти в экстазе, с закрытыми глазами повторял пастор, стоя на сцене. Во время проповедей в зале зачастую происходит что-то странное: прихожане исступленно раскачиваются из стороны в сторону и безмолвно шевелят губами".🤦🏻♀️
Как всё перевернули и оболгали! Так и просится эта цитата к новости:
3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели (насмешники), поступающие по собственным своим похотям... 2 Петра 3:3
#гонения #христианство #религия
👉"Последнее_время"🔥
НГС55 - новости Омска
Омскому пастору, которого обвиняли в насилии над прихожанами, дали полтора года колонии общего режима
Подсудимого взяли под стражу в зале суда
😱10👍7🤬2🔥1
12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного. И видел я выходящих из уст дракона, и из уст зверя, и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. Откров.16
#христианство #пророчество
👉"Последнее_время"🔥
#христианство #пророчество
👉"Последнее_время"🔥
😱5🔥3🤯3👍2
Forwarded from Независимая Ассоциация Врачей
‼️‼️Совершенно неожиданно официозное российское информагентство РИА “Новости” разразилось статьей, обвиняющей США в геоинженерии и в "климатических интервенциях”. Речь идет в том числе и о распылении разных веществ в атмосфере, то есть о том, что в народе называют химтрейлами.
‼️Статья опубликована как главная новость в главном информационном агентстве РФ.
✅ Конечно, главный посыл статьи заключается в том, что проклятые америкосы через свои химтрейлы и климатическое оружие вредят России. Очевидно, что без этого посыла признать очевидное киселевским пропагандистам не разрешила бы АП.
✅ Но в целом картина замечательная. То есть еще вчера те, кто писал о химтрейлах, были конспирологами, а сегодня это чуть ли официальная позиция так называемой “российской” власти. Разумеется, в статье не используется слово “химтрейлы”, вместо этого они употребляют целый ряд эвфемизмов. И пишут лишь о намерениях американцев, о планах на будущее, хотя есть много доказательств, что геоинженеринг уже применяется вовсю по всему миру. В том числе очень активно - в самой РФ.
Тут есть сразу несколько вопросов к властям РФ.
⚡️⚡️
⚡️2. Может быть, теперь вы признаете, что сами распыляете химию в атмосфере? С какой целью? Травите тараканов?
⚡️3. Может быть, теперь вы признаете, что улицы российских городов, транспорт, метрополитен также регулярно обрабатывается такими крайне опасными ядами, как ПГМГ?
⚡️4. Может быть, теперь вы признаете, что после этой обработки регистрируются “вспышки заболеваний”, таких, как “ковид”?
⚡️5. Когда американцы распыляют химию в атмосфере, это, как вы говорите, империализм и нарушение международного права, а как это назвать, когда это делают сами российские власти?
⚡️6. Не называется ли происходящее геноцидом собственного народа? Или российские химтрейлы - это правильные химтрейлы, в отличие от химтрейлов Билла Гейтса, как и российская “вакцина от ковида” - не генетически-инженерный яд, которым обрабатывают народ, а эликсир здоровья…?
⚡️7. Если вы уж признаете геоинжениринг в виде химтрейлов, как насчет признания генетического инжиниринга через “вакцины”, в том числе через “Спутник V”?
⚡️8. Есть ли первые результаты генетического инжениринга? Каковы они? Госдума сама активно выполняет задание Левиафана по сокращению численности населения РФ и постройке глобального концлагеря? https://ria.ru/20230312/klimat-1856861090.html
Автор статьи писатель Игорь Шнуренко 👉 https://t.me/landofthefree_channel/448
Telegram ➡️ @associationofdoctors
Чат ➡️ https://t.me/+CZLGyXUffg80N2Ey
‼️Статья опубликована как главная новость в главном информационном агентстве РФ.
✅ Конечно, главный посыл статьи заключается в том, что проклятые америкосы через свои химтрейлы и климатическое оружие вредят России. Очевидно, что без этого посыла признать очевидное киселевским пропагандистам не разрешила бы АП.
✅ Но в целом картина замечательная. То есть еще вчера те, кто писал о химтрейлах, были конспирологами, а сегодня это чуть ли официальная позиция так называемой “российской” власти. Разумеется, в статье не используется слово “химтрейлы”, вместо этого они употребляют целый ряд эвфемизмов. И пишут лишь о намерениях американцев, о планах на будущее, хотя есть много доказательств, что геоинженеринг уже применяется вовсю по всему миру. В том числе очень активно - в самой РФ.
Тут есть сразу несколько вопросов к властям РФ.
⚡️⚡️
1. Небо над Россией для "коллективного Запада" закрыто уже больше года, а химтрейлы как были до 2022 года, так и продолжают активно появляться в небе. Почему?⚡️2. Может быть, теперь вы признаете, что сами распыляете химию в атмосфере? С какой целью? Травите тараканов?
⚡️3. Может быть, теперь вы признаете, что улицы российских городов, транспорт, метрополитен также регулярно обрабатывается такими крайне опасными ядами, как ПГМГ?
⚡️4. Может быть, теперь вы признаете, что после этой обработки регистрируются “вспышки заболеваний”, таких, как “ковид”?
⚡️5. Когда американцы распыляют химию в атмосфере, это, как вы говорите, империализм и нарушение международного права, а как это назвать, когда это делают сами российские власти?
⚡️6. Не называется ли происходящее геноцидом собственного народа? Или российские химтрейлы - это правильные химтрейлы, в отличие от химтрейлов Билла Гейтса, как и российская “вакцина от ковида” - не генетически-инженерный яд, которым обрабатывают народ, а эликсир здоровья…?
⚡️7. Если вы уж признаете геоинжениринг в виде химтрейлов, как насчет признания генетического инжиниринга через “вакцины”, в том числе через “Спутник V”?
⚡️8. Есть ли первые результаты генетического инжениринга? Каковы они? Госдума сама активно выполняет задание Левиафана по сокращению численности населения РФ и постройке глобального концлагеря? https://ria.ru/20230312/klimat-1856861090.html
Автор статьи писатель Игорь Шнуренко 👉 https://t.me/landofthefree_channel/448
Telegram ➡️ @associationofdoctors
Чат ➡️ https://t.me/+CZLGyXUffg80N2Ey
РИА Новости
Последний аргумент. Америка готовится применить климатическое оружие
Белый дом и Конгресс приняли пятилетний план по "климатическим интервенциям", который предусматривает создание технологий управления климатом. Ученые выступают... РИА Новости, 13.03.2023
👍7
Похоже, что этот план был не пустым местом. По срокам не попали, но в целом идут по написанному:
Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
С начала марта в США потерпели крах три банка: Silicon Valley Bank, Signature Bank и Silvergate Bank. Этот крах уже называют самым масштабным со времён мирового кризиса 2008 года.
После упавших банков в США, первый банк уже рухнул в Европе. ЕЦБ аннулировал лицензию Baltic International Bank.
Эксперты предупреждают, что закрытие SVB и Signature может ударить ещё по нескольким банкам.
Как происходящие в США события связаны с внедрением электронной цифровой валюты центрального банка (CBDC), читайте мнение в комментариях.
#кризис #валюта #экономика #CBDC
👉"Последнее_время"🔥
Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
С начала марта в США потерпели крах три банка: Silicon Valley Bank, Signature Bank и Silvergate Bank. Этот крах уже называют самым масштабным со времён мирового кризиса 2008 года.
После упавших банков в США, первый банк уже рухнул в Европе. ЕЦБ аннулировал лицензию Baltic International Bank.
Эксперты предупреждают, что закрытие SVB и Signature может ударить ещё по нескольким банкам.
Как происходящие в США события связаны с внедрением электронной цифровой валюты центрального банка (CBDC), читайте мнение в комментариях.
#кризис #валюта #экономика #CBDC
👉"Последнее_время"🔥
🔥3👍2
1 видео. Систему рейтинга уже освоил Китай, теперь распространят по миру.
2 видео. В Китае теперь так. Если ты пересек улицу в неположенном месте, система распознавания лиц тут же выведет тебя на публичную доску позора, а попутно автоматически подключится к твоей банковской карте и снимет со счета сумму штрафа.
3 видео. Про Шанхай, но будто уже про нас...
НМП это не наше будущее, это уже настоящее.
3 Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба... 1 Фессал. 5
#соцрейтинг #рабство #ТК
👉"Последнее_время"🔥
2 видео. В Китае теперь так. Если ты пересек улицу в неположенном месте, система распознавания лиц тут же выведет тебя на публичную доску позора, а попутно автоматически подключится к твоей банковской карте и снимет со счета сумму штрафа.
3 видео. Про Шанхай, но будто уже про нас...
НМП это не наше будущее, это уже настоящее.
3 Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба... 1 Фессал. 5
#соцрейтинг #рабство #ТК
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Чёрные трансплантологи в деле... Цинизм и жестокость, продажность и бессердечность.
Что стало с людьми?
Мать умершего 5-летнего мальчика добилась эксгумации тела сына и обнаружила, что у её ребёнка вырезаны почки.
Вопиющий случай произошел в октябре минувшего года в детской больнице «ОДКБ города Владимира», в которую доставили 5-летнего мальчика.
Ребёнка после нескольких дней мытарств привезли в ОДКБ во Владимир с подозрением на аппендицит и перитонит. Малыш два часа мучился в приёмном отделении, затем хирурги забрали ребёнка, через какое-то время вышли и отругали мать за то, что поздно привезла сына. Та шокировано ответила, что привозила Тимофея в ОДКБ вчера, и ее отправили домой в Юрьев-Польский. Потом Лидии сообщили о смерти мальчика якобы от пневмонии, и что у него якобы было редкое заболевание.
Уголовное дело возбуждено, на контроль его взял глава Следкома РФ Александр Бастрыкин. Источник
Аналогичное происходило лет 20 назад в московской ГКБ номер 20. Там дело было поставлено на поток.
Хорошо, что есть Бог, и такие бесы в белых халатах не избегут суда.
#трансплантация #убийство
👉"Последнее_время"🔥
Что стало с людьми?
Мать умершего 5-летнего мальчика добилась эксгумации тела сына и обнаружила, что у её ребёнка вырезаны почки.
Вопиющий случай произошел в октябре минувшего года в детской больнице «ОДКБ города Владимира», в которую доставили 5-летнего мальчика.
Ребёнка после нескольких дней мытарств привезли в ОДКБ во Владимир с подозрением на аппендицит и перитонит. Малыш два часа мучился в приёмном отделении, затем хирурги забрали ребёнка, через какое-то время вышли и отругали мать за то, что поздно привезла сына. Та шокировано ответила, что привозила Тимофея в ОДКБ вчера, и ее отправили домой в Юрьев-Польский. Потом Лидии сообщили о смерти мальчика якобы от пневмонии, и что у него якобы было редкое заболевание.
Уголовное дело возбуждено, на контроль его взял глава Следкома РФ Александр Бастрыкин. Источник
Аналогичное происходило лет 20 назад в московской ГКБ номер 20. Там дело было поставлено на поток.
Хорошо, что есть Бог, и такие бесы в белых халатах не избегут суда.
#трансплантация #убийство
👉"Последнее_время"🔥
🤬5😢4🤯3