В Торонто фасад здания радиостанции CBC обклеили постерами с именами и фотографиями жертв ковидной vakцинации.
Много людей пострадало, и каждый день продолжает поступать инфа о последствиях vakцинации.
И хэштег правильный - сми это вирус.
#vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
Много людей пострадало, и каждый день продолжает поступать инфа о последствиях vakцинации.
И хэштег правильный - сми это вирус.
#vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
👍2😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это интересно. Подводные соляные озёра.
А вы знали, что есть такое?
Наш Господь велик! А сколько ещё всего остаётся неувиденным людьми 😍
#природа
👉"Последнее_время"🔥
А вы знали, что есть такое?
Наш Господь велик! А сколько ещё всего остаётся неувиденным людьми 😍
#природа
👉"Последнее_время"🔥
👍10
Запад пробивает очередное дно:
В Великобритании активисты требуют разрешить менять пол после смерти.
По мнению инициаторов «столь нужных» изменений, если человек внезапно умрет, не успев завершить все необходимые юридические формальности по смене пола, неправильное имя или указание гендерной принадлежности в сертификате о смерти могут стать «невыносимой травмой» для его родственников.
Примечательно, что о последней воле самого умершего при принятии решения о посмертной смене пола речь не идет.
До какого маразма доходит извращённый ум безбожников, смех сквозь слёзы 🤦🏻♀️😁 Каждый раз читаю и удивляюсь, как они до подобного додумываются.
Поистине "предал их Бог превратному уму"... Они безнадёжны.
#трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
В Великобритании активисты требуют разрешить менять пол после смерти.
По мнению инициаторов «столь нужных» изменений, если человек внезапно умрет, не успев завершить все необходимые юридические формальности по смене пола, неправильное имя или указание гендерной принадлежности в сертификате о смерти могут стать «невыносимой травмой» для его родственников.
Примечательно, что о последней воле самого умершего при принятии решения о посмертной смене пола речь не идет.
До какого маразма доходит извращённый ум безбожников, смех сквозь слёзы 🤦🏻♀️😁 Каждый раз читаю и удивляюсь, как они до подобного додумываются.
Поистине "предал их Бог превратному уму"... Они безнадёжны.
#трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
😁2👍1🤯1
В Сиднее лестницу перед христианской церковью идейные сатанисты превратили в лгбт-лестницу. Вечером этого же дня, её закрасили.
Но что интересно. Лгбт-художница рисует свою "радугу" спокойно, среди белого дня. Парни, кто закрашивают радужную содомию, пришли в тёмное время суток, они спешат. Видно, что они рискуют.
Чувствуете на чьей стороне официальные власти Австралии? К сожалению, Австралией это не ограничивается.
#ЛГБТ #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
Но что интересно. Лгбт-художница рисует свою "радугу" спокойно, среди белого дня. Парни, кто закрашивают радужную содомию, пришли в тёмное время суток, они спешат. Видно, что они рискуют.
Чувствуете на чьей стороне официальные власти Австралии? К сожалению, Австралией это не ограничивается.
#ЛГБТ #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
😢14👍1
Канадский пастор Дерек Реймер был арестован и обвинён в мелком хулиганстве за то, что он протестовал против драг-шоу в Калгари в минувшие выходные. Местные жители говорят, что их мэр пытается криминализировать протесты против подобных мероприятий.
Мир перевернулся, теперь зло под защитой закона, а добро наказуемо.
Это ли не последнее время, о котором нас предупреждал Иисус:
28 Так же, как было и во дни Лота... Луки 17
Бодрствуйте, время коротко! 🔥
#ЛГБТ #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
Мир перевернулся, теперь зло под защитой закона, а добро наказуемо.
Это ли не последнее время, о котором нас предупреждал Иисус:
28 Так же, как было и во дни Лота... Луки 17
Бодрствуйте, время коротко! 🔥
#ЛГБТ #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
😢9👍3🤔1
Из разряда никогда такого не было и вот опять!
Совсем недавно все СМИ шокировали нас тем, что в Испании легализовали зоофилию. Вчера испанские власти официально опровергли эту информацию.
Сегодня поступает новая порция, основанная на видео из США, которая звучит уже более громко и масштабно:
ВЭФ заявляет, что пришло время легализовать секс и браки с животными, чтобы способствовать инклюзивности.
Официально подтверждения, как и опровержения, этому нет. 🤷🏻♀️
Правда ли, что на Западе легализовали браки людей с животными? Статья сентябрь 2021г. Откуда берутся и как раздуваются новости о зоофилии.
У меня другой вопрос: ЗАЧЕМ ?
Похоже нас УПРЯМО ПРИУЧАЮТ к тому, что зоофилия, как и педофилия - это норма. Сначала делают вброс, потом опровергают, потом снова вброс с опровержением, а затем - раз и уже законопроект принят.
Но то, что об этом уже кричат в рупор, говорит о том, насколько современное общество стало лукавым и развращённым!
#разврат #зоофилия
👉"Последнее_время"🔥
Совсем недавно все СМИ шокировали нас тем, что в Испании легализовали зоофилию. Вчера испанские власти официально опровергли эту информацию.
Сегодня поступает новая порция, основанная на видео из США, которая звучит уже более громко и масштабно:
ВЭФ заявляет, что пришло время легализовать секс и браки с животными, чтобы способствовать инклюзивности.
Официально подтверждения, как и опровержения, этому нет. 🤷🏻♀️
Правда ли, что на Западе легализовали браки людей с животными? Статья сентябрь 2021г. Откуда берутся и как раздуваются новости о зоофилии.
У меня другой вопрос: ЗАЧЕМ ?
Похоже нас УПРЯМО ПРИУЧАЮТ к тому, что зоофилия, как и педофилия - это норма. Сначала делают вброс, потом опровергают, потом снова вброс с опровержением, а затем - раз и уже законопроект принят.
Но то, что об этом уже кричат в рупор, говорит о том, насколько современное общество стало лукавым и развращённым!
#разврат #зоофилия
👉"Последнее_время"🔥
😱7🤮6😢2🤯1
1 Блаженны непорочные в пути, ходящие в законе Господнем.
2 Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его.
3 Они не делают беззакония, ходят путями Его. Псалом 118
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
2 Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его.
3 Они не делают беззакония, ходят путями Его. Псалом 118
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
❤12👍2
Немного интересных странностей, связанных с землетрясением в Турции.
⚡️Турцию после серии землетрясений заполонили гусеницы.
Местные фермеры говорят, что это просто нашествие. Миллионы паразитов повылазили из ниоткуда и теперь угрожаю будущему урожаю. Если справится с новой напастью не удастся – цены на многие продукты подскочат в несколько раз.
⚡️Жители районов, уцелевших после землетрясения в Турции, отмечают, что незадолго до начала подземных толчков, все часы в непосредственной близости от эпицентра землетрясения вдруг внезапно остановились. Некоторые пользователи утверждают, что подобное уже происходило во время землетрясения в турецком Эрзуруме в 1983 году.
#землетрясение
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Турцию после серии землетрясений заполонили гусеницы.
Местные фермеры говорят, что это просто нашествие. Миллионы паразитов повылазили из ниоткуда и теперь угрожаю будущему урожаю. Если справится с новой напастью не удастся – цены на многие продукты подскочат в несколько раз.
⚡️Жители районов, уцелевших после землетрясения в Турции, отмечают, что незадолго до начала подземных толчков, все часы в непосредственной близости от эпицентра землетрясения вдруг внезапно остановились. Некоторые пользователи утверждают, что подобное уже происходило во время землетрясения в турецком Эрзуруме в 1983 году.
#землетрясение
👉"Последнее_время"🔥
🤔12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В РФ начинается постепенный переход на системы платежей через смартфоны, вместо карт.
⚡️ Национальная система платежных карт готовится с апреля внедрить новый способ платежа картой "Мир" с помощью смартфона
Как сообщают “Известия”, такой способ предполагает формирование QR-кода на устройстве клиента и его последующее считывание продавцом на кассе. Предположительно QR-код будет формироваться в мобильном приложении банка, выпустившего карту.
Нас полностью загоняют в смартфоны, чтобы в последствии смартфоны загнать в нас.🤷🏻♀️
Вспомните, как об этом говорила Ольга Ускова, правая рука Грефа. И ещё один Некто говорит о том же самом в видео.
#цифра #QR_код
👉"Последнее_время"🔥
⚡️ Национальная система платежных карт готовится с апреля внедрить новый способ платежа картой "Мир" с помощью смартфона
Как сообщают “Известия”, такой способ предполагает формирование QR-кода на устройстве клиента и его последующее считывание продавцом на кассе. Предположительно QR-код будет формироваться в мобильном приложении банка, выпустившего карту.
Нас полностью загоняют в смартфоны, чтобы в последствии смартфоны загнать в нас.🤷🏻♀️
Вспомните, как об этом говорила Ольга Ускова, правая рука Грефа. И ещё один Некто говорит о том же самом в видео.
#цифра #QR_код
👉"Последнее_время"🔥
😱1
Сатанисты со своей ужасающей развратной и извращённой политикой расширяют свою сферу влияния за счёт детей. "Хочешь завоевать общество - воспитай их детей".
Молодежная организация голландской политической партии заявляет, что «Педофилия - это сексуальная ориентация, с которой рождаются». «У педофилов выше шансы иметь депрессию» и что - «Школы должны преподавать педофилию как сексуальную ориентацию».
А может быть УЖЕ преподают? 🤔 Пример Велико/мелкобритания.
Родители учеников выяснили, что без их ведома, детям преподавали развращающее «половое воспитание». В частности детям, некоторым из которых было всего 11 лет, рассказывали о различных видах секса, в том числе, извращенных, информировали об операциях по смене пола, обучали рукоблудию. На один из уроков в качестве «гостя» был приглашен трансвестит, который утверждал, что существует 73 гендера, когда же один из детей возразил, что существует всего два пола, «гость» выгнал его из класса.
Родители подали петицию на имя директора школы, призывающую к немедленному расследованию уроков. Правительство острова Мэн заявило, что начало независимую проверку, чтобы понять, что произошло.
Надо помнить, что у этих безбожников нет ничего святого, они не остановятся ни перед чем, продвигая свои извращения. Потому очень важно ВСЕГДА иметь контакт со своими детьми, чтобы понимать, что ваше влияние на них сильнее постороннего!
#берегите_детей #педофилия #разврат
👉"Последнее_время"🔥
Молодежная организация голландской политической партии заявляет, что «Педофилия - это сексуальная ориентация, с которой рождаются». «У педофилов выше шансы иметь депрессию» и что - «Школы должны преподавать педофилию как сексуальную ориентацию».
А может быть УЖЕ преподают? 🤔 Пример Велико/мелкобритания.
Родители учеников выяснили, что без их ведома, детям преподавали развращающее «половое воспитание». В частности детям, некоторым из которых было всего 11 лет, рассказывали о различных видах секса, в том числе, извращенных, информировали об операциях по смене пола, обучали рукоблудию. На один из уроков в качестве «гостя» был приглашен трансвестит, который утверждал, что существует 73 гендера, когда же один из детей возразил, что существует всего два пола, «гость» выгнал его из класса.
Родители подали петицию на имя директора школы, призывающую к немедленному расследованию уроков. Правительство острова Мэн заявило, что начало независимую проверку, чтобы понять, что произошло.
Надо помнить, что у этих безбожников нет ничего святого, они не остановятся ни перед чем, продвигая свои извращения. Потому очень важно ВСЕГДА иметь контакт со своими детьми, чтобы понимать, что ваше влияние на них сильнее постороннего!
#берегите_детей #педофилия #разврат
👉"Последнее_время"🔥
👍7👎1
Снова сегодня произошла поножовщина в школе.
Новости об убийствах стали обыденным делом. Агрессия людей переступает все рамки и пределы. Среди детей так же практика стала более частой. Человеческая жизнь сегодня измеряется полнотой обиды, количеством денег, жадностью, похотью, несдержанностью. И зачастую, те, кто убивает, больше сожалеет не о том, что убил или покалечил, а о том, что его нашли и наказали.
А дети до времени вообще гордятся этим, думая, что переступив барьер недопустимого, они совершили геройство, выделились на фоне своих сверстников.
Почему преступления "молодеют" с каждым годом? Дети - это зеркало. Хочешь узнать проблемы общества, посмотри на подростков. Все мы были в их возрасте, но заметьте, насколько современная молодёжь стала жёстче, агрессивнее, грубее, беспощаднее. Это отражение общества, которое их воспитывает.
По причине беззакония во многих охладеет любовь.
Перечитайте 2 Тим. 3:1-5 и скажите, какой из этих пунктов ещё пока не относится к нашему времени, чтобы сказать, что оно уже не последнее?
И в противовес, можем ли мы сказать, что христиане сохранили противоположность описанного Павлом?
11 Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости. 1 Тим. 6
#берегите_детей #убийство #заповеди
👉"Последнее_время"🔥
Новости об убийствах стали обыденным делом. Агрессия людей переступает все рамки и пределы. Среди детей так же практика стала более частой. Человеческая жизнь сегодня измеряется полнотой обиды, количеством денег, жадностью, похотью, несдержанностью. И зачастую, те, кто убивает, больше сожалеет не о том, что убил или покалечил, а о том, что его нашли и наказали.
А дети до времени вообще гордятся этим, думая, что переступив барьер недопустимого, они совершили геройство, выделились на фоне своих сверстников.
Почему преступления "молодеют" с каждым годом? Дети - это зеркало. Хочешь узнать проблемы общества, посмотри на подростков. Все мы были в их возрасте, но заметьте, насколько современная молодёжь стала жёстче, агрессивнее, грубее, беспощаднее. Это отражение общества, которое их воспитывает.
По причине беззакония во многих охладеет любовь.
Перечитайте 2 Тим. 3:1-5 и скажите, какой из этих пунктов ещё пока не относится к нашему времени, чтобы сказать, что оно уже не последнее?
И в противовес, можем ли мы сказать, что христиане сохранили противоположность описанного Павлом?
11 Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости. 1 Тим. 6
#берегите_детей #убийство #заповеди
👉"Последнее_время"🔥
🙏9😢4👍1