Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Forwarded from Кураев
Детей больше не будет!

РИА Новости. Планировать беременность стоит не раньше, чем через полгода после вакцинации от коронавируса. Такое мнение в интервью радио Sputnik высказала акушер-гинеколог, эксперт ВОЗ, специалист общественного здравоохранения Любовь Ерофеева.

https://ria.ru/20210124/beremennost-1594327727.html

Гинцбург заявил, что из-за мутаций коронавируса прививаться нужно каждые полгодаЭто требуется делать и тем, кто уже переболел, подчеркнул директор Центра им. Гамалеиhttps://tass.ru/obschestvo/11777291

http://kuraev.link/blog80914006
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вспышка после огненного шара в небе над Орлом, штат Айдахо, США. (03.07.2021)
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Вот так снимаются социальные ролики для новостей!
Кто-то желает подработать?
https://youtu.be/8bF36aMx9hI

Этот фильм мы смотрели года 3 назад, он ещё тогда дал явное понимание к чему хотят привести этот мир и человечество. Ужас весь состоит в том, что мы уже живём в этом сегодня!😤😱

Уже не первый год в закрытых лабораториях учёные занимаются "взломом" ДНК, мы даже в самых страшных снах себе представить не можем, что там творится на самом деле😣

Смотрите и прозревайте, друзья!
Последнее время!

#фильм #конспирология #ДНК
РПЦ настаивает: непривитые прихожане всю жизнь будут «замаливать свой грех»
Решила наша самая большая конфессия присоединиться к прививочной кампании. Дело спасения души священники РПЦ решили подкрепить запрививочной агитацией на основе пропаганды среди паствы.

Руководитель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион, в эфире телеканала «Россия 24», заявил, что граждане, которые не хотят вакцинироваться от коронавирусной инфекции совершают грех, за который будут расплачиваться и раскаиваться всю свою жизнь.
Батюшка поспешил заверить, что сегодня на каждом шагу он сталкивается с людьми, готовыми покаяться в том, что сами не сделали укол или не укололи родственников и «стали невольной причиной гибели людей».
«...грех заключается в том, что подумал о себе, но не подумал о другом человеке. Они приходят и говорят: «А как мне теперь с этим жить?». А мне даже трудно сказать, как теперь с этим жить»цитирует канал «Новости Москвы» священника.

При этом представитель РПЦ не уточнил, как скажется на греховности человека тот факт, если он привьётся и все равно заболеет и заразит окружающих, которые вполне могут от этого умереть, считая это софистикой.

В конце своего комментария священник заявил, что коронавирус изобрели те, кто сейчас активно ведёт антипрививочную кампанию, которую глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата своими силами пытается остановить. С Божьей помощью, разумеется

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #РПЦ

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Новостной канал в Израиле впервые показал правду о том, что вакцинированные массово болеют! Но на ТВ не акцентировали внимание, что смертность 90%.🔥Скорее всего лжецы-учёные придумают новое оправдание для вакцин, чтобы продолжать держать людей в обмане и не подрывать веру в лохо-вакцины.

Репортаж 13-го канала Израиля. Аутоиммунное заболевание после вакцинации (русские субтитры). Тромботическая тромбоцитопеническая пурпура (болезнь Мошковица) со смертностью 90%!!! Причина-экспериментальная субстанция в вакцинах! Скоро правда просочится везде о том, что все первые вакцинированные (пол года назад) массово умирают или становятся инвалидами.
Канал 👉
Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наш Человек, будильник.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
https://t.me/ProtivGadov
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ГМО вакчипированые биороботы💉☠️👹
Мульт 2007г.
,,AGENDA 2030,,

#ЖизньБезБога #НМП #AGENDA_2030 #геноцид #последнее_время

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
https://unworld.ru/konspirologiya/skrytaya-povestka-dnya-oon-na-period-do-2030-goda/

Что такое проект "AGENDA 2030" и их планы, советую почитать на данном сайте!
Они хотят исключить Бога из жизни, стать независимыми от Него. Вавилон строится! Новый Мировой Порядок!

Мы живём в великое время, друзья! Последние годы жизни Земли, апокалипсис, когда последние пророчества Библии исполняются на наших глазах!

#ЖизньБезБога #НМП #AGENDA_2030 #геноцид #последнее_время #Великая_перезагрузка

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Apokalipsis razumа (Дух Пророчества)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱Мах Репост😱💉💉💉
Сочи отельный бизнес.
Апараты сканеров чипов вакцин💉 на метку 👹👹👹💉💉💉666

Канал Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
Чат антибесов LEXTA
https://t.me/LEXTA777
Фильм антиутопия на Яву!
Какая великая честь жить в это #Последнее_Время
Новости Израиля

Письма с фронта:
"Ну, что ребятки, идиотские новости продолжаются. Европа с 1-го июля только по собачьему паспорту только для укоколотых.
QR-код - новый паспорт. Сейчас
в Израиле пока только автобусы , скоро - все места. Захотите зайти в магазин - вас будет встречать машинка для сканирования кода. Если вы хотите пользоваться старой нокией - обойдетесь без магазина. То же самое с врачом. То же самое с парикмахером.
Захотите выпить кофе - вас машинка попросит отсканировать код, и тут же сфотографировать ваш собачий паспорт, чтобы убедиться, что вы приняли жижу, оцифрованы , помечены зелёным и вам можно выдать кофе. Потому что в коде будет записано, что вам можно, а что нет. Что вам милостиво разрешат. И каждый ваш шаг будет зафиксирован системой.
Помните позавчерашнее интервью Беннета? (у меня на несколько постов выше висит) . Социальный кредитный рейтинг. Вы ни сном ни духом идете в магазин, сканируете на входе свой код (очень скоро о том, чтобы просто зайти в магазин без этих выламываний рук можно будет забыть) ,- а он внезапно оказывается оранжевым, потому что вас отследили, вы прошли мимо предполагаемого зараженного, и вам уже в магазин входить нельзя, пока вы не пройдете обязательное тестирование за свой счет. Ну, и так далее. Этот чертов код будет решать, что вам разрешает делать искусственный интеллект, а что нет. На основании хз чего.
На кого я злюсь? - На тупоголовое уколотое стадо, которое поскакало за модной жидкостью, получило эти коды, перевело себя добровольно в категорию товаров , номеров в системе, и показало этим нелюдям, которые хотят быть хозяевами мира, что большинство на это согласны. На жизнь в электронном концлагере, где каждый шаг оцифрованного уколотого будет разрешаться или не разрешаться компьютером, и фиксироваться. А для неоцифрованных неуколотых во многих странах уже построили концентрационные лагеря (мой вчерашний пост с видеосюжетом) . У нас под Тель Авивом, в Германии, в Англии, в Австралии и в Штатах они уже есть, готовы и ждут своих обитателей. Даже если в вашей стране их еще не построили , - не волнуйтесь, везде построят и очень скоро.
Все это стало возможно только потому, что тупоголовое зомбистадо побежало и с радостью пригласило эту чертову систему нам всем на голову, и себе в первую очередь.
Когда я перед началом овценации писала всем, кому могла, что после укола никакой свободы не будет - вы отмахивались или ржали. Когда я писала, что если на вас давят работодатели, если вас вынуждают колоться - идите к Валентина Нэлина и подавайте иск в суд - вы мне писали "да, ладно, уколюсь, чтобы отстали". Тупоголовые. Никто теперь не отстанет ни от вас, ни от тех, кто понимал, что происходит, и к чему это ведут. Можете обижаться и самоудаляться. В том, что этот чертов концлагерь теперь у нас у всех на голове - ваша вина на 100%. Тех, кто привез сюда эту жижу тоже, но ваша больше. Они могли предлагать, а вы могли не принимать. И даже обязаны были не принимать, потому что у вас дети и внуки, и им в этом концлагере теперь жить. Оцифрованным, переведенным в разряд товаров с цифровым кодом, который будет через очень небольшое время паспортом и единственной возможностью работать, получать товары и услуги, и жить. Но вам было пофиг и на свое будущее, и на будущее своих детей. Главное сейчас побыстрее уколоться.
Я год умоляла и просила всех, кого знаю, не принимать эту дрянь. Теперь уже не прошу. Тупоголовое оцифрованное стадо. Вы уже не люди, вы - коды, номера в чертовой системе, которую вы с радостью приняли и посадили нам всем, и себе в первую очередь, на головы."
Израиль

Про Израиль
https://www.facebook.com/100001004978546/posts/4193256714051120/
В консульстве РФ назвали невозможным оформление визы иностранцам с «гендером Х» в паспорте: т.е. люди с «Х-гендером» в загранпаспорте не смогут попасть в Россию!

Пока есть сопротивление разврату, есть шанс на жизнь 👍
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Скрытая камера, распространяйте, затемнение лёгких через фотошоп, и уАля, вы уже в руках демонов, потом на ИВЛ и оттуда в МОРГ !
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео, снятое в честь «месяца прайда». Жуткая песня, в которой хор гомосексуалистов из Сан-Франциско обещает обратить наших детей «тихо и незаметно».