Forwarded from Кураев
Детей больше не будет!
РИА Новости. Планировать беременность стоит не раньше, чем через полгода после вакцинации от коронавируса. Такое мнение в интервью радио Sputnik высказала акушер-гинеколог, эксперт ВОЗ, специалист общественного здравоохранения Любовь Ерофеева.
https://ria.ru/20210124/beremennost-1594327727.html
Гинцбург заявил, что из-за мутаций коронавируса прививаться нужно каждые полгодаЭто требуется делать и тем, кто уже переболел, подчеркнул директор Центра им. Гамалеиhttps://tass.ru/obschestvo/11777291
http://kuraev.link/blog80914006
РИА Новости. Планировать беременность стоит не раньше, чем через полгода после вакцинации от коронавируса. Такое мнение в интервью радио Sputnik высказала акушер-гинеколог, эксперт ВОЗ, специалист общественного здравоохранения Любовь Ерофеева.
https://ria.ru/20210124/beremennost-1594327727.html
Гинцбург заявил, что из-за мутаций коронавируса прививаться нужно каждые полгодаЭто требуется делать и тем, кто уже переболел, подчеркнул директор Центра им. Гамалеиhttps://tass.ru/obschestvo/11777291
http://kuraev.link/blog80914006
Forwarded from Глобальная перезагрузка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вспышка после огненного шара в небе над Орлом, штат Айдахо, США. (03.07.2021)
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
https://youtu.be/8bF36aMx9hI
Этот фильм мы смотрели года 3 назад, он ещё тогда дал явное понимание к чему хотят привести этот мир и человечество. Ужас весь состоит в том, что мы уже живём в этом сегодня!😤😱
Уже не первый год в закрытых лабораториях учёные занимаются "взломом" ДНК, мы даже в самых страшных снах себе представить не можем, что там творится на самом деле😣
Смотрите и прозревайте, друзья!
Последнее время!
#фильм #конспирология #ДНК
Этот фильм мы смотрели года 3 назад, он ещё тогда дал явное понимание к чему хотят привести этот мир и человечество. Ужас весь состоит в том, что мы уже живём в этом сегодня!😤😱
Уже не первый год в закрытых лабораториях учёные занимаются "взломом" ДНК, мы даже в самых страшных снах себе представить не можем, что там творится на самом деле😣
Смотрите и прозревайте, друзья!
Последнее время!
#фильм #конспирология #ДНК
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как вам такие маски?😁
РПЦ настаивает: непривитые прихожане всю жизнь будут «замаливать свой грех»
Решила наша самая большая конфессия присоединиться к прививочной кампании. Дело спасения души священники РПЦ решили подкрепить запрививочной агитацией на основе пропаганды среди паствы.
Руководитель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион, в эфире телеканала «Россия 24», заявил, что граждане, которые не хотят вакцинироваться от коронавирусной инфекции совершают грех, за который будут расплачиваться и раскаиваться всю свою жизнь.
Батюшка поспешил заверить, что сегодня на каждом шагу он сталкивается с людьми, готовыми покаяться в том, что сами не сделали укол или не укололи родственников и «стали невольной причиной гибели людей».
«...грех заключается в том, что подумал о себе, но не подумал о другом человеке. Они приходят и говорят: «А как мне теперь с этим жить?». А мне даже трудно сказать, как теперь с этим жить» − цитирует канал «Новости Москвы» священника.
При этом представитель РПЦ не уточнил, как скажется на греховности человека тот факт, если он привьётся и все равно заболеет и заразит окружающих, которые вполне могут от этого умереть, считая это софистикой.
В конце своего комментария священник заявил, что коронавирус изобрели те, кто сейчас активно ведёт антипрививочную кампанию, которую глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата своими силами пытается остановить. С Божьей помощью, разумеется
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #РПЦ
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Решила наша самая большая конфессия присоединиться к прививочной кампании. Дело спасения души священники РПЦ решили подкрепить запрививочной агитацией на основе пропаганды среди паствы.
Руководитель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион, в эфире телеканала «Россия 24», заявил, что граждане, которые не хотят вакцинироваться от коронавирусной инфекции совершают грех, за который будут расплачиваться и раскаиваться всю свою жизнь.
Батюшка поспешил заверить, что сегодня на каждом шагу он сталкивается с людьми, готовыми покаяться в том, что сами не сделали укол или не укололи родственников и «стали невольной причиной гибели людей».
«...грех заключается в том, что подумал о себе, но не подумал о другом человеке. Они приходят и говорят: «А как мне теперь с этим жить?». А мне даже трудно сказать, как теперь с этим жить» − цитирует канал «Новости Москвы» священника.
При этом представитель РПЦ не уточнил, как скажется на греховности человека тот факт, если он привьётся и все равно заболеет и заразит окружающих, которые вполне могут от этого умереть, считая это софистикой.
В конце своего комментария священник заявил, что коронавирус изобрели те, кто сейчас активно ведёт антипрививочную кампанию, которую глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата своими силами пытается остановить. С Божьей помощью, разумеется
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #РПЦ
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Telegram
Новости Москвы
🧎♀️ В РПЦ заявили, что непривитые будут замаливать свой грех всю жизнь
«...грех заключается в том, что подумал о себе, но не подумал о другом человеке» — глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата.
«...грех заключается в том, что подумал о себе, но не подумал о другом человеке» — глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата.
Forwarded from Глобальная перезагрузка
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Новостной канал в Израиле впервые показал правду о том, что вакцинированные массово болеют! Но на ТВ не акцентировали внимание, что смертность 90%.🔥Скорее всего лжецы-учёные придумают новое оправдание для вакцин, чтобы продолжать держать людей в обмане и не подрывать веру в лохо-вакцины.
Репортаж 13-го канала Израиля. Аутоиммунное заболевание после вакцинации (русские субтитры). Тромботическая тромбоцитопеническая пурпура (болезнь Мошковица) со смертностью 90%!!! Причина-экспериментальная субстанция в вакцинах! Скоро правда просочится везде о том, что все первые вакцинированные (пол года назад) массово умирают или становятся инвалидами.
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Репортаж 13-го канала Израиля. Аутоиммунное заболевание после вакцинации (русские субтитры). Тромботическая тромбоцитопеническая пурпура (болезнь Мошковица) со смертностью 90%!!! Причина-экспериментальная субстанция в вакцинах! Скоро правда просочится везде о том, что все первые вакцинированные (пол года назад) массово умирают или становятся инвалидами.
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Forwarded from Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍
YouTube
ИХТИС Наше вероисповедание или как прийти всем верующим к единству
Как нам всем прийти к единству это возврат к простоте во Христе и подальше от церковных догм
Как соединиться с народом Бога и войти в обетованную Землю
https://youtu.be/tphOhAsLslU
Пророческое послание для последнего времени для объединения всех детей Божьих…
Как соединиться с народом Бога и войти в обетованную Землю
https://youtu.be/tphOhAsLslU
Пророческое послание для последнего времени для объединения всех детей Божьих…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ГМО вакчипированые биороботы💉☠️👹
Мульт 2007г.
,,AGENDA 2030,,
#ЖизньБезБога #НМП #AGENDA_2030 #геноцид #последнее_время
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Мульт 2007г.
,,AGENDA 2030,,
#ЖизньБезБога #НМП #AGENDA_2030 #геноцид #последнее_время
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
https://unworld.ru/konspirologiya/skrytaya-povestka-dnya-oon-na-period-do-2030-goda/
Что такое проект "AGENDA 2030" и их планы, советую почитать на данном сайте!
Они хотят исключить Бога из жизни, стать независимыми от Него. Вавилон строится! Новый Мировой Порядок!
Мы живём в великое время, друзья! Последние годы жизни Земли, апокалипсис, когда последние пророчества Библии исполняются на наших глазах!
#ЖизньБезБога #НМП #AGENDA_2030 #геноцид #последнее_время #Великая_перезагрузка
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Что такое проект "AGENDA 2030" и их планы, советую почитать на данном сайте!
Они хотят исключить Бога из жизни, стать независимыми от Него. Вавилон строится! Новый Мировой Порядок!
Мы живём в великое время, друзья! Последние годы жизни Земли, апокалипсис, когда последние пророчества Библии исполняются на наших глазах!
#ЖизньБезБога #НМП #AGENDA_2030 #геноцид #последнее_время #Великая_перезагрузка
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
удивительные новости
Скрытая повестка дня ООН, на период до 2030 года. : удивительные новости
Многие называют это первой публичной декларацией долгожданного «Нового мирового порядка» или началом тоталитарного единого мирового правительства.
https://politinform.su/123010-velikaja-perezagruzka-globalnoj-jekonomiki-v-davose.html
Сравнение проектов "AGENDA_2030" и "Великая_перезагрузка".
Для тех, кто ещё не вник в то, что происходит
#ЖизньБезБога #НМП #AGENDA_2030 #геноцид #последнее_время #Великая_перезагрузка
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сравнение проектов "AGENDA_2030" и "Великая_перезагрузка".
Для тех, кто ещё не вник в то, что происходит
#ЖизньБезБога #НМП #AGENDA_2030 #геноцид #последнее_время #Великая_перезагрузка
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Полит Информ
«Великая перезагрузка» глобальной экономики в Давосе
Для тех, кто интересуется, что произойдет после завершения пандемии Covid-19, которая практически остановила мировую экономику, распространив по всему миру самую тяжелую депрессию с тридцатых годов прошлого века, лидеры ведущего форума глобализации, Всемирного…
Forwarded from Apokalipsis razumа (Дух Пророчества)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱Мах Репост😱💉💉💉
Сочи отельный бизнес.
Апараты сканеров чипов вакцин💉 на метку 👹👹👹💉💉💉666
Канал Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
Чат антибесов LEXTA
https://t.me/LEXTA777
Сочи отельный бизнес.
Апараты сканеров чипов вакцин💉 на метку 👹👹👹💉💉💉666
Канал Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
Чат антибесов LEXTA
https://t.me/LEXTA777
Фильм антиутопия на Яву!
Какая великая честь жить в это #Последнее_Время
Какая великая честь жить в это #Последнее_Время
Forwarded from Мария Шукшина
Новости Израиля
Письма с фронта:
"Ну, что ребятки, идиотские новости продолжаются. Европа с 1-го июля только по собачьему паспорту только для укоколотых.
QR-код - новый паспорт. Сейчас
в Израиле пока только автобусы , скоро - все места. Захотите зайти в магазин - вас будет встречать машинка для сканирования кода. Если вы хотите пользоваться старой нокией - обойдетесь без магазина. То же самое с врачом. То же самое с парикмахером.
Захотите выпить кофе - вас машинка попросит отсканировать код, и тут же сфотографировать ваш собачий паспорт, чтобы убедиться, что вы приняли жижу, оцифрованы , помечены зелёным и вам можно выдать кофе. Потому что в коде будет записано, что вам можно, а что нет. Что вам милостиво разрешат. И каждый ваш шаг будет зафиксирован системой.
Помните позавчерашнее интервью Беннета? (у меня на несколько постов выше висит) . Социальный кредитный рейтинг. Вы ни сном ни духом идете в магазин, сканируете на входе свой код (очень скоро о том, чтобы просто зайти в магазин без этих выламываний рук можно будет забыть) ,- а он внезапно оказывается оранжевым, потому что вас отследили, вы прошли мимо предполагаемого зараженного, и вам уже в магазин входить нельзя, пока вы не пройдете обязательное тестирование за свой счет. Ну, и так далее. Этот чертов код будет решать, что вам разрешает делать искусственный интеллект, а что нет. На основании хз чего.
На кого я злюсь? - На тупоголовое уколотое стадо, которое поскакало за модной жидкостью, получило эти коды, перевело себя добровольно в категорию товаров , номеров в системе, и показало этим нелюдям, которые хотят быть хозяевами мира, что большинство на это согласны. На жизнь в электронном концлагере, где каждый шаг оцифрованного уколотого будет разрешаться или не разрешаться компьютером, и фиксироваться. А для неоцифрованных неуколотых во многих странах уже построили концентрационные лагеря (мой вчерашний пост с видеосюжетом) . У нас под Тель Авивом, в Германии, в Англии, в Австралии и в Штатах они уже есть, готовы и ждут своих обитателей. Даже если в вашей стране их еще не построили , - не волнуйтесь, везде построят и очень скоро.
Все это стало возможно только потому, что тупоголовое зомбистадо побежало и с радостью пригласило эту чертову систему нам всем на голову, и себе в первую очередь.
Когда я перед началом овценации писала всем, кому могла, что после укола никакой свободы не будет - вы отмахивались или ржали. Когда я писала, что если на вас давят работодатели, если вас вынуждают колоться - идите к Валентина Нэлина и подавайте иск в суд - вы мне писали "да, ладно, уколюсь, чтобы отстали". Тупоголовые. Никто теперь не отстанет ни от вас, ни от тех, кто понимал, что происходит, и к чему это ведут. Можете обижаться и самоудаляться. В том, что этот чертов концлагерь теперь у нас у всех на голове - ваша вина на 100%. Тех, кто привез сюда эту жижу тоже, но ваша больше. Они могли предлагать, а вы могли не принимать. И даже обязаны были не принимать, потому что у вас дети и внуки, и им в этом концлагере теперь жить. Оцифрованным, переведенным в разряд товаров с цифровым кодом, который будет через очень небольшое время паспортом и единственной возможностью работать, получать товары и услуги, и жить. Но вам было пофиг и на свое будущее, и на будущее своих детей. Главное сейчас побыстрее уколоться.
Я год умоляла и просила всех, кого знаю, не принимать эту дрянь. Теперь уже не прошу. Тупоголовое оцифрованное стадо. Вы уже не люди, вы - коды, номера в чертовой системе, которую вы с радостью приняли и посадили нам всем, и себе в первую очередь, на головы."
Израиль
Про Израиль
https://www.facebook.com/100001004978546/posts/4193256714051120/
Письма с фронта:
"Ну, что ребятки, идиотские новости продолжаются. Европа с 1-го июля только по собачьему паспорту только для укоколотых.
QR-код - новый паспорт. Сейчас
в Израиле пока только автобусы , скоро - все места. Захотите зайти в магазин - вас будет встречать машинка для сканирования кода. Если вы хотите пользоваться старой нокией - обойдетесь без магазина. То же самое с врачом. То же самое с парикмахером.
Захотите выпить кофе - вас машинка попросит отсканировать код, и тут же сфотографировать ваш собачий паспорт, чтобы убедиться, что вы приняли жижу, оцифрованы , помечены зелёным и вам можно выдать кофе. Потому что в коде будет записано, что вам можно, а что нет. Что вам милостиво разрешат. И каждый ваш шаг будет зафиксирован системой.
Помните позавчерашнее интервью Беннета? (у меня на несколько постов выше висит) . Социальный кредитный рейтинг. Вы ни сном ни духом идете в магазин, сканируете на входе свой код (очень скоро о том, чтобы просто зайти в магазин без этих выламываний рук можно будет забыть) ,- а он внезапно оказывается оранжевым, потому что вас отследили, вы прошли мимо предполагаемого зараженного, и вам уже в магазин входить нельзя, пока вы не пройдете обязательное тестирование за свой счет. Ну, и так далее. Этот чертов код будет решать, что вам разрешает делать искусственный интеллект, а что нет. На основании хз чего.
На кого я злюсь? - На тупоголовое уколотое стадо, которое поскакало за модной жидкостью, получило эти коды, перевело себя добровольно в категорию товаров , номеров в системе, и показало этим нелюдям, которые хотят быть хозяевами мира, что большинство на это согласны. На жизнь в электронном концлагере, где каждый шаг оцифрованного уколотого будет разрешаться или не разрешаться компьютером, и фиксироваться. А для неоцифрованных неуколотых во многих странах уже построили концентрационные лагеря (мой вчерашний пост с видеосюжетом) . У нас под Тель Авивом, в Германии, в Англии, в Австралии и в Штатах они уже есть, готовы и ждут своих обитателей. Даже если в вашей стране их еще не построили , - не волнуйтесь, везде построят и очень скоро.
Все это стало возможно только потому, что тупоголовое зомбистадо побежало и с радостью пригласило эту чертову систему нам всем на голову, и себе в первую очередь.
Когда я перед началом овценации писала всем, кому могла, что после укола никакой свободы не будет - вы отмахивались или ржали. Когда я писала, что если на вас давят работодатели, если вас вынуждают колоться - идите к Валентина Нэлина и подавайте иск в суд - вы мне писали "да, ладно, уколюсь, чтобы отстали". Тупоголовые. Никто теперь не отстанет ни от вас, ни от тех, кто понимал, что происходит, и к чему это ведут. Можете обижаться и самоудаляться. В том, что этот чертов концлагерь теперь у нас у всех на голове - ваша вина на 100%. Тех, кто привез сюда эту жижу тоже, но ваша больше. Они могли предлагать, а вы могли не принимать. И даже обязаны были не принимать, потому что у вас дети и внуки, и им в этом концлагере теперь жить. Оцифрованным, переведенным в разряд товаров с цифровым кодом, который будет через очень небольшое время паспортом и единственной возможностью работать, получать товары и услуги, и жить. Но вам было пофиг и на свое будущее, и на будущее своих детей. Главное сейчас побыстрее уколоться.
Я год умоляла и просила всех, кого знаю, не принимать эту дрянь. Теперь уже не прошу. Тупоголовое оцифрованное стадо. Вы уже не люди, вы - коды, номера в чертовой системе, которую вы с радостью приняли и посадили нам всем, и себе в первую очередь, на головы."
Израиль
Про Израиль
https://www.facebook.com/100001004978546/posts/4193256714051120/
Facebook
Log in or sign up to view
See posts, photos and more on Facebook.
Forwarded from Глобальная перезагрузка
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Скрытая камера, распространяйте, затемнение лёгких через фотошоп, и уАля, вы уже в руках демонов, потом на ИВЛ и оттуда в МОРГ !
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Forwarded from Теория Большого Шока
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео, снятое в честь «месяца прайда». Жуткая песня, в которой хор гомосексуалистов из Сан-Франциско обещает обратить наших детей «тихо и незаметно».