Всем доброе утречко и благословенной плодотворной недели!
Просыпаемся. Кому какой будильник, выбираем сами 😁
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
Просыпаемся. Кому какой будильник, выбираем сами 😁
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
😁5
Прежде чем приступим к новостям, хочу напомнить всем о том, что ЖИЗНЬ всё ещё прекрасна! Мы проснулись, значит живы, значит есть ещё шанс и возможность что-то исправить и изменить.
Мы созданы для того, чтобы наслаждаться всем, что сотворил Господь. Замечайте красоту вокруг, внимание близких, улыбки прохожих. Цените каждый новый день, как подарок Божий, осознавайте жизнь и вкушайте её, благодаря Всевышнего за всё! Тогда чудеса не заставят долго ждать 😊
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
Мы созданы для того, чтобы наслаждаться всем, что сотворил Господь. Замечайте красоту вокруг, внимание близких, улыбки прохожих. Цените каждый новый день, как подарок Божий, осознавайте жизнь и вкушайте её, благодаря Всевышнего за всё! Тогда чудеса не заставят долго ждать 😊
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
👍8❤1
Довольно занимательная история в стиле последнего времени.
Это Рене Салинас Рамос – мама двух очаровательных дочек😵💫
Еще недавно он был их папой, но развод с женой все изменил. В Эквадоре, как и везде, суды почти всегда принимают сторону женщин при принятии решений о передаче прав на опеку над детьми. Но Рене не согласен. Говорит, что его бывшая – отвратительная мать и к тому же не подпускает его к детям. Поэтому он изменил пол и тоже стал тетенькой. С сексуальной ориентацией у него все нормально, но официально он теперь женщина и претендует на те же права, что и биологическая мать. Местное ЛГБТ-движение в шоке. Вопит, что Рене извратил всю суть закона о смене пола😁
Дожили до времени, когда извращают то, что само по себе является извращением.
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
Это Рене Салинас Рамос – мама двух очаровательных дочек😵💫
Еще недавно он был их папой, но развод с женой все изменил. В Эквадоре, как и везде, суды почти всегда принимают сторону женщин при принятии решений о передаче прав на опеку над детьми. Но Рене не согласен. Говорит, что его бывшая – отвратительная мать и к тому же не подпускает его к детям. Поэтому он изменил пол и тоже стал тетенькой. С сексуальной ориентацией у него все нормально, но официально он теперь женщина и претендует на те же права, что и биологическая мать. Местное ЛГБТ-движение в шоке. Вопит, что Рене извратил всю суть закона о смене пола😁
Дожили до времени, когда извращают то, что само по себе является извращением.
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
😁6🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Планка морали и нравственности опускается всё ниже. Извращение детей через игрушки и... детские презервативы.
13 Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами.
14 Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.
#берегите_детей #игрушки #разврат
👉"Последнее_время"🔥
13 Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами.
14 Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.
#берегите_детей #игрушки #разврат
👉"Последнее_время"🔥
😱5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Корпорации собирают души...
Появилось новое понятие - "людиардеры".
Миллиардеры, владеющие не миллиардами долларов, а миллиардами человеческих данных.
Новая эра - эра данных. Банки будут обладать не деньгами, а человеческими данными. Поэтому именно банки сейчас и собирают всю биометрию с людей, потому что с появлением в 2024 цифровых государственных монет во всем мире- произойдёт переход ценностей.
#людиардеры #цифра #биометрия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
Появилось новое понятие - "людиардеры".
Миллиардеры, владеющие не миллиардами долларов, а миллиардами человеческих данных.
Новая эра - эра данных. Банки будут обладать не деньгами, а человеческими данными. Поэтому именно банки сейчас и собирают всю биометрию с людей, потому что с появлением в 2024 цифровых государственных монет во всем мире- произойдёт переход ценностей.
#людиардеры #цифра #биометрия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
👍3
12 И возрадуются все, уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твоё.
13 Ибо Ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его. Псалом 5
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
13 Ибо Ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его. Псалом 5
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
❤12
Протестантский епископ из Мариуполя обсудил с папой Франциском Украину
Скажу откровенно... Эта новость меня огорчила. Я уважаю Мохненко, его посвящение служению сиротам и обездоленным детям. Но эта встреча похлеще, чем личное поздравление Ряховского от ВВП.
В это последнее время мы всё отчётливее видим, кто на стороне Всевышнего, а кто под маской благочестия пытается усидеть на двух стульях, заигрывая или напрямую связывая себя с системной властью.
#религия #христианство #Ватикан
👉"Последнее_время"🔥
Скажу откровенно... Эта новость меня огорчила. Я уважаю Мохненко, его посвящение служению сиротам и обездоленным детям. Но эта встреча похлеще, чем личное поздравление Ряховского от ВВП.
В это последнее время мы всё отчётливее видим, кто на стороне Всевышнего, а кто под маской благочестия пытается усидеть на двух стульях, заигрывая или напрямую связывая себя с системной властью.
#религия #христианство #Ватикан
👉"Последнее_время"🔥
😢6👍4
Вы наверное тоже заметили, как в последнее время практически все раскрученные каналы разгоняют тему антисемитизма. Дошло уже до того, что
Бывший главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт обратился к российским евреям и призвал их уезжать из страны.
"Евреи должны покинуть Россию, прежде чем их сделают козлами отпущения за тяготы, вызванные войной на Украине", - заявил Пинхас Гольдшмидт в интервью Guardian.
Всё идёт так, как должно быть. Господь продолжает собирать евреев на их землю, а так же важно понимать, что время благодати для язычников завершается и переходит обратно на евреев. Поэтому мы и видим, что евреи вновь становятся центральными.
К сожалению, среди христиан так же много антисемитов, особенно в православии. Хочу прояснить этот вопрос.
Всё верно, грубо говоря - хаббад рулит. Но очень важно разделять и не сваливать в одну кучу всех евреев. Важно понимать, что от начала идёт ветвь Каина, ведомого Змеем, и Сифа, от которого и идут истинные колена Божьи, прописанные в Библии.
Хаббад и все, кто присоединяется к ним, это и есть потомки Каина, можно сказать - сатанисты.
Но никак нельзя к ним определять истинных евреев, которые всю историю Земли ведомы Творцом, Богом Иисуса, Авраама, Исаака и Иакова.
Не понимая этого, записывая во враги ВСЕХ евреев подряд, очень легко самим стать противником Богу, а значит тем же хаббадником. Будьте в этом осторожны!
Хотя я верю, что и среди хаббадников есть искренне верующие, но излишне доверчивые, люди, как и среди христианских деноминаций.
#религия #евреи #антисемитизм
👉"Последнее_время"🔥
Бывший главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт обратился к российским евреям и призвал их уезжать из страны.
"Евреи должны покинуть Россию, прежде чем их сделают козлами отпущения за тяготы, вызванные войной на Украине", - заявил Пинхас Гольдшмидт в интервью Guardian.
Всё идёт так, как должно быть. Господь продолжает собирать евреев на их землю, а так же важно понимать, что время благодати для язычников завершается и переходит обратно на евреев. Поэтому мы и видим, что евреи вновь становятся центральными.
К сожалению, среди христиан так же много антисемитов, особенно в православии. Хочу прояснить этот вопрос.
Всё верно, грубо говоря - хаббад рулит. Но очень важно разделять и не сваливать в одну кучу всех евреев. Важно понимать, что от начала идёт ветвь Каина, ведомого Змеем, и Сифа, от которого и идут истинные колена Божьи, прописанные в Библии.
Хаббад и все, кто присоединяется к ним, это и есть потомки Каина, можно сказать - сатанисты.
Но никак нельзя к ним определять истинных евреев, которые всю историю Земли ведомы Творцом, Богом Иисуса, Авраама, Исаака и Иакова.
Не понимая этого, записывая во враги ВСЕХ евреев подряд, очень легко самим стать противником Богу, а значит тем же хаббадником. Будьте в этом осторожны!
Хотя я верю, что и среди хаббадников есть искренне верующие, но излишне доверчивые, люди, как и среди христианских деноминаций.
#религия #евреи #антисемитизм
👉"Последнее_время"🔥
РБК
Бывший главный раввин Москвы посоветовал евреям уезжать из России
Пинхас Гольдшмидт считает, что российские власти могут попытаться «перенаправить гнев и недовольство масс на еврейскую общину». Невестка раввина ранее говорила о давлении на него из-за отказа
🔥5👍3
Друзья мои, я вновь немного шокирована тем, насколько уже всё пронизано сатанизмом. И подаётся сие как нечто весёлое, зрелищное и праздничное. По улицам в прямом смысле разгуливают бесы, а люди воспринимают это на УРА, аплодируя и обнимаясь с ними. На ТВ каналах идёт открытая пропаганда различной нечести такой как шаманизм, колдовство, гадание, ведьмак и прочее.
1 видео. Глава Мурманской области вместе с сыном поучаствовал на Рождество в шаманском обряде
2 видео. Сатанинские пляски на украинском ТВ.
3 видео. Празднование Рождества в Италии и Румынии (0:26). Больше похоже на прорыв демонов из Антимира.
Время последнее, друзья... Иисус грядёт🔥
20 Горе тем, которые зло называют добром и добро — злом, тьму почитают светом и свет — тьмою, горькое почитают сладким и сладкое — горьким!
Исаия 5
#сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
1 видео. Глава Мурманской области вместе с сыном поучаствовал на Рождество в шаманском обряде
2 видео. Сатанинские пляски на украинском ТВ.
3 видео. Празднование Рождества в Италии и Румынии (0:26). Больше похоже на прорыв демонов из Антимира.
Время последнее, друзья... Иисус грядёт🔥
20 Горе тем, которые зло называют добром и добро — злом, тьму почитают светом и свет — тьмою, горькое почитают сладким и сладкое — горьким!
Исаия 5
#сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
🤯4👏3👍1
Певица M.I.A. говорит, что столкнулась с «самым большим ударом в своей карьере» после того, как сказала, что «Иисус реален».
«Тот факт, что самый большой удар в спину в моей карьере и жизни я получила после того, как сказала «Иисус реален», является для меня откровением. Люди, которые контролируют эти приложения, предпочитают, чтобы я была плохой девочкой, а не хорошей», - написала британская рэперша в Twitter
Далее у певицы будет стоять выбор - карьера или Бог, ад или рай.
Разделение на плевелы и пшеницу ещё продолжается. У каждого свой процесс, никто не избежит этого выбора.
#христианство
👉"Последнее_время"🔥
«Тот факт, что самый большой удар в спину в моей карьере и жизни я получила после того, как сказала «Иисус реален», является для меня откровением. Люди, которые контролируют эти приложения, предпочитают, чтобы я была плохой девочкой, а не хорошей», - написала британская рэперша в Twitter
Далее у певицы будет стоять выбор - карьера или Бог, ад или рай.
Разделение на плевелы и пшеницу ещё продолжается. У каждого свой процесс, никто не избежит этого выбора.
#христианство
👉"Последнее_время"🔥
👍11❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давайте отвлечёмся для разрядки🙂
Если закрыть глаза, то сразу становишься невидимкой, и есть вероятность, что ругать не будут! 😁
Вот бы так закрыть глаза, чтобы не видеть происходящего теперь, и открыть уже когда всё хорошо😍
Но мы ответственны за свой выбор и поступки...
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
Если закрыть глаза, то сразу становишься невидимкой, и есть вероятность, что ругать не будут! 😁
Вот бы так закрыть глаза, чтобы не видеть происходящего теперь, и открыть уже когда всё хорошо😍
Но мы ответственны за свой выбор и поступки...
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
😁9❤5👍3
3 Господь — твердыня моя и прибежище моё, Избавитель мой, Бог мой — скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего и убежище моё.
Псалом 17
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
Псалом 17
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
👍10❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Цифровой социализм: что вам нужно знать о лимитах в новом законопроекте о цифровом рубле (и не только рубле, т.к. цифровая валюта вводится и в других странах, Украина и Казахстан в их числе)
#CBDC #цифра
👉"Последнее_время"🔥
#CBDC #цифра
👉"Последнее_время"🔥
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Роль Мирового Банка в порабощении людей. Что задумали глобалисты до 31 марта 2025 года?
Всё взаимосвязано, и барановирусы, и валюта, и биометрия с генетикой... Ради одного - тотальный контроль и уничтожение человечества в его чистом виде.
Они говорят и планируют открыто. Документ (без перевода)
#пландемия #CBDC #цифра #барановирус
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
Всё взаимосвязано, и барановирусы, и валюта, и биометрия с генетикой... Ради одного - тотальный контроль и уничтожение человечества в его чистом виде.
Они говорят и планируют открыто. Документ (без перевода)
#пландемия #CBDC #цифра #барановирус
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
👍2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, как вариант с чем связаны блэкауты.
Но я предполагаю, что система CBDC лишь часть причины обещаемых блэкаутов.
Скорее всего во время отключения стран от энергетики (так же веерные отключения) происходит перенастройка и переподключение всех отдельных гос. компьютеров и баз к единой мировой информационной базе. И возможно, что центральный коллайдер в Швейцарии и есть эта центровая база, куда будет передаваться вся информация (или уже передаётся). ИМХО.
Ждём, как они блэкауты преподнесут и в наших странах...
#CBDC #цифра #блэкаут
👉"Последнее_время"🔥
Но я предполагаю, что система CBDC лишь часть причины обещаемых блэкаутов.
Скорее всего во время отключения стран от энергетики (так же веерные отключения) происходит перенастройка и переподключение всех отдельных гос. компьютеров и баз к единой мировой информационной базе. И возможно, что центральный коллайдер в Швейцарии и есть эта центровая база, куда будет передаваться вся информация (или уже передаётся). ИМХО.
Ждём, как они блэкауты преподнесут и в наших странах...
#CBDC #цифра #блэкаут
👉"Последнее_время"🔥
👍6
7 А я буду взирать на Господа, уповать на Бога спасения моего: Бог мой услышит меня.
Михей 7
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
Михей 7
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
🔥10❤3👍1