Пишут, что начало вживления чипа в мозг человека положено.
Конечно же из благих намерений, как всегда 😊
Больным депрессией вживили чип в мозг для лечения
Врачи в Сент-Луисе, США, провели операцию, по вживлению электродов в череп человека, которые будут отправлять крошечные электрические импульсы в мозг, для лечения депрессии.
Испытание продлится один год и может добавить еще одного или двух пациентов. Врачи ожидают улучшение настроения
подопытных, после электростимуляции.
Очень уж напоминает этот эксперимент давних лет... Всё не ново.
От себя ещё добавлю, что не сам чип или вакцина являются клеймом, а наш выбор между Божьими принципами и дьявольской системой! Само клеймо - это уже результат нашего неверного выбора.
#чип #цифра #рабство
👉"Последнее_время"🔥
Конечно же из благих намерений, как всегда 😊
Больным депрессией вживили чип в мозг для лечения
Врачи в Сент-Луисе, США, провели операцию, по вживлению электродов в череп человека, которые будут отправлять крошечные электрические импульсы в мозг, для лечения депрессии.
Испытание продлится один год и может добавить еще одного или двух пациентов. Врачи ожидают улучшение настроения
подопытных, после электростимуляции.
Очень уж напоминает этот эксперимент давних лет... Всё не ново.
От себя ещё добавлю, что не сам чип или вакцина являются клеймом, а наш выбор между Божьими принципами и дьявольской системой! Само клеймо - это уже результат нашего неверного выбора.
#чип #цифра #рабство
👉"Последнее_время"🔥
🔥8❤1👍1
РФ в теме😁 Разгоняют мировую повестку про НЛО. Нас готовят к "чудесам" 🤡
Не верьте им, под НЛО скрываются секретные военные разработки и бесовщина.
В России заявили, что сбили НЛО
Таинственный объект, описанный одним из местных новостных агентств как «НЛО», был сбит в Ростовской области на юге России.
Василий Голубев, губернатор Ростовской области, написал в Telegram, что 3 января был обнаружен «малоразмерный объект в форме шара», летящий «по ветру» на высоте около полутора километров. По словам Голубева, «было принято решение ликвидировать объект», после того, как он был замечен над селом Султан-Сала Мясниковского района области.
Сообщая об этих комментариях, местное новостное издание опубликовало заголовок, в котором говорилось, что «в небе был сбит НЛО в форме шара».
#нло #сатанизм
👉 "Последнее_время"🔥
Не верьте им, под НЛО скрываются секретные военные разработки и бесовщина.
В России заявили, что сбили НЛО
Таинственный объект, описанный одним из местных новостных агентств как «НЛО», был сбит в Ростовской области на юге России.
Василий Голубев, губернатор Ростовской области, написал в Telegram, что 3 января был обнаружен «малоразмерный объект в форме шара», летящий «по ветру» на высоте около полутора километров. По словам Голубева, «было принято решение ликвидировать объект», после того, как он был замечен над селом Султан-Сала Мясниковского района области.
Сообщая об этих комментариях, местное новостное издание опубликовало заголовок, в котором говорилось, что «в небе был сбит НЛО в форме шара».
#нло #сатанизм
👉 "Последнее_время"🔥
🤡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️О вреде масок для эмоционального и речевого развития малышей наглядно за 12 секунд. Впечатляет...
Дети, которые первые два года жизни провели в окружении взрослых с намордниками, сильно отстают в речевом и эмоциональном развитии… что с ними будет дальше пока даже сложно представить.
#берегите_детей
👉 "Последнее_время"🔥
Дети, которые первые два года жизни провели в окружении взрослых с намордниками, сильно отстают в речевом и эмоциональном развитии… что с ними будет дальше пока даже сложно представить.
#берегите_детей
👉 "Последнее_время"🔥
👍4😱4
🕯Шаббат шалом всем, чтущим субботу🕯
Господь за нас, когда мы за НЕГО 🥳❤️
Кто не понял, в песне "Иерусалим" - это прообраз Всевышнего 😇
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Господь за нас, когда мы за НЕГО 🥳❤️
Кто не понял, в песне "Иерусалим" - это прообраз Всевышнего 😇
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤5
Всем доброе утречко и благословенной плодотворной недели!
Просыпаемся. Кому какой будильник, выбираем сами 😁
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
Просыпаемся. Кому какой будильник, выбираем сами 😁
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
😁5
Прежде чем приступим к новостям, хочу напомнить всем о том, что ЖИЗНЬ всё ещё прекрасна! Мы проснулись, значит живы, значит есть ещё шанс и возможность что-то исправить и изменить.
Мы созданы для того, чтобы наслаждаться всем, что сотворил Господь. Замечайте красоту вокруг, внимание близких, улыбки прохожих. Цените каждый новый день, как подарок Божий, осознавайте жизнь и вкушайте её, благодаря Всевышнего за всё! Тогда чудеса не заставят долго ждать 😊
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
Мы созданы для того, чтобы наслаждаться всем, что сотворил Господь. Замечайте красоту вокруг, внимание близких, улыбки прохожих. Цените каждый новый день, как подарок Божий, осознавайте жизнь и вкушайте её, благодаря Всевышнего за всё! Тогда чудеса не заставят долго ждать 😊
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
👍8❤1
Довольно занимательная история в стиле последнего времени.
Это Рене Салинас Рамос – мама двух очаровательных дочек😵💫
Еще недавно он был их папой, но развод с женой все изменил. В Эквадоре, как и везде, суды почти всегда принимают сторону женщин при принятии решений о передаче прав на опеку над детьми. Но Рене не согласен. Говорит, что его бывшая – отвратительная мать и к тому же не подпускает его к детям. Поэтому он изменил пол и тоже стал тетенькой. С сексуальной ориентацией у него все нормально, но официально он теперь женщина и претендует на те же права, что и биологическая мать. Местное ЛГБТ-движение в шоке. Вопит, что Рене извратил всю суть закона о смене пола😁
Дожили до времени, когда извращают то, что само по себе является извращением.
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
Это Рене Салинас Рамос – мама двух очаровательных дочек😵💫
Еще недавно он был их папой, но развод с женой все изменил. В Эквадоре, как и везде, суды почти всегда принимают сторону женщин при принятии решений о передаче прав на опеку над детьми. Но Рене не согласен. Говорит, что его бывшая – отвратительная мать и к тому же не подпускает его к детям. Поэтому он изменил пол и тоже стал тетенькой. С сексуальной ориентацией у него все нормально, но официально он теперь женщина и претендует на те же права, что и биологическая мать. Местное ЛГБТ-движение в шоке. Вопит, что Рене извратил всю суть закона о смене пола😁
Дожили до времени, когда извращают то, что само по себе является извращением.
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
😁6🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Планка морали и нравственности опускается всё ниже. Извращение детей через игрушки и... детские презервативы.
13 Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами.
14 Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.
#берегите_детей #игрушки #разврат
👉"Последнее_время"🔥
13 Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами.
14 Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.
#берегите_детей #игрушки #разврат
👉"Последнее_время"🔥
😱5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Корпорации собирают души...
Появилось новое понятие - "людиардеры".
Миллиардеры, владеющие не миллиардами долларов, а миллиардами человеческих данных.
Новая эра - эра данных. Банки будут обладать не деньгами, а человеческими данными. Поэтому именно банки сейчас и собирают всю биометрию с людей, потому что с появлением в 2024 цифровых государственных монет во всем мире- произойдёт переход ценностей.
#людиардеры #цифра #биометрия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
Появилось новое понятие - "людиардеры".
Миллиардеры, владеющие не миллиардами долларов, а миллиардами человеческих данных.
Новая эра - эра данных. Банки будут обладать не деньгами, а человеческими данными. Поэтому именно банки сейчас и собирают всю биометрию с людей, потому что с появлением в 2024 цифровых государственных монет во всем мире- произойдёт переход ценностей.
#людиардеры #цифра #биометрия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
👍3
12 И возрадуются все, уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твоё.
13 Ибо Ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его. Псалом 5
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
13 Ибо Ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его. Псалом 5
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
❤12
Протестантский епископ из Мариуполя обсудил с папой Франциском Украину
Скажу откровенно... Эта новость меня огорчила. Я уважаю Мохненко, его посвящение служению сиротам и обездоленным детям. Но эта встреча похлеще, чем личное поздравление Ряховского от ВВП.
В это последнее время мы всё отчётливее видим, кто на стороне Всевышнего, а кто под маской благочестия пытается усидеть на двух стульях, заигрывая или напрямую связывая себя с системной властью.
#религия #христианство #Ватикан
👉"Последнее_время"🔥
Скажу откровенно... Эта новость меня огорчила. Я уважаю Мохненко, его посвящение служению сиротам и обездоленным детям. Но эта встреча похлеще, чем личное поздравление Ряховского от ВВП.
В это последнее время мы всё отчётливее видим, кто на стороне Всевышнего, а кто под маской благочестия пытается усидеть на двух стульях, заигрывая или напрямую связывая себя с системной властью.
#религия #христианство #Ватикан
👉"Последнее_время"🔥
😢6👍4
Вы наверное тоже заметили, как в последнее время практически все раскрученные каналы разгоняют тему антисемитизма. Дошло уже до того, что
Бывший главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт обратился к российским евреям и призвал их уезжать из страны.
"Евреи должны покинуть Россию, прежде чем их сделают козлами отпущения за тяготы, вызванные войной на Украине", - заявил Пинхас Гольдшмидт в интервью Guardian.
Всё идёт так, как должно быть. Господь продолжает собирать евреев на их землю, а так же важно понимать, что время благодати для язычников завершается и переходит обратно на евреев. Поэтому мы и видим, что евреи вновь становятся центральными.
К сожалению, среди христиан так же много антисемитов, особенно в православии. Хочу прояснить этот вопрос.
Всё верно, грубо говоря - хаббад рулит. Но очень важно разделять и не сваливать в одну кучу всех евреев. Важно понимать, что от начала идёт ветвь Каина, ведомого Змеем, и Сифа, от которого и идут истинные колена Божьи, прописанные в Библии.
Хаббад и все, кто присоединяется к ним, это и есть потомки Каина, можно сказать - сатанисты.
Но никак нельзя к ним определять истинных евреев, которые всю историю Земли ведомы Творцом, Богом Иисуса, Авраама, Исаака и Иакова.
Не понимая этого, записывая во враги ВСЕХ евреев подряд, очень легко самим стать противником Богу, а значит тем же хаббадником. Будьте в этом осторожны!
Хотя я верю, что и среди хаббадников есть искренне верующие, но излишне доверчивые, люди, как и среди христианских деноминаций.
#религия #евреи #антисемитизм
👉"Последнее_время"🔥
Бывший главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт обратился к российским евреям и призвал их уезжать из страны.
"Евреи должны покинуть Россию, прежде чем их сделают козлами отпущения за тяготы, вызванные войной на Украине", - заявил Пинхас Гольдшмидт в интервью Guardian.
Всё идёт так, как должно быть. Господь продолжает собирать евреев на их землю, а так же важно понимать, что время благодати для язычников завершается и переходит обратно на евреев. Поэтому мы и видим, что евреи вновь становятся центральными.
К сожалению, среди христиан так же много антисемитов, особенно в православии. Хочу прояснить этот вопрос.
Всё верно, грубо говоря - хаббад рулит. Но очень важно разделять и не сваливать в одну кучу всех евреев. Важно понимать, что от начала идёт ветвь Каина, ведомого Змеем, и Сифа, от которого и идут истинные колена Божьи, прописанные в Библии.
Хаббад и все, кто присоединяется к ним, это и есть потомки Каина, можно сказать - сатанисты.
Но никак нельзя к ним определять истинных евреев, которые всю историю Земли ведомы Творцом, Богом Иисуса, Авраама, Исаака и Иакова.
Не понимая этого, записывая во враги ВСЕХ евреев подряд, очень легко самим стать противником Богу, а значит тем же хаббадником. Будьте в этом осторожны!
Хотя я верю, что и среди хаббадников есть искренне верующие, но излишне доверчивые, люди, как и среди христианских деноминаций.
#религия #евреи #антисемитизм
👉"Последнее_время"🔥
РБК
Бывший главный раввин Москвы посоветовал евреям уезжать из России
Пинхас Гольдшмидт считает, что российские власти могут попытаться «перенаправить гнев и недовольство масс на еврейскую общину». Невестка раввина ранее говорила о давлении на него из-за отказа
🔥5👍3
Друзья мои, я вновь немного шокирована тем, насколько уже всё пронизано сатанизмом. И подаётся сие как нечто весёлое, зрелищное и праздничное. По улицам в прямом смысле разгуливают бесы, а люди воспринимают это на УРА, аплодируя и обнимаясь с ними. На ТВ каналах идёт открытая пропаганда различной нечести такой как шаманизм, колдовство, гадание, ведьмак и прочее.
1 видео. Глава Мурманской области вместе с сыном поучаствовал на Рождество в шаманском обряде
2 видео. Сатанинские пляски на украинском ТВ.
3 видео. Празднование Рождества в Италии и Румынии (0:26). Больше похоже на прорыв демонов из Антимира.
Время последнее, друзья... Иисус грядёт🔥
20 Горе тем, которые зло называют добром и добро — злом, тьму почитают светом и свет — тьмою, горькое почитают сладким и сладкое — горьким!
Исаия 5
#сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
1 видео. Глава Мурманской области вместе с сыном поучаствовал на Рождество в шаманском обряде
2 видео. Сатанинские пляски на украинском ТВ.
3 видео. Празднование Рождества в Италии и Румынии (0:26). Больше похоже на прорыв демонов из Антимира.
Время последнее, друзья... Иисус грядёт🔥
20 Горе тем, которые зло называют добром и добро — злом, тьму почитают светом и свет — тьмою, горькое почитают сладким и сладкое — горьким!
Исаия 5
#сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
🤯4👏3👍1
Певица M.I.A. говорит, что столкнулась с «самым большим ударом в своей карьере» после того, как сказала, что «Иисус реален».
«Тот факт, что самый большой удар в спину в моей карьере и жизни я получила после того, как сказала «Иисус реален», является для меня откровением. Люди, которые контролируют эти приложения, предпочитают, чтобы я была плохой девочкой, а не хорошей», - написала британская рэперша в Twitter
Далее у певицы будет стоять выбор - карьера или Бог, ад или рай.
Разделение на плевелы и пшеницу ещё продолжается. У каждого свой процесс, никто не избежит этого выбора.
#христианство
👉"Последнее_время"🔥
«Тот факт, что самый большой удар в спину в моей карьере и жизни я получила после того, как сказала «Иисус реален», является для меня откровением. Люди, которые контролируют эти приложения, предпочитают, чтобы я была плохой девочкой, а не хорошей», - написала британская рэперша в Twitter
Далее у певицы будет стоять выбор - карьера или Бог, ад или рай.
Разделение на плевелы и пшеницу ещё продолжается. У каждого свой процесс, никто не избежит этого выбора.
#христианство
👉"Последнее_время"🔥
👍11❤2