Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Друзья, причиняйте побольше добра окружающим, ведь это так просто и приятно!

ТГ Канал этого парня, Инста с его координатами.

#делайдобро

👉"Последнее_время"🔥
👍7
Эта новость говорит о многом...

Епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский похвастался личным поздравлением с Новым годом от Путина.

На официальном сайте российских пятидесятников появилась новость о том, что Ряховский получил персональное поздравление с Новым 2023 годом и Рождеством от Президента РФ.

Чем заслужена такая честь, думаю понимают все.

#религия

👉"Последнее_время"🔥
🤮6👎2👍1🤔1😢1
Эскалация с Россией приведет нас к Третьей мировой войне

Аналитик: США /НАТО намеренно провоцируют эскалацию войны с Россией, что ведет к ядерному конфликту.

Соединенные Штаты, похоже, намеренно провоцируют Россию именно на такой ответ, предоставляя ключевые разведданные, спутниковые снимки и решения для наведения на цель экипажам HIMARS, которые, как широко считается, являются американскими солдатами без формы, действующими в качестве "подрядчиков" в Украине.

Россия готовит крупное наступление против Украины, в котором будут задействованы сотни тысяч российских военнослужащих, в сочетании с ракетными ударами малой и средней дальности по ключевым военным объектам и объектам инфраструктуры внутри Украины.

Конечным результатом, скорее всего, будет прямая война - и полное объявление войны - между Соединенными Штатами и Россией. Это весьма вероятный исход в 2023 году.

Источник

Уже высказывалась об этом, не буду повторяться.

#замес

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Мир психологически готовят к известному третьему сценарию.

⚡️РФ лишается собственного сельского хозяйства. Теряет независимость, импортирует семена, разрушает отечественную селекцию и становится всё более зависимой от недружественных стран.
Статья за октябрь 2022.

⚡️Человечество столкнулось с острым продовольственным кризисом, который в 2023 году грозит перерасти в глобальную катастрофу, предупредил экс-глава «ФосАгро». И напомнил доклад ООН, где 2022-й назвали годом беспрецедентного голода.
Статья за 3 января 2023.

Следующий пост в продолжение👇🏼

#голод #кризис

👉"Последнее_время"🔥
🤯2🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️И ещё видео к теме 👆🏼
То, о чём вещает автор, обычная практика уже много лет. Успокаивающие химикаты - это Фтор, который уже сегодня добавляют во все продукты и воду. Он является ядом, который подавляет эмоциональную чувствительность, агрессию населения.
Если ещё не в курсе, Почитайте о нём тут и тут.

Надо понимать, что сие они распространяют на все страны.

А теперь переубедите меня в том, что это не хорошо спланированный кризис 🙂 Но, впрочем, это не важно.
Важно то, что, воплощая свои сатанинские планы, гл-исты исполняют пророчества из книги Откровений. Всевышний всё знает, и Он всё контролирует😎

А нам Писание говорит: Уповающий на Господа, не постыдится!

#фтор #вода #кризис

👉"Последнее_время"🔥
👍4🤔1
Возможно, эта статья очередная фикция, но всё же оставлю её здесь. Она мне напомнила о "кладезе бездны" из Откр. 9. Думаю вам будет интересно почитать.

Так называемый «Живой Нострадамус» предсказывает, что тоннель в другое измерение откроется в 2023 году из «Зоны 51».

Провидец, утверждающий, что он «живой Нострадамус», сделал ряд предсказаний на предстоящий год.

Атос Саломе, которого часто сравнивают с Нострадамусом и Бабой Вангой, недавно сказал в интервью, что в ближайшие месяцы правда о «Зоне 51» станет достоянием общественности.

Об этом сообщает Timesnownews.com:

По словам предсказателя, «в Зоне существует туннель ниже уровня земли, ведущий к трехмерному порталу, который должен открыться в 2023 году (...) Этот портал сможет перемещать людей между измерениями пространства/времени. Есть туннель, который ведет в другое место, и это то, что все хотят изобразить (под видом деятельности) Бога».

Саломе заявил: «Это может показаться невозможной реальностью, но это уже используется и работает через оккультные науки. Точно также это происходит в Антарктиде, всё это связано».

Саломе также добавил, что многие, в том числе глава компании Tesla и генеральный директор Twitter Илон Маск, знают о деятельности, происходящей в Зоне 51.

Стоит отметить, Саломе известен тем, что предсказал смерть королевы Елизаветы, события в Украине и другие происшествия.

#апокалипсис #сатанизм #пророчество

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Нам есть на Кого уповать. Наша жизнь зависит от Господа, а не от планов сатаны 🥳🥳🥳

31 надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. Исаия 40

#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
👍10🙏2🔥1
⚡️Совет графства Оксфордшир проведет «испытание» по климатическому локдауну, которое начнется в 2024 году

Там утвердили планы по размещению жителей в одной из шести зон, чтобы «спасти планету» от глобального потепления. Последним этапом программы «Город за 15 минут» является установка электронных шлагбаумов на ключевых дорогах в городе и за его пределы, ограничивая жителей их собственными районами.

⚡️ВЭФ: "Париж станет 15-минутным городом"

Что это значит: магазины рядом, удобно перемещаться на велосипеде, мало машин и парковок соответственно.

Иначе говоря, вам никуда не нужно будет ездить и вы будете счастливы в своей клетке.

⚡️Концепция настолько популярна, что подобные идеи планируется осуществить в Италии, Австралии, США, Индии и даже Китае. В Москве "15-минутный город" может появиться к 2030 году

⚡️Как в Minsk World (Беларусь) работает концепция «15-минутный город»? Октябрь 2021г

⚡️Важное
разъяснительное видео, которое стоит послушать.

ЧТО ТАКОЕ 15-МИНУТНЫЙ ГОРОД И ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ В НЁМ ЖИТЬ?
Как манипулируют сознанием и что такое ложная бинарность? Почему Клаус Шваб точно знал уже в феврале что началась мировая война? Ролик откровенный, оригинал его на Бастионе. Объяснения на примерах, как хотят нас загнать в концлагерь в ближайшее время.

#НМП #15минутный_город #умный_город #климат #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
😱3👍1
Уничтожение всего живого продолжается...

⚡️ВИДЕО (субтитры). Билл Гейтс хочет «привить» животных, чтобы они имели лучшую генетику.

⚡️Правительство США одобрило использование первой в мире вакцины для медоносных пчел.

«Вакцина действует путем включения некоторых бактерий в маточное молочко, которое рабочие пчелы скармливают матке, которая затем проглатывает его и получает часть вакцины в яичниках. Затем развивающиеся личинки пчел приобретают иммунитет к гнильцу [заразное заболевание у пчел], когда они вылупляются. Исследования Далана предполагают, что это снизит уровень смертности от этой болезни».

⚡️В Чехии уничтожают 742 тысячи кур под видом птичьего гриппа.

⚡️Мексика уничтожила 5,5 миллиона птиц под видом птичьего гриппа

#голод #еда #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
😢2👍1
⚡️За Полярным кругом Красноярского края на две недели раньше встало солнце.

Полярная ночь в Норильске и Дудинке обычно длится с 30 ноября по 13 января. А в этом году солнце показалось из-за горизонта гораздо раньше намеченного срока. Почему движение небесных светил опередило график на две недели – никто объяснить не может.
Мурманск, а как у вас? 🤔

#Катаклизмы или ложный календарь даёт сбой? Как думаете?

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Удивительное рядом 😊

Ещё видео из 1000летнего Царства 😁

Исайя 11
6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.

#ободрение #природа #животные

👉"Последнее_время"🔥
👏72
Священник англиканской церкви, идентифицирующий себя как «гендерквир» считает, что нужно приучать детей к тому, что «гендерная идентичность» — это нормально

«Небинарный» англиканский священник из Великобритании в недавнем интервью местным СМИ сообщил, что духовенству необходимо использовать свой авторитет для «нормализации» трансгендерности среди детей.

«Я стараюсь участвовать не только в своей религиозной работе, но и за ее пределами, в местных светских молодежных ЛГБТ-группах», — сказал преподобный Бинго Эллисон, священник англиканской церкви в Ливерпульской епархии, который идентифицирует себя как гендер-квир и использует местоимения «они/их».

«Одна из самых важных вещей — просто быть визуальным представителем в моем сообществе и ходить в школы, проводить собрания и вносить огромные изменения в нормализацию этого для детей. Когда я надеваю свой воротничок священнослужителя, это позволяет детям знать, что это нормально и что есть место в церкви и в мирской жизни для таких людей, как я», — добавил Эллисон.

Преподобный Бинго Эллисон утверждает, что бог «указал ему путь» путь к его гендерной идентичности во время изучения Библии: он якобы обнаружил библейскую основу «гендерфлюидности» во время ночного чтения Бытия 1:27, в котором рассказывается, как бог создал людей мужчинами и женщинами.

«И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их», — говорится в стихе, который, по утверждению Эллисона, выражает «переход от мужского начала в женское», а не создание особей двух разных полов — мужчин и женщин».

Преподобный Бинго Эллисон является пастором в третьем поколении и отцом троих детей. Озарение о его «истинной природе» снизошло к нему 7 лет назад. Источник

Когда я вижу как "подобное" растлевает детей, радуюсь, что отмщение скоро!🔥

#трансгендер #разврат #религия #богохульство

👉"Последнее_время"🔥
😢2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пишут, что это в Актау.
И так давно понятно, что везде химикаты, но чтобы так явно, это уже предел наглости.

Казахстан, как у вас с водой в других городах?🤔

#вода

👉"Последнее_время"🔥
😱4
Пишут, что начало вживления чипа в мозг человека положено.
Конечно же из благих намерений, как всегда 😊

Больным депрессией вживили чип в мозг для лечения

Врачи в Сент-Луисе, США, провели операцию, по вживлению электродов в череп человека, которые будут отправлять крошечные электрические импульсы в мозг, для лечения депрессии.
Испытание продлится один год и может добавить еще одного или двух пациентов. Врачи ожидают улучшение настроения
подопытных, после электростимуляции.

Очень уж напоминает этот эксперимент давних лет... Всё не ново.

От себя ещё добавлю, что не сам чип или вакцина являются клеймом, а наш выбор между Божьими принципами и дьявольской системой! Само клеймо - это уже результат нашего неверного выбора.

#чип #цифра #рабство

👉"Последнее_время"🔥
🔥81👍1