🕯Шаббат шалом🕯Благословенных выходных. Всем мира и любви от Отца Нашего Небесного ❤️
В песне ответ на вопрос о нашем предназначении 🤗
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
В песне ответ на вопрос о нашем предназначении 🤗
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
🕊6❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро! Новый день, новая жизнь 🤗😍
Осознай это и, если ты рождён свыше, провозглашай - "Я победитель"🥳
А если ещё не рождён от Духа, спеши исправить это и войти в Царственное Священство 🤗😇
#прославление
👉"Последнее_время"🔥
Осознай это и, если ты рождён свыше, провозглашай - "Я победитель"🥳
А если ещё не рождён от Духа, спеши исправить это и войти в Царственное Священство 🤗😇
#прославление
👉"Последнее_время"🔥
👍2❤1🔥1😁1
Для меня новый год начался примерно месяц назад. Не по календарю, а с нового периода. Хочу поделиться моим чувствованием времени и событий, возможно кто-то из вас чувствует тоже самое.
Создавая этот канал, у меня было сильное желание кричать к людям, образно "брать за грудки", шокировать новостями, чтобы пробудить!
Чувствую, что этот период времени прошёл. Многие проснулись, а те, кто не проснулся до сих пор - "ткните его палкой - жив ли он ещё".
Сейчас не приходится сильно фильтровать новости, потому что любой новостной канал просто кричит о том, что мы вошли в апокалипсис. Вижу, что на моём канале новости стали однообразными. Т.е. я уже показала всё, и теперь мы лишь наблюдаем за развитием происходящего. Мы разбили по блокам то, как исполняются пророчества на последнее время. Теперь каждый из вас, слыша те или иные новости, понимает, что "Иисус уже на пороге".
Настало другое время. Переход к другому этапу. Если 2020-2022 год был подготовительным, то 2023 год будет переломным. Я не утверждаю, я так чувствую, а дальше посмотрим.
Если гли-сты определили для себя 2030 год уже окончательного перехода в новый мир, значит это последний год жизни Земли. Предполагаю, тогда и придёт Иешуа (Иисус, Иса).
Если это так, то перед Ним время лютого правления антихриста - 3.5г, а ещё до этого 3.5г служения пророков. Получается, что этой весной мы должны услышать о двух пророках, которые будут "мучить живущих на земле" (Откр. 11:10)
А кто верит в восхищение до скорби, те будут забраны на переломе времени прихода пророков.
Возможно так же, в первой половине года случится таки что-то с США, как было много об этом пророчеств. И если год назад для нас это ещё звучало как нечто далёкое и невозможное, то теперь мы даже слышим об этом на рос.каналах.
Повторюсь. Я не утверждаю, что всё будет именно в эти сроки, но предполагаю.
В любом случае, я чувствую, что время пробуждения закончилось. Кому-то что либо доказывать уже нет желания. Кто проснулся, у тех есть шанс на спасение. Теперь происходит переходный период к Великой скорби. И этот период затронет всех.
Ещё не закончилось время, когда нужно поправлять свой светильник (понимание Бога, времени и событий), поэтому особо проверяйте свои сердца, очищайте себя от того, что ещё может отделять вас от Бога.
Говорите близким и дорогим вам людям о вашем к ним отношении, другого времени уже может и не быть. Просите прощения у тех, кто на вас обижен, благодарите тех, кто имел участие в вашей жизни и помогал вашему становлению. Выравнивайте отношения как по вертикали, так и по горизонтали.
И пусть Всевышний поведёт и поможет нам во всём. Он - наше Спасение и на Него наше упование.
1 На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек. Псалом 70
#пророчество
👉"Последнее_время"🔥
Создавая этот канал, у меня было сильное желание кричать к людям, образно "брать за грудки", шокировать новостями, чтобы пробудить!
Чувствую, что этот период времени прошёл. Многие проснулись, а те, кто не проснулся до сих пор - "ткните его палкой - жив ли он ещё".
Сейчас не приходится сильно фильтровать новости, потому что любой новостной канал просто кричит о том, что мы вошли в апокалипсис. Вижу, что на моём канале новости стали однообразными. Т.е. я уже показала всё, и теперь мы лишь наблюдаем за развитием происходящего. Мы разбили по блокам то, как исполняются пророчества на последнее время. Теперь каждый из вас, слыша те или иные новости, понимает, что "Иисус уже на пороге".
Настало другое время. Переход к другому этапу. Если 2020-2022 год был подготовительным, то 2023 год будет переломным. Я не утверждаю, я так чувствую, а дальше посмотрим.
Если гли-сты определили для себя 2030 год уже окончательного перехода в новый мир, значит это последний год жизни Земли. Предполагаю, тогда и придёт Иешуа (Иисус, Иса).
Если это так, то перед Ним время лютого правления антихриста - 3.5г, а ещё до этого 3.5г служения пророков. Получается, что этой весной мы должны услышать о двух пророках, которые будут "мучить живущих на земле" (Откр. 11:10)
А кто верит в восхищение до скорби, те будут забраны на переломе времени прихода пророков.
Возможно так же, в первой половине года случится таки что-то с США, как было много об этом пророчеств. И если год назад для нас это ещё звучало как нечто далёкое и невозможное, то теперь мы даже слышим об этом на рос.каналах.
Повторюсь. Я не утверждаю, что всё будет именно в эти сроки, но предполагаю.
В любом случае, я чувствую, что время пробуждения закончилось. Кому-то что либо доказывать уже нет желания. Кто проснулся, у тех есть шанс на спасение. Теперь происходит переходный период к Великой скорби. И этот период затронет всех.
Ещё не закончилось время, когда нужно поправлять свой светильник (понимание Бога, времени и событий), поэтому особо проверяйте свои сердца, очищайте себя от того, что ещё может отделять вас от Бога.
Говорите близким и дорогим вам людям о вашем к ним отношении, другого времени уже может и не быть. Просите прощения у тех, кто на вас обижен, благодарите тех, кто имел участие в вашей жизни и помогал вашему становлению. Выравнивайте отношения как по вертикали, так и по горизонтали.
И пусть Всевышний поведёт и поможет нам во всём. Он - наше Спасение и на Него наше упование.
1 На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек. Псалом 70
#пророчество
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
Хочу таки осветить новость, которая сегодня держит в напряжении весь мир.
Разведка НАТО разослала наиболее важным союзникам отчет о перемещениях подлодки «Белгород» и возможном испытании суперторпеды «Посейдон», пишет итальянская газета La Repubblica. По…
Разведка НАТО разослала наиболее важным союзникам отчет о перемещениях подлодки «Белгород» и возможном испытании суперторпеды «Посейдон», пишет итальянская газета La Repubblica. По…
❤9👍8
Всем доброго времени! Надеюсь настроение у всех хорошее, ибо скоро начнётся лучшее время для детей Божьих😁🥳
А пока всем полезных и вкусных перекусов, любви и новых откровений
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
А пока всем полезных и вкусных перекусов, любви и новых откровений
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
❤5👍3
🔥2
Друзья, причиняйте побольше добра окружающим, ведь это так просто и приятно!
ТГ Канал этого парня, Инста с его координатами.
#делайдобро
👉"Последнее_время"🔥
ТГ Канал этого парня, Инста с его координатами.
#делайдобро
👉"Последнее_время"🔥
👍7
Эта новость говорит о многом...
Епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский похвастался личным поздравлением с Новым годом от Путина.
На официальном сайте российских пятидесятников появилась новость о том, что Ряховский получил персональное поздравление с Новым 2023 годом и Рождеством от Президента РФ.
Чем заслужена такая честь, думаю понимают все.
#религия
👉"Последнее_время"🔥
Епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский похвастался личным поздравлением с Новым годом от Путина.
На официальном сайте российских пятидесятников появилась новость о том, что Ряховский получил персональное поздравление с Новым 2023 годом и Рождеством от Президента РФ.
Чем заслужена такая честь, думаю понимают все.
#религия
👉"Последнее_время"🔥
🤮6👎2👍1🤔1😢1
Эскалация с Россией приведет нас к Третьей мировой войне
Аналитик: США /НАТО намеренно провоцируют эскалацию войны с Россией, что ведет к ядерному конфликту.
Соединенные Штаты, похоже, намеренно провоцируют Россию именно на такой ответ, предоставляя ключевые разведданные, спутниковые снимки и решения для наведения на цель экипажам HIMARS, которые, как широко считается, являются американскими солдатами без формы, действующими в качестве "подрядчиков" в Украине.
Россия готовит крупное наступление против Украины, в котором будут задействованы сотни тысяч российских военнослужащих, в сочетании с ракетными ударами малой и средней дальности по ключевым военным объектам и объектам инфраструктуры внутри Украины.
Конечным результатом, скорее всего, будет прямая война - и полное объявление войны - между Соединенными Штатами и Россией. Это весьма вероятный исход в 2023 году.
Источник
Уже высказывалась об этом, не буду повторяться.
#замес
👉"Последнее_время"🔥
Аналитик: США /НАТО намеренно провоцируют эскалацию войны с Россией, что ведет к ядерному конфликту.
Соединенные Штаты, похоже, намеренно провоцируют Россию именно на такой ответ, предоставляя ключевые разведданные, спутниковые снимки и решения для наведения на цель экипажам HIMARS, которые, как широко считается, являются американскими солдатами без формы, действующими в качестве "подрядчиков" в Украине.
Россия готовит крупное наступление против Украины, в котором будут задействованы сотни тысяч российских военнослужащих, в сочетании с ракетными ударами малой и средней дальности по ключевым военным объектам и объектам инфраструктуры внутри Украины.
Конечным результатом, скорее всего, будет прямая война - и полное объявление войны - между Соединенными Штатами и Россией. Это весьма вероятный исход в 2023 году.
Источник
Уже высказывалась об этом, не буду повторяться.
#замес
👉"Последнее_время"🔥
Brighteon
Situation Update, Jan 3, 2023 - Escalation with Russia will thrust us into the jaws of World War III
0:00 Intro1:30 Jeremy Renner19:29 New Normal20:19 China's Moon Station25:20 Football Incident7:00 Ukraine vs Russia44:55 Bob Griswold1:36:22 David Wilcock- Hollywood actor Jeremy Renner (from The Avengers) nearly dies from snow plow accident- Wisdom about…
👍2
Мир психологически готовят к известному третьему сценарию.
⚡️РФ лишается собственного сельского хозяйства. Теряет независимость, импортирует семена, разрушает отечественную селекцию и становится всё более зависимой от недружественных стран.
Статья за октябрь 2022.
⚡️Человечество столкнулось с острым продовольственным кризисом, который в 2023 году грозит перерасти в глобальную катастрофу, предупредил экс-глава «ФосАгро». И напомнил доклад ООН, где 2022-й назвали годом беспрецедентного голода.
Статья за 3 января 2023.
Следующий пост в продолжение👇🏼
#голод #кризис
👉"Последнее_время"🔥
⚡️РФ лишается собственного сельского хозяйства. Теряет независимость, импортирует семена, разрушает отечественную селекцию и становится всё более зависимой от недружественных стран.
Статья за октябрь 2022.
⚡️Человечество столкнулось с острым продовольственным кризисом, который в 2023 году грозит перерасти в глобальную катастрофу, предупредил экс-глава «ФосАгро». И напомнил доклад ООН, где 2022-й назвали годом беспрецедентного голода.
Статья за 3 января 2023.
Следующий пост в продолжение👇🏼
#голод #кризис
👉"Последнее_время"🔥
Телеканал Царьград
Нас заморят голодом? В руки НАТО отдали опасный инструмент против России
В период проведения спецоперации России на Украине вопрос безопасности нашей страны выходит на первый план. В том числе — продовольственной безопасности. Мы гордимся нашей армией, а как обстоят дела у учёных? Парадоксально, но незаметно, под ковром, наша…
🤯2🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️И ещё видео к теме 👆🏼
То, о чём вещает автор, обычная практика уже много лет. Успокаивающие химикаты - это Фтор, который уже сегодня добавляют во все продукты и воду. Он является ядом, который подавляет эмоциональную чувствительность, агрессию населения.
Если ещё не в курсе, Почитайте о нём тут и тут.
Надо понимать, что сие они распространяют на все страны.
А теперь переубедите меня в том, что это не хорошо спланированный кризис 🙂 Но, впрочем, это не важно.
Важно то, что, воплощая свои сатанинские планы, гл-исты исполняют пророчества из книги Откровений. Всевышний всё знает, и Он всё контролирует😎
А нам Писание говорит: Уповающий на Господа, не постыдится!
#фтор #вода #кризис
👉"Последнее_время"🔥
То, о чём вещает автор, обычная практика уже много лет. Успокаивающие химикаты - это Фтор, который уже сегодня добавляют во все продукты и воду. Он является ядом, который подавляет эмоциональную чувствительность, агрессию населения.
Если ещё не в курсе, Почитайте о нём тут и тут.
Надо понимать, что сие они распространяют на все страны.
А теперь переубедите меня в том, что это не хорошо спланированный кризис 🙂 Но, впрочем, это не важно.
Важно то, что, воплощая свои сатанинские планы, гл-исты исполняют пророчества из книги Откровений. Всевышний всё знает, и Он всё контролирует😎
А нам Писание говорит: Уповающий на Господа, не постыдится!
#фтор #вода #кризис
👉"Последнее_время"🔥
👍4🤔1
Возможно, эта статья очередная фикция, но всё же оставлю её здесь. Она мне напомнила о "кладезе бездны" из Откр. 9. Думаю вам будет интересно почитать.
Так называемый «Живой Нострадамус» предсказывает, что тоннель в другое измерение откроется в 2023 году из «Зоны 51».
Провидец, утверждающий, что он «живой Нострадамус», сделал ряд предсказаний на предстоящий год.
Атос Саломе, которого часто сравнивают с Нострадамусом и Бабой Вангой, недавно сказал в интервью, что в ближайшие месяцы правда о «Зоне 51» станет достоянием общественности.
Об этом сообщает Timesnownews.com:
По словам предсказателя, «в Зоне существует туннель ниже уровня земли, ведущий к трехмерному порталу, который должен открыться в 2023 году (...) Этот портал сможет перемещать людей между измерениями пространства/времени. Есть туннель, который ведет в другое место, и это то, что все хотят изобразить (под видом деятельности) Бога».
Саломе заявил: «Это может показаться невозможной реальностью, но это уже используется и работает через оккультные науки. Точно также это происходит в Антарктиде, всё это связано».
Саломе также добавил, что многие, в том числе глава компании Tesla и генеральный директор Twitter Илон Маск, знают о деятельности, происходящей в Зоне 51.
Стоит отметить, Саломе известен тем, что предсказал смерть королевы Елизаветы, события в Украине и другие происшествия.
#апокалипсис #сатанизм #пророчество
👉"Последнее_время"🔥
Так называемый «Живой Нострадамус» предсказывает, что тоннель в другое измерение откроется в 2023 году из «Зоны 51».
Провидец, утверждающий, что он «живой Нострадамус», сделал ряд предсказаний на предстоящий год.
Атос Саломе, которого часто сравнивают с Нострадамусом и Бабой Вангой, недавно сказал в интервью, что в ближайшие месяцы правда о «Зоне 51» станет достоянием общественности.
Об этом сообщает Timesnownews.com:
По словам предсказателя, «в Зоне существует туннель ниже уровня земли, ведущий к трехмерному порталу, который должен открыться в 2023 году (...) Этот портал сможет перемещать людей между измерениями пространства/времени. Есть туннель, который ведет в другое место, и это то, что все хотят изобразить (под видом деятельности) Бога».
Саломе заявил: «Это может показаться невозможной реальностью, но это уже используется и работает через оккультные науки. Точно также это происходит в Антарктиде, всё это связано».
Саломе также добавил, что многие, в том числе глава компании Tesla и генеральный директор Twitter Илон Маск, знают о деятельности, происходящей в Зоне 51.
Стоит отметить, Саломе известен тем, что предсказал смерть королевы Елизаветы, события в Украине и другие происшествия.
#апокалипсис #сатанизм #пророчество
👉"Последнее_время"🔥
Times Now
'Living Nostradamus' makes shocking predictions about Area 51 for 2023 that will give you chills!
Athos Salomé, who claims to be the 'living Nostradamus', said many, including Elon Musk, is aware of the power hidden in Area 51., Viral News, Times Now
👍3
Нам есть на Кого уповать. Наша жизнь зависит от Господа, а не от планов сатаны 🥳🥳🥳
31 надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. Исаия 40
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
31 надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. Исаия 40
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
👍10🙏2🔥1
⚡️Совет графства Оксфордшир проведет «испытание» по климатическому локдауну, которое начнется в 2024 году
Там утвердили планы по размещению жителей в одной из шести зон, чтобы «спасти планету» от глобального потепления. Последним этапом программы «Город за 15 минут» является установка электронных шлагбаумов на ключевых дорогах в городе и за его пределы, ограничивая жителей их собственными районами.
⚡️ВЭФ: "Париж станет 15-минутным городом"
Что это значит: магазины рядом, удобно перемещаться на велосипеде, мало машин и парковок соответственно.
Иначе говоря, вам никуда не нужно будет ездить и вы будете счастливы в своей клетке.
⚡️Концепция настолько популярна, что подобные идеи планируется осуществить в Италии, Австралии, США, Индии и даже Китае. В Москве "15-минутный город" может появиться к 2030 году
⚡️Как в Minsk World (Беларусь) работает концепция «15-минутный город»? Октябрь 2021г
⚡️Важное разъяснительное видео, которое стоит послушать.
ЧТО ТАКОЕ 15-МИНУТНЫЙ ГОРОД И ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ В НЁМ ЖИТЬ? Как манипулируют сознанием и что такое ложная бинарность? Почему Клаус Шваб точно знал уже в феврале что началась мировая война? Ролик откровенный, оригинал его на Бастионе. Объяснения на примерах, как хотят нас загнать в концлагерь в ближайшее время.
#НМП #15минутный_город #умный_город #климат #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
Там утвердили планы по размещению жителей в одной из шести зон, чтобы «спасти планету» от глобального потепления. Последним этапом программы «Город за 15 минут» является установка электронных шлагбаумов на ключевых дорогах в городе и за его пределы, ограничивая жителей их собственными районами.
⚡️ВЭФ: "Париж станет 15-минутным городом"
Что это значит: магазины рядом, удобно перемещаться на велосипеде, мало машин и парковок соответственно.
Иначе говоря, вам никуда не нужно будет ездить и вы будете счастливы в своей клетке.
⚡️Концепция настолько популярна, что подобные идеи планируется осуществить в Италии, Австралии, США, Индии и даже Китае. В Москве "15-минутный город" может появиться к 2030 году
⚡️Как в Minsk World (Беларусь) работает концепция «15-минутный город»? Октябрь 2021г
⚡️Важное разъяснительное видео, которое стоит послушать.
ЧТО ТАКОЕ 15-МИНУТНЫЙ ГОРОД И ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ В НЁМ ЖИТЬ? Как манипулируют сознанием и что такое ложная бинарность? Почему Клаус Шваб точно знал уже в феврале что началась мировая война? Ролик откровенный, оригинал его на Бастионе. Объяснения на примерах, как хотят нас загнать в концлагерь в ближайшее время.
#НМП #15минутный_город #умный_город #климат #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
ПРАВО ВЫБОРА
Совет Оксфордшира хочет опробовать "климатические блокировки" с 2024 года - ПРАВО ВЫБОРА
Автор: Эрик Уорролл Впервые опубликовано JoNova ; Представьте, если бы вашим безумным политикам так понравились блокировки «Covid», что они захотели бы продолжать их до бесконечности. Это будет опробовано в Оксфордшире в Великобритании. Совет графства Оксфордшир…
😱3👍1
Уничтожение всего живого продолжается...
⚡️ВИДЕО (субтитры). Билл Гейтс хочет «привить» животных, чтобы они имели лучшую генетику.
⚡️Правительство США одобрило использование первой в мире вакцины для медоносных пчел.
«Вакцина действует путем включения некоторых бактерий в маточное молочко, которое рабочие пчелы скармливают матке, которая затем проглатывает его и получает часть вакцины в яичниках. Затем развивающиеся личинки пчел приобретают иммунитет к гнильцу [заразное заболевание у пчел], когда они вылупляются. Исследования Далана предполагают, что это снизит уровень смертности от этой болезни».
⚡️В Чехии уничтожают 742 тысячи кур под видом птичьего гриппа.
⚡️Мексика уничтожила 5,5 миллиона птиц под видом птичьего гриппа
#голод #еда #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
⚡️ВИДЕО (субтитры). Билл Гейтс хочет «привить» животных, чтобы они имели лучшую генетику.
⚡️Правительство США одобрило использование первой в мире вакцины для медоносных пчел.
«Вакцина действует путем включения некоторых бактерий в маточное молочко, которое рабочие пчелы скармливают матке, которая затем проглатывает его и получает часть вакцины в яичниках. Затем развивающиеся личинки пчел приобретают иммунитет к гнильцу [заразное заболевание у пчел], когда они вылупляются. Исследования Далана предполагают, что это снизит уровень смертности от этой болезни».
⚡️В Чехии уничтожают 742 тысячи кур под видом птичьего гриппа.
⚡️Мексика уничтожила 5,5 миллиона птиц под видом птичьего гриппа
#голод #еда #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
😢2👍1
⚡️За Полярным кругом Красноярского края на две недели раньше встало солнце.
Полярная ночь в Норильске и Дудинке обычно длится с 30 ноября по 13 января. А в этом году солнце показалось из-за горизонта гораздо раньше намеченного срока. Почему движение небесных светил опередило график на две недели – никто объяснить не может.
Мурманск, а как у вас? 🤔
#Катаклизмы или ложный календарь даёт сбой? Как думаете?
👉"Последнее_время"🔥
Полярная ночь в Норильске и Дудинке обычно длится с 30 ноября по 13 января. А в этом году солнце показалось из-за горизонта гораздо раньше намеченного срока. Почему движение небесных светил опередило график на две недели – никто объяснить не может.
Мурманск, а как у вас? 🤔
#Катаклизмы или ложный календарь даёт сбой? Как думаете?
👉"Последнее_время"🔥
👍4