This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"ВЕРА В БОГА ЗАЛОЖЕНА В ГЕНАХ. Поэтому глобалисты с помощью вакцин меняют ДНК людей чтобы они перестали верить в Бога".
Это утверждение оказалось спорным, потому что дух и генетика это разные "полюса". Пишут в комментариях.
"Рождённое от плоти есть плоть, рождённое от Духа есть дух". Иоанна 3 : 5-6
Дух крови не имеет.
Интересная тема для обсуждения. Что думаете?
#генетика #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Это утверждение оказалось спорным, потому что дух и генетика это разные "полюса". Пишут в комментариях.
"Рождённое от плоти есть плоть, рождённое от Духа есть дух". Иоанна 3 : 5-6
Дух крови не имеет.
Интересная тема для обсуждения. Что думаете?
#генетика #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
🤔3
ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ АПТЕКИ
Шокирующая исповедь провизора.
Георгий Демидов, человек который работал провизором в аптеках более 25 лет.
Он обнаружил, что из 4 000 медикаментов имеющихся в каждой среднестатистической аптеке, это:
• 1500 плацебо (плацебо — вещество без явных лечебных свойств, используемое для имитации лекарственного средства);
• 286 препаратов опасных для жизни;
• 83 препарата — это боевые отравляющие вещества!!!
Препарат ТАЛИДОМИД — производства США. Его выписывают для беременных. В США после применения такого препарата родилось более 40 тыс детей, у которых кисти и стопы росли прямо из плеч и бедер. То есть отсутствовало само бедро и сама голень.
Тяжелейшее уродство. Его запретили на территории США, он является сверх токсичным веществом.
Он нигде не прижился кроме России. У нас он идет теперь как снотворное. А так же его прописывают сердечникам и онкологическим больным.
ЭТО СИСТЕМА УТИЛИЗАЦИИ ЯДА В ЛЮДЕЙ.
Более 80 процентов лекарств принадлежит к клану Рокфеллеров.
ГЛЮКОЗАМИН СУЛЬФАТ — это препарат фуфло. Но если врач не назначит его больному при артрозах, то врача могут засудить.
Люди пьют этот препарат по три месяца и не подтверждено никакого лечебного действия. А денежки не малые. Десахарид в этом препарате не способен всасываться в кишечнике. Как препарат, который не оказывает лечебного действия проходит наш Минздрав ?
Препарат ПАРАЦЕТАМОЛ — это не лекарство, а отходы нефтяного производства.
В большинстве лекарств присутствуют клеточные яды.
Очень хорошо лечат советские таблетки и они стоят копейки, но люди не хотят читать рецептуру и узнавать аналогию препаратов, им легче купить дорогие препараты, которые не лечат. Более того они ядовиты.
13 граммов парацетамола НАНОСЯТ ПЕЧЕНИ УЩЕРБ ТАКОЙ ЖЕ, КАК ЖЕЛТУХА СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ. ПРИЧЁМ ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРЯЕТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Более серьезный и ядовитый препарат — это препарат КАГОЦЕЛ.
СЕЙЧАС ЭТО САМЫЙ РЕКЛАМИРУЕМЫЙ ПРЕПАРАТ И ЕГО РЫНОК ПРОДАЖ НА СЕГОДНЯ БОЛЕЕ 14 МЛРД РУБЛЕЙ В ГОД.
Этот препарат запрещен в 1998 году во всех нормальных странах мира, кроме, конечно же, России.
КАГОЦЕЛ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СТЕРИЛИЗАЦИЮ НАСЕЛЕНИЯ.
Он никак не действует на иммунную систему, его побочка приводит к стерилизации людей.
И причем сами врачи говорят, что возможна алегоспермия (то есть стерилизация мужчин), но в течение года это восстанавливается. Но по факту все абсолютно не так.
И он тоже относится к "жизненно важным" препаратам, который невозможно не назначить.
Несколько лет назад был в Европе скандал по поводу употребление конины.
Коней лечат препаратом ФИНИЛБУТАЗОН, который стимулирует раковые опухоли в 14-39 раз. И нечаянно дали людям конину. Там был такой скандал, который помнят через полтора года.
Препарат РЕОПИРИН — 260 руб. — 250 мг капсула или ампула
Читаем фармакологическое название — ФИНИЛБУТАЗОН. То есть который вызывает раковые заболевания у людей. То, чего боятся европейцы, продаётся нам под видом ядовитых таблеток смерти в чистом виде.
АРБИДОЛ — совершенно не доказано клиническое воздействие, препарат туфта. Он не имеет к простуде никакого значения.
Если лечите раковое заболевание, то нельзя заливать соду водой свыше 60 градусов.
Препарат противогрибковый КАРБЕНДАЗИМ — это яд.
МЕДАМИН в таблетках. Он во всем мире известен как сверхтоксичный.
Но в нашей стране его завезли как противоглистный препарат.
Я имею диплом химика и съем свой диплом, если мне кто-то докажет, что этот препарат имеет свойство против глистов. ЭТО ПРОСТО ПРОДАЖА ЯДА.
Обычной аскорбиновой кислотой вы излечите атеросклероз на 50 процентов, за полгода, то есть рассосутся ваши бляшки.
Первое, что нельзя принимать — это все СТАТИНЫ. Они на 5-6 лет укорачивают жизнь здоровым, а больным ускорят смерть.
Вместо аптечных препаратов, как вариант, посмотрите видео о пользе чеснока 👇🏼
#лекарства #здоровье
👉"Последнее_время"🔥
Шокирующая исповедь провизора.
Георгий Демидов, человек который работал провизором в аптеках более 25 лет.
Он обнаружил, что из 4 000 медикаментов имеющихся в каждой среднестатистической аптеке, это:
• 1500 плацебо (плацебо — вещество без явных лечебных свойств, используемое для имитации лекарственного средства);
• 286 препаратов опасных для жизни;
• 83 препарата — это боевые отравляющие вещества!!!
Препарат ТАЛИДОМИД — производства США. Его выписывают для беременных. В США после применения такого препарата родилось более 40 тыс детей, у которых кисти и стопы росли прямо из плеч и бедер. То есть отсутствовало само бедро и сама голень.
Тяжелейшее уродство. Его запретили на территории США, он является сверх токсичным веществом.
Он нигде не прижился кроме России. У нас он идет теперь как снотворное. А так же его прописывают сердечникам и онкологическим больным.
ЭТО СИСТЕМА УТИЛИЗАЦИИ ЯДА В ЛЮДЕЙ.
Более 80 процентов лекарств принадлежит к клану Рокфеллеров.
ГЛЮКОЗАМИН СУЛЬФАТ — это препарат фуфло. Но если врач не назначит его больному при артрозах, то врача могут засудить.
Люди пьют этот препарат по три месяца и не подтверждено никакого лечебного действия. А денежки не малые. Десахарид в этом препарате не способен всасываться в кишечнике. Как препарат, который не оказывает лечебного действия проходит наш Минздрав ?
Препарат ПАРАЦЕТАМОЛ — это не лекарство, а отходы нефтяного производства.
В большинстве лекарств присутствуют клеточные яды.
Очень хорошо лечат советские таблетки и они стоят копейки, но люди не хотят читать рецептуру и узнавать аналогию препаратов, им легче купить дорогие препараты, которые не лечат. Более того они ядовиты.
13 граммов парацетамола НАНОСЯТ ПЕЧЕНИ УЩЕРБ ТАКОЙ ЖЕ, КАК ЖЕЛТУХА СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ. ПРИЧЁМ ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРЯЕТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Более серьезный и ядовитый препарат — это препарат КАГОЦЕЛ.
СЕЙЧАС ЭТО САМЫЙ РЕКЛАМИРУЕМЫЙ ПРЕПАРАТ И ЕГО РЫНОК ПРОДАЖ НА СЕГОДНЯ БОЛЕЕ 14 МЛРД РУБЛЕЙ В ГОД.
Этот препарат запрещен в 1998 году во всех нормальных странах мира, кроме, конечно же, России.
КАГОЦЕЛ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СТЕРИЛИЗАЦИЮ НАСЕЛЕНИЯ.
Он никак не действует на иммунную систему, его побочка приводит к стерилизации людей.
И причем сами врачи говорят, что возможна алегоспермия (то есть стерилизация мужчин), но в течение года это восстанавливается. Но по факту все абсолютно не так.
И он тоже относится к "жизненно важным" препаратам, который невозможно не назначить.
Несколько лет назад был в Европе скандал по поводу употребление конины.
Коней лечат препаратом ФИНИЛБУТАЗОН, который стимулирует раковые опухоли в 14-39 раз. И нечаянно дали людям конину. Там был такой скандал, который помнят через полтора года.
Препарат РЕОПИРИН — 260 руб. — 250 мг капсула или ампула
Читаем фармакологическое название — ФИНИЛБУТАЗОН. То есть который вызывает раковые заболевания у людей. То, чего боятся европейцы, продаётся нам под видом ядовитых таблеток смерти в чистом виде.
АРБИДОЛ — совершенно не доказано клиническое воздействие, препарат туфта. Он не имеет к простуде никакого значения.
Если лечите раковое заболевание, то нельзя заливать соду водой свыше 60 градусов.
Препарат противогрибковый КАРБЕНДАЗИМ — это яд.
МЕДАМИН в таблетках. Он во всем мире известен как сверхтоксичный.
Но в нашей стране его завезли как противоглистный препарат.
Я имею диплом химика и съем свой диплом, если мне кто-то докажет, что этот препарат имеет свойство против глистов. ЭТО ПРОСТО ПРОДАЖА ЯДА.
Обычной аскорбиновой кислотой вы излечите атеросклероз на 50 процентов, за полгода, то есть рассосутся ваши бляшки.
Первое, что нельзя принимать — это все СТАТИНЫ. Они на 5-6 лет укорачивают жизнь здоровым, а больным ускорят смерть.
Вместо аптечных препаратов, как вариант, посмотрите видео о пользе чеснока 👇🏼
#лекарства #здоровье
👉"Последнее_время"🔥
👍12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Удивительное рядом🤗
Будем добрее, люди!
В Хабаровском крае жители одного из посёлка заметили парочку друзей: щенка и котенка. Как-то вдали показалась машина, а котёнок с дороги уходить не хотел, тогда его схватил щенок и унёс в безопасное место.
#делайдобро
👉"Последнее_время"🔥
Будем добрее, люди!
В Хабаровском крае жители одного из посёлка заметили парочку друзей: щенка и котенка. Как-то вдали показалась машина, а котёнок с дороги уходить не хотел, тогда его схватил щенок и унёс в безопасное место.
#делайдобро
👉"Последнее_время"🔥
🥰12👍2❤1😍1
🕯Шаббат шалом🕯Благословенных выходных. Всем мира и любви от Отца Нашего Небесного ❤️
В песне ответ на вопрос о нашем предназначении 🤗
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
В песне ответ на вопрос о нашем предназначении 🤗
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
🕊6❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро! Новый день, новая жизнь 🤗😍
Осознай это и, если ты рождён свыше, провозглашай - "Я победитель"🥳
А если ещё не рождён от Духа, спеши исправить это и войти в Царственное Священство 🤗😇
#прославление
👉"Последнее_время"🔥
Осознай это и, если ты рождён свыше, провозглашай - "Я победитель"🥳
А если ещё не рождён от Духа, спеши исправить это и войти в Царственное Священство 🤗😇
#прославление
👉"Последнее_время"🔥
👍2❤1🔥1😁1
Для меня новый год начался примерно месяц назад. Не по календарю, а с нового периода. Хочу поделиться моим чувствованием времени и событий, возможно кто-то из вас чувствует тоже самое.
Создавая этот канал, у меня было сильное желание кричать к людям, образно "брать за грудки", шокировать новостями, чтобы пробудить!
Чувствую, что этот период времени прошёл. Многие проснулись, а те, кто не проснулся до сих пор - "ткните его палкой - жив ли он ещё".
Сейчас не приходится сильно фильтровать новости, потому что любой новостной канал просто кричит о том, что мы вошли в апокалипсис. Вижу, что на моём канале новости стали однообразными. Т.е. я уже показала всё, и теперь мы лишь наблюдаем за развитием происходящего. Мы разбили по блокам то, как исполняются пророчества на последнее время. Теперь каждый из вас, слыша те или иные новости, понимает, что "Иисус уже на пороге".
Настало другое время. Переход к другому этапу. Если 2020-2022 год был подготовительным, то 2023 год будет переломным. Я не утверждаю, я так чувствую, а дальше посмотрим.
Если гли-сты определили для себя 2030 год уже окончательного перехода в новый мир, значит это последний год жизни Земли. Предполагаю, тогда и придёт Иешуа (Иисус, Иса).
Если это так, то перед Ним время лютого правления антихриста - 3.5г, а ещё до этого 3.5г служения пророков. Получается, что этой весной мы должны услышать о двух пророках, которые будут "мучить живущих на земле" (Откр. 11:10)
А кто верит в восхищение до скорби, те будут забраны на переломе времени прихода пророков.
Возможно так же, в первой половине года случится таки что-то с США, как было много об этом пророчеств. И если год назад для нас это ещё звучало как нечто далёкое и невозможное, то теперь мы даже слышим об этом на рос.каналах.
Повторюсь. Я не утверждаю, что всё будет именно в эти сроки, но предполагаю.
В любом случае, я чувствую, что время пробуждения закончилось. Кому-то что либо доказывать уже нет желания. Кто проснулся, у тех есть шанс на спасение. Теперь происходит переходный период к Великой скорби. И этот период затронет всех.
Ещё не закончилось время, когда нужно поправлять свой светильник (понимание Бога, времени и событий), поэтому особо проверяйте свои сердца, очищайте себя от того, что ещё может отделять вас от Бога.
Говорите близким и дорогим вам людям о вашем к ним отношении, другого времени уже может и не быть. Просите прощения у тех, кто на вас обижен, благодарите тех, кто имел участие в вашей жизни и помогал вашему становлению. Выравнивайте отношения как по вертикали, так и по горизонтали.
И пусть Всевышний поведёт и поможет нам во всём. Он - наше Спасение и на Него наше упование.
1 На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек. Псалом 70
#пророчество
👉"Последнее_время"🔥
Создавая этот канал, у меня было сильное желание кричать к людям, образно "брать за грудки", шокировать новостями, чтобы пробудить!
Чувствую, что этот период времени прошёл. Многие проснулись, а те, кто не проснулся до сих пор - "ткните его палкой - жив ли он ещё".
Сейчас не приходится сильно фильтровать новости, потому что любой новостной канал просто кричит о том, что мы вошли в апокалипсис. Вижу, что на моём канале новости стали однообразными. Т.е. я уже показала всё, и теперь мы лишь наблюдаем за развитием происходящего. Мы разбили по блокам то, как исполняются пророчества на последнее время. Теперь каждый из вас, слыша те или иные новости, понимает, что "Иисус уже на пороге".
Настало другое время. Переход к другому этапу. Если 2020-2022 год был подготовительным, то 2023 год будет переломным. Я не утверждаю, я так чувствую, а дальше посмотрим.
Если гли-сты определили для себя 2030 год уже окончательного перехода в новый мир, значит это последний год жизни Земли. Предполагаю, тогда и придёт Иешуа (Иисус, Иса).
Если это так, то перед Ним время лютого правления антихриста - 3.5г, а ещё до этого 3.5г служения пророков. Получается, что этой весной мы должны услышать о двух пророках, которые будут "мучить живущих на земле" (Откр. 11:10)
А кто верит в восхищение до скорби, те будут забраны на переломе времени прихода пророков.
Возможно так же, в первой половине года случится таки что-то с США, как было много об этом пророчеств. И если год назад для нас это ещё звучало как нечто далёкое и невозможное, то теперь мы даже слышим об этом на рос.каналах.
Повторюсь. Я не утверждаю, что всё будет именно в эти сроки, но предполагаю.
В любом случае, я чувствую, что время пробуждения закончилось. Кому-то что либо доказывать уже нет желания. Кто проснулся, у тех есть шанс на спасение. Теперь происходит переходный период к Великой скорби. И этот период затронет всех.
Ещё не закончилось время, когда нужно поправлять свой светильник (понимание Бога, времени и событий), поэтому особо проверяйте свои сердца, очищайте себя от того, что ещё может отделять вас от Бога.
Говорите близким и дорогим вам людям о вашем к ним отношении, другого времени уже может и не быть. Просите прощения у тех, кто на вас обижен, благодарите тех, кто имел участие в вашей жизни и помогал вашему становлению. Выравнивайте отношения как по вертикали, так и по горизонтали.
И пусть Всевышний поведёт и поможет нам во всём. Он - наше Спасение и на Него наше упование.
1 На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек. Псалом 70
#пророчество
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
Хочу таки осветить новость, которая сегодня держит в напряжении весь мир.
Разведка НАТО разослала наиболее важным союзникам отчет о перемещениях подлодки «Белгород» и возможном испытании суперторпеды «Посейдон», пишет итальянская газета La Repubblica. По…
Разведка НАТО разослала наиболее важным союзникам отчет о перемещениях подлодки «Белгород» и возможном испытании суперторпеды «Посейдон», пишет итальянская газета La Repubblica. По…
❤9👍8
Всем доброго времени! Надеюсь настроение у всех хорошее, ибо скоро начнётся лучшее время для детей Божьих😁🥳
А пока всем полезных и вкусных перекусов, любви и новых откровений
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
А пока всем полезных и вкусных перекусов, любви и новых откровений
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
❤5👍3
🔥2
Друзья, причиняйте побольше добра окружающим, ведь это так просто и приятно!
ТГ Канал этого парня, Инста с его координатами.
#делайдобро
👉"Последнее_время"🔥
ТГ Канал этого парня, Инста с его координатами.
#делайдобро
👉"Последнее_время"🔥
👍7
Эта новость говорит о многом...
Епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский похвастался личным поздравлением с Новым годом от Путина.
На официальном сайте российских пятидесятников появилась новость о том, что Ряховский получил персональное поздравление с Новым 2023 годом и Рождеством от Президента РФ.
Чем заслужена такая честь, думаю понимают все.
#религия
👉"Последнее_время"🔥
Епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский похвастался личным поздравлением с Новым годом от Путина.
На официальном сайте российских пятидесятников появилась новость о том, что Ряховский получил персональное поздравление с Новым 2023 годом и Рождеством от Президента РФ.
Чем заслужена такая честь, думаю понимают все.
#религия
👉"Последнее_время"🔥
🤮6👎2👍1🤔1😢1
Эскалация с Россией приведет нас к Третьей мировой войне
Аналитик: США /НАТО намеренно провоцируют эскалацию войны с Россией, что ведет к ядерному конфликту.
Соединенные Штаты, похоже, намеренно провоцируют Россию именно на такой ответ, предоставляя ключевые разведданные, спутниковые снимки и решения для наведения на цель экипажам HIMARS, которые, как широко считается, являются американскими солдатами без формы, действующими в качестве "подрядчиков" в Украине.
Россия готовит крупное наступление против Украины, в котором будут задействованы сотни тысяч российских военнослужащих, в сочетании с ракетными ударами малой и средней дальности по ключевым военным объектам и объектам инфраструктуры внутри Украины.
Конечным результатом, скорее всего, будет прямая война - и полное объявление войны - между Соединенными Штатами и Россией. Это весьма вероятный исход в 2023 году.
Источник
Уже высказывалась об этом, не буду повторяться.
#замес
👉"Последнее_время"🔥
Аналитик: США /НАТО намеренно провоцируют эскалацию войны с Россией, что ведет к ядерному конфликту.
Соединенные Штаты, похоже, намеренно провоцируют Россию именно на такой ответ, предоставляя ключевые разведданные, спутниковые снимки и решения для наведения на цель экипажам HIMARS, которые, как широко считается, являются американскими солдатами без формы, действующими в качестве "подрядчиков" в Украине.
Россия готовит крупное наступление против Украины, в котором будут задействованы сотни тысяч российских военнослужащих, в сочетании с ракетными ударами малой и средней дальности по ключевым военным объектам и объектам инфраструктуры внутри Украины.
Конечным результатом, скорее всего, будет прямая война - и полное объявление войны - между Соединенными Штатами и Россией. Это весьма вероятный исход в 2023 году.
Источник
Уже высказывалась об этом, не буду повторяться.
#замес
👉"Последнее_время"🔥
Brighteon
Situation Update, Jan 3, 2023 - Escalation with Russia will thrust us into the jaws of World War III
0:00 Intro1:30 Jeremy Renner19:29 New Normal20:19 China's Moon Station25:20 Football Incident7:00 Ukraine vs Russia44:55 Bob Griswold1:36:22 David Wilcock- Hollywood actor Jeremy Renner (from The Avengers) nearly dies from snow plow accident- Wisdom about…
👍2
Мир психологически готовят к известному третьему сценарию.
⚡️РФ лишается собственного сельского хозяйства. Теряет независимость, импортирует семена, разрушает отечественную селекцию и становится всё более зависимой от недружественных стран.
Статья за октябрь 2022.
⚡️Человечество столкнулось с острым продовольственным кризисом, который в 2023 году грозит перерасти в глобальную катастрофу, предупредил экс-глава «ФосАгро». И напомнил доклад ООН, где 2022-й назвали годом беспрецедентного голода.
Статья за 3 января 2023.
Следующий пост в продолжение👇🏼
#голод #кризис
👉"Последнее_время"🔥
⚡️РФ лишается собственного сельского хозяйства. Теряет независимость, импортирует семена, разрушает отечественную селекцию и становится всё более зависимой от недружественных стран.
Статья за октябрь 2022.
⚡️Человечество столкнулось с острым продовольственным кризисом, который в 2023 году грозит перерасти в глобальную катастрофу, предупредил экс-глава «ФосАгро». И напомнил доклад ООН, где 2022-й назвали годом беспрецедентного голода.
Статья за 3 января 2023.
Следующий пост в продолжение👇🏼
#голод #кризис
👉"Последнее_время"🔥
Телеканал Царьград
Нас заморят голодом? В руки НАТО отдали опасный инструмент против России
В период проведения спецоперации России на Украине вопрос безопасности нашей страны выходит на первый план. В том числе — продовольственной безопасности. Мы гордимся нашей армией, а как обстоят дела у учёных? Парадоксально, но незаметно, под ковром, наша…
🤯2🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️И ещё видео к теме 👆🏼
То, о чём вещает автор, обычная практика уже много лет. Успокаивающие химикаты - это Фтор, который уже сегодня добавляют во все продукты и воду. Он является ядом, который подавляет эмоциональную чувствительность, агрессию населения.
Если ещё не в курсе, Почитайте о нём тут и тут.
Надо понимать, что сие они распространяют на все страны.
А теперь переубедите меня в том, что это не хорошо спланированный кризис 🙂 Но, впрочем, это не важно.
Важно то, что, воплощая свои сатанинские планы, гл-исты исполняют пророчества из книги Откровений. Всевышний всё знает, и Он всё контролирует😎
А нам Писание говорит: Уповающий на Господа, не постыдится!
#фтор #вода #кризис
👉"Последнее_время"🔥
То, о чём вещает автор, обычная практика уже много лет. Успокаивающие химикаты - это Фтор, который уже сегодня добавляют во все продукты и воду. Он является ядом, который подавляет эмоциональную чувствительность, агрессию населения.
Если ещё не в курсе, Почитайте о нём тут и тут.
Надо понимать, что сие они распространяют на все страны.
А теперь переубедите меня в том, что это не хорошо спланированный кризис 🙂 Но, впрочем, это не важно.
Важно то, что, воплощая свои сатанинские планы, гл-исты исполняют пророчества из книги Откровений. Всевышний всё знает, и Он всё контролирует😎
А нам Писание говорит: Уповающий на Господа, не постыдится!
#фтор #вода #кризис
👉"Последнее_время"🔥
👍4🤔1
Возможно, эта статья очередная фикция, но всё же оставлю её здесь. Она мне напомнила о "кладезе бездны" из Откр. 9. Думаю вам будет интересно почитать.
Так называемый «Живой Нострадамус» предсказывает, что тоннель в другое измерение откроется в 2023 году из «Зоны 51».
Провидец, утверждающий, что он «живой Нострадамус», сделал ряд предсказаний на предстоящий год.
Атос Саломе, которого часто сравнивают с Нострадамусом и Бабой Вангой, недавно сказал в интервью, что в ближайшие месяцы правда о «Зоне 51» станет достоянием общественности.
Об этом сообщает Timesnownews.com:
По словам предсказателя, «в Зоне существует туннель ниже уровня земли, ведущий к трехмерному порталу, который должен открыться в 2023 году (...) Этот портал сможет перемещать людей между измерениями пространства/времени. Есть туннель, который ведет в другое место, и это то, что все хотят изобразить (под видом деятельности) Бога».
Саломе заявил: «Это может показаться невозможной реальностью, но это уже используется и работает через оккультные науки. Точно также это происходит в Антарктиде, всё это связано».
Саломе также добавил, что многие, в том числе глава компании Tesla и генеральный директор Twitter Илон Маск, знают о деятельности, происходящей в Зоне 51.
Стоит отметить, Саломе известен тем, что предсказал смерть королевы Елизаветы, события в Украине и другие происшествия.
#апокалипсис #сатанизм #пророчество
👉"Последнее_время"🔥
Так называемый «Живой Нострадамус» предсказывает, что тоннель в другое измерение откроется в 2023 году из «Зоны 51».
Провидец, утверждающий, что он «живой Нострадамус», сделал ряд предсказаний на предстоящий год.
Атос Саломе, которого часто сравнивают с Нострадамусом и Бабой Вангой, недавно сказал в интервью, что в ближайшие месяцы правда о «Зоне 51» станет достоянием общественности.
Об этом сообщает Timesnownews.com:
По словам предсказателя, «в Зоне существует туннель ниже уровня земли, ведущий к трехмерному порталу, который должен открыться в 2023 году (...) Этот портал сможет перемещать людей между измерениями пространства/времени. Есть туннель, который ведет в другое место, и это то, что все хотят изобразить (под видом деятельности) Бога».
Саломе заявил: «Это может показаться невозможной реальностью, но это уже используется и работает через оккультные науки. Точно также это происходит в Антарктиде, всё это связано».
Саломе также добавил, что многие, в том числе глава компании Tesla и генеральный директор Twitter Илон Маск, знают о деятельности, происходящей в Зоне 51.
Стоит отметить, Саломе известен тем, что предсказал смерть королевы Елизаветы, события в Украине и другие происшествия.
#апокалипсис #сатанизм #пророчество
👉"Последнее_время"🔥
Times Now
'Living Nostradamus' makes shocking predictions about Area 51 for 2023 that will give you chills!
Athos Salomé, who claims to be the 'living Nostradamus', said many, including Elon Musk, is aware of the power hidden in Area 51., Viral News, Times Now
👍3
Нам есть на Кого уповать. Наша жизнь зависит от Господа, а не от планов сатаны 🥳🥳🥳
31 надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. Исаия 40
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
31 надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. Исаия 40
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
👍10🙏2🔥1