Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
В Узбекистане 18 детей погибли после употребления сиропа от ОРВИ.
(Страна производитель Индия).

Служба госбезопасности страны рассказала, что дети использовали препарат «Док-1 Макс». Лабораторные исследования показали, что в сиропе был токсичный этиленгликоль, который в фармацевтике используют в микроскопических дозах.

В октябре правительство Гамбии объявило о смерти 70 детей от острой почечной недостаточности. Власти страны связали эти смерти с приемом детьми индийских сиропов от кашля, содержащих токсичные соединения. Позднее в Индонезии также назвали наличие в некоторых медикаментах этиленгликоля и ди-этиленгликоля как возможную причину смерти 141 ребенка, большинству из которых было меньше пяти лет.

Будьте осторожны в выборе аптечных препаратов, лучше использовать проверенные народные средства, тем более детям.

#берегите_детей #предупреждение

👉"Последнее_время"🔥
👍5👎1
То, что в будущем ожидает весь мир. Подготовка к правлению антихриста.

Австралия: «Правительство — ваш единственный источник правды. Все, что отклоняется от этого, является экстремизмом и должно сообщаться в полицию, даже если это касается вашей семьи!»

В РФ, кстати, негласно это уже действует. Будьте мудры и осторожны!
И храните своё сердце от ожесточения.

#тотальный_контроль #НМП

👉"Последнее_время"🔥
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хотите сказочку? От современного Санты. Про эту книжецу я писала в прошлом году, но вам не показывала. В этом покажу 😁 Это детская книжка, если что 😵‍💫

Все, что вы не знали о Санта Клаусе, но боялись спросить. Или как сатана раскрывает свою суть.

"Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия".
2 Петра 2:14

#разврат #трансгендер #ЛГБТ

👉"Последнее_время"🔥
👍2😱2😢2🤮2
Почему всемогущий Бог не уничтожит зло?

Потому что зло имеет своим источником злую волю свободных созданий, и это зло может прекратиться двумя путями.

Либо добровольно, когда они покаются, примут Божье прощение и благодатную помощь для того, чтобы глубоко перемениться, и, оставив всякое зло, твердо обратятся к добру.

Либо в результате суда Божья над злом, когда упорные и нераскаянные злодеи будут окончательно изолированы, чтобы они уже не могли вредить Божьему творению. Место этой изоляции и называется адом.

Бог отлагает Свой суд, «долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» (2Пет.3:9), но в назначенный день Он непременно совершит этот суд и зло будет уничтожено. ©

#проповедь #цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
👍14
Одно из американских изданий сообщает об «античипперах», которые являются «ужасными людьми», предупреждая: «Мы убедим ваших детей вживить микрочипы».

Возможно, вы слышали о таких уничижительных терминах, как «исламофоб», «антиваксер», «расист» или «гомофоб»; теперь вас могут назвать ещё и «античиппером».

«Нравится тебе это или нет, но ты получишь импланты микрочипов. А если нет, мы убедим ваших детей вживить микрочипы. И если это вызывает у вас какие-либо чувства, кроме радости, то вы, вероятно, антисемитский конспиролог, потому что в имплантации микрочипов нет ничего гнусного. Имплантаты микрочипов станут нормальной частью повседневной жизни, и это будет не чем иным, как чистым позитивом для человечества», сообщается в статье, в которой Билла Гейтса, конечно, позиционируют как «спасителя человечества». Источник

Мечты идиотов, которые считают себя умнее Всевышнего 😁 Не долго ещё музыке играть... 🥳

#чип #цифра #НМП

👉"Последнее_время"🔥
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перевёрнутый мир 🤯

🦾«Быть киборгом - это модно, удобно и прогрессивно», - так утверждает российская пропаганда, рассчитанная на идиотов.

"Это эстетично, это функционально" настолько, что "результат превзошёл ожидания".

По их мнению протезирование намного удобнее, красивее и эффективнее, чем натуральность.
Это очередное дно.

#киборги #мутация

👉"Последнее_время"🔥
🤯4
Мэр Нью-Йорка сказал, что вы научитесь любить состояние наблюдения: «Большой брат защищает вас»

Американцы научатся любить состояние наблюдения за ними в китайском стиле, по словам мэра Нью-Йорка-демократа Эрика Адамса, который ответил на критику по поводу более широкого использования технологии распознавания лиц, заявив: «Большой брат защищает вас!»

Адамс сделал тревожные комментарии в ответ лицам, которые выразили обеспокоенность тем, что использование таких технологий превращает общество в авторитарное государство наблюдения.

Обвиняя своего предшественника Билла де Блазио, Адамс утверждал, что жители Нью-Йорка чувствовали, что живут в «состоянии беззакония», и что его приоритетом была «стабилизация» ситуации.

Технология распознавания лиц использует камеры наблюдения, чтобы отмечать людей, которые появляются в базах данных подозреваемых в совершении преступлений, когда они входят в определенные общественные места, хотя технология далека от совершенства.

«Мы также будем двигаться вперед, используя новейшие технологии для выявления проблем, отслеживания зацепок и сбора доказательств — от технологии распознавания лиц до новых инструментов, которые могут обнаруживать тех, кто носит оружие», - сказал Адамс.

Демократ также нагло предположил, что массовая слежка — это не леденящая кровь скользкая дорожка, а на самом деле хорошая вещь.

«Меня поражает, насколько мы не воспользовались технологиями, и отчасти это связано с тем, что многие из нас боятся любых технологий. Они думают: «О, это бугимен, Большой Брат наблюдает за нами», — сказал он Politico. «Нет, Большой Брат защищает вас».

Как и в классической антиутопии Джорджа Оруэлла 1984 года, Адамс, по-видимому, считает, что жители Нью-Йорка научатся «любить Большого Брата».

Новый дивный мир в стиле антихриста.

#тотальный_контроль #НМП

👉"Последнее_время"🔥
🤡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"ВЕРА В БОГА ЗАЛОЖЕНА В ГЕНАХ. Поэтому глобалисты с помощью вакцин меняют ДНК людей чтобы они перестали верить в Бога".

Это утверждение оказалось спорным, потому что дух и генетика это разные "полюса". Пишут в комментариях.
"Рождённое от плоти есть плоть, рождённое от Духа есть дух". Иоанна 3 : 5-6
Дух крови не имеет.

Интересная тема для обсуждения. Что думаете?

#генетика #vakцина

👉"Последнее_время"🔥
🤔3
ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ АПТЕКИ

Шокирующая исповедь провизора.

Георгий Демидов, человек который работал провизором в аптеках более 25 лет.
Он обнаружил, что из 4 000 медикаментов имеющихся в каждой среднестатистической аптеке, это:
• 1500 плацебо (плаце‌бо — вещество без явных лечебных свойств, используемое для имитации лекарственного средства);
• 286 препаратов опасных для жизни;
• 83 препарата — это боевые отравляющие вещества!!!

Препарат ТАЛИДОМИД — производства США. Его выписывают для беременных. В США после применения такого препарата родилось более 40 тыс детей, у которых кисти и стопы росли прямо из плеч и бедер. То есть отсутствовало само бедро и сама голень.
Тяжелейшее уродство. Его запретили на территории США, он является сверх токсичным веществом.
Он нигде не прижился кроме России. У нас он идет теперь как снотворное. А так же его прописывают сердечникам и онкологическим больным.

ЭТО СИСТЕМА УТИЛИЗАЦИИ ЯДА В ЛЮДЕЙ.
Более 80 процентов лекарств принадлежит к клану Рокфеллеров.

ГЛЮКОЗАМИН СУЛЬФАТ — это препарат фуфло. Но если врач не назначит его больному при артрозах, то врача могут засудить.
Люди пьют этот препарат по три месяца и не подтверждено никакого лечебного действия. А денежки не малые. Десахарид в этом препарате не способен всасываться в кишечнике. Как препарат, который не оказывает лечебного действия проходит наш Минздрав ?

Препарат ПАРАЦЕТАМОЛ — это не лекарство, а отходы нефтяного производства.
В большинстве лекарств присутствуют клеточные яды.
Очень хорошо лечат советские таблетки и они стоят копейки, но люди не хотят читать рецептуру и узнавать аналогию препаратов, им легче купить дорогие препараты, которые не лечат. Более того они ядовиты.
13 граммов парацетамола НАНОСЯТ ПЕЧЕНИ УЩЕРБ ТАКОЙ ЖЕ, КАК ЖЕЛТУХА СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ. ПРИЧЁМ ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРЯЕТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Более серьезный и ядовитый препарат — это препарат КАГОЦЕЛ.
СЕЙЧАС ЭТО САМЫЙ РЕКЛАМИРУЕМЫЙ ПРЕПАРАТ И ЕГО РЫНОК ПРОДАЖ НА СЕГОДНЯ БОЛЕЕ 14 МЛРД РУБЛЕЙ В ГОД.
Этот препарат запрещен в 1998 году во всех нормальных странах мира, кроме, конечно же, России.

КАГОЦЕЛ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СТЕРИЛИЗАЦИЮ НАСЕЛЕНИЯ.
Он никак не действует на иммунную систему, его побочка приводит к стерилизации людей.
И причем сами врачи говорят, что возможна алегоспермия (то есть стерилизация мужчин), но в течение года это восстанавливается. Но по факту все абсолютно не так.
И он тоже относится к "жизненно важным" препаратам, который невозможно не назначить.

Несколько лет назад был в Европе скандал по поводу употребление конины.
Коней лечат препаратом ФИНИЛБУТАЗОН, который стимулирует раковые опухоли в 14-39 раз. И нечаянно дали людям конину. Там был такой скандал, который помнят через полтора года.

Препарат РЕОПИРИН — 260 руб. — 250 мг капсула или ампула
Читаем фармакологическое название — ФИНИЛБУТАЗОН. То есть который вызывает раковые заболевания у людей. То, чего боятся европейцы, продаётся нам под видом ядовитых таблеток смерти в чистом виде.

АРБИДОЛ — совершенно не доказано клиническое воздействие, препарат туфта. Он не имеет к простуде никакого значения.

Если лечите раковое заболевание, то нельзя заливать соду водой свыше 60 градусов.

Препарат противогрибковый КАРБЕНДАЗИМ — это яд.

МЕДАМИН в таблетках. Он во всем мире известен как сверхтоксичный.
Но в нашей стране его завезли как противоглистный препарат.
Я имею диплом химика и съем свой диплом, если мне кто-то докажет, что этот препарат имеет свойство против глистов. ЭТО ПРОСТО ПРОДАЖА ЯДА.

Обычной аскорбиновой кислотой вы излечите атеросклероз на 50 процентов, за полгода, то есть рассосутся ваши бляшки.
Первое, что нельзя принимать — это все СТАТИНЫ. Они на 5-6 лет укорачивают жизнь здоровым, а больным ускорят смерть.

Вместо аптечных препаратов, как вариант, посмотрите видео о пользе чеснока 👇🏼

#лекарства #здоровье

👉"Последнее_время"🔥
👍12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Удивительное рядом🤗

Будем добрее, люди!

В Хабаровском крае жители одного из посёлка заметили парочку друзей: щенка и котенка. Как-то вдали показалась машина, а котёнок с дороги уходить не хотел, тогда его схватил щенок и унёс в безопасное место.

#делайдобро

👉"Последнее_время"🔥
🥰12👍21😍1
🕯Шаббат шалом🕯Благословенных выходных. Всем мира и любви от Отца Нашего Небесного ❤️

В песне ответ на вопрос о нашем предназначении 🤗

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
🕊63
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро! Новый день, новая жизнь 🤗😍

Осознай это и, если ты рождён свыше, провозглашай - "Я победитель"🥳

А если ещё не рождён от Духа, спеши исправить это и войти в Царственное Священство 🤗😇

#прославление

👉"Последнее_время"🔥
👍21🔥1😁1
Для меня новый год начался примерно месяц назад. Не по календарю, а с нового периода. Хочу поделиться моим чувствованием времени и событий, возможно кто-то из вас чувствует тоже самое.

Создавая этот канал, у меня было сильное желание кричать к людям, образно "брать за грудки", шокировать новостями, чтобы пробудить!

Чувствую, что этот период времени прошёл. Многие проснулись, а те, кто не проснулся до сих пор - "ткните его палкой - жив ли он ещё".

Сейчас не приходится сильно фильтровать новости, потому что любой новостной канал просто кричит о том, что мы вошли в апокалипсис. Вижу, что на моём канале новости стали однообразными. Т.е. я уже показала всё, и теперь мы лишь наблюдаем за развитием происходящего. Мы разбили по блокам то, как исполняются пророчества на последнее время. Теперь каждый из вас, слыша те или иные новости, понимает, что "Иисус уже на пороге".

Настало другое время. Переход к другому этапу. Если 2020-2022 год был подготовительным, то 2023 год будет переломным. Я не утверждаю, я так чувствую, а дальше посмотрим.

Если гли-сты определили для себя 2030 год уже окончательного перехода в новый мир, значит это последний год жизни Земли. Предполагаю, тогда и придёт Иешуа (Иисус, Иса).
Если это так, то перед Ним время лютого правления антихриста - 3.5г, а ещё до этого 3.5г служения пророков. Получается, что этой весной мы должны услышать о двух пророках, которые будут "мучить живущих на земле" (Откр. 11:10)
А кто верит в восхищение до скорби, те будут забраны на переломе времени прихода пророков.

Возможно так же, в первой половине года случится таки что-то с США, как было много об этом пророчеств. И если год назад для нас это ещё звучало как нечто далёкое и невозможное, то теперь мы даже слышим об этом на рос.каналах.

Повторюсь. Я не утверждаю, что всё будет именно в эти сроки, но предполагаю.

В любом случае, я чувствую, что время пробуждения закончилось. Кому-то что либо доказывать уже нет желания. Кто проснулся, у тех есть шанс на спасение. Теперь происходит переходный период к Великой скорби. И этот период затронет всех.

Ещё не закончилось время, когда нужно поправлять свой светильник (понимание Бога, времени и событий), поэтому особо проверяйте свои сердца, очищайте себя от того, что ещё может отделять вас от Бога.
Говорите близким и дорогим вам людям о вашем к ним отношении, другого времени уже может и не быть. Просите прощения у тех, кто на вас обижен, благодарите тех, кто имел участие в вашей жизни и помогал вашему становлению. Выравнивайте отношения как по вертикали, так и по горизонтали.

И пусть Всевышний поведёт и поможет нам во всём. Он - наше Спасение и на Него наше упование.
1 На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек. Псалом 70

#пророчество

👉"Последнее_время"🔥
9👍8
Всем доброго времени! Надеюсь настроение у всех хорошее, ибо скоро начнётся лучшее время для детей Божьих😁🥳
А пока всем полезных и вкусных перекусов, любви и новых откровений

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
5👍3
Друзья, причиняйте побольше добра окружающим, ведь это так просто и приятно!

ТГ Канал этого парня, Инста с его координатами.

#делайдобро

👉"Последнее_время"🔥
👍7