Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Мировая элита нормализует педофилию на наших глазах. Но много ли мы об этом слышим в официальных СМИ?

💥Министр по вопросам равенства Испании Ирене Монтеро в октябре этого года заявила, что дети имеют право вступать со взрослыми в сексуальные отношения, если сами захотят. При этом возраст детей она никак не ограничила.

Таким образом она впервые в Евросоюзе заявила о законности педофилии на официальном уровне. Она говорила о программе полового воспитания детей в образовательной системе Испании.

💥В Италии легализовали порнографию с несовершеннолетними в прошлом году. Тут всё же ограничили возраст от 14 лет.

💥Ватикан разрешает половые связи с 12-летними детьми. И эта новость ещё мая 2010 г🤦🏻‍♀️

А с внедрением МКБ-11 у государств уже не будет нужды в принятии таких законов.

Содом и Гоморра мирового масштаба уже сегодня. Пророчества исполняются.

#берегите_детей #педофилия #разврат

👉"Последнее_время"🔥
😢6🤮3👍1👎1
Австралия вслед за Канадой может легализовать эвтаназию после того, как федеральный парламент отменил запрет, препятствовавший этому.

На прошлой неделе Сенат проголосовал за отмену 25-летнего запрета, который не позволял территориям принимать законы об оказании помощи при смерти.

Запрет был введен в 1997 году после того, как двумя годами ранее была создана первая в мире легальная программа эвтаназии. С тех пор прогрессивные политики пытаются отменить запрет. Успешное голосование на прошлой неделе стало четвертой попыткой сделать это за последние 15 лет.

Забота о людях - главное для гл-истов 🥹

#эвтаназия

👉"Последнее_время"🔥
😢5👎1
🔥Засушливая погода вместе с рекордно высокой температурой воздуха способствуют распространению огня на обширных территориях в Чили, где полыхают 18 природных пожаров.

В результате два человека погибли, пятьсот домов сгорело в районе города Винья-дель-Мар. Пожары уже уничтожили 110 тысяч гектаров леса

💥Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Северной Калифорнии, США.

💦Редчайшая для Саудовской Аравии явление природы - мощные ливни обрушились на западные провинции королевства и вызвали масштабные наводнения там, где дожди бывают от силы 3-4 раза в году информация. 23 декабря 2022 года

❄️💨США накрыли невиданные снежные ураганы. Отменено более 2000 тысяч рейсов. От холода в США и Канаде умерло не менее 55 человек.

В нескольких штатах объявлена ЧС, без электроэнергии уже почти полтора миллиона домов и предприятий. На дорогах масштабные аварии с участием десятков машин (фото). Движение транспорта и авиации затруднено.

💦Наводнение в Газе: ХАМАС обвинил Израиль в организации стихийного бедствия.

Сильные дожди и грозы, обрушившиеся на южную часть Израиля, вызвали затопления в прибрежных районах. Природные катаклизмы также наблюдались и в секторе Газы.

#катаклизмы #землетрясение #пожар #наводнение #буря #снег

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Последствия?👆🏼🤔

💥Борцы за климатическую безопасность начали выпускать частицы в атмосферу в попытке изменить климат...

Авторы некоего стартапа утверждают, что «запустили метеорологические шары, выпускающие отражающие частицы серы в стратосферу, потенциально преодолевая спорный барьер в области солнечной геоинженерии».

Особенно позабавило слово «начали» в заголовке статьи. Только начали, да.

💥ОАЭ искусственно вызывают осадки

Объединенные Арабские Эмираты предпринимают усилия по засеиванию облаков и увеличению количества осадков. На высоте 9 тысяч метров над уровнем моря самолет выпускает солевые вспышки в белые облака в надежде вызвать дождь.

Нельзя так беспардонно вмешиваться в Божье мироустройство. В итоге имеем то, что имеем.
Но у нас есть надежда, а у них нет 🤷🏻‍♀️

#катаклизмы #климат #геоинженерия

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Пишут, что по Москве развешаны такие вот зеркала с правильным мотивирующим текстом😍

Автора никто не знает, но моё ему почтение 🤗

Молодец!🤗
👍8
20 Вы не отступайте только от Господа. 1 Царств 12

#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
🔥41
В Узбекистане 18 детей погибли после употребления сиропа от ОРВИ.
(Страна производитель Индия).

Служба госбезопасности страны рассказала, что дети использовали препарат «Док-1 Макс». Лабораторные исследования показали, что в сиропе был токсичный этиленгликоль, который в фармацевтике используют в микроскопических дозах.

В октябре правительство Гамбии объявило о смерти 70 детей от острой почечной недостаточности. Власти страны связали эти смерти с приемом детьми индийских сиропов от кашля, содержащих токсичные соединения. Позднее в Индонезии также назвали наличие в некоторых медикаментах этиленгликоля и ди-этиленгликоля как возможную причину смерти 141 ребенка, большинству из которых было меньше пяти лет.

Будьте осторожны в выборе аптечных препаратов, лучше использовать проверенные народные средства, тем более детям.

#берегите_детей #предупреждение

👉"Последнее_время"🔥
👍5👎1
То, что в будущем ожидает весь мир. Подготовка к правлению антихриста.

Австралия: «Правительство — ваш единственный источник правды. Все, что отклоняется от этого, является экстремизмом и должно сообщаться в полицию, даже если это касается вашей семьи!»

В РФ, кстати, негласно это уже действует. Будьте мудры и осторожны!
И храните своё сердце от ожесточения.

#тотальный_контроль #НМП

👉"Последнее_время"🔥
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хотите сказочку? От современного Санты. Про эту книжецу я писала в прошлом году, но вам не показывала. В этом покажу 😁 Это детская книжка, если что 😵‍💫

Все, что вы не знали о Санта Клаусе, но боялись спросить. Или как сатана раскрывает свою суть.

"Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия".
2 Петра 2:14

#разврат #трансгендер #ЛГБТ

👉"Последнее_время"🔥
👍2😱2😢2🤮2
Почему всемогущий Бог не уничтожит зло?

Потому что зло имеет своим источником злую волю свободных созданий, и это зло может прекратиться двумя путями.

Либо добровольно, когда они покаются, примут Божье прощение и благодатную помощь для того, чтобы глубоко перемениться, и, оставив всякое зло, твердо обратятся к добру.

Либо в результате суда Божья над злом, когда упорные и нераскаянные злодеи будут окончательно изолированы, чтобы они уже не могли вредить Божьему творению. Место этой изоляции и называется адом.

Бог отлагает Свой суд, «долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» (2Пет.3:9), но в назначенный день Он непременно совершит этот суд и зло будет уничтожено. ©

#проповедь #цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
👍14
Одно из американских изданий сообщает об «античипперах», которые являются «ужасными людьми», предупреждая: «Мы убедим ваших детей вживить микрочипы».

Возможно, вы слышали о таких уничижительных терминах, как «исламофоб», «антиваксер», «расист» или «гомофоб»; теперь вас могут назвать ещё и «античиппером».

«Нравится тебе это или нет, но ты получишь импланты микрочипов. А если нет, мы убедим ваших детей вживить микрочипы. И если это вызывает у вас какие-либо чувства, кроме радости, то вы, вероятно, антисемитский конспиролог, потому что в имплантации микрочипов нет ничего гнусного. Имплантаты микрочипов станут нормальной частью повседневной жизни, и это будет не чем иным, как чистым позитивом для человечества», сообщается в статье, в которой Билла Гейтса, конечно, позиционируют как «спасителя человечества». Источник

Мечты идиотов, которые считают себя умнее Всевышнего 😁 Не долго ещё музыке играть... 🥳

#чип #цифра #НМП

👉"Последнее_время"🔥
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перевёрнутый мир 🤯

🦾«Быть киборгом - это модно, удобно и прогрессивно», - так утверждает российская пропаганда, рассчитанная на идиотов.

"Это эстетично, это функционально" настолько, что "результат превзошёл ожидания".

По их мнению протезирование намного удобнее, красивее и эффективнее, чем натуральность.
Это очередное дно.

#киборги #мутация

👉"Последнее_время"🔥
🤯4
Мэр Нью-Йорка сказал, что вы научитесь любить состояние наблюдения: «Большой брат защищает вас»

Американцы научатся любить состояние наблюдения за ними в китайском стиле, по словам мэра Нью-Йорка-демократа Эрика Адамса, который ответил на критику по поводу более широкого использования технологии распознавания лиц, заявив: «Большой брат защищает вас!»

Адамс сделал тревожные комментарии в ответ лицам, которые выразили обеспокоенность тем, что использование таких технологий превращает общество в авторитарное государство наблюдения.

Обвиняя своего предшественника Билла де Блазио, Адамс утверждал, что жители Нью-Йорка чувствовали, что живут в «состоянии беззакония», и что его приоритетом была «стабилизация» ситуации.

Технология распознавания лиц использует камеры наблюдения, чтобы отмечать людей, которые появляются в базах данных подозреваемых в совершении преступлений, когда они входят в определенные общественные места, хотя технология далека от совершенства.

«Мы также будем двигаться вперед, используя новейшие технологии для выявления проблем, отслеживания зацепок и сбора доказательств — от технологии распознавания лиц до новых инструментов, которые могут обнаруживать тех, кто носит оружие», - сказал Адамс.

Демократ также нагло предположил, что массовая слежка — это не леденящая кровь скользкая дорожка, а на самом деле хорошая вещь.

«Меня поражает, насколько мы не воспользовались технологиями, и отчасти это связано с тем, что многие из нас боятся любых технологий. Они думают: «О, это бугимен, Большой Брат наблюдает за нами», — сказал он Politico. «Нет, Большой Брат защищает вас».

Как и в классической антиутопии Джорджа Оруэлла 1984 года, Адамс, по-видимому, считает, что жители Нью-Йорка научатся «любить Большого Брата».

Новый дивный мир в стиле антихриста.

#тотальный_контроль #НМП

👉"Последнее_время"🔥
🤡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"ВЕРА В БОГА ЗАЛОЖЕНА В ГЕНАХ. Поэтому глобалисты с помощью вакцин меняют ДНК людей чтобы они перестали верить в Бога".

Это утверждение оказалось спорным, потому что дух и генетика это разные "полюса". Пишут в комментариях.
"Рождённое от плоти есть плоть, рождённое от Духа есть дух". Иоанна 3 : 5-6
Дух крови не имеет.

Интересная тема для обсуждения. Что думаете?

#генетика #vakцина

👉"Последнее_время"🔥
🤔3