Вот так на наших глазах постепенно начинают отменять Писание, пытаясь «объявить публичное цитирование Библии уголовным преступлением».
Королевская прокурорская служба Британии посчитала «некоторые части Библии более не уместными в современном обществе».
На этот раз юристам удалось отстоять верующих, публично цитирующих Писание, но колокольчик прозвенел. Наверняка теперь в эту сторону давление усилится.
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. 2 Фес. 2
#христианство #Библия
👉"Последнее_время"🔥
Королевская прокурорская служба Британии посчитала «некоторые части Библии более не уместными в современном обществе».
На этот раз юристам удалось отстоять верующих, публично цитирующих Писание, но колокольчик прозвенел. Наверняка теперь в эту сторону давление усилится.
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. 2 Фес. 2
#христианство #Библия
👉"Последнее_время"🔥
Церковно-Научный Центр "Православная Энциклопедия"
Королевская прокурорская служба Британии посчитала «некоторые части Библии более не уместными в современном обществе»
Прокуроры предупредили, что их публичное оглашение считается правонарушением
👍1👎1😱1
Мировая элита нормализует педофилию на наших глазах. Но много ли мы об этом слышим в официальных СМИ?
💥Министр по вопросам равенства Испании Ирене Монтеро в октябре этого года заявила, что дети имеют право вступать со взрослыми в сексуальные отношения, если сами захотят. При этом возраст детей она никак не ограничила.
Таким образом она впервые в Евросоюзе заявила о законности педофилии на официальном уровне. Она говорила о программе полового воспитания детей в образовательной системе Испании.
💥В Италии легализовали порнографию с несовершеннолетними в прошлом году. Тут всё же ограничили возраст от 14 лет.
💥Ватикан разрешает половые связи с 12-летними детьми. И эта новость ещё мая 2010 г🤦🏻♀️
А с внедрением МКБ-11 у государств уже не будет нужды в принятии таких законов.
Содом и Гоморра мирового масштаба уже сегодня. Пророчества исполняются.
#берегите_детей #педофилия #разврат
👉"Последнее_время"🔥
💥Министр по вопросам равенства Испании Ирене Монтеро в октябре этого года заявила, что дети имеют право вступать со взрослыми в сексуальные отношения, если сами захотят. При этом возраст детей она никак не ограничила.
Таким образом она впервые в Евросоюзе заявила о законности педофилии на официальном уровне. Она говорила о программе полового воспитания детей в образовательной системе Испании.
💥В Италии легализовали порнографию с несовершеннолетними в прошлом году. Тут всё же ограничили возраст от 14 лет.
💥Ватикан разрешает половые связи с 12-летними детьми. И эта новость ещё мая 2010 г🤦🏻♀️
А с внедрением МКБ-11 у государств уже не будет нужды в принятии таких законов.
Содом и Гоморра мирового масштаба уже сегодня. Пророчества исполняются.
#берегите_детей #педофилия #разврат
👉"Последнее_время"🔥
😢6🤮3👍1👎1
Австралия вслед за Канадой может легализовать эвтаназию после того, как федеральный парламент отменил запрет, препятствовавший этому.
На прошлой неделе Сенат проголосовал за отмену 25-летнего запрета, который не позволял территориям принимать законы об оказании помощи при смерти.
Запрет был введен в 1997 году после того, как двумя годами ранее была создана первая в мире легальная программа эвтаназии. С тех пор прогрессивные политики пытаются отменить запрет. Успешное голосование на прошлой неделе стало четвертой попыткой сделать это за последние 15 лет.
Забота о людях - главное для гл-истов 🥹
#эвтаназия
👉"Последнее_время"🔥
На прошлой неделе Сенат проголосовал за отмену 25-летнего запрета, который не позволял территориям принимать законы об оказании помощи при смерти.
Запрет был введен в 1997 году после того, как двумя годами ранее была создана первая в мире легальная программа эвтаназии. С тех пор прогрессивные политики пытаются отменить запрет. Успешное голосование на прошлой неделе стало четвертой попыткой сделать это за последние 15 лет.
Забота о людях - главное для гл-истов 🥹
#эвтаназия
👉"Последнее_время"🔥
😢5👎1
🔥Засушливая погода вместе с рекордно высокой температурой воздуха способствуют распространению огня на обширных территориях в Чили, где полыхают 18 природных пожаров.
В результате два человека погибли, пятьсот домов сгорело в районе города Винья-дель-Мар. Пожары уже уничтожили 110 тысяч гектаров леса
💥Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Северной Калифорнии, США.
💦Редчайшая для Саудовской Аравии явление природы - мощные ливни обрушились на западные провинции королевства и вызвали масштабные наводнения там, где дожди бывают от силы 3-4 раза в году информация. 23 декабря 2022 года
❄️💨США накрыли невиданные снежные ураганы. Отменено более 2000 тысяч рейсов. От холода в США и Канаде умерло не менее 55 человек.
В нескольких штатах объявлена ЧС, без электроэнергии уже почти полтора миллиона домов и предприятий. На дорогах масштабные аварии с участием десятков машин (фото). Движение транспорта и авиации затруднено.
💦Наводнение в Газе: ХАМАС обвинил Израиль в организации стихийного бедствия.
Сильные дожди и грозы, обрушившиеся на южную часть Израиля, вызвали затопления в прибрежных районах. Природные катаклизмы также наблюдались и в секторе Газы.
#катаклизмы #землетрясение #пожар #наводнение #буря #снег
👉"Последнее_время"🔥
В результате два человека погибли, пятьсот домов сгорело в районе города Винья-дель-Мар. Пожары уже уничтожили 110 тысяч гектаров леса
💥Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Северной Калифорнии, США.
💦Редчайшая для Саудовской Аравии явление природы - мощные ливни обрушились на западные провинции королевства и вызвали масштабные наводнения там, где дожди бывают от силы 3-4 раза в году информация. 23 декабря 2022 года
❄️💨США накрыли невиданные снежные ураганы. Отменено более 2000 тысяч рейсов. От холода в США и Канаде умерло не менее 55 человек.
В нескольких штатах объявлена ЧС, без электроэнергии уже почти полтора миллиона домов и предприятий. На дорогах масштабные аварии с участием десятков машин (фото). Движение транспорта и авиации затруднено.
💦Наводнение в Газе: ХАМАС обвинил Израиль в организации стихийного бедствия.
Сильные дожди и грозы, обрушившиеся на южную часть Израиля, вызвали затопления в прибрежных районах. Природные катаклизмы также наблюдались и в секторе Газы.
#катаклизмы #землетрясение #пожар #наводнение #буря #снег
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Последствия?👆🏼🤔
💥Борцы за климатическую безопасность начали выпускать частицы в атмосферу в попытке изменить климат...
Авторы некоего стартапа утверждают, что «запустили метеорологические шары, выпускающие отражающие частицы серы в стратосферу, потенциально преодолевая спорный барьер в области солнечной геоинженерии».
Особенно позабавило слово «начали» в заголовке статьи. Только начали, да.
💥ОАЭ искусственно вызывают осадки
Объединенные Арабские Эмираты предпринимают усилия по засеиванию облаков и увеличению количества осадков. На высоте 9 тысяч метров над уровнем моря самолет выпускает солевые вспышки в белые облака в надежде вызвать дождь.
Нельзя так беспардонно вмешиваться в Божье мироустройство. В итоге имеем то, что имеем.
Но у нас есть надежда, а у них нет 🤷🏻♀️
#катаклизмы #климат #геоинженерия
👉"Последнее_время"🔥
💥Борцы за климатическую безопасность начали выпускать частицы в атмосферу в попытке изменить климат...
Авторы некоего стартапа утверждают, что «запустили метеорологические шары, выпускающие отражающие частицы серы в стратосферу, потенциально преодолевая спорный барьер в области солнечной геоинженерии».
Особенно позабавило слово «начали» в заголовке статьи. Только начали, да.
💥ОАЭ искусственно вызывают осадки
Объединенные Арабские Эмираты предпринимают усилия по засеиванию облаков и увеличению количества осадков. На высоте 9 тысяч метров над уровнем моря самолет выпускает солевые вспышки в белые облака в надежде вызвать дождь.
Нельзя так беспардонно вмешиваться в Божье мироустройство. В итоге имеем то, что имеем.
Но у нас есть надежда, а у них нет 🤷🏻♀️
#катаклизмы #климат #геоинженерия
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Forwarded from Елена Коломийченко
Пишут, что по Москве развешаны такие вот зеркала с правильным мотивирующим текстом😍
Автора никто не знает, но моё ему почтение 🤗
Молодец!🤗
Автора никто не знает, но моё ему почтение 🤗
Молодец!🤗
👍8
В Узбекистане 18 детей погибли после употребления сиропа от ОРВИ.
(Страна производитель Индия).
Служба госбезопасности страны рассказала, что дети использовали препарат «Док-1 Макс». Лабораторные исследования показали, что в сиропе был токсичный этиленгликоль, который в фармацевтике используют в микроскопических дозах.
В октябре правительство Гамбии объявило о смерти 70 детей от острой почечной недостаточности. Власти страны связали эти смерти с приемом детьми индийских сиропов от кашля, содержащих токсичные соединения. Позднее в Индонезии также назвали наличие в некоторых медикаментах этиленгликоля и ди-этиленгликоля как возможную причину смерти 141 ребенка, большинству из которых было меньше пяти лет.
Будьте осторожны в выборе аптечных препаратов, лучше использовать проверенные народные средства, тем более детям.
#берегите_детей #предупреждение
👉"Последнее_время"🔥
(Страна производитель Индия).
Служба госбезопасности страны рассказала, что дети использовали препарат «Док-1 Макс». Лабораторные исследования показали, что в сиропе был токсичный этиленгликоль, который в фармацевтике используют в микроскопических дозах.
В октябре правительство Гамбии объявило о смерти 70 детей от острой почечной недостаточности. Власти страны связали эти смерти с приемом детьми индийских сиропов от кашля, содержащих токсичные соединения. Позднее в Индонезии также назвали наличие в некоторых медикаментах этиленгликоля и ди-этиленгликоля как возможную причину смерти 141 ребенка, большинству из которых было меньше пяти лет.
Будьте осторожны в выборе аптечных препаратов, лучше использовать проверенные народные средства, тем более детям.
#берегите_детей #предупреждение
👉"Последнее_время"🔥
👍5👎1
То, что в будущем ожидает весь мир. Подготовка к правлению антихриста.
Австралия: «Правительство — ваш единственный источник правды. Все, что отклоняется от этого, является экстремизмом и должно сообщаться в полицию, даже если это касается вашей семьи!»
В РФ, кстати, негласно это уже действует. Будьте мудры и осторожны!
И храните своё сердце от ожесточения.
#тотальный_контроль #НМП
👉"Последнее_время"🔥
Австралия: «Правительство — ваш единственный источник правды. Все, что отклоняется от этого, является экстремизмом и должно сообщаться в полицию, даже если это касается вашей семьи!»
В РФ, кстати, негласно это уже действует. Будьте мудры и осторожны!
И храните своё сердце от ожесточения.
#тотальный_контроль #НМП
👉"Последнее_время"🔥
VEED
VEED - IMG_6817
Make stunning videos with a single click. Cut, trim, crop, add subtitles and more. Online, no account needed. Try it now, free. VEED
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хотите сказочку? От современного Санты. Про эту книжецу я писала в прошлом году, но вам не показывала. В этом покажу 😁 Это детская книжка, если что 😵💫
Все, что вы не знали о Санта Клаусе, но боялись спросить. Или как сатана раскрывает свою суть.
"Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия".
2 Петра 2:14
#разврат #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
Все, что вы не знали о Санта Клаусе, но боялись спросить. Или как сатана раскрывает свою суть.
"Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия".
2 Петра 2:14
#разврат #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
👍2😱2😢2🤮2
✨Почему всемогущий Бог не уничтожит зло?
Потому что зло имеет своим источником злую волю свободных созданий, и это зло может прекратиться двумя путями.
Либо добровольно, когда они покаются, примут Божье прощение и благодатную помощь для того, чтобы глубоко перемениться, и, оставив всякое зло, твердо обратятся к добру.
Либо в результате суда Божья над злом, когда упорные и нераскаянные злодеи будут окончательно изолированы, чтобы они уже не могли вредить Божьему творению. Место этой изоляции и называется адом.
Бог отлагает Свой суд, «долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» (2Пет.3:9), но в назначенный день Он непременно совершит этот суд и зло будет уничтожено. ©
#проповедь #цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
Потому что зло имеет своим источником злую волю свободных созданий, и это зло может прекратиться двумя путями.
Либо добровольно, когда они покаются, примут Божье прощение и благодатную помощь для того, чтобы глубоко перемениться, и, оставив всякое зло, твердо обратятся к добру.
Либо в результате суда Божья над злом, когда упорные и нераскаянные злодеи будут окончательно изолированы, чтобы они уже не могли вредить Божьему творению. Место этой изоляции и называется адом.
Бог отлагает Свой суд, «долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» (2Пет.3:9), но в назначенный день Он непременно совершит этот суд и зло будет уничтожено. ©
#проповедь #цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
👍14
Одно из американских изданий сообщает об «античипперах», которые являются «ужасными людьми», предупреждая: «Мы убедим ваших детей вживить микрочипы».
Возможно, вы слышали о таких уничижительных терминах, как «исламофоб», «антиваксер», «расист» или «гомофоб»; теперь вас могут назвать ещё и «античиппером».
«Нравится тебе это или нет, но ты получишь импланты микрочипов. А если нет, мы убедим ваших детей вживить микрочипы. И если это вызывает у вас какие-либо чувства, кроме радости, то вы, вероятно, антисемитский конспиролог, потому что в имплантации микрочипов нет ничего гнусного. Имплантаты микрочипов станут нормальной частью повседневной жизни, и это будет не чем иным, как чистым позитивом для человечества», сообщается в статье, в которой Билла Гейтса, конечно, позиционируют как «спасителя человечества». Источник
Мечты идиотов, которые считают себя умнее Всевышнего 😁 Не долго ещё музыке играть... 🥳
#чип #цифра #НМП
👉"Последнее_время"🔥
Возможно, вы слышали о таких уничижительных терминах, как «исламофоб», «антиваксер», «расист» или «гомофоб»; теперь вас могут назвать ещё и «античиппером».
«Нравится тебе это или нет, но ты получишь импланты микрочипов. А если нет, мы убедим ваших детей вживить микрочипы. И если это вызывает у вас какие-либо чувства, кроме радости, то вы, вероятно, антисемитский конспиролог, потому что в имплантации микрочипов нет ничего гнусного. Имплантаты микрочипов станут нормальной частью повседневной жизни, и это будет не чем иным, как чистым позитивом для человечества», сообщается в статье, в которой Билла Гейтса, конечно, позиционируют как «спасителя человечества». Источник
Мечты идиотов, которые считают себя умнее Всевышнего 😁 Не долго ещё музыке играть... 🥳
#чип #цифра #НМП
👉"Последнее_время"🔥
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перевёрнутый мир 🤯
🦾«Быть киборгом - это модно, удобно и прогрессивно», - так утверждает российская пропаганда, рассчитанная на идиотов.
"Это эстетично, это функционально" настолько, что "результат превзошёл ожидания".
По их мнению протезирование намного удобнее, красивее и эффективнее, чем натуральность.
Это очередное дно.
#киборги #мутация
👉"Последнее_время"🔥
🦾«Быть киборгом - это модно, удобно и прогрессивно», - так утверждает российская пропаганда, рассчитанная на идиотов.
"Это эстетично, это функционально" настолько, что "результат превзошёл ожидания".
По их мнению протезирование намного удобнее, красивее и эффективнее, чем натуральность.
Это очередное дно.
#киборги #мутация
👉"Последнее_время"🔥
🤯4