Гендерный психоз выходит на новый уровень.
Цитата:
"Должно быть незаконно давать детям имена до тех пор, пока они не выберут то произношение, которое подходит их гендеру. Всем детям нужно проста дать номера"
Снова раздача номеров вместо имени...
Конечно, это лишь мнение отдельно взятой психопатки, на минуточку некоего доктора, но это вполне похоже на еще один уровень Окна Овертона, который гл-исты хотят преодолеть.
#разврат #геноцид #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
Цитата:
"Должно быть незаконно давать детям имена до тех пор, пока они не выберут то произношение, которое подходит их гендеру. Всем детям нужно проста дать номера"
Снова раздача номеров вместо имени...
Конечно, это лишь мнение отдельно взятой психопатки, на минуточку некоего доктора, но это вполне похоже на еще один уровень Окна Овертона, который гл-исты хотят преодолеть.
#разврат #геноцид #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
🤯1
11 Твоё, Господи, величие, и могущество, и слава, и победа, и великолепие, и всё, что на небе и на земле, Твоё: Твоё, Господи, царство, и Ты превыше всего, как Владычествующий.
1 Паралип. 29
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
1 Паралип. 29
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
🔥7🙏2❤1
Вы посмотрите, прям спасение от всех болезней! 💉цины от всего - теперь то заживём наконец здоровенькими! 😁
Или... это и есть сокращение населения 🤔 Это сарказм, если что.
Найдена 💉цина от рака
В Петербурге учёные спасают даже умирающих! 40% успеха
Ученые разработали уникальную технологию создания противоопухолевых 💉цин на основе клеток иммунной системы.
Вот и Модерна, якобы нашла взаимосвязь с вкалыванием своей отравы и излечением от рака кожи.
(Перевод статьи закину в комменты)
По данным компании, пациенты с раком кожи, получившие 💉цину на основе технологии мРНК, хорошо отреагировали на 💉цину, которая снизила риск смерти или рецидива заболевания на 44%
Даже процентовка практически одинакова. Вот ведь прорыв какой в изготовлении волшебных 💉цин именно с 2021 года. Это просто совпадение🤫
#vakцина #рак #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
Или... это и есть сокращение населения 🤔 Это сарказм, если что.
Найдена 💉цина от рака
В Петербурге учёные спасают даже умирающих! 40% успеха
Ученые разработали уникальную технологию создания противоопухолевых 💉цин на основе клеток иммунной системы.
Вот и Модерна, якобы нашла взаимосвязь с вкалыванием своей отравы и излечением от рака кожи.
(Перевод статьи закину в комменты)
По данным компании, пациенты с раком кожи, получившие 💉цину на основе технологии мРНК, хорошо отреагировали на 💉цину, которая снизила риск смерти или рецидива заболевания на 44%
Даже процентовка практически одинакова. Вот ведь прорыв какой в изготовлении волшебных 💉цин именно с 2021 года. Это просто совпадение🤫
#vakцина #рак #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
Всемирная организация здравоохранения объявила непривитых граждан «убийцами»
ВОЗ официально назвала непривитых людей «главной смертоносной силой» и предупредила, что непослушные граждане ничем не лучше убийц.
В недавно опубликованном видео на странице ВОЗ в Твиттере доктор Питер Хотез заявил, что «антипрививочный активизм» является «антинаучной агрессией» и связывает людей, отказавшихся от инъекций COVID, с «крайне правыми».
Кроме того, группа ученых недавно провела анализ соотношения риска и пользы, который показал, что получение «бустерной прививки» от COVID-19 как минимум в 18 раз опаснее, чем заражение самим вирусом для молодых людей в возрасте до 30 лет.
«Мы должны признать, что антипрививочный активизм, который я на самом деле называю антинаучной агрессией, в настоящее время стал главной смертоносной силой во всем мире.
И теперь антипрививочный активизм распространяется по всему миру. Это убийственная сила. Анти-наука сейчас убивает больше людей, чем такие вещи, как насилие с применением огнестрельного оружия, глобальный терроризм, распространение ядерного оружия или кибератаки», - сказал доктор Питер Хотез, работающий в области исследования и разработки вакцин.
(Перевод видео в комментах)
#vakцина #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
ВОЗ официально назвала непривитых людей «главной смертоносной силой» и предупредила, что непослушные граждане ничем не лучше убийц.
В недавно опубликованном видео на странице ВОЗ в Твиттере доктор Питер Хотез заявил, что «антипрививочный активизм» является «антинаучной агрессией» и связывает людей, отказавшихся от инъекций COVID, с «крайне правыми».
Lifesitenews.com сообщает: ВОЗ выступила с таким массовым осуждением «антипрививочных активистов», несмотря на то, что многие люди серьезно пострадали или даже умерли после получения экспериментальных прививок от COVID. Швейцарское исследование, например, выявило повышенный уровень тропонина, указывающий на повреждение сердца, у всех вакцинированных людей, при этом у 2,8% были обнаружены уровни, связанные с субклиническим миокардитом. Кроме того, группа ученых недавно провела анализ соотношения риска и пользы, который показал, что получение «бустерной прививки» от COVID-19 как минимум в 18 раз опаснее, чем заражение самим вирусом для молодых людей в возрасте до 30 лет.
«Мы должны признать, что антипрививочный активизм, который я на самом деле называю антинаучной агрессией, в настоящее время стал главной смертоносной силой во всем мире.
И теперь антипрививочный активизм распространяется по всему миру. Это убийственная сила. Анти-наука сейчас убивает больше людей, чем такие вещи, как насилие с применением огнестрельного оружия, глобальный терроризм, распространение ядерного оружия или кибератаки», - сказал доктор Питер Хотез, работающий в области исследования и разработки вакцин.
(Перевод видео в комментах)
#vakцина #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот кого я называю настоящими!
Врачи московского центра Блохина сотворили настоящее предновогоднее чудо — хирурги смогли удалить гигантскую опухоль весом 24 килограмма, которая жила и росла в теле молодого парня в течение 15 лет.
Операция длилась 7 часов. За это время 22-летний пациент потерял 5 литров крови. Но уже сейчас он идёт на поправку и теперь мечтает о карьере медика.
Новообразование появилось у Михаила ещё в 7 лет. С годами опухоль становилась всё больше, а местные врачи лишь разводили руками — мол, опухоль доброкачественная, но неоперабельная. Поиски хирургов, которые возьмутся за эту непростую задачу, заняли практически 15 лет и привели его в Москву. За это время новообразование достигло жутких размеров, мешало сидеть и передвигаться. Михаил признаётся, ему было сложно подобрать одежду, а на улице он часто встречал, мягко говоря, удивлённые взгляды.
Сейчас парень проходит реабилитацию. Совсем скоро он сможет вернуться домой и продолжить учиться на стоматолога.
👉"Последнее_время"🔥
Врачи московского центра Блохина сотворили настоящее предновогоднее чудо — хирурги смогли удалить гигантскую опухоль весом 24 килограмма, которая жила и росла в теле молодого парня в течение 15 лет.
Операция длилась 7 часов. За это время 22-летний пациент потерял 5 литров крови. Но уже сейчас он идёт на поправку и теперь мечтает о карьере медика.
Новообразование появилось у Михаила ещё в 7 лет. С годами опухоль становилась всё больше, а местные врачи лишь разводили руками — мол, опухоль доброкачественная, но неоперабельная. Поиски хирургов, которые возьмутся за эту непростую задачу, заняли практически 15 лет и привели его в Москву. За это время новообразование достигло жутких размеров, мешало сидеть и передвигаться. Михаил признаётся, ему было сложно подобрать одежду, а на улице он часто встречал, мягко говоря, удивлённые взгляды.
Сейчас парень проходит реабилитацию. Совсем скоро он сможет вернуться домой и продолжить учиться на стоматолога.
👉"Последнее_время"🔥
👍8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как гл-исты озвучивают свои планы. Интересная передача прошла на одном из федеральных каналов.
"Наши теории заговора уже все исполнились, несите новые" 🥴
Всё раскрывается в это последнее время. Библейские пророчества становятся реальностью, это очевидно.
Слушая информацию, каждый делает свой выбор либо в сторону Бога, либо в сторону гл-истов (сатанистов). Разделение на плевелы и пшеницу ещё продолжается.
Будьте на волне с Духом Божьим, не промахнётесь 👇🏼😉
#НМП #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
"Наши теории заговора уже все исполнились, несите новые" 🥴
Всё раскрывается в это последнее время. Библейские пророчества становятся реальностью, это очевидно.
Слушая информацию, каждый делает свой выбор либо в сторону Бога, либо в сторону гл-истов (сатанистов). Разделение на плевелы и пшеницу ещё продолжается.
Будьте на волне с Духом Божьим, не промахнётесь 👇🏼😉
#НМП #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1
11 Ибо Писание говорит: «всякий, верующий в Него, не постыдится». Римл 10
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
🔥7
⚡️Сегодня депутаты Госдумы приняли в третьем чтении скандальный закон о биометрии. Сделали они это очень быстро, без широкого обсуждения, явно стараясь успеть до нового года. Закон является составной частью создающейся системы цифрового управления государством ("Государство как платформа") по лекалам ВБ, предполагающей создание цифрового профиля гражданина и цифровых денег под контролем частных структур.
⚡️И, как-то совсем тихо, принят ещё один закон - из той же серии.
Закон о создании Национальной базы генетической информации
В СМИ его даже не обсуждали. Всё делается синхронно, где биометрия, там и генетическая информация.
Я уверена, что в других странах делается тоже самое. Одинаковые действия глобального масштаба подтверждает то, что мы уже живём в НМП, осталось только выделить единого правителя. Уже скоро.
#НМП #биометрия #днк #генетика #цифра #закон
👉"Последнее_время"🔥
⚡️И, как-то совсем тихо, принят ещё один закон - из той же серии.
Закон о создании Национальной базы генетической информации
В СМИ его даже не обсуждали. Всё делается синхронно, где биометрия, там и генетическая информация.
Я уверена, что в других странах делается тоже самое. Одинаковые действия глобального масштаба подтверждает то, что мы уже живём в НМП, осталось только выделить единого правителя. Уже скоро.
#НМП #биометрия #днк #генетика #цифра #закон
👉"Последнее_время"🔥
🔥3👎1
Милонов заявил, что в России не учат молодых родителей воспитывать детей и искать с ними общий язык, поэтому депутат предлагает «создать центры семейного счастья».
"Неожиданно годное предложение от Милонова", - пишут некоторые каналы, не понимая происходящего.
Они на пути к "родительским сертификатам". Кто пропустил, почитайте тут.
Это разрешение на воспитание своих детей. Сейчас оно действует только на приёмные семьи, но планировалось расширить и на родных детей. Неизвестные специалисты по неизвестным протоколам будут определять вашу способность воспитания ваших детей.
Продолжение работы Ювеналки - ваши дети принадлежат государству, а не вам.
Как обычно, под благими намерениями кроется дорожка в ад.
#берегите_детей #ЮЮ #РС
👉"Последнее_время"🔥
"Неожиданно годное предложение от Милонова", - пишут некоторые каналы, не понимая происходящего.
Они на пути к "родительским сертификатам". Кто пропустил, почитайте тут.
Это разрешение на воспитание своих детей. Сейчас оно действует только на приёмные семьи, но планировалось расширить и на родных детей. Неизвестные специалисты по неизвестным протоколам будут определять вашу способность воспитания ваших детей.
Продолжение работы Ювеналки - ваши дети принадлежат государству, а не вам.
Как обычно, под благими намерениями кроется дорожка в ад.
#берегите_детей #ЮЮ #РС
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Животные - трансгендеры. У тьмы безумия вы никогда не нащупаете дна.
Каналы пишут, что так Американская профессура заговорила: "неправильное определение пола домашнего животного может привести к серьезному микробессознательному дистрессу. Обратите внимание на подсказки. Ваш питомец сообщит вам о своей/ее/их/своей личности через такие вещи, как язык тела, предпочтения в игрушках и реакцию на гендерную одежду питомца".
Даже если это высказывание не какого-то важного лица, то наверняка за саму идею теперь извращенцы зацепятся.
Кто ещё сомневается, что мы уже в конце времён? 🤔🙂 Просто уникальнейшее время 😁🔥
#животные #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
Каналы пишут, что так Американская профессура заговорила: "неправильное определение пола домашнего животного может привести к серьезному микробессознательному дистрессу. Обратите внимание на подсказки. Ваш питомец сообщит вам о своей/ее/их/своей личности через такие вещи, как язык тела, предпочтения в игрушках и реакцию на гендерную одежду питомца".
Даже если это высказывание не какого-то важного лица, то наверняка за саму идею теперь извращенцы зацепятся.
Кто ещё сомневается, что мы уже в конце времён? 🤔🙂 Просто уникальнейшее время 😁🔥
#животные #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
👍5👎2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отвлекитесь. Невозможно не выложить 😁
Все женщины с детства такие. Мужчины поймут 😂
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
Все женщины с детства такие. Мужчины поймут 😂
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
😁5👍2❤1
8 Помощь наша - в имени Господа, сотворившего небо и землю. Псалом 123
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
🔥8👍2
Сегодня последняя в нашем поколении уникальная дата из шести двоек. 22.12.2022
Ровно 10 лет прошло с тех, пор, как должен был бы наступить конец света 22.12.2012.
Его ждали, ссылаясь на календарь индейцев майя. Но не дождались. Многие боялись сильно. Хорошее было тогда время 🙂
Так получилось, что именно сегодня самый короткий день в году – зимнее солнцестояние.
Возможно именно сегодня видимого ничего не произойдёт, но последствия, думаю, мы увидим. Как с произошло с прошлыми шестью двойками - 22.02.2022
Гл-исты любят символизм.
#дата #символизм
👉"Последнее_время"🔥
Ровно 10 лет прошло с тех, пор, как должен был бы наступить конец света 22.12.2012.
Его ждали, ссылаясь на календарь индейцев майя. Но не дождались. Многие боялись сильно. Хорошее было тогда время 🙂
Так получилось, что именно сегодня самый короткий день в году – зимнее солнцестояние.
Возможно именно сегодня видимого ничего не произойдёт, но последствия, думаю, мы увидим. Как с произошло с прошлыми шестью двойками - 22.02.2022
Гл-исты любят символизм.
#дата #символизм
👉"Последнее_время"🔥
😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня многие считают ИИ самим антихристом. Я с этим не согласна, потому что про антихриста написано - ЧЕЛОВЕК греха, сын погибели.
Считаю, что ИИ опять же просто инструмент для порабощения и ширма для гл-истов, за которой легко проворачивать свои планы. От части Даниэль Сачков об этом и говорит в ролике, послушайте, рассказывает много интересного.
Единственное, я наверное не соглашусь с ним в том, каким методом будут чипировать мозг.
Вот даже например, как вариант, без такой сложной операции, как вскрытие черепной коробки:
Гейтс и Безос объединились для разработки мозгового имплантата, который контролирует разум людей
Миллиардеры профинансировали новый «интерфейс мозг-компьютер», который позволит ИИ контролировать сознание людей.
Synchron Switch — это «интерфейс мозг-компьютер», который имплантируется в кровеносные сосуды на поверхности моторной коры головного мозга через яремную вену.
#чип #цифра #ИИ
👉"Последнее_время"🔥
Считаю, что ИИ опять же просто инструмент для порабощения и ширма для гл-истов, за которой легко проворачивать свои планы. От части Даниэль Сачков об этом и говорит в ролике, послушайте, рассказывает много интересного.
Единственное, я наверное не соглашусь с ним в том, каким методом будут чипировать мозг.
Вот даже например, как вариант, без такой сложной операции, как вскрытие черепной коробки:
Гейтс и Безос объединились для разработки мозгового имплантата, который контролирует разум людей
Миллиардеры профинансировали новый «интерфейс мозг-компьютер», который позволит ИИ контролировать сознание людей.
Synchron Switch — это «интерфейс мозг-компьютер», который имплантируется в кровеносные сосуды на поверхности моторной коры головного мозга через яремную вену.
#чип #цифра #ИИ
👉"Последнее_время"🔥
👎1
Пастор мегацеркви Джамал Брайант из миссионерской баптистской церкви «Новое рождение» в Стоункресте, призвал церковь «переупаковать» себя, начав обсуждение современного взгляда на секс, наркотики и другие табуированные темы.
Интересная статья, которая вызывает много разногласий. А что вы скажете?
#христианство #церковь
👉"Последнее_время"🔥
Интересная статья, которая вызывает много разногласий. А что вы скажете?
#христианство #церковь
👉"Последнее_время"🔥
ВО СВЕТЕ
«Почему Церковь до сих пор не выращивает каннабис?» Пастор американской мегацеркви призвал «переупаковать» церкви и дать людям…
Пастор мегацеркви Джамал Брайант из миссионерской баптистской церкви «Новое рождение» в Стоункресте, штат Джорджия, призвал церковь «переупаковать» себя, начав обсуждение современного взгляда на секс, наркотики и другие табуированные темы.
😱2🌚1
28 Знаем,что любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу. Римл. 8
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Эта новость достойна отдельного поста! Но в наше время каждый день поступает информация из разных участков земли.
Ставропольская катастрофа. Массовую гибель животных в российском регионе хотят приравнять к экоциду. Огромное количество птиц и животных продолжают умирать из-за чьей-то "ошибки". Падёж колоссальный! Можно было бы списать на ошибку, если бы это произошло в каком-то одном районе. Но инфа о гибели животных поступает сразу из нескольких районов: Новоселицкий, Александровский, Новоалександровский, Грушевское водохранилище.
⚡️В Башкирии под видом разновидностей птичьего гриппа уничтожили 9 тыс птиц.
Был объявлен карантин на территории села Стерлибашево Стерлибашевского района
⚡️Полмиллиона голов скота погибло в США при пожарах за 2022 год
Дикие пожары в 2022 г полыхали практически во всех странах, но никто, не подсчитывает сколько из-за них в общем погибло животных.
#еда #голод #животные
👉"Последнее_время"🔥
Ставропольская катастрофа. Массовую гибель животных в российском регионе хотят приравнять к экоциду. Огромное количество птиц и животных продолжают умирать из-за чьей-то "ошибки". Падёж колоссальный! Можно было бы списать на ошибку, если бы это произошло в каком-то одном районе. Но инфа о гибели животных поступает сразу из нескольких районов: Новоселицкий, Александровский, Новоалександровский, Грушевское водохранилище.
⚡️В Башкирии под видом разновидностей птичьего гриппа уничтожили 9 тыс птиц.
Был объявлен карантин на территории села Стерлибашево Стерлибашевского района
⚡️Полмиллиона голов скота погибло в США при пожарах за 2022 год
Дикие пожары в 2022 г полыхали практически во всех странах, но никто, не подсчитывает сколько из-за них в общем погибло животных.
#еда #голод #животные
👉"Последнее_время"🔥
😢5👍2
Честно говоря меня вообще не удивляют и не возмущают такие новости, как:
Нас ждет усиление контроля над личным общением.
Речь о госпрограмме «О мерах по усилению контроля за гражданскими средствами связи»
Суть в том, что Минцифры обяжет всех ставить приложение на телефоны, которое будет являться номером госрегистрации. С помощью него можно идентифицировать любого звонящего, четко установить с чьего телефона сделано фото, с какого мобильного устройства и когда осуществлялись входы в соцсети.
Это всё якобы из-за участившихся случаев террористических актов в России.
Поясню почему меня не удивляет🙂 Я уверена, что всё, о чём мы сегодня слышим как о чём то новом для нас, гл-исты уже испытали и освоили. Вы думаете такие удобные смартфоны с двумя видами камер, сенсорным экраном и всевозможными приложениями придумали для нашего удобства? Благодаря им, с нас уже сняли
всю биометрию в разных ракурсах, как и отпечатки всех пальцев, которыми вы тыкаете экран. И голос. А приложения уже давно собрали всю недостающую информацию о вас.
В видео пример одного только Тик Тока. А сколько других эпсов у нас установлено? Даже приложение погоды собирает о нас данные. Мы давно под колпаком.
Просто сейчас время, когда всё это должно стать официальной информацией, и для нас как бы добровольной. Им на всё необходимо наше согласие.
#тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
Нас ждет усиление контроля над личным общением.
Речь о госпрограмме «О мерах по усилению контроля за гражданскими средствами связи»
Суть в том, что Минцифры обяжет всех ставить приложение на телефоны, которое будет являться номером госрегистрации. С помощью него можно идентифицировать любого звонящего, четко установить с чьего телефона сделано фото, с какого мобильного устройства и когда осуществлялись входы в соцсети.
Это всё якобы из-за участившихся случаев террористических актов в России.
Поясню почему меня не удивляет🙂 Я уверена, что всё, о чём мы сегодня слышим как о чём то новом для нас, гл-исты уже испытали и освоили. Вы думаете такие удобные смартфоны с двумя видами камер, сенсорным экраном и всевозможными приложениями придумали для нашего удобства? Благодаря им, с нас уже сняли
всю биометрию в разных ракурсах, как и отпечатки всех пальцев, которыми вы тыкаете экран. И голос. А приложения уже давно собрали всю недостающую информацию о вас.
В видео пример одного только Тик Тока. А сколько других эпсов у нас установлено? Даже приложение погоды собирает о нас данные. Мы давно под колпаком.
Просто сейчас время, когда всё это должно стать официальной информацией, и для нас как бы добровольной. Им на всё необходимо наше согласие.
#тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Немножко нецензурной речи присутствует, простите 🥴
⚡️Африканский пастор Будели рекламирует свою конференцию, на который говорит, что вы можете увидеть Бога на небесах, всего за 1500 долларов. Столько же 1500 долларов вам будет стоить узнать свое будущее на смартфоне. 500 долларов стоит снять венец безбрачия, за 200 долларов получить свободу от долгов. Всё это произойдёт на конференции 25 декабря. Деньги нужно заплатить пастору Будели.🤷🏻♀️
Наверняка найдутся доверчивые, как всегда.
⚡️А В Великобритании женщину арестовали за то, что она молча молилась возле центра абортов.
«Это отвратительно неправильно, что меня обыскивала, арестовывала, допрашивала полиция и обвиняла только в том, что я молилась в уединении собственного разума», — сказала Воган-Спрус после своего ареста. «Я пользовалась своей свободой мысли и свободой вероисповедания в уединении собственного разума. Никто не должен подвергаться уголовному преследованию за размышления и молитвы в общественном месте в Великобритании».
#религия #христианство #богохульство #гонения
👉"Последнее_время"🔥
Наверняка найдутся доверчивые, как всегда.
⚡️А В Великобритании женщину арестовали за то, что она молча молилась возле центра абортов.
«Это отвратительно неправильно, что меня обыскивала, арестовывала, допрашивала полиция и обвиняла только в том, что я молилась в уединении собственного разума», — сказала Воган-Спрус после своего ареста. «Я пользовалась своей свободой мысли и свободой вероисповедания в уединении собственного разума. Никто не должен подвергаться уголовному преследованию за размышления и молитвы в общественном месте в Великобритании».
#религия #христианство #богохульство #гонения
👉"Последнее_время"🔥
😢4