Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
17 А я буду воспевать силу Твою и с раннего утра провозглашать милость Твою, ибо Ты был мне защитою и убежищем в день бедствия моего.
18 Сила моя! Тебя буду воспевать я, ибо Бог — заступник мой, Бог мой, милующий меня.
Псалом 58

#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
6🙏4
Forwarded from Люди в черном
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🕯🕯 Хорошее настроение перед Шаббатом от сержанта Ицхака с традиционной песней «Шалом Алейхем».

Шаббат шалом подписчикам канала! Мирной и веселой субботы!
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Песня по сердцу. Вслушайтесь в слова.
Вам тоже понравится 😊❤️

Кому удобнее в ютубе

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Журавли прилетели! Одна из первых стай летит на зимовку в Израиле над горой Нитай и заповедником Арбель на севере страны. Видео - וסים נוג'ידאת Управление парков и заповедников.
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну всё, хватит спать, просыпаемся.
Жить пора! 🥳🤗😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
🥰41
Обязательно посмотрите это видео!

Оно о том, чего так мало осталось в нашем мире. О том, как лечит улыбка и доброе слово. Мы забыли, как словом мы можем преображать всё вокруг. Говорите комплименты, замечайте красоту людей, ведь мы - творение Великого Бога!

Творите добро, и оно обязательно к вам вернётся!

#делайдобро #фильм

👉"Последнее_время"🔥
👍122
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжение предыдущего фильма, на реальных событиях и в наши дни😊

Снова контролёр,которая прославилась не своей строгостью и сердитостью,а добротой, отзывчивостью и тёплым словом😊

Самому доброму контролёру - самые добрые поздравления.Пассажиры подмосковных электричек поздравили Нину Бандур, которую хотели перевести на другую станцию из-за слишком хорошего настроения.

Бандур поздравляют не первый год: пассажиры уже давно заприметили отзывчивую женщину,которая даже в серые будни всегда желает хорошего настроения и удачи.В наше время люди настолько очерствели и отвыкли от доброго слова, что радушие Бандур не каждый понимает, как было описано в прошлом посте о ней.Но как показывает жизнь, в любви и добром слове нуждается каждый! А тот мужчина вдвойне (вспомните этот мультик🙂)

Вчера у женщины был день рождения, и её в прямом смысле закидали подарками и поздравлениями. Осторожно, видео вызывает приступ доброты.

Делать добро легко, просто будь внимателен к тем,кто рядом❤️

#делайдобро

👉"Последнее_время"🔥
👍96
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного полезной информации о кофе

#здоровье

👉"Последнее_время"🔥
👍2🔥1
Умом Россию не понять😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
🔥7😁2👍1
Сегодня начинается Иудейский праздник Ханука. Ханука – еврейский праздник который был установлен во II веке до н. э. На этот праздник зажигают огни, в честь чуда, произошедшего при освящении Иерусалимского храма после того, как еврейское войско под предводительством Иегуды Маккавея в 165 году до нашей эры одержало победу над войсками царя Антиоха IV Эпифана из династии Селевкидов. Чуть подробнее я писала тут.

С чудесным праздником победы света над тьмой! С Ханукой друзья!

Читая эти истории о семье Маковеев и их подвигах души, неосознанно приходят параллели в эту Хануку с нами:
Также темно и идёт война за храм Божий, за очищение храма от идоложертвенных неоскверненных лампад и елея. Всё также как и в дни древние, всегда есть верный остаток приносящий огонь с Неба, только сегодня этот храм - МЫ С ВАМИ, как в общем так и в индивидуальности!

Пусть свет будет наш светел перед людьми и ангелами, перед Машиахом и Творцом нашим! Пусть не заканчивается елей и чудом размножится в наших сосудах.

И пусть подобные победы Бога, как тогда, происходят и в наших жизнях сегодня, чтобы нам видеть славу живого Бога в нашей современной жизни, потому что Он вчера, сегодня и вовеки тот же.

Имеющему да будет дано свыше ещё больше и больше🙏❤️💥

А не имеющему дай Бог мудрости успеть заиметь, очиститься и обновиться для свежего!🙏

Амен

Хаг #Ханука #самеах хаверим 🕎

👉"Последнее_время"🔥
🕊6👍3👎1🔥1
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎 (𝔻𝕚𝕟𝕒 𝕂𝕦𝕕𝕒𝕛𝕓𝕖𝕣𝕘𝕖𝕟)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня вечером 18 декабря начинается Ханука по понедельник 26 декабря, всё евреи по лицу земли зажигают по вечерам свечи ханукии и так 8 вечером, семья собирается за столом, вспоминают истории ханукальных событий, славят Бога, и вспоминают свои личные ханукальных события, как Бог их спасал❤️
С наступающей Ханукой🌈
Праздником света и чудес!😍

Праздник Ханука является исконно еврейским праздником и не заповедан для исполнения народам, принявшим веру в Бога Израиля, также как и Пурим. Но для меня лично, эти праздники дополнительная возможность погрузиться в Божественное провидение, спасение, обновить свои чувства и мечты. Еврейские праздники призваны напоминать о чудесах великих, что сделал Отец Небесный для Своих верных❤️
#ханука #ЕврейскиеПраздники
10👍3👎1🤔1
Благословенной и плодотворной недели нам! Мира, добра и Божьего руководства❤️

👉"Последнее_время"🔥
👍3🔥1
Под видом всевозможных вирусов продолжается истребление птиц и животных по всему миру.

💥В Японии уничтожат почти
200 тысяч кур под видом птичьего гриппа...

По данным минсельхоза Японии, с начала осени в стране уничтожили более 5 миллионов кур из-за птичьего гриппа.

💥Массовое отравление журавлей в Ставрополе привлекло внимание следователей.

Погибли не менее 800 особей птиц «серого журавля», занесенных в Красную книгу Ставропольского края.
По данным СК, после химико-токсикологического исследования в тушках птиц обнаружили яд, содержащий фосфорорганические соединения. Ядом стали специальные химикаты для борьбы с грызунами, которые были неправильно нанесены на почву.

💥На Ставрополье продолжает гибнуть рогатый скот. Гибель коров началась после вымирания диких уток и дичи. Жуткие кадры показали редакции в пятницу, 16 декабря.

💥В Ейском районе уничтожат 20 тысяч элитных свиней из-за вспышки африканской чумы.
Животные заболели на ферме, которую построили для выращивания редких пород свиней

💥После гибели 122 коров на кировской ферме возбудили дело

Как то больно даже писать обо всём этом. Каждый ответит за свои деяния...

#еда #голод #животные

👉"Последнее_время"🔥
👍2😢1
Умные города уже в реале

💥15-минутный город - это
план ООН и ВЭФ. Где мы будем отслежены, попадем в ловушку в своём городе и будем рады этому.

В соответствии с новой схемой, если жители хотят покинуть свою зону, понадобится разрешение Совета: жителям будет разрешено покидать свою зону максимум 100 дней в году, но для того, чтобы даже получить это, каждому жителю придется регистрировать данные своего автомобиля в совете, который затем будет отслеживать движения с помощью умных камер.

Пилотный проект вводится в Оксфорде в 2024 г. Хотя... вот и РФ в теме👇🏼

💥В Новосибирске уже наступил новый мировой порядок. Тысячи камер следят за вами. Все для вашей безопасности.

⚡️Россиян предупредили об опасностях телевизоров с функцией Smart TV

Если злоумышленник обойдет систему безопасности телевизоров со Smart TV, то он сможет следить за пользователем с помощью встроенной камеры и прослушивать разговоры за счет принудительного включения микрофонов

По словам экспертов Роскачества, чтобы свести к минимуму отслеживание «умного» ТВ, нужно выключить автоматическое распознавание контента — ACR. Эта функция часто «прячется» в таких разделах, как «Конфиденциальность», «Приватность» и «Условия и политика». Ищите ее там. Источник

#умный_город #тотальный_контроль

👉"Последнее_время"🔥
👍1
⚡️Пользователи Телеграм сообщают, что через такое сообщение идет массовый взлом аккаунтов в телеграме.

Предупредите друзей, что нельзя переходить по таким ссылкам и сами так не делайте.

‼️Telegram Premium можно купить только через настройки или через бота.

#предупреждение

👉"Последнее_время"🔥
Гендерный психоз выходит на новый уровень.

Цитата:

"Должно быть незаконно давать детям имена до тех пор, пока они не выберут то произношение, которое подходит их гендеру. Всем детям нужно проста дать номера"

Снова раздача номеров вместо имени...
Конечно, это лишь мнение отдельно взятой психопатки, на минуточку некоего доктора, но это вполне похоже на еще один уровень Окна Овертона, который гл-исты хотят преодолеть.

#разврат #геноцид #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
🤯1
11 Твоё, Господи, величие, и могущество, и слава, и победа, и великолепие, и всё, что на небе и на земле, Твоё: Твоё, Господи, царство, и Ты превыше всего, как Владычествующий.
1 Паралип. 29

#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
🔥7🙏21
Вы посмотрите, прям спасение от всех болезней! 💉цины от всего - теперь то заживём наконец здоровенькими! 😁
Или... это и есть сокращение населения 🤔 Это сарказм, если что.

Найдена 💉цина от рака

В Петербурге учёные спасают даже умирающих! 40% успеха
Ученые разработали уникальную технологию создания противоопухолевых 💉цин на основе клеток иммунной системы.

Вот и Модерна, якобы нашла взаимосвязь с вкалыванием своей отравы и излечением от рака кожи.
(Перевод статьи закину в комменты)

По данным компании, пациенты с раком кожи, получившие 💉цину на основе технологии мРНК, хорошо отреагировали на 💉цину, которая снизила риск смерти или рецидива заболевания на 44%

Даже процентовка практически одинакова. Вот ведь прорыв какой в изготовлении волшебных 💉цин именно с 2021 года. Это просто совпадение🤫

#vakцина #рак #геноцид

👉"Последнее_время"🔥
Всемирная организация здравоохранения объявила непривитых граждан «убийцами»

ВОЗ официально назвала непривитых людей «главной смертоносной силой» и предупредила, что непослушные граждане ничем не лучше убийц.

В недавно опубликованном видео на странице ВОЗ в Твиттере доктор Питер Хотез заявил, что «антипрививочный активизм» является «антинаучной агрессией» и связывает людей, отказавшихся от инъекций COVID, с «крайне правыми».

Lifesitenews.com сообщает: ВОЗ выступила с таким массовым осуждением «антипрививочных активистов», несмотря на то, что многие люди серьезно пострадали или даже умерли после получения экспериментальных прививок от COVID. Швейцарское исследование, например, выявило повышенный уровень тропонина, указывающий на повреждение сердца, у всех вакцинированных людей, при этом у 2,8% были обнаружены уровни, связанные с субклиническим миокардитом.

Кроме того, группа ученых недавно провела анализ соотношения риска и пользы, который показал, что получение «бустерной прививки» от COVID-19 как минимум в 18 раз опаснее, чем заражение самим вирусом для молодых людей в возрасте до 30 лет.

«Мы должны признать, что антипрививочный активизм, который я на самом деле называю антинаучной агрессией, в настоящее время стал главной смертоносной силой во всем мире.

И теперь антипрививочный активизм распространяется по всему миру. Это убийственная сила. Анти-наука сейчас убивает больше людей, чем такие вещи, как насилие с применением огнестрельного оружия, глобальный терроризм, распространение ядерного оружия или кибератаки», - сказал доктор Питер Хотез, работающий в области исследования и разработки вакцин.

(Перевод видео в комментах)

#vakцина #геноцид

👉"Последнее_время"🔥
👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот кого я называю настоящими!

Врачи московского центра Блохина сотворили настоящее предновогоднее чудо — хирурги смогли удалить гигантскую опухоль весом 24 килограмма, которая жила и росла в теле молодого парня в течение 15 лет.

Операция длилась 7 часов. За это время 22-летний пациент потерял 5 литров крови. Но уже сейчас он идёт на поправку и теперь мечтает о карьере медика.

Новообразование появилось у Михаила ещё в 7 лет. С годами опухоль становилась всё больше, а местные врачи лишь разводили руками — мол, опухоль доброкачественная, но неоперабельная. Поиски хирургов, которые возьмутся за эту непростую задачу, заняли практически 15 лет и привели его в Москву. За это время новообразование достигло жутких размеров, мешало сидеть и передвигаться. Михаил признаётся, ему было сложно подобрать одежду, а на улице он часто встречал, мягко говоря, удивлённые взгляды.

Сейчас парень проходит реабилитацию. Совсем скоро он сможет вернуться домой и продолжить учиться на стоматолога.

👉"Последнее_время"🔥
👍8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как гл-исты озвучивают свои планы. Интересная передача прошла на одном из федеральных каналов.

"Наши теории заговора уже все исполнились, несите новые" 🥴

Всё раскрывается в это последнее время. Библейские пророчества становятся реальностью, это очевидно.
Слушая информацию, каждый делает свой выбор либо в сторону Бога, либо в сторону гл-истов (сатанистов). Разделение на плевелы и пшеницу ещё продолжается.

Будьте на волне с Духом Божьим, не промахнётесь 👇🏼😉

#НМП #геноцид

👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1