This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Катаклизмы учащаются...
🌋 В Гватемале извергается вулкан Фуэго — столб пепла и дыма поднялся на высоту до пяти километров, что привело к закрытию аэропорта
Видео 1. Молния ударила в Вулкан
⚡️Доклад о землетрясениях в мире за 12 декабря 2022
💦Москву накрыл тропический ливень. Необычное явление в декабре станет рекордом за последние 62 года.
💦Видео 3, 4. Проливные дожди в турецкой Анталье — потоки воды сносят автомобили на затопленных улицах.
💦Португалия - Новые наводнения обрушились на Лиссабон
💦 Видео 5, фото. Более 120 человек погибли в результате наводнений и оползней в Конго.
Правительство объявило трехдневный национальный траур.
#катаклизмы #землетрясение #наводнение #вулкан
👉"Последнее_время"🔥
🌋 В Гватемале извергается вулкан Фуэго — столб пепла и дыма поднялся на высоту до пяти километров, что привело к закрытию аэропорта
Видео 1. Молния ударила в Вулкан
⚡️Доклад о землетрясениях в мире за 12 декабря 2022
💦Москву накрыл тропический ливень. Необычное явление в декабре станет рекордом за последние 62 года.
💦Видео 3, 4. Проливные дожди в турецкой Анталье — потоки воды сносят автомобили на затопленных улицах.
💦Португалия - Новые наводнения обрушились на Лиссабон
💦 Видео 5, фото. Более 120 человек погибли в результате наводнений и оползней в Конго.
Правительство объявило трехдневный национальный траур.
#катаклизмы #землетрясение #наводнение #вулкан
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Учитель-христианин, отказавшийся называть ученика «они», проведёт Рождество в тюрьме.
В своём ходатайстве мужчина обратил внимание судьи Конора Дигама, что он «не вор, убийца или торговец наркотиками» и что его сажают в тюрьму из-за его христианских убеждений.
Судья отказался освободить Берка, однако он может быть освобождён в любой момент, если признает своё неуважение к суду, т.к. не исполнил решение суда о запрете вновь появляться в школе.
Берк в свою очередь ответил, что не может этого сделать, поскольку это будет нарушением его долга перед Богом и его основных христианских убеждений.
«Я в тюрьме за свои религиозные убеждения», — сказал он суду.
Честь и хвала за стойкость 👏🏼 Сохрани и помоги, Господь, ему в испытаниях🙏🏼
#гонения #трансгендер #ЛГБТ #религия
👉"Последнее_время"🔥
В своём ходатайстве мужчина обратил внимание судьи Конора Дигама, что он «не вор, убийца или торговец наркотиками» и что его сажают в тюрьму из-за его христианских убеждений.
Судья отказался освободить Берка, однако он может быть освобождён в любой момент, если признает своё неуважение к суду, т.к. не исполнил решение суда о запрете вновь появляться в школе.
Берк в свою очередь ответил, что не может этого сделать, поскольку это будет нарушением его долга перед Богом и его основных христианских убеждений.
«Я в тюрьме за свои религиозные убеждения», — сказал он суду.
Честь и хвала за стойкость 👏🏼 Сохрани и помоги, Господь, ему в испытаниях🙏🏼
#гонения #трансгендер #ЛГБТ #религия
👉"Последнее_время"🔥
ВО СВЕТЕ
Учитель-христианин, отказавшийся называть ученика «они», проведёт Рождество в тюрьме – ВО СВЕТЕ
Енох Берк оказался за решёткой в сентябре этого года после того, как не подчинился решению суда, который запретил ему приближаться к школе-больнице Уилсона в графстве Уэстмит (Ирландия), где он работает.
👍9🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хороший #мульт о человеческих взаимоотношениях, показательный 🙂
Этот вредный человечек лопает шары, но не из злости, а потому что ему просто нужна любовь...
#делайдобро и мир станет чуточку лучше 😊
👉"Последнее_время"🔥
Этот вредный человечек лопает шары, но не из злости, а потому что ему просто нужна любовь...
#делайдобро и мир станет чуточку лучше 😊
👉"Последнее_время"🔥
👍3🔥1
Из сети.
История Анны Кирьяновой - психолога из Екатеринбурга.
Про то, какой след может оставить в детской жизни тот, кто заботлив не по обязанности, а по зову души...
Иногда человек приходит ненадолго в нашу жизнь. Но успевает так много сделать…
У одной девочки не было отца. Не было, и все. Прочерк стоял в свидетельстве о рождении. А потом ее мама вышла замуж, когда девочке было пять лет. И у девочки появился отчим. Он был довольно смешной; полный и лысоватый, нос картошкой…
Немного похож на артиста Леонова из старых фильмов. Он работал бухгалтером, зарабатывал мало и поэтому ещё домой брал работу. Это было давно, лет тридцать назад.
Жили они бедновато, но не в этом дело. Этот толстый дядя Саша научил девочку читать и считать. Особенно — считать хорошо научил. Купил ей подержанный велосипед в комиссионном магазине и научил ездить.
Он рассказывал ей про птиц и зверушек, они мастерили кормушки для снегирей и синиц. Он научил девочку на лыжах кататься и на коньках — немножко, он ведь сам плохо умел.
Выходные они проводили в парке рядом с домом - это был почти лес. Дядя Саша разводил костерок и они жарили хлеб на палочках — это был "шашлык", мяса тогда не было почти. Очень вкусный шашлык!
Перед сном дядя Саша рассказывал сказку и гладил девочку по голове. И строго разговаривал, когда она капризничала. Очень строго говорил, что она лучше всех! И поэтому не должна капризничать. Именно потому, что она — лучше всех!
И они гуляли втроём во дворе: девочка держалась за мамину и за дяди Сашину руки и повисала в воздухе, поджав ножки… А мама и отчим ее несли. И все-все видели, что у девочки есть мама и дядя Саша, вот так!
Все не перечислить, что было хорошего за два года. Это были счастливые годы! Дядя Саша купил девочке красивый портфельчик для школы. С медвежонком. Уже желтела листва, пора было в школу идти, в первый класс. И первого сентября дядя Саша умер. От сердца. Он потому и был такой полный, одутловатый — от болезни.
Он знал, что болен. Не знал, что так серьёзно — но вот так все кончилось. И мама с девочкой снова остались одни.
Девочка страшно плакала. Это было огромное горе.
А потом, спустя годы, она вспоминала это время как самое счастливое в жизни. Самое важное. Отчим успел дать ей так много любви и внимания, что это защищало ее всю жизнь.
Эти два года дали ей силы и энергию навсегда. И любовь осталась навсегда.
Человек может за недолгое время сделать других очень счастливыми или очень несчастными.
Он ненадолго приходит и оставляет после себя или дымящиеся руины, или прекрасные замки из слоновой кости и цветущие сады.
Мы тоже здесь не очень надолго. Но это просто история про отчима дядю Сашу, которого девочка не успела назвать папой. Он очень ждал, а она не успела. Стеснялась.
Но она его так называет сейчас.
#ободрение #изсети
👉"Последнее_время"🔥
История Анны Кирьяновой - психолога из Екатеринбурга.
Про то, какой след может оставить в детской жизни тот, кто заботлив не по обязанности, а по зову души...
Иногда человек приходит ненадолго в нашу жизнь. Но успевает так много сделать…
У одной девочки не было отца. Не было, и все. Прочерк стоял в свидетельстве о рождении. А потом ее мама вышла замуж, когда девочке было пять лет. И у девочки появился отчим. Он был довольно смешной; полный и лысоватый, нос картошкой…
Немного похож на артиста Леонова из старых фильмов. Он работал бухгалтером, зарабатывал мало и поэтому ещё домой брал работу. Это было давно, лет тридцать назад.
Жили они бедновато, но не в этом дело. Этот толстый дядя Саша научил девочку читать и считать. Особенно — считать хорошо научил. Купил ей подержанный велосипед в комиссионном магазине и научил ездить.
Он рассказывал ей про птиц и зверушек, они мастерили кормушки для снегирей и синиц. Он научил девочку на лыжах кататься и на коньках — немножко, он ведь сам плохо умел.
Выходные они проводили в парке рядом с домом - это был почти лес. Дядя Саша разводил костерок и они жарили хлеб на палочках — это был "шашлык", мяса тогда не было почти. Очень вкусный шашлык!
Перед сном дядя Саша рассказывал сказку и гладил девочку по голове. И строго разговаривал, когда она капризничала. Очень строго говорил, что она лучше всех! И поэтому не должна капризничать. Именно потому, что она — лучше всех!
И они гуляли втроём во дворе: девочка держалась за мамину и за дяди Сашину руки и повисала в воздухе, поджав ножки… А мама и отчим ее несли. И все-все видели, что у девочки есть мама и дядя Саша, вот так!
Все не перечислить, что было хорошего за два года. Это были счастливые годы! Дядя Саша купил девочке красивый портфельчик для школы. С медвежонком. Уже желтела листва, пора было в школу идти, в первый класс. И первого сентября дядя Саша умер. От сердца. Он потому и был такой полный, одутловатый — от болезни.
Он знал, что болен. Не знал, что так серьёзно — но вот так все кончилось. И мама с девочкой снова остались одни.
Девочка страшно плакала. Это было огромное горе.
А потом, спустя годы, она вспоминала это время как самое счастливое в жизни. Самое важное. Отчим успел дать ей так много любви и внимания, что это защищало ее всю жизнь.
Эти два года дали ей силы и энергию навсегда. И любовь осталась навсегда.
Человек может за недолгое время сделать других очень счастливыми или очень несчастными.
Он ненадолго приходит и оставляет после себя или дымящиеся руины, или прекрасные замки из слоновой кости и цветущие сады.
Мы тоже здесь не очень надолго. Но это просто история про отчима дядю Сашу, которого девочка не успела назвать папой. Он очень ждал, а она не успела. Стеснялась.
Но она его так называет сейчас.
#ободрение #изсети
👉"Последнее_время"🔥
👍8
Forwarded from Шалом без границ✨💛любящих Тору (Lyчик)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый в мире хочет быть истинным, потому что истина приносит столько радости, такое изобилие блаженства — зачем быть фальшивым?
Ты должен набраться храбрости для немного более глубокого прозрения: почему ты боишься? Что может сделать с тобой мир? Люди могут посмеяться над тобой; это пойдет им на пользу — смеx всегда целебен, полезен для здоpовья.;))
Люди подyмают, что ты cyмасшедший... ты не cтанешь cyмаcшедшим только потомy, что люди подyмают, что ты cyмаcшедший.
#жемчужинымысли
Ты должен набраться храбрости для немного более глубокого прозрения: почему ты боишься? Что может сделать с тобой мир? Люди могут посмеяться над тобой; это пойдет им на пользу — смеx всегда целебен, полезен для здоpовья.;))
Люди подyмают, что ты cyмасшедший... ты не cтанешь cyмаcшедшим только потомy, что люди подyмают, что ты cyмаcшедший.
#жемчужинымысли
👍6
Похоже теперь до 25г нас будут драконить простым привычным для нас ОРЗ, ОРВИ и гриппом. Устрашить их главная задача.
А нам важно помнить, что страх ослабевает иммунитет. Поэтому не боимся, а пьём чаёк с мёдом и лимоном для крепости организма. И нюхаем лук 😁
Да, кстати, ПЦР создана для сбора ДНК.
Всех пациентов с симптомами ОРВИ будут тестировать на грипп с помощью ПЦР-тестов, так же как прежде тестировали на ковид. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова во время совещания Владимира Путина с правительством.
"Нам очень важно сегодня различать COVID, грипп и другие вирусные инфекции, потому что лечение принципиально противоположное. Если лечить грипп – нужна одна схема, если лечить COVID – другая схема, и здесь нельзя ошибиться" — пугает А.Попова.
Поэтому всех срочно тестировать и вакцинировать🫣 Хотя, ещё говорит она, вакцинировать уже поздно 😁 И на этом спасибо...
#барановирус #ПЦР #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
А нам важно помнить, что страх ослабевает иммунитет. Поэтому не боимся, а пьём чаёк с мёдом и лимоном для крепости организма. И нюхаем лук 😁
Да, кстати, ПЦР создана для сбора ДНК.
Всех пациентов с симптомами ОРВИ будут тестировать на грипп с помощью ПЦР-тестов, так же как прежде тестировали на ковид. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова во время совещания Владимира Путина с правительством.
"Нам очень важно сегодня различать COVID, грипп и другие вирусные инфекции, потому что лечение принципиально противоположное. Если лечить грипп – нужна одна схема, если лечить COVID – другая схема, и здесь нельзя ошибиться" — пугает А.Попова.
Поэтому всех срочно тестировать и вакцинировать🫣 Хотя, ещё говорит она, вакцинировать уже поздно 😁 И на этом спасибо...
#барановирус #ПЦР #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
E1.RU
Закашлял? Мазок. Роспотребнадзор предложил тестировать на грипп всех с признаками ОРВИ
Соответствующий документ уже подготовлен
Безумие становится нормой в новом мире 🤷🏻♀️
🫣Фото1. На прошлой неделе Интернет был потрясен изображением полковника армии США в маске, которая напоминает собачью морду. Подобные маски используются для секс.игр
🫣«”Женщина” — взрослый человек, который живет и определяет себя как женщина, даже если при рождении ему приписали другой пол»
Так Кембриджский словарь английского языка расширил определение слова «женщина».
🫣Фото2 из немецкого метро, сделанное в начале декабря.
🫣Видео. А это уже "рашн трансдженде" - русскоговорящий трансгендер, который не собирается менять пол.
Но в РФ же этого нет, поэтому просто делаем вид, что ничего не видели 😷
Ничего больше не добавлю, вы уже сами всё знаете...
#разврат #трансгендер #безумие #ЛГБТ #зоофилия
👉"Последнее_время"🔥
🫣Фото1. На прошлой неделе Интернет был потрясен изображением полковника армии США в маске, которая напоминает собачью морду. Подобные маски используются для секс.игр
🫣«”Женщина” — взрослый человек, который живет и определяет себя как женщина, даже если при рождении ему приписали другой пол»
Так Кембриджский словарь английского языка расширил определение слова «женщина».
🫣Фото2 из немецкого метро, сделанное в начале декабря.
🫣Видео. А это уже "рашн трансдженде" - русскоговорящий трансгендер, который не собирается менять пол.
Но в РФ же этого нет, поэтому просто делаем вид, что ничего не видели 😷
Ничего больше не добавлю, вы уже сами всё знаете...
#разврат #трансгендер #безумие #ЛГБТ #зоофилия
👉"Последнее_время"🔥
👍1😁1
О том, кто и как дебилизирует наших детей. Денис Иванов. (про детей с 11 мин.)
Честно говоря, я не понимаю людей, которые доверяют нашим правителям... Всё делается специально и планомерно, ведь это очевидно!
#образование #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Честно говоря, я не понимаю людей, которые доверяют нашим правителям... Всё делается специально и планомерно, ведь это очевидно!
#образование #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
stalingrad.life
Кошмар, который становится реальностью / Денис Иванов
Здесь Вы найдёте видео, рекомендованное для просмотра телеканалом Сталинград
👍2
Интересная статейка, которая так же показывает как исполняется пророческое слово об отступлении от веры в последние времена. Приводится статистика уменьшения числа христиан и рост язычества (сатанизма)
Хочу только добавить от себя:
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши. 1 Иоанна 2
Время разделения на плевелы и пшеницу...
"Англичане покидают христианство и обращаются в язычество.
Перепись населения показывает, что шаманизм распространяется быстрее, чем любая другая религия. Число людей в Англии и Уэльсе, которые говорят, что практикуют его, выросло с 650 в 2011 году до 8 000 в 2021 году. Растёт число граждан, объявляющих себя язычниками, их число сейчас составляет 74 000 человек. Что касается количества виккан (неоязыческая духовная практика поклонения природе и колдовства), то их заявленное число достигло 13 000 последователей."
В общем, почитайте сами, если интересно 🙂
#сатанизм #религия #христианство
👉"Последнее_время"🔥
Хочу только добавить от себя:
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши. 1 Иоанна 2
Время разделения на плевелы и пшеницу...
"Англичане покидают христианство и обращаются в язычество.
Перепись населения показывает, что шаманизм распространяется быстрее, чем любая другая религия. Число людей в Англии и Уэльсе, которые говорят, что практикуют его, выросло с 650 в 2011 году до 8 000 в 2021 году. Растёт число граждан, объявляющих себя язычниками, их число сейчас составляет 74 000 человек. Что касается количества виккан (неоязыческая духовная практика поклонения природе и колдовства), то их заявленное число достигло 13 000 последователей."
В общем, почитайте сами, если интересно 🙂
#сатанизм #религия #христианство
👉"Последнее_время"🔥
IFN
The English are leaving Christianity and turning to paganism
We are two weeks away from Christmas according to the Gregorian calendar, and Great Britain, where King Charles III is
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такое странное это "последнее время", даже животные путают свою идентификацию 🤔😂
Хотя знание иностранного языка это полезно 😁
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
Хотя знание иностранного языка это полезно 😁
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
😁6👍1
17 А я буду воспевать силу Твою и с раннего утра провозглашать милость Твою, ибо Ты был мне защитою и убежищем в день бедствия моего.
18 Сила моя! Тебя буду воспевать я, ибо Бог — заступник мой, Бог мой, милующий меня. Псалом 58
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
18 Сила моя! Тебя буду воспевать я, ибо Бог — заступник мой, Бог мой, милующий меня. Псалом 58
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
❤6🙏4
Forwarded from Люди в черном
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🕯🕯 Хорошее настроение перед Шаббатом от сержанта Ицхака с традиционной песней «Шалом Алейхем».
Шаббат шалом подписчикам канала! Мирной и веселой субботы!
Шаббат шалом подписчикам канала! Мирной и веселой субботы!
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Песня по сердцу. Вслушайтесь в слова.
Вам тоже понравится 😊❤️
Кому удобнее в ютубе
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Вам тоже понравится 😊❤️
Кому удобнее в ютубе
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤7
Forwarded from Израиль по-русски
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Журавли прилетели! Одна из первых стай летит на зимовку в Израиле над горой Нитай и заповедником Арбель на севере страны. Видео - וסים נוג'ידאת Управление парков и заповедников.
👍4
Обязательно посмотрите это видео!
Оно о том, чего так мало осталось в нашем мире. О том, как лечит улыбка и доброе слово. Мы забыли, как словом мы можем преображать всё вокруг. Говорите комплименты, замечайте красоту людей, ведь мы - творение Великого Бога!
Творите добро, и оно обязательно к вам вернётся!
#делайдобро #фильм
👉"Последнее_время"🔥
Оно о том, чего так мало осталось в нашем мире. О том, как лечит улыбка и доброе слово. Мы забыли, как словом мы можем преображать всё вокруг. Говорите комплименты, замечайте красоту людей, ведь мы - творение Великого Бога!
Творите добро, и оно обязательно к вам вернётся!
#делайдобро #фильм
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Улыбка вас вылечит! Короткометражный фильм.
ТГ 👉"Последнее_время"🔥https://t.me/LatelyTime
Обязательно посмотрите это видео!
Оно о том, чего так мало осталось в нашем мире. О том, как лечит улыбка и доброе слово. Мы забыли, как словом мы можем преображать всё вокруг. Творите добро, и оно обязательно…
Обязательно посмотрите это видео!
Оно о том, чего так мало осталось в нашем мире. О том, как лечит улыбка и доброе слово. Мы забыли, как словом мы можем преображать всё вокруг. Творите добро, и оно обязательно…
👍12❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжение предыдущего фильма, на реальных событиях и в наши дни😊
Снова контролёр,которая прославилась не своей строгостью и сердитостью,а добротой, отзывчивостью и тёплым словом😊
Самому доброму контролёру - самые добрые поздравления.Пассажиры подмосковных электричек поздравили Нину Бандур, которую хотели перевести на другую станцию из-за слишком хорошего настроения.
Бандур поздравляют не первый год: пассажиры уже давно заприметили отзывчивую женщину,которая даже в серые будни всегда желает хорошего настроения и удачи.В наше время люди настолько очерствели и отвыкли от доброго слова, что радушие Бандур не каждый понимает, как было описано в прошлом посте о ней.Но как показывает жизнь, в любви и добром слове нуждается каждый! А тот мужчина вдвойне (вспомните этот мультик🙂)
Вчера у женщины был день рождения, и её в прямом смысле закидали подарками и поздравлениями. Осторожно, видео вызывает приступ доброты.
Делать добро легко, просто будь внимателен к тем,кто рядом❤️
#делайдобро
👉"Последнее_время"🔥
Снова контролёр,которая прославилась не своей строгостью и сердитостью,а добротой, отзывчивостью и тёплым словом😊
Самому доброму контролёру - самые добрые поздравления.Пассажиры подмосковных электричек поздравили Нину Бандур, которую хотели перевести на другую станцию из-за слишком хорошего настроения.
Бандур поздравляют не первый год: пассажиры уже давно заприметили отзывчивую женщину,которая даже в серые будни всегда желает хорошего настроения и удачи.В наше время люди настолько очерствели и отвыкли от доброго слова, что радушие Бандур не каждый понимает, как было описано в прошлом посте о ней.Но как показывает жизнь, в любви и добром слове нуждается каждый! А тот мужчина вдвойне (вспомните этот мультик🙂)
Вчера у женщины был день рождения, и её в прямом смысле закидали подарками и поздравлениями. Осторожно, видео вызывает приступ доброты.
Делать добро легко, просто будь внимателен к тем,кто рядом❤️
#делайдобро
👉"Последнее_время"🔥
👍9❤6