Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Катаклизмы учащаются...

🌋 В Гватемале извергается вулкан Фуэго — столб пепла и дыма поднялся на высоту до пяти километров, что привело к закрытию аэропорта

Видео 1. Молния ударила в Вулкан

⚡️Доклад о землетрясениях в мире за 12 декабря 2022

💦Москву накрыл тропический ливень. Необычное явление в декабре станет рекордом за последние 62 года.

💦Видео 3, 4. Проливные дожди в турецкой Анталье — потоки воды сносят автомобили на затопленных улицах.

💦Португалия
- Новые наводнения обрушились на Лиссабон

💦 Видео 5, фото. Более 120 человек погибли в результате наводнений и оползней в Конго.
Правительство объявило трехдневный национальный траур.

#катаклизмы #землетрясение #наводнение #вулкан

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Учитель-христианин, отказавшийся называть ученика «они», проведёт Рождество в тюрьме.

В своём ходатайстве мужчина обратил внимание судьи Конора Дигама, что он «не вор, убийца или торговец наркотиками» и что его сажают в тюрьму из-за его христианских убеждений.
Судья отказался освободить Берка, однако он может быть освобождён в любой момент, если признает своё неуважение к суду, т.к. не исполнил решение суда о запрете вновь появляться в школе.

Берк в свою очередь ответил, что не может этого сделать, поскольку это будет нарушением его долга перед Богом и его основных христианских убеждений.
«Я в тюрьме за свои религиозные убеждения», — сказал он суду.

Честь и хвала за стойкость 👏🏼 Сохрани и помоги, Господь, ему в испытаниях🙏🏼

#гонения #трансгендер #ЛГБТ #религия

👉"Последнее_время"🔥
👍9🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хороший #мульт о человеческих взаимоотношениях, показательный 🙂

Этот вредный человечек лопает шары, но не из злости, а потому что ему просто нужна любовь...

#делайдобро и мир станет чуточку лучше 😊

👉"Последнее_время"🔥
👍3🔥1
​Из сети.

История Анны Кирьяновой - психолога из Екатеринбурга.
Про то, какой след может оставить в детской жизни тот, кто заботлив не по обязанности, а по зову души...

Иногда человек приходит ненадолго в нашу жизнь. Но успевает так много сделать…

У одной девочки не было отца. Не было, и все. Прочерк стоял в свидетельстве о рождении. А потом ее мама вышла замуж, когда девочке было пять лет. И у девочки появился отчим. Он был довольно смешной; полный и лысоватый, нос картошкой…

Немного похож на артиста Леонова из старых фильмов. Он работал бухгалтером, зарабатывал мало и поэтому ещё домой брал работу. Это было давно, лет тридцать назад.

Жили они бедновато, но не в этом дело. Этот толстый дядя Саша научил девочку читать и считать. Особенно — считать хорошо научил. Купил ей подержанный велосипед в комиссионном магазине и научил ездить.

Он рассказывал ей про птиц и зверушек, они мастерили кормушки для снегирей и синиц. Он научил девочку на лыжах кататься и на коньках — немножко, он ведь сам плохо умел.

Выходные они проводили в парке рядом с домом - это был почти лес. Дядя Саша разводил костерок и они жарили хлеб на палочках — это был "шашлык", мяса тогда не было почти. Очень вкусный шашлык!

Перед сном дядя Саша рассказывал сказку и гладил девочку по голове. И строго разговаривал, когда она капризничала. Очень строго говорил, что она лучше всех! И поэтому не должна капризничать. Именно потому, что она — лучше всех!

И они гуляли втроём во дворе: девочка держалась за мамину и за дяди Сашину руки и повисала в воздухе, поджав ножки… А мама и отчим ее несли. И все-все видели, что у девочки есть мама и дядя Саша, вот так!

Все не перечислить, что было хорошего за два года. Это были счастливые годы! Дядя Саша купил девочке красивый портфельчик для школы. С медвежонком. Уже желтела листва, пора было в школу идти, в первый класс. И первого сентября дядя Саша умер. От сердца. Он потому и был такой полный, одутловатый — от болезни.

Он знал, что болен. Не знал, что так серьёзно — но вот так все кончилось. И мама с девочкой снова остались одни.

Девочка страшно плакала. Это было огромное горе.

А потом, спустя годы, она вспоминала это время как самое счастливое в жизни. Самое важное. Отчим успел дать ей так много любви и внимания, что это защищало ее всю жизнь.

Эти два года дали ей силы и энергию навсегда. И любовь осталась навсегда.

Человек может за недолгое время сделать других очень счастливыми или очень несчастными.

Он ненадолго приходит и оставляет после себя или дымящиеся руины, или прекрасные замки из слоновой кости и цветущие сады.

Мы тоже здесь не очень надолго. Но это просто история про отчима дядю Сашу, которого девочка не успела назвать папой. Он очень ждал, а она не успела. Стеснялась.

Но она его так называет сейчас.

#ободрение #изсети

👉"Последнее_время"🔥
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый в мире хочет быть истинным, потому что истина приносит столько радости, такое изобилие блаженства — зачем быть фальшивым?

Ты должен набраться храбрости для немного более глубокого прозрения: почему ты боишься? Что может сделать с тобой мир? Люди могут посмеяться над тобой; это пойдет им на пользу — смеx всегда целебен, полезен для здоpовья.;))
Люди подyмают, что ты cyмасшедший... ты не cтанешь cyмаcшедшим только потомy, что люди подyмают, что ты cyмаcшедший.

#жемчужинымысли
👍6
Похоже теперь до 25г нас будут драконить простым привычным для нас ОРЗ, ОРВИ и гриппом. Устрашить их главная задача.
А нам важно помнить, что страх ослабевает иммунитет. Поэтому не боимся, а пьём чаёк с мёдом и лимоном для крепости организма. И нюхаем лук 😁

Да, кстати, ПЦР создана для сбора ДНК.

Всех пациентов с симптомами ОРВИ будут тестировать на грипп с помощью ПЦР-тестов, так же как прежде тестировали на ковид. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова во время совещания Владимира Путина с правительством.

"Нам очень важно сегодня различать COVID, грипп и другие вирусные инфекции, потому что лечение принципиально противоположное. Если лечить грипп – нужна одна схема, если лечить COVID – другая схема, и здесь нельзя ошибиться" — пугает А.Попова.

Поэтому всех срочно тестировать и вакцинировать🫣 Хотя, ещё говорит она, вакцинировать уже поздно 😁 И на этом спасибо...

#барановирус #ПЦР #vakцина

👉"Последнее_время"🔥
Безумие становится нормой в новом мире 🤷🏻‍♀️

🫣Фото1. На прошлой неделе Интернет был потрясен изображением полковника армии США в маске, которая напоминает собачью морду. Подобные маски используются для секс.игр

🫣«”Женщина” — взрослый человек, который живет и определяет себя как женщина, даже если при рождении ему приписали другой пол»

Так Кембриджский словарь английского языка расширил определение слова «женщина».

🫣Фото2 из немецкого метро, сделанное в начале декабря.

🫣Видео. А это уже "рашн трансдженде" - русскоговорящий трансгендер, который не собирается менять пол.
Но в РФ же этого нет, поэтому просто делаем вид, что ничего не видели 😷

Ничего больше не добавлю, вы уже сами всё знаете...

#разврат #трансгендер #безумие #ЛГБТ #зоофилия

👉"Последнее_время"🔥
👍1😁1
О том, кто и как дебилизирует наших детей. Денис Иванов. (про детей с 11 мин.)

Честно говоря, я не понимаю людей, которые доверяют нашим правителям... Всё делается специально и планомерно, ведь это очевидно!

#образование #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Интересная статейка, которая так же показывает как исполняется пророческое слово об отступлении от веры в последние времена. Приводится статистика уменьшения числа христиан и рост язычества (сатанизма)

Хочу только добавить от себя:
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши. 1 Иоанна 2

Время разделения на плевелы и пшеницу...

"Англичане покидают христианство и обращаются в язычество
.

Перепись населения показывает, что шаманизм распространяется быстрее, чем любая другая религия. Число людей в Англии и Уэльсе, которые говорят, что практикуют его, выросло с 650 в 2011 году до 8 000 в 2021 году. Растёт число граждан, объявляющих себя язычниками, их число сейчас составляет 74 000 человек. Что касается количества виккан (неоязыческая духовная практика поклонения природе и колдовства), то их заявленное число достигло 13 000 последователей."

В общем, почитайте сами, если интересно 🙂

#сатанизм #религия #христианство

👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такое странное это "последнее время", даже животные путают свою идентификацию 🤔😂

Хотя знание иностранного языка это полезно 😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁6👍1
17 А я буду воспевать силу Твою и с раннего утра провозглашать милость Твою, ибо Ты был мне защитою и убежищем в день бедствия моего.
18 Сила моя! Тебя буду воспевать я, ибо Бог — заступник мой, Бог мой, милующий меня.
Псалом 58

#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
6🙏4
Forwarded from Люди в черном
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🕯🕯 Хорошее настроение перед Шаббатом от сержанта Ицхака с традиционной песней «Шалом Алейхем».

Шаббат шалом подписчикам канала! Мирной и веселой субботы!
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Песня по сердцу. Вслушайтесь в слова.
Вам тоже понравится 😊❤️

Кому удобнее в ютубе

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Журавли прилетели! Одна из первых стай летит на зимовку в Израиле над горой Нитай и заповедником Арбель на севере страны. Видео - וסים נוג'ידאת Управление парков и заповедников.
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну всё, хватит спать, просыпаемся.
Жить пора! 🥳🤗😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
🥰41
Обязательно посмотрите это видео!

Оно о том, чего так мало осталось в нашем мире. О том, как лечит улыбка и доброе слово. Мы забыли, как словом мы можем преображать всё вокруг. Говорите комплименты, замечайте красоту людей, ведь мы - творение Великого Бога!

Творите добро, и оно обязательно к вам вернётся!

#делайдобро #фильм

👉"Последнее_время"🔥
👍122
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжение предыдущего фильма, на реальных событиях и в наши дни😊

Снова контролёр,которая прославилась не своей строгостью и сердитостью,а добротой, отзывчивостью и тёплым словом😊

Самому доброму контролёру - самые добрые поздравления.Пассажиры подмосковных электричек поздравили Нину Бандур, которую хотели перевести на другую станцию из-за слишком хорошего настроения.

Бандур поздравляют не первый год: пассажиры уже давно заприметили отзывчивую женщину,которая даже в серые будни всегда желает хорошего настроения и удачи.В наше время люди настолько очерствели и отвыкли от доброго слова, что радушие Бандур не каждый понимает, как было описано в прошлом посте о ней.Но как показывает жизнь, в любви и добром слове нуждается каждый! А тот мужчина вдвойне (вспомните этот мультик🙂)

Вчера у женщины был день рождения, и её в прямом смысле закидали подарками и поздравлениями. Осторожно, видео вызывает приступ доброты.

Делать добро легко, просто будь внимателен к тем,кто рядом❤️

#делайдобро

👉"Последнее_время"🔥
👍96