Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эти сумасшедшие гл-исты уничтожают планету, убеждая нас в том, будто Творец что-то не предусмотрел, создавая вселенную 🤦🏻‍♀️ Глупцы 🙈

⚡️Швабовцы хотят запустить проект "Искусственное городское солнце", которое будет, якобы, выделять специальное ультрафиолетовое излучение и дезинфицировать воздух от ковида.

⚡️Статья в издании New Yorker: «Если мы решим задействовать «солнечную геоинженерию» Земли - распылить в стратосфере высокоотражающие частицы какого-либо материала, например, серы, чтобы отклонить солнечный свет и таким образом охладить планету - это будет второй по масштабам проект, который когда-либо предпринимали люди.
Перевод статьи.

#геоинженерия #климат #солнце

Восхищение праведных скоро 🙂

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уничтожая всё живое и настоящее, созданное Богом, нам втюхивают подделку - всё искусственное, фальшивое.

💥Готовы уже покупать искусственное мясо в магазинах?🤔

Первая котлета из искусственного мяса планирует появиться на прилавках России в 2023 году.

💥
Видео. Да что там котлета... Они уже могут синтезировать любую жизнь химическим путём! #Прогрессс не в пользу человечества😵‍💫

Вот вам и времена Ноя с изменённым геномом и созданными мутантами. Писание исполняется. Значит скоро наше избавление 🥳

#еда #трансгенетика

👉"Последнее_время"🔥
👍4
9 Итак, знай, что Господь, Бог твой, есть Бог, Бог верный, Который хранит завет Свой и милость к любящим Его и сохраняющим заповеди Его до тысячи родов,
10 и воздаёт ненавидящим Его в лицо их, погубляя их; Он не замедлит, ненавидящему Его самому лично воздаст.
Второзаконие 7

#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
3
Из сети.

Притча о вере и неверии.

Как-то раз в животе у одной беременной женщины росли и развивались два эмбриона. Одного звали Маленький Верующий, другого — Маленький Скептик.

И вот однажды Скептик спросил: «Послушай, а ты веришь в жизнь после родов?»

Верующий: Естественно, я верю в жизнь после родов! Это же ясно — жизнь после родов продолжается. Наша жизнь здесь только для того, чтобы мы выросли и были готовы к жизни после родов, чтобы стали достаточно сильными перед тем, что нас ожидает.

Скептик: Да? По-моему, всё это глупость! На самом деле, никакой жизни после родов не существует! Ты хотя бы можешь представить, как бы вообще могла выглядеть эта жизнь?

В: Я не знаю это точно, но определённо будет больше света, чем здесь. А возможно, мы будем есть ртом, и бегать, и...

С: Это полная бессмыслица. Бегать вообще невозможно, а есть ртом — полностью смешное предположение. Мы имеем пуповину, которая нас кормит. Без этого невозможно даже представить, чтобы существовала жизнь после родов. Пуповина — это наша жизнь! К тому же, ты заметил, что уже сейчас пуповина становится нам всё более короткой?

В: Нет! Это действительно возможно. Просто весь окружающий мир будет полностью другой, — не такой, к какому мы привыкли.

С: Но ведь ещё никто и никогда после родов не возвратился! Все знают, что жизнь кончается родами! А вообще жизнь — это большое страдание в темноте!

В: Действительно, я точно не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов. Но в любом случае мы увидим нашу Мамочку, и она о нас позаботится. Это точно.

С: Маму?!? Ты — веришь в Маму? Ха-ха! А где бы Она могла быть?

В: Но ведь Она везде вокруг нас. Мы находимся и живём в Ней. Без Неё мы не можем существовать.

С: Это всё исключительная глупость. От этой Мамы я не видел и кусочка, мне также ясно, что она в принципе не может существовать.

Верующий: Иногда, когда мы очень спокойны, то можем услышать, как Она поёт или почувствовать, как Она поглаживает наш Мир.

И я твёрдо верю, что наша действительная жизнь продолжится потом.

#притча #ободрение #изсети

👉"Последнее_время"🔥
👍14
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы наверное уже читали новости про будущую запланированную пандемию? Но если вдруг нет, то вот:

💥ВОЗ, Билл Гейтс и Джонс Хопкинс провели ещё одну имитацию пандемии (как было и с ковидом) респираторного заболевания в конце октября 2022 года.
Действие происходит в 2025 году и имитирует глобальную пандемию, которая должна быть хуже, чем "пандемия коронавируса", и "поражать в основном молодых людей".
В результате этой страшилки только в 2025г. в начале очередного барановируса погибнет 15 миллионов детей
Источник
Перевод

Они наивно радуются, думая, что исполняют свои планы. На самом деле они чётко исполняют Библейские пророчества на последнее время из Матф 24 : 7-8 😎

Кстати, напомню, они предупреждали уже и о другой пандемии, называя её СПАРС. Тут я писала об этом.

#Event_201 #спарс #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
⚡️Видео (без перевода):

Профессор Ричард Вернер: «Как будет выглядеть CBDC? Он будет имплантирован ПОД ВАШУ КОЖУ».
Гленн Бек: "Это похоже на МЕТКУ ЗВЕРЯ"

Март 2023 будет решающим по внедрению CBDC

⚡️Во время мессы в Ватикане Папа Римский заявил, что у него есть мрачное видение мира с «предзнаменованиями ещё большего разрушения и опустошения».
Перевод статьи.

Мы то знаем, тут лжепророк Ватикан врать не станет 😁 Готовят население...

#чип #CBDC #цифра

Восхищение праведных близко 😇

👉"Последнее_время"🔥
2👍2
Я не знаю насколько можно доверять источнику, но понимая время, в которое мы живём, вполне допускаю происходящее. Тем более подобные ситуации среди детей уже учащаются в РФ.
Библия пишет, что в Содоме был разврат "от мала до велика", и в наше время будет как во времена Лота, к этому всё и идёт.

Baza

"Ученики православного мужского интерната в Ивановской области, включая самых младших, годами были вовлечены в сексуальные отношения друг с другом. Дети подвергались насилию и принуждению к разного рода связям со стороны своих сверстников. По словам выпускников «Клещëвки», взрослые знали, что происходит в стенах учебного заведения, и намеренно скрывали это".

#разврат #ЛГБТ #православие #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
👍2🤬2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️18+ ❗️
Следующая новость мне очень напоминает фильм "Идиократия", 2006г. Я его посмотрела в 2011 г, и мне он не зашёл, подумала туповат юмор и сама идея режиссёра.
Просто я тогда ещё не понимала, что именно к этому ведут весь мир. Теперь я часто его вспоминаю...
Там отупевшие люди ходили в кинотеатр и смеялись над тем, что на экране им показывали просто голый зад. Смешно?

А теперь посмотрите видео и скажите, что нас ведут не к этому же безумству! Отупление людей в острой фазе.

Кстати, а вы знаете кто такие фрики? Знайте, чтобы не попасть случайно на подобное представление:

Фрик (англ. Freak — ненормальный, также фанатик, человек, помешанный на чем-либо). В современном понимании — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и/или обладающий вызывающим поведением, а также неординарным мировоззрением в результате отказа от социальных стереотипов.

#разврат #безумие

👉"Последнее_время"🔥
😱3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давайте теперь отвлечёмся и пофилософствуем с котиком 🤓😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁7
23 ...никто из уповающих на Него не погибнет. Псалом 33

#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
🔥62
Катаклизмы учащаются...

🌋 В Гватемале извергается вулкан Фуэго — столб пепла и дыма поднялся на высоту до пяти километров, что привело к закрытию аэропорта

Видео 1. Молния ударила в Вулкан

⚡️Доклад о землетрясениях в мире за 12 декабря 2022

💦Москву накрыл тропический ливень. Необычное явление в декабре станет рекордом за последние 62 года.

💦Видео 3, 4. Проливные дожди в турецкой Анталье — потоки воды сносят автомобили на затопленных улицах.

💦Португалия
- Новые наводнения обрушились на Лиссабон

💦 Видео 5, фото. Более 120 человек погибли в результате наводнений и оползней в Конго.
Правительство объявило трехдневный национальный траур.

#катаклизмы #землетрясение #наводнение #вулкан

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Учитель-христианин, отказавшийся называть ученика «они», проведёт Рождество в тюрьме.

В своём ходатайстве мужчина обратил внимание судьи Конора Дигама, что он «не вор, убийца или торговец наркотиками» и что его сажают в тюрьму из-за его христианских убеждений.
Судья отказался освободить Берка, однако он может быть освобождён в любой момент, если признает своё неуважение к суду, т.к. не исполнил решение суда о запрете вновь появляться в школе.

Берк в свою очередь ответил, что не может этого сделать, поскольку это будет нарушением его долга перед Богом и его основных христианских убеждений.
«Я в тюрьме за свои религиозные убеждения», — сказал он суду.

Честь и хвала за стойкость 👏🏼 Сохрани и помоги, Господь, ему в испытаниях🙏🏼

#гонения #трансгендер #ЛГБТ #религия

👉"Последнее_время"🔥
👍9🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хороший #мульт о человеческих взаимоотношениях, показательный 🙂

Этот вредный человечек лопает шары, но не из злости, а потому что ему просто нужна любовь...

#делайдобро и мир станет чуточку лучше 😊

👉"Последнее_время"🔥
👍3🔥1
​Из сети.

История Анны Кирьяновой - психолога из Екатеринбурга.
Про то, какой след может оставить в детской жизни тот, кто заботлив не по обязанности, а по зову души...

Иногда человек приходит ненадолго в нашу жизнь. Но успевает так много сделать…

У одной девочки не было отца. Не было, и все. Прочерк стоял в свидетельстве о рождении. А потом ее мама вышла замуж, когда девочке было пять лет. И у девочки появился отчим. Он был довольно смешной; полный и лысоватый, нос картошкой…

Немного похож на артиста Леонова из старых фильмов. Он работал бухгалтером, зарабатывал мало и поэтому ещё домой брал работу. Это было давно, лет тридцать назад.

Жили они бедновато, но не в этом дело. Этот толстый дядя Саша научил девочку читать и считать. Особенно — считать хорошо научил. Купил ей подержанный велосипед в комиссионном магазине и научил ездить.

Он рассказывал ей про птиц и зверушек, они мастерили кормушки для снегирей и синиц. Он научил девочку на лыжах кататься и на коньках — немножко, он ведь сам плохо умел.

Выходные они проводили в парке рядом с домом - это был почти лес. Дядя Саша разводил костерок и они жарили хлеб на палочках — это был "шашлык", мяса тогда не было почти. Очень вкусный шашлык!

Перед сном дядя Саша рассказывал сказку и гладил девочку по голове. И строго разговаривал, когда она капризничала. Очень строго говорил, что она лучше всех! И поэтому не должна капризничать. Именно потому, что она — лучше всех!

И они гуляли втроём во дворе: девочка держалась за мамину и за дяди Сашину руки и повисала в воздухе, поджав ножки… А мама и отчим ее несли. И все-все видели, что у девочки есть мама и дядя Саша, вот так!

Все не перечислить, что было хорошего за два года. Это были счастливые годы! Дядя Саша купил девочке красивый портфельчик для школы. С медвежонком. Уже желтела листва, пора было в школу идти, в первый класс. И первого сентября дядя Саша умер. От сердца. Он потому и был такой полный, одутловатый — от болезни.

Он знал, что болен. Не знал, что так серьёзно — но вот так все кончилось. И мама с девочкой снова остались одни.

Девочка страшно плакала. Это было огромное горе.

А потом, спустя годы, она вспоминала это время как самое счастливое в жизни. Самое важное. Отчим успел дать ей так много любви и внимания, что это защищало ее всю жизнь.

Эти два года дали ей силы и энергию навсегда. И любовь осталась навсегда.

Человек может за недолгое время сделать других очень счастливыми или очень несчастными.

Он ненадолго приходит и оставляет после себя или дымящиеся руины, или прекрасные замки из слоновой кости и цветущие сады.

Мы тоже здесь не очень надолго. Но это просто история про отчима дядю Сашу, которого девочка не успела назвать папой. Он очень ждал, а она не успела. Стеснялась.

Но она его так называет сейчас.

#ободрение #изсети

👉"Последнее_время"🔥
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый в мире хочет быть истинным, потому что истина приносит столько радости, такое изобилие блаженства — зачем быть фальшивым?

Ты должен набраться храбрости для немного более глубокого прозрения: почему ты боишься? Что может сделать с тобой мир? Люди могут посмеяться над тобой; это пойдет им на пользу — смеx всегда целебен, полезен для здоpовья.;))
Люди подyмают, что ты cyмасшедший... ты не cтанешь cyмаcшедшим только потомy, что люди подyмают, что ты cyмаcшедший.

#жемчужинымысли
👍6