Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго субботнего дня 😊

Винни Пух гулял с Пятачком по лесу и вдруг Винни спросил Пятачка:
- Какой сегодня день?
Пятачок задумался и сказал:
- Сегодня ...
На что Винни Пух довольно хмыкнул и сказал:
- Это мой любимый день.

Цените каждый новый день, ведь он по-своему прекрасен 😊

👉"Последнее_время"🔥
6
Из сети.

История Тины Гай. Она философ, социолог, преподаватель. Женщина со сложной судьбой, постепенно пришедшая к вере.
Но история - про чудеса и тех, кто может нам их подарить. Или мы кому-то 🙂
Деда Мороза можете заменить на Иисуса ))

Васин отец ушел из семьи, когда мальчику не было и 3-х, и больше не объявлялся.

О матери я не решилась спросить.
С самого глубокого детства всей Васиной семьёй был его дедушка.

Дед рвал жилы на двух работах, только все накопления поджирала инфляция начала 90-х.

Тяжко приходилось, особенно когда дети в детсаде козыряли новыми кроссовками и Сникерсом, а Вася ходил в заштопанных дедом колготках

Приближался новый, тысяча девятьсот затёртый год, Вася мечтал найти под елкой большую пожарную машину или на худой конец игровую приставку, но утром 1 января под елочкой дожидался только старый шерстяной дедушкин носок.

Мальчик запустил внутрь руку и вынул оттуда одну единственную конфетку - это была обычная шоколадная конфета «Белочка»

У Васи, сами собой, заблестели в глазах и потекли по щекам разбившиеся надежды.

Дедушка со вздохом погладил внука по голове и сказал:
– Успокойся, Васятка, чего ревешь?Перестань.Наоборот, ты радоваться должен, дурачок, ведь тебе очень-очень повезло. Да – это мой носок, ну и что ж такого? Просто Дед Мороз, когда ночью к нам заходил, не нашёл другого, не это главное.

Понимаешь, это не просто носок и не просто конфета, это волшебный носок с волшебной конфетой.
– Волшебной?
– Ну конечно же
– Дедушка, а что эта конфета может?
– А вот что: если ты съешь её и положишь носок вот сюда на полку, то утром, когда проснешься, случится чудо – в носке опять появится точно такая же конфетка. И так каждый – каждый день, хоть сто миллионов лет! Представляешь?

Вася вытер слезы, недоверчиво повертел конфету в руках:
– А можно попробовать?
– Ну конечно же, она твоя
– О, а вкусная какая. Вкуснее, чем обыкновенная
– Ну ещё бы…

… Шло время, волшебный носок ни разу не подвёл своего владельца и каждое утро исправно выдавал новое маленькое чудо – шоколадную конфетку «Белочка».

Дети в садике совсем обзавидовались, даже не верили поначалу, но воспитательница подтвердила: «Да, ребята, чудеса, редко, но всё же случаются, нашему Васе очень повезло с волшебным носком»

Зато дедушке приходилось совсем несладко, уж очень непросто быть ежедневным рабом чудесного носочка. Не всегда удавалось достать именно «Белочку» (просто не было лишних денег), тогда покупались конфетки попроще и оборачивались в специально припасенные фантики от «Белочки». Но дед стойко держался до последнего.

И только когда мальчик уже стал первоклассником, он однажды все-таки сумел не заснуть почти до самого утра и проследить - каким же чудесным образом в носке появляется новая конфета.

…С тех пор прошло много-много лет, мальчик вырос, женился, у него появился свой маленький мальчик. Дедушка еще жив и почти здоров, они живут все вместе большой дружной семьей.

Год назад семья собралась за новогодним столом, настало время дарить друг другу подарки.
Васина жена подарила деду дорогую электробритву, о которой тот давно мечтал, а правнук преподнес свою картину в рамке.

Пришла Васина очередь и он без лишних предисловий вручил деду старый, потрепанный шерстяной носок.

Дед заглянул внутрь, достал из него обычное зелёное яблоко и, к большому удивлению всех присутствующих, неожиданно зарыдал, а потом вдруг, как маленький мальчик, вскочил из-за стола:
– Ура!!! Волшебный носочек! А яблоко мое любимое – зеленое! Спасибо, Васятка! Но смотри, чтобы всегда были такие же, слышишь?

– Дед, а зачем ты мне это говоришь? Носок волшебный, он наверняка и сам в курсе дела…

…Было нелегко – работа, хлопоты, но вот уже целый год в дедовом волшебном носке каждое утро, как штык, появляется зеленое яблочко. Смех-смехом, но бывало, что даже среди ночи в магазин приходилось гонять.

Когда Вася уезжает в командировку, жена спрашивает:
– Ты надолго?
И Вася отвечает:
– Да нет, не особо, через два-три яблока вернусь…

Пусть рядом с вами всегда будет кто-то способный подарить вам волшебный носок…

#делайдобро #ободрение #изсети

👉"Последнее_время"🔥
5👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥Очень глубокий РОЛИК! Одна из проблем последнего времени...

Отвергая отца. Это должен знать каждый! Правда, о которой не принято говорить.

Кому удобнее в ютубе

#семья #наставление

👉"Последнее_время"🔥
👍5
Представим себя уже в 1000летнем царстве 🤗

Исайя 11
6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.

#ободрение #природа

👉"Последнее_время"🔥
4🥰4👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго дня! Всем желаю удачной новой недели и хорошего "улова" 😁

Не забывайте радоваться новым дням, не смотря ни на что! Всевышний дарует нам ЖИЗНЬ ❤️

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пока ещё воскресение, хочу посоветовать очередной фильм на реальных событиях. Не христианский, но жизненный к вопросу экологии и климата. На фоне подобных фильмов понимаешь, насколько велик обман о том, что коровья отрыжка вредна и влияет на изменение климата.

Фильм снят немного нудно, но досмотрите, концовка преображает весь фильм. По смыслу похож на "Эрин Броккович" и "Тёмные воды".

"Великий". 2020 (кому удобнее в ютубе)

Выставляя фильмы, хотелось бы от вас так же иметь обратную реакцию. Иначе не понимаю, смотрит ли кто и надо ли вам оно вообще. Интересно ваше мнение о рекомендуемых мною фильмах.

#фильм #климат

👉"Последнее_время"🔥
👍4
В эту же тему экологии и климата...

В Рязани после химических выбросов с предприятий массово погибли свиристели 😢

Жители нескольких микрорайонов Рязани 30 ноября пожаловались в ГУ МЧС на невыносимый химический запах. Над городом стоял плотный смог.

Общественное движение «Дышим Чистым» обнаружило в районе поселка Мехзавода превышение твердых частиц в воздухе в девять раз. Активисты призвали рязанцев писать жалобы в прокуратуру и Путину на нарушение прав на чистый воздух.

7 декабря общественники сообщили, что после нескольких дней выбросов в городе погибли свиристели. По данным активистом, за последние три года в Рязани от неестественных причин погибло не менее 800 птиц.

В сентябре рязанские активисты направляли в местный минздрав коллективное письмо об ухудшении состояния здоровья жителей из-за выбросов. Они потребовали признать симптомы рязанцев массовым химическим отравлением. Минздрав ответил, что не фиксировал подобных случаев. Источник

#климат #птицы #катаклизмы

👉"Последнее_время"🔥
Всемирный экономический форум недавно выступил с новой спорной инициативой, которая заставит активистов борьбы за права животных вздрогнуть по-настоящему.

Речь идёт о призыве уничтожить миллионы кошек и собак по всему миру, чтобы уменьшить «углеродный след», который они производят в результате употребления мяса.

ВЭФ, приказавший основным средствам массовой информации начать продвигать эту информацию, планирует ввести международную политику, которая потребует от большинства владельцев домашних животных подвергать их эвтаназии.

CNN, всегда находящаяся на переднем крае продвижения глобалистской повестки дня, уже начала призывать своих зрителей морить голодом своих домашних животных в попытке бороться с изменением климата - недавно они опубликовали статью под названием «Наши домашние животные - часть климатической проблемы. Эти советы помогут вам минимизировать их углеродный след». В статье либеральные садисты из CNN утверждают, что богатый мясом рацион многих домашних животных приводит к выбросу в атмосферу газов, способствующих потеплению планеты.

Ответственные владельцы домашних животных должны обменять своего лучшего друга на черепаху (в интересах планеты). «Змеи, черепахи и рептилии могут оказывать действительно незначительное воздействие», - передаёт CNN.

Ваши кошечки и собачки, говорят глобалисты, будут вынуждены питаться жуками также, как и вы, если Клаус Шваб вообще разрешит вам в будущем их содержать.

Bloomberg, еще один рупор глобальной элиты, занимается тем же самым безумием, призывая владельцев домашних животных дать своим питомцам умереть для борьбы с инфляцией.

Голливудская знаменитость Эмма Томпсон пошла ещё дальше, посоветовав владельцам домашних животных съесть своих питомцев, чтобы пережить так называемый климатический кризис.

Предложенная политика была встречена с возмущением со стороны групп по защите прав животных и владельцев домашних животных, которые утверждают, что она неэтична и в ней нет необходимости. Многие также обеспокоены отсутствием консультаций с владельцами домашних животных перед принятием такого радикального решения.

Несмотря на критику, ВЭФ утверждает, что эта мера необходима, так как, по их мнению, сокращение количества домашних животных во всем мире поможет уменьшить глобальное потепление и другие экологические проблемы, вызванные перенаселением. ВЭФ также утверждает, что эта политика поможет сократить жестокое обращение с животными, так как она гарантирует, что ни одно домашнее животное не будет подвергаться пренебрежению или плохому обращению.

Видео, к сожалению без перевода.

#климат #CO2 #животные #кризис

👉"Последнее_время"🔥
😢3👎2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самое важное откровение всех времён и народов - Бог ЕСТЬ, и Он всё контролирует 🥳❤️😇

#цитата #Библия #ободрение

👉"Последнее_время"🔥
11
Митинги, протесты и беспорядки. Раньше я собирала информацию за месяц, сегодня выставляю то, что произошло за прошедшие выходные (где-то ещё продолжается). Впечатляет...

⚡️Видео. Иранский протест: люди начали сжигать мечети

⚡️В Косовской Митровице гремят взрывы.

⚡️В Белграде (Сербия) проходит митинг в поддержку косовских сербов — люди призывают власти к решительным мерам

⚡️В Черногории беспорядки. Протестующие недовольны решением депутатов внести изменения в закон о президенте, которые ограничивают его полномочия в наделении мандатом кандидата на формирование правительства.

⚡️В Австрии прошла масштабная демонстрация против правительства

⚡️Жители Бангладеш вышли на улицы с требованием отставки правительства

⚡️В Перу вспыхнули протесты после отстранения президента

⚡️В Нюрнберге прошла акция протеста против антироссийской политики Германии и ЕС.

⚡️В Софии (Болгария) прошел митинг за нейтралитет Болгарии

⚡️Великобритания находится на грани всеобщего забастовочного хаоса. Бастовать одновременно собираются железнодорожники и средний медицинский персонал.

Возможно где-то протесты были ещё, больше не искала...

Вот времечко то интересное пришло 🤓

#протест #митинг #замес

👉"Последнее_время"🔥
1😢1
Вакцина - это вход в новый дивный мир... И не важно, от чего она.

💉ВЭФ спонсирует новую «всеохватывающую» вакцину против гриппа, основанную на мРНК.

"Ученые разработали универсальную вакцину против гриппа. Она эффективна против всех 20 известных штаммов гриппа и может помочь нам бороться с новыми опасными штаммами до того, как они перерастут в пандемию. Новая вакцина может быть использована в течение 2 лет".

💉Вакцина от аллергии на кошек успешно прошла доклинические исследования и готова к клиническим испытаниям, сообщили РИА Новости

💥Напомню для чего она:
Аргентинский судебный эксперт доктор Чинда Брандолино уже не первый год говорит об этом: Ваше тело будет запатентовано

#барановирус #vakцина

👉"Последнее_время"🔥
🤯2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эти сумасшедшие гл-исты уничтожают планету, убеждая нас в том, будто Творец что-то не предусмотрел, создавая вселенную 🤦🏻‍♀️ Глупцы 🙈

⚡️Швабовцы хотят запустить проект "Искусственное городское солнце", которое будет, якобы, выделять специальное ультрафиолетовое излучение и дезинфицировать воздух от ковида.

⚡️Статья в издании New Yorker: «Если мы решим задействовать «солнечную геоинженерию» Земли - распылить в стратосфере высокоотражающие частицы какого-либо материала, например, серы, чтобы отклонить солнечный свет и таким образом охладить планету - это будет второй по масштабам проект, который когда-либо предпринимали люди.
Перевод статьи.

#геоинженерия #климат #солнце

Восхищение праведных скоро 🙂

👉"Последнее_время"🔥