Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Непогода дошла и до Челябинска. На город обрушился гигантский град. В итоге, машины разбиты, урожай уничтожен, крыши домов сломаны..

#катаклизмы #последнее_время #град

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://www.youtube.com/watch?v=tGilyWbh-ug
‼️⚡️Последнее время, друзья.
Как пишет Библия, в последнее время будут жуткие катаклизмы🔥💨⚡️🌊💦Это апокалипсис!
Рукотворны катаклизмы или реально Бог гнев изливает, это уже не так важно. Важно то, что Господь позволяет этому быть, через это ещё встряхивает не безнадёжные души‼️
🙏🏼Просыпайтесь! Сейчас время покаяния, время обращения к Богу, к чистоте, к святости!🙏🏼

#катаклизмы #последнее_время #наводнение #град #ливни #пожар #оползень #апокалипсис

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://www.youtube.com/watch?v=cR5KvMxxdOo

Как тонет Крым: официальные данные и видео.
Наиболее сложная ситуация сложилась в Бахчисарайском районе, где из-за выхода из берегов рек Бельбек и Коккозка начало подтапливать жилые дома.
В 10 часов утра сильный ливень начался в районе бухты Капсель и частично захватил Судак. Подтоплений не выявлено, было два обращения из-за воды во дворах. Выехала группа мониторинга, принимаем меры. По городу ситуация стабильная, все силы мобилизованы, группа мониторинга работает в районах русел рек, коммунальная техника выходит на расчистку небольших гравийных переметов. Дождь продолжается.
В селе Соколиное подтопило подвал Бахчисарайского психоневрологического интерната, также на дорогу сошел селевой поток. Вот официальная информация: на месте работают специалисты и техника главного управления МЧС России по Крыму, "Крым-СПАС" и "Крымавтодора".

#катаклизмы #последнее_время #наводнение #Крым #ливни #апокалипсис

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
‼️‼️‼️👉🏼Власти Сочи попросили жителей и туристов подготовить документы и вещи к возможной эвакуации. Реки Херота и Мацеста могут выйти из берегов и затопят город....
Сочи уходит под воду. Затопило дома, уносит машины, звучит предупреждение об эвакуации. В городе ввели режим ЧС....

#катаклизмы #последнее_время #наводнение #апокалипсис

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А. Редько, доктор медицинских наук

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://teletype.in/@kanon/ZHekKtQgPVn

Могли ли мы представить себе подобное ещё лет 5 назад. Это сейчас для нас это дикость, а ранее мы бы сказали, что это чей то бред. Разврат, как во времена Лота.... Подтверждение того, что конец близок! #последнее_время

#нашеНастоящееБудущее #разврат #сатанизм #лгбт

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю можно ли доверять этому видео, но считаю, что внимания достойно. Возможно, это проект Голубой Луч. Но возможно какие-то новые разработки, которые потом объяснят нашествием НЛО 👽

#последнее_время #НЛО #Голубой_Луч #небесные_явления

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Путин отдаёт Сибирь Китаю на 51 год. Информация повторяется. Если Сибирь отдаётся в аренду только сейчас, то на каком основании китайцы валили и валят сибирский лес сейчас??? Есть у кого-то ответ?🧐

#Сибирь #Китай
Система НейроНет уже давно принята в РФ и успешно продвигается.
Что такое НейроНет чётко, коротко и понятно объясняет Галина в этих коротких роликах. И какой мир нас ожидает...

⚡️Я уверена, что так далеко глобалисты зайти просто не успеют. Господь сказал, что сожжёт этот мир, который теряет человечность! Вопрос времени. 🔥🔥🔥
При этом всём происходящем самое главное - не упустить шанс СПАСЕНИЯ, не пропустить Бога и позаботиться о своей душе! #Просыпайся! #Последнее_время 📣📣📣

☁️Кстати, прослушивая эти ролики, вспоминается короткометражный фильм Грефа "Облака" , которым мы делились ранее. Всё в том же ключе: реальный мир переходит в виртуальный, и уже стираются грани перехода под лозунгом: "Очисти землю от себя!"☠️😈👹

#НейроНет #Цифровизация #Чипизация #тотальный_контроль #Царёва

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Стратегия Нац. Безопастности РФ
Forwarded from Apokalipsis razumа (Дух Пророчества)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вакцинированные Животные становятся опасней.Сегодня в магазине на нас напал мужчина, направляя на нас оружие, и угражал убийством за то, что мы были без масок.
НАРОД ПОРА ГОТОВИТЬСЯ.

ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО ВСЕ ЕЩЁ ДУМАЕТ ЧТО ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ЭТО
КОСПИРОЛОГИЯ.

ВСЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО И СЕРЬЁЗНЕЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЧТО ИХ ЖДЁТ.
ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ЖИВОТНЫЕ ВЫХОДЯТ ИЗ ОБРАЗА ЧЕЛОВЕКА И НЕСУТ В СЕБЕ ВНЕЗЕМНОЙ ГЕН, ВЫ ИМЕЕТЕ ДЕЛО НЕ С ЛЮДЬМИ ОНИ НЕ БЕСЫ.

НЕ ОЖИДАЙТЕ ОТ НИХ И ОТ ПАСТУХОВ
НИ ЖАЛОСТИ НИ СОЧУВСТВИЯ, ОНИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ, ОНИ БЕССЕРДЕЧНЫ, ОНИ ПОЙДУТ НА ВСЕ.
ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ ИХ ДНК И КОГДА ОНИ УЗНАЮТ ЧТО ИХ ЛОХАНУЛИ ОНИ БУДУТ УБИВАТЬ НЕВАКЦИНИРОВАННЫХ.

САМИ ОНИ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ, ГНАТЬ НАС БУДУТ ДО КОНЦА И БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ.
ТО ЧТО СЕЙЧАС МЫ ВИДЕМ ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ.
ВЫЖИВШИЕ БУДУТ ЗАВИДЫВАТЬ МЁРТВЫМ,
ОБРАТРОЙ ДОРОГИ НЕТ.

ПЕРВОЕ НАЧНИТЕ ЗАПАСАТСЯ ЗЕРНОВЫМИ.
ВТОРОЕ УЕЗЖАЙТЕ ИЗ ГОРОДОВ.
Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
Министерство здравоохранения РФ создает генетические профили пациентов, начиная с новорожденных. В цифровой генетический паспорт войдет информация о геномном секвенировании, сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
@digital_apocalypse
Forwarded from 👁Стёб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤡Microsoft разработала первый цифровой жесткий диск ДНК, в одном грамме ДНК может храниться до 433 петабайт данных. Они могут клонировать вас с помощью образца кожи, копировать и переносить ваше сознание с цифрового устройства хранения ДНК на новый аватар. Видимо, тест на COVID-это просто гигантская коллекция ДНК, о чем даже в России был принят соответствующий закон.

@Skuratoff_2_0🌑