Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Как и предупреждал нас Всевышний о последних временах. Разврат распространяется по ВСЕЙ Земле.

💥Уже
до Грузии добрались...

Ах, да... Ссылка случайно взята с сайта ЛГБТ, который имеет открытый доступ. Это к слову о новом принятом законе о запрете пропаганды этого разврата. Как было всё в свободном доступе, так и остаётся🤷🏻‍♀️

💥И ещё, оочень хочу поделиться новостями из мира спорта. Художественная гимнастика по-новому 😁🤮

Как хорошо, что мы имеем веру и надежду на спасение от всей этой мерзости 😇

#разврат #ЛГБТ #трансгендер #спорт

👉"Последнее_время"🔥
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мне сегодня из 4 источников пришла эта информация🤓 Я просто обязана её выложить!😁

В Библии 1813 года говорится нечто интересное о нашей хронологии Здесь говорится: "После чего мы считаем, что от Адама до Христа 3947 лет, 6 месяцев и 10 дней. И от рождения Христа до сего года 1814 лет. Тогда полная сумма и количество лет от начала мира до сего года 5788 лет 6 месяцев 10 дней". Всё верно. В 1814 году прошло 5788 лет от начала мира. В текущем 2022 году нашему миру будет 5998 лет.

#Библия #история #летопись

👉"Последнее_время"🔥
👍4🔥2🤯2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В чате поделились ссылкой, многое услышала о том, о чём на канале говорю сама. О событиях последнего времени.

Кому удобно
в ютубе

Спасибо, что делитесь информацией! Рада, что на канале есть адекватные люди, которые различают времена и события. Делитесь так же с другими, пусть "приходят в себя" 😎

#христианство #проповедь #апокалипсис

👉"Последнее_время"🔥
👍9
Господь - Твердыня моя и крепость моя и Избавитель мой. 2 Царств 22:2

#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🕯Шаббат шалом🕯Благословенных выходных. Всем мира и любви от Отца Нашего Небесного ❤️

"Боже, нет тебя дороже" Валерия Величко.

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго субботнего дня 😊

Винни Пух гулял с Пятачком по лесу и вдруг Винни спросил Пятачка:
- Какой сегодня день?
Пятачок задумался и сказал:
- Сегодня ...
На что Винни Пух довольно хмыкнул и сказал:
- Это мой любимый день.

Цените каждый новый день, ведь он по-своему прекрасен 😊

👉"Последнее_время"🔥
6
Из сети.

История Тины Гай. Она философ, социолог, преподаватель. Женщина со сложной судьбой, постепенно пришедшая к вере.
Но история - про чудеса и тех, кто может нам их подарить. Или мы кому-то 🙂
Деда Мороза можете заменить на Иисуса ))

Васин отец ушел из семьи, когда мальчику не было и 3-х, и больше не объявлялся.

О матери я не решилась спросить.
С самого глубокого детства всей Васиной семьёй был его дедушка.

Дед рвал жилы на двух работах, только все накопления поджирала инфляция начала 90-х.

Тяжко приходилось, особенно когда дети в детсаде козыряли новыми кроссовками и Сникерсом, а Вася ходил в заштопанных дедом колготках

Приближался новый, тысяча девятьсот затёртый год, Вася мечтал найти под елкой большую пожарную машину или на худой конец игровую приставку, но утром 1 января под елочкой дожидался только старый шерстяной дедушкин носок.

Мальчик запустил внутрь руку и вынул оттуда одну единственную конфетку - это была обычная шоколадная конфета «Белочка»

У Васи, сами собой, заблестели в глазах и потекли по щекам разбившиеся надежды.

Дедушка со вздохом погладил внука по голове и сказал:
– Успокойся, Васятка, чего ревешь?Перестань.Наоборот, ты радоваться должен, дурачок, ведь тебе очень-очень повезло. Да – это мой носок, ну и что ж такого? Просто Дед Мороз, когда ночью к нам заходил, не нашёл другого, не это главное.

Понимаешь, это не просто носок и не просто конфета, это волшебный носок с волшебной конфетой.
– Волшебной?
– Ну конечно же
– Дедушка, а что эта конфета может?
– А вот что: если ты съешь её и положишь носок вот сюда на полку, то утром, когда проснешься, случится чудо – в носке опять появится точно такая же конфетка. И так каждый – каждый день, хоть сто миллионов лет! Представляешь?

Вася вытер слезы, недоверчиво повертел конфету в руках:
– А можно попробовать?
– Ну конечно же, она твоя
– О, а вкусная какая. Вкуснее, чем обыкновенная
– Ну ещё бы…

… Шло время, волшебный носок ни разу не подвёл своего владельца и каждое утро исправно выдавал новое маленькое чудо – шоколадную конфетку «Белочка».

Дети в садике совсем обзавидовались, даже не верили поначалу, но воспитательница подтвердила: «Да, ребята, чудеса, редко, но всё же случаются, нашему Васе очень повезло с волшебным носком»

Зато дедушке приходилось совсем несладко, уж очень непросто быть ежедневным рабом чудесного носочка. Не всегда удавалось достать именно «Белочку» (просто не было лишних денег), тогда покупались конфетки попроще и оборачивались в специально припасенные фантики от «Белочки». Но дед стойко держался до последнего.

И только когда мальчик уже стал первоклассником, он однажды все-таки сумел не заснуть почти до самого утра и проследить - каким же чудесным образом в носке появляется новая конфета.

…С тех пор прошло много-много лет, мальчик вырос, женился, у него появился свой маленький мальчик. Дедушка еще жив и почти здоров, они живут все вместе большой дружной семьей.

Год назад семья собралась за новогодним столом, настало время дарить друг другу подарки.
Васина жена подарила деду дорогую электробритву, о которой тот давно мечтал, а правнук преподнес свою картину в рамке.

Пришла Васина очередь и он без лишних предисловий вручил деду старый, потрепанный шерстяной носок.

Дед заглянул внутрь, достал из него обычное зелёное яблоко и, к большому удивлению всех присутствующих, неожиданно зарыдал, а потом вдруг, как маленький мальчик, вскочил из-за стола:
– Ура!!! Волшебный носочек! А яблоко мое любимое – зеленое! Спасибо, Васятка! Но смотри, чтобы всегда были такие же, слышишь?

– Дед, а зачем ты мне это говоришь? Носок волшебный, он наверняка и сам в курсе дела…

…Было нелегко – работа, хлопоты, но вот уже целый год в дедовом волшебном носке каждое утро, как штык, появляется зеленое яблочко. Смех-смехом, но бывало, что даже среди ночи в магазин приходилось гонять.

Когда Вася уезжает в командировку, жена спрашивает:
– Ты надолго?
И Вася отвечает:
– Да нет, не особо, через два-три яблока вернусь…

Пусть рядом с вами всегда будет кто-то способный подарить вам волшебный носок…

#делайдобро #ободрение #изсети

👉"Последнее_время"🔥
5👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥Очень глубокий РОЛИК! Одна из проблем последнего времени...

Отвергая отца. Это должен знать каждый! Правда, о которой не принято говорить.

Кому удобнее в ютубе

#семья #наставление

👉"Последнее_время"🔥
👍5
Представим себя уже в 1000летнем царстве 🤗

Исайя 11
6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.

#ободрение #природа

👉"Последнее_время"🔥
4🥰4👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго дня! Всем желаю удачной новой недели и хорошего "улова" 😁

Не забывайте радоваться новым дням, не смотря ни на что! Всевышний дарует нам ЖИЗНЬ ❤️

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пока ещё воскресение, хочу посоветовать очередной фильм на реальных событиях. Не христианский, но жизненный к вопросу экологии и климата. На фоне подобных фильмов понимаешь, насколько велик обман о том, что коровья отрыжка вредна и влияет на изменение климата.

Фильм снят немного нудно, но досмотрите, концовка преображает весь фильм. По смыслу похож на "Эрин Броккович" и "Тёмные воды".

"Великий". 2020 (кому удобнее в ютубе)

Выставляя фильмы, хотелось бы от вас так же иметь обратную реакцию. Иначе не понимаю, смотрит ли кто и надо ли вам оно вообще. Интересно ваше мнение о рекомендуемых мною фильмах.

#фильм #климат

👉"Последнее_время"🔥
👍4