Как и предупреждал нас Всевышний о последних временах. Разврат распространяется по ВСЕЙ Земле.
💥Уже до Грузии добрались...
Ах, да... Ссылка случайно взята с сайта ЛГБТ, который имеет открытый доступ. Это к слову о новом принятом законе о запрете пропаганды этого разврата. Как было всё в свободном доступе, так и остаётся🤷🏻♀️
💥И ещё, оочень хочу поделиться новостями из мира спорта. Художественная гимнастика по-новому 😁🤮
Как хорошо, что мы имеем веру и надежду на спасение от всей этой мерзости 😇
#разврат #ЛГБТ #трансгендер #спорт
👉"Последнее_время"🔥
💥Уже до Грузии добрались...
Ах, да... Ссылка случайно взята с сайта ЛГБТ, который имеет открытый доступ. Это к слову о новом принятом законе о запрете пропаганды этого разврата. Как было всё в свободном доступе, так и остаётся🤷🏻♀️
💥И ещё, оочень хочу поделиться новостями из мира спорта. Художественная гимнастика по-новому 😁🤮
Как хорошо, что мы имеем веру и надежду на спасение от всей этой мерзости 😇
#разврат #ЛГБТ #трансгендер #спорт
👉"Последнее_время"🔥
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мне сегодня из 4 источников пришла эта информация🤓 Я просто обязана её выложить!😁
В Библии 1813 года говорится нечто интересное о нашей хронологии Здесь говорится: "После чего мы считаем, что от Адама до Христа 3947 лет, 6 месяцев и 10 дней. И от рождения Христа до сего года 1814 лет. Тогда полная сумма и количество лет от начала мира до сего года 5788 лет 6 месяцев 10 дней". Всё верно. В 1814 году прошло 5788 лет от начала мира. В текущем 2022 году нашему миру будет 5998 лет.
#Библия #история #летопись
👉"Последнее_время"🔥
В Библии 1813 года говорится нечто интересное о нашей хронологии Здесь говорится: "После чего мы считаем, что от Адама до Христа 3947 лет, 6 месяцев и 10 дней. И от рождения Христа до сего года 1814 лет. Тогда полная сумма и количество лет от начала мира до сего года 5788 лет 6 месяцев 10 дней". Всё верно. В 1814 году прошло 5788 лет от начала мира. В текущем 2022 году нашему миру будет 5998 лет.
#Библия #история #летопись
👉"Последнее_время"🔥
👍4🔥2🤯2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В чате поделились ссылкой, многое услышала о том, о чём на канале говорю сама. О событиях последнего времени.
Кому удобно в ютубе
Спасибо, что делитесь информацией! Рада, что на канале есть адекватные люди, которые различают времена и события. Делитесь так же с другими, пусть "приходят в себя" 😎
#христианство #проповедь #апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
Кому удобно в ютубе
Спасибо, что делитесь информацией! Рада, что на канале есть адекватные люди, которые различают времена и события. Делитесь так же с другими, пусть "приходят в себя" 😎
#христианство #проповедь #апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
👍9
Господь - Твердыня моя и крепость моя и Избавитель мой. 2 Царств 22:2
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🕯Шаббат шалом🕯Благословенных выходных. Всем мира и любви от Отца Нашего Небесного ❤️
"Боже, нет тебя дороже" Валерия Величко.
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
"Боже, нет тебя дороже" Валерия Величко.
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤3
🥰7❤3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго субботнего дня 😊
Винни Пух гулял с Пятачком по лесу и вдруг Винни спросил Пятачка:
- Какой сегодня день?
Пятачок задумался и сказал:
- Сегодня ...
На что Винни Пух довольно хмыкнул и сказал:
- Это мой любимый день.
Цените каждый новый день, ведь он по-своему прекрасен 😊
👉"Последнее_время"🔥
Винни Пух гулял с Пятачком по лесу и вдруг Винни спросил Пятачка:
- Какой сегодня день?
Пятачок задумался и сказал:
- Сегодня ...
На что Винни Пух довольно хмыкнул и сказал:
- Это мой любимый день.
Цените каждый новый день, ведь он по-своему прекрасен 😊
👉"Последнее_время"🔥
❤6
Из сети.
История Тины Гай. Она философ, социолог, преподаватель. Женщина со сложной судьбой, постепенно пришедшая к вере.
Но история - про чудеса и тех, кто может нам их подарить. Или мы кому-то 🙂
Деда Мороза можете заменить на Иисуса ))
Васин отец ушел из семьи, когда мальчику не было и 3-х, и больше не объявлялся.
О матери я не решилась спросить.
С самого глубокого детства всей Васиной семьёй был его дедушка.
Дед рвал жилы на двух работах, только все накопления поджирала инфляция начала 90-х.
Тяжко приходилось, особенно когда дети в детсаде козыряли новыми кроссовками и Сникерсом, а Вася ходил в заштопанных дедом колготках
Приближался новый, тысяча девятьсот затёртый год, Вася мечтал найти под елкой большую пожарную машину или на худой конец игровую приставку, но утром 1 января под елочкой дожидался только старый шерстяной дедушкин носок.
Мальчик запустил внутрь руку и вынул оттуда одну единственную конфетку - это была обычная шоколадная конфета «Белочка»
У Васи, сами собой, заблестели в глазах и потекли по щекам разбившиеся надежды.
Дедушка со вздохом погладил внука по голове и сказал:
– Успокойся, Васятка, чего ревешь?Перестань.Наоборот, ты радоваться должен, дурачок, ведь тебе очень-очень повезло. Да – это мой носок, ну и что ж такого? Просто Дед Мороз, когда ночью к нам заходил, не нашёл другого, не это главное.
Понимаешь, это не просто носок и не просто конфета, это волшебный носок с волшебной конфетой.
– Волшебной?
– Ну конечно же
– Дедушка, а что эта конфета может?
– А вот что: если ты съешь её и положишь носок вот сюда на полку, то утром, когда проснешься, случится чудо – в носке опять появится точно такая же конфетка. И так каждый – каждый день, хоть сто миллионов лет! Представляешь?
Вася вытер слезы, недоверчиво повертел конфету в руках:
– А можно попробовать?
– Ну конечно же, она твоя
– О, а вкусная какая. Вкуснее, чем обыкновенная
– Ну ещё бы…
… Шло время, волшебный носок ни разу не подвёл своего владельца и каждое утро исправно выдавал новое маленькое чудо – шоколадную конфетку «Белочка».
Дети в садике совсем обзавидовались, даже не верили поначалу, но воспитательница подтвердила: «Да, ребята, чудеса, редко, но всё же случаются, нашему Васе очень повезло с волшебным носком»
Зато дедушке приходилось совсем несладко, уж очень непросто быть ежедневным рабом чудесного носочка. Не всегда удавалось достать именно «Белочку» (просто не было лишних денег), тогда покупались конфетки попроще и оборачивались в специально припасенные фантики от «Белочки». Но дед стойко держался до последнего.
И только когда мальчик уже стал первоклассником, он однажды все-таки сумел не заснуть почти до самого утра и проследить - каким же чудесным образом в носке появляется новая конфета.
…С тех пор прошло много-много лет, мальчик вырос, женился, у него появился свой маленький мальчик. Дедушка еще жив и почти здоров, они живут все вместе большой дружной семьей.
Год назад семья собралась за новогодним столом, настало время дарить друг другу подарки.
Васина жена подарила деду дорогую электробритву, о которой тот давно мечтал, а правнук преподнес свою картину в рамке.
Пришла Васина очередь и он без лишних предисловий вручил деду старый, потрепанный шерстяной носок.
Дед заглянул внутрь, достал из него обычное зелёное яблоко и, к большому удивлению всех присутствующих, неожиданно зарыдал, а потом вдруг, как маленький мальчик, вскочил из-за стола:
– Ура!!! Волшебный носочек! А яблоко мое любимое – зеленое! Спасибо, Васятка! Но смотри, чтобы всегда были такие же, слышишь?
– Дед, а зачем ты мне это говоришь? Носок волшебный, он наверняка и сам в курсе дела…
…Было нелегко – работа, хлопоты, но вот уже целый год в дедовом волшебном носке каждое утро, как штык, появляется зеленое яблочко. Смех-смехом, но бывало, что даже среди ночи в магазин приходилось гонять.
Когда Вася уезжает в командировку, жена спрашивает:
– Ты надолго?
И Вася отвечает:
– Да нет, не особо, через два-три яблока вернусь…
Пусть рядом с вами всегда будет кто-то способный подарить вам волшебный носок…
#делайдобро #ободрение #изсети
👉"Последнее_время"🔥
История Тины Гай. Она философ, социолог, преподаватель. Женщина со сложной судьбой, постепенно пришедшая к вере.
Но история - про чудеса и тех, кто может нам их подарить. Или мы кому-то 🙂
Деда Мороза можете заменить на Иисуса ))
Васин отец ушел из семьи, когда мальчику не было и 3-х, и больше не объявлялся.
О матери я не решилась спросить.
С самого глубокого детства всей Васиной семьёй был его дедушка.
Дед рвал жилы на двух работах, только все накопления поджирала инфляция начала 90-х.
Тяжко приходилось, особенно когда дети в детсаде козыряли новыми кроссовками и Сникерсом, а Вася ходил в заштопанных дедом колготках
Приближался новый, тысяча девятьсот затёртый год, Вася мечтал найти под елкой большую пожарную машину или на худой конец игровую приставку, но утром 1 января под елочкой дожидался только старый шерстяной дедушкин носок.
Мальчик запустил внутрь руку и вынул оттуда одну единственную конфетку - это была обычная шоколадная конфета «Белочка»
У Васи, сами собой, заблестели в глазах и потекли по щекам разбившиеся надежды.
Дедушка со вздохом погладил внука по голове и сказал:
– Успокойся, Васятка, чего ревешь?Перестань.Наоборот, ты радоваться должен, дурачок, ведь тебе очень-очень повезло. Да – это мой носок, ну и что ж такого? Просто Дед Мороз, когда ночью к нам заходил, не нашёл другого, не это главное.
Понимаешь, это не просто носок и не просто конфета, это волшебный носок с волшебной конфетой.
– Волшебной?
– Ну конечно же
– Дедушка, а что эта конфета может?
– А вот что: если ты съешь её и положишь носок вот сюда на полку, то утром, когда проснешься, случится чудо – в носке опять появится точно такая же конфетка. И так каждый – каждый день, хоть сто миллионов лет! Представляешь?
Вася вытер слезы, недоверчиво повертел конфету в руках:
– А можно попробовать?
– Ну конечно же, она твоя
– О, а вкусная какая. Вкуснее, чем обыкновенная
– Ну ещё бы…
… Шло время, волшебный носок ни разу не подвёл своего владельца и каждое утро исправно выдавал новое маленькое чудо – шоколадную конфетку «Белочка».
Дети в садике совсем обзавидовались, даже не верили поначалу, но воспитательница подтвердила: «Да, ребята, чудеса, редко, но всё же случаются, нашему Васе очень повезло с волшебным носком»
Зато дедушке приходилось совсем несладко, уж очень непросто быть ежедневным рабом чудесного носочка. Не всегда удавалось достать именно «Белочку» (просто не было лишних денег), тогда покупались конфетки попроще и оборачивались в специально припасенные фантики от «Белочки». Но дед стойко держался до последнего.
И только когда мальчик уже стал первоклассником, он однажды все-таки сумел не заснуть почти до самого утра и проследить - каким же чудесным образом в носке появляется новая конфета.
…С тех пор прошло много-много лет, мальчик вырос, женился, у него появился свой маленький мальчик. Дедушка еще жив и почти здоров, они живут все вместе большой дружной семьей.
Год назад семья собралась за новогодним столом, настало время дарить друг другу подарки.
Васина жена подарила деду дорогую электробритву, о которой тот давно мечтал, а правнук преподнес свою картину в рамке.
Пришла Васина очередь и он без лишних предисловий вручил деду старый, потрепанный шерстяной носок.
Дед заглянул внутрь, достал из него обычное зелёное яблоко и, к большому удивлению всех присутствующих, неожиданно зарыдал, а потом вдруг, как маленький мальчик, вскочил из-за стола:
– Ура!!! Волшебный носочек! А яблоко мое любимое – зеленое! Спасибо, Васятка! Но смотри, чтобы всегда были такие же, слышишь?
– Дед, а зачем ты мне это говоришь? Носок волшебный, он наверняка и сам в курсе дела…
…Было нелегко – работа, хлопоты, но вот уже целый год в дедовом волшебном носке каждое утро, как штык, появляется зеленое яблочко. Смех-смехом, но бывало, что даже среди ночи в магазин приходилось гонять.
Когда Вася уезжает в командировку, жена спрашивает:
– Ты надолго?
И Вася отвечает:
– Да нет, не особо, через два-три яблока вернусь…
Пусть рядом с вами всегда будет кто-то способный подарить вам волшебный носок…
#делайдобро #ободрение #изсети
👉"Последнее_время"🔥
❤5👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥Очень глубокий РОЛИК! Одна из проблем последнего времени...
Отвергая отца. Это должен знать каждый! Правда, о которой не принято говорить.
Кому удобнее в ютубе
#семья #наставление
👉"Последнее_время"🔥
Отвергая отца. Это должен знать каждый! Правда, о которой не принято говорить.
Кому удобнее в ютубе
#семья #наставление
👉"Последнее_время"🔥
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Представим себя уже в 1000летнем царстве 🤗
Исайя 11
6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
#ободрение #природа
👉"Последнее_время"🔥
Исайя 11
6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
#ободрение #природа
👉"Последнее_время"🔥
❤4🥰4👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго дня! Всем желаю удачной новой недели и хорошего "улова" 😁
Не забывайте радоваться новым дням, не смотря ни на что! Всевышний дарует нам ЖИЗНЬ ❤️
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
Не забывайте радоваться новым дням, не смотря ни на что! Всевышний дарует нам ЖИЗНЬ ❤️
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пока ещё воскресение, хочу посоветовать очередной фильм на реальных событиях. Не христианский, но жизненный к вопросу экологии и климата. На фоне подобных фильмов понимаешь, насколько велик обман о том, что коровья отрыжка вредна и влияет на изменение климата.
Фильм снят немного нудно, но досмотрите, концовка преображает весь фильм. По смыслу похож на "Эрин Броккович" и "Тёмные воды".
"Великий". 2020 (кому удобнее в ютубе)
Выставляя фильмы, хотелось бы от вас так же иметь обратную реакцию. Иначе не понимаю, смотрит ли кто и надо ли вам оно вообще. Интересно ваше мнение о рекомендуемых мною фильмах.
#фильм #климат
👉"Последнее_время"🔥
Фильм снят немного нудно, но досмотрите, концовка преображает весь фильм. По смыслу похож на "Эрин Броккович" и "Тёмные воды".
"Великий". 2020 (кому удобнее в ютубе)
Выставляя фильмы, хотелось бы от вас так же иметь обратную реакцию. Иначе не понимаю, смотрит ли кто и надо ли вам оно вообще. Интересно ваше мнение о рекомендуемых мною фильмах.
#фильм #климат
👉"Последнее_время"🔥
👍4