По порядку...
⚡️Владимир Путин подписал новый закон об иноагентах. Он начнет действовать с 1 декабря.
Иностранным агентом могут объявить всех, кто получает поддержку из-за рубежа или находится "под иностранным влиянием в иных формах". Кроме того, будет создан единый реестр иноагентов, сейчас их четыре.
Между строк: все те, кто не согласен с нынешним режимом, тот иноагент со всеми вытекающими последствиями.
⚡️В РФ могут перестать выдавать внутренние паспорта из-за "дефицита" специальных принтеров, которые в стране не производят.
Между строк: о выдаче пластиковых паспортов уже объявили, но самоцель не эта, а чип, который содержит в себе все доки 🙂 Против? Ты инагент! 🤓
⚡️Ну и вбитый гвоздь, подтверждающий курс к тотальному контролю и НМП:
Елена Драпеко, депутат Госдумы, говорит, что пора «заканчивать с демократией в России»
Всё предсказуемо и ожидаемо идёт по плану 🤷🏻♀️ Каждая страна подчиняет по-своему.
Мы близки к развязке 😎
#тотальный_контроль #НМП
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Владимир Путин подписал новый закон об иноагентах. Он начнет действовать с 1 декабря.
Иностранным агентом могут объявить всех, кто получает поддержку из-за рубежа или находится "под иностранным влиянием в иных формах". Кроме того, будет создан единый реестр иноагентов, сейчас их четыре.
Между строк: все те, кто не согласен с нынешним режимом, тот иноагент со всеми вытекающими последствиями.
⚡️В РФ могут перестать выдавать внутренние паспорта из-за "дефицита" специальных принтеров, которые в стране не производят.
Между строк: о выдаче пластиковых паспортов уже объявили, но самоцель не эта, а чип, который содержит в себе все доки 🙂 Против? Ты инагент! 🤓
⚡️Ну и вбитый гвоздь, подтверждающий курс к тотальному контролю и НМП:
Елена Драпеко, депутат Госдумы, говорит, что пора «заканчивать с демократией в России»
Всё предсказуемо и ожидаемо идёт по плану 🤷🏻♀️ Каждая страна подчиняет по-своему.
Мы близки к развязке 😎
#тотальный_контроль #НМП
👉"Последнее_время"🔥
👍3
11 Если послушают и будут служить Ему, то проведут дни свои в благополучии и лета свои в радости... Иов 36
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
🔥7👍1
Как бы страшно не было это осознавать, но мы видим, как активно защищается и пропагандируется педофилия. Об этом на канале уже писалось не раз. Век сатанизма на земле не будет долгим 👊🏼
💥Тысячи осужденных педофилов в Калифорнии, США, освобождаются из тюрьмы менее чем за год
Более 7 000 секс-преступников осудили за «развратные действия с ребенком младше 14 лет», но выпустили из тюрьмы в тот же год. Другие лица, совершившие одни из самых страшных сексуальных преступлений против детей, предусмотренных законом, отбывали столь же короткие сроки заключения, включая 365 педофилов, осужденных за непрерывное сексуальное насилие над ребенком - они провели в тюрьме менее 12 месяцев. Источник
💥Видео о том, как педофилия в США приветствуется.
Гряди Господь, да изольётся суд Твой на весь этот смрад! 🔥
#педофилия #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
💥Тысячи осужденных педофилов в Калифорнии, США, освобождаются из тюрьмы менее чем за год
Более 7 000 секс-преступников осудили за «развратные действия с ребенком младше 14 лет», но выпустили из тюрьмы в тот же год. Другие лица, совершившие одни из самых страшных сексуальных преступлений против детей, предусмотренных законом, отбывали столь же короткие сроки заключения, включая 365 педофилов, осужденных за непрерывное сексуальное насилие над ребенком - они провели в тюрьме менее 12 месяцев. Источник
💥Видео о том, как педофилия в США приветствуется.
Гряди Господь, да изольётся суд Твой на весь этот смрад! 🔥
#педофилия #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
🔥2👍1
Бог мертв, согласно Всемирному экономическому форуму, который также заявил, что «Иисус — это фальшивые новости» и что лидеры ВЭФ «приобрели божественные силы», чтобы править человечеством. Источник
Перевод статьи тут
Бог поругаем не бывает... Совсем скоро для них всех будет большой 🔥🥳
#богохульство #ВЭФ
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
Перевод статьи тут
Бог поругаем не бывает... Совсем скоро для них всех будет большой 🔥🥳
#богохульство #ВЭФ
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
🙏1
То, возможно чего мы ещё не знали о СOP27...
💥Мировые религиозные лидеры провели многоконфессиональную церемонию «климатического покаяния».
Десятки религиозных лидеров собрались в нескольких городах мира — Лондоне, Шарм-эль-Шейхе, Иерусалиме и других местах, чтобы провести совместную церемонию покаяния в связи с изменениями климата.
Статья полностью.
💥Видео. На климатическом форуме в Синае (Египет) создают единую мировую религию и единую Библию!
#климат #религия #COP
👉"Последнее_время"🔥
💥Мировые религиозные лидеры провели многоконфессиональную церемонию «климатического покаяния».
Десятки религиозных лидеров собрались в нескольких городах мира — Лондоне, Шарм-эль-Шейхе, Иерусалиме и других местах, чтобы провести совместную церемонию покаяния в связи с изменениями климата.
Статья полностью.
💥Видео. На климатическом форуме в Синае (Египет) создают единую мировую религию и единую Библию!
#климат #религия #COP
👉"Последнее_время"🔥
👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нас призывают стерилизоваться, чтобы освободить планету 😁 Они такие заботливые 🥹
С чего началось и как распространяется идея самостерилизации.
Время коротко, друзья, Царь скоро грядёт! Время будить тех, кто вокруг нас ещё спит. Делитесь, пересылайте информацию с канала тем, кто ещё живёт в розовых очках и думает, что всегда так было. ТАК не было, сейчас время самоидентификации пришло. Лучше проснуться добровольно сейчас, чем позже когда заставят.
#климат #берегите_детей #чайлдфри
👉"Последнее_время"🔥
С чего началось и как распространяется идея самостерилизации.
Время коротко, друзья, Царь скоро грядёт! Время будить тех, кто вокруг нас ещё спит. Делитесь, пересылайте информацию с канала тем, кто ещё живёт в розовых очках и думает, что всегда так было. ТАК не было, сейчас время самоидентификации пришло. Лучше проснуться добровольно сейчас, чем позже когда заставят.
#климат #берегите_детей #чайлдфри
👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Социальная реклама от Госуслуги.
Саша...
И снова очень напоминает призыв Грефа - очистить землю от себя🤔 Часто я стала вспоминать его... Через это видно, как все новости взаимосвязаны.
Не будь как Саша, потому что идти убивать других людей ради того, чтобы купить велосипед сыну - это не просто жестоко. Это цинично по отношению к своему народу и ко всем людям в принципе.
Мир уже изменился. Мы должны видеть и понимать это, чтобы занимать правильную позицию.
Мы на стороне Всевышнего, а значит против всего, что планируют и творят глобалисты 👊🏼
#реклама #замес #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
Саша...
И снова очень напоминает призыв Грефа - очистить землю от себя🤔 Часто я стала вспоминать его... Через это видно, как все новости взаимосвязаны.
Не будь как Саша, потому что идти убивать других людей ради того, чтобы купить велосипед сыну - это не просто жестоко. Это цинично по отношению к своему народу и ко всем людям в принципе.
Мир уже изменился. Мы должны видеть и понимать это, чтобы занимать правильную позицию.
Мы на стороне Всевышнего, а значит против всего, что планируют и творят глобалисты 👊🏼
#реклама #замес #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
👍5👎1
Всегда нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ !!!!
Медсестра-антивакцинатор, которая ввела 8 600 пожилым пациентам солевой раствор вместо вакцины, освобождена в зале суда
Полиция сообщила суду, что она получила возможность вводить солевой раствор вместо вакцины, поскольку напрямую отвечала за приготовление вакцин и шприцев во время своей смены в центре вакцинации. Но более чем через месяц на нее донёс другой сотрудник, который видел, как она использовала солевой раствор вместо вакцины на шести пациентах 21 апреля 2021 года.
Кроме того, 39-летняя женщина опубликовала несколько сообщений в социальных сетях, в которых открыто подчеркивала свое скептическое отношение к вакцине против Covid-19 (источник)
Не все герои носят плащи, как говорят сегодня в Интернете
#барановирус #vakцина #ответка
👉"Последнее_время"🔥
Медсестра-антивакцинатор, которая ввела 8 600 пожилым пациентам солевой раствор вместо вакцины, освобождена в зале суда
Полиция сообщила суду, что она получила возможность вводить солевой раствор вместо вакцины, поскольку напрямую отвечала за приготовление вакцин и шприцев во время своей смены в центре вакцинации. Но более чем через месяц на нее донёс другой сотрудник, который видел, как она использовала солевой раствор вместо вакцины на шести пациентах 21 апреля 2021 года.
Кроме того, 39-летняя женщина опубликовала несколько сообщений в социальных сетях, в которых открыто подчеркивала свое скептическое отношение к вакцине против Covid-19 (источник)
Не все герои носят плащи, как говорят сегодня в Интернете
#барановирус #vakцина #ответка
👉"Последнее_время"🔥
👍7❤4
Это интересно...
Эксперимент «Надежда»
В 1950-х Гарвардский психолог Курт Рихтер провёл жёсткий эксперимент: поместил крыс в бассейн с водой, чтобы узнать, как долго они будут цепляться за жизнь.
Выяснилось, что в среднем они сдаются и тонут через 15 минут. Так было с одной группой крыс.
А что касается второй, прежде чем подопытные сдавались, исследователь доставал их из воды. Сушил, кормил, давал отдохнуть несколько минут и закидывал обратно. У крыс появлялась надежда.
Как думаете, как долго они смогли продержаться во втором раунде? Ещё 15 минут? 10 минут? 5?
Нет! - Целых 60 часов!
Вывод очевиден: поскольку крысы верили в своё дальнейшее спасение, они смогли заставить свои тела выполнить невозможное, и расширили свой предел.
"Пока человек не сдаётся - он сильнее своей "судьбы". Эрих Мария Ремарк
А если мы с Богом, то нам возможно всё! 😎❤️
#эксперимент #ободрение
👉"Последнее_время"🔥
Эксперимент «Надежда»
В 1950-х Гарвардский психолог Курт Рихтер провёл жёсткий эксперимент: поместил крыс в бассейн с водой, чтобы узнать, как долго они будут цепляться за жизнь.
Выяснилось, что в среднем они сдаются и тонут через 15 минут. Так было с одной группой крыс.
А что касается второй, прежде чем подопытные сдавались, исследователь доставал их из воды. Сушил, кормил, давал отдохнуть несколько минут и закидывал обратно. У крыс появлялась надежда.
Как думаете, как долго они смогли продержаться во втором раунде? Ещё 15 минут? 10 минут? 5?
Нет! - Целых 60 часов!
Вывод очевиден: поскольку крысы верили в своё дальнейшее спасение, они смогли заставить свои тела выполнить невозможное, и расширили свой предел.
"Пока человек не сдаётся - он сильнее своей "судьбы". Эрих Мария Ремарк
А если мы с Богом, то нам возможно всё! 😎❤️
#эксперимент #ободрение
👉"Последнее_время"🔥
👍5
Forwarded from Шалом без границ✨💛любящих Тору (Vlad Adams)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мухаммед Али про женщин. Сильные слова
#разум
#разум
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сейчас бы просто играть с Бэмби в осенней листве, а не вот это вот всё 😁
Наверное в 1000летнем царстве так и будет? 😍
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
Наверное в 1000летнем царстве так и будет? 😍
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
❤6🥰3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Африканская песня об Иерусалиме стала гимном пандемии
Религия не способна в этом увидеть Бога, а вы видите Его со мной?😍
Смотря этот клип, наполнилась каким-то восторгом, даже прослезилась. В то время, как глобалисты устроили мировой шабаш с принесением нас в жертву бафомету, люди всей земли объединились и танцуют, как будто на зло тому самому бафомету 😂 Такого он не ожидал!
А всё дело в том, что мы - Божье творение, в нас дух Всевышнего, и волю живого настоящего человека не сломить! Это жажда жизни, это вкус свободы, это без страха взгляд вперёд не смотря ни на что. Потому что мы - победители! Потому что Йахова за нас! Глобалисты строят свои планы, а Бог нам их уже раскрыл и даже показал что, будет дальше 😁
Этот клип, эта песня и этот танец - это "вбитые гвозди в гроб" сатаны!
Обожаю чувство юмора моего Бога, Он вдохновляет 🥳
Это танец свободы! Я присоединилась 💃🏻 Не случайно его название связано с Иерусалимом ❤️
#единство #ответка #песня
👉"Последнее_время"🔥
Религия не способна в этом увидеть Бога, а вы видите Его со мной?😍
Смотря этот клип, наполнилась каким-то восторгом, даже прослезилась. В то время, как глобалисты устроили мировой шабаш с принесением нас в жертву бафомету, люди всей земли объединились и танцуют, как будто на зло тому самому бафомету 😂 Такого он не ожидал!
А всё дело в том, что мы - Божье творение, в нас дух Всевышнего, и волю живого настоящего человека не сломить! Это жажда жизни, это вкус свободы, это без страха взгляд вперёд не смотря ни на что. Потому что мы - победители! Потому что Йахова за нас! Глобалисты строят свои планы, а Бог нам их уже раскрыл и даже показал что, будет дальше 😁
Этот клип, эта песня и этот танец - это "вбитые гвозди в гроб" сатаны!
Обожаю чувство юмора моего Бога, Он вдохновляет 🥳
Это танец свободы! Я присоединилась 💃🏻 Не случайно его название связано с Иерусалимом ❤️
#единство #ответка #песня
👉"Последнее_время"🔥
🔥3👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Песня на языке зулусов про Иерусалим объединила людей в надежде на лучшее будущее. Многие не понимали о чём песня, но Дух объединяет!🥳
В песне говорится: "Иерусалим - это мой дом. Храни меня, храни мой народ, не покидай меня. Иерусалим - это мой дом. Моё место не здесь, моё королевство не здесь".
Иерусалим объединил народ в эти непростые дни.
Небесный Иерусалим - наш дом!
#единство #ответка #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
В песне говорится: "Иерусалим - это мой дом. Храни меня, храни мой народ, не покидай меня. Иерусалим - это мой дом. Моё место не здесь, моё королевство не здесь".
Иерусалим объединил народ в эти непростые дни.
Небесный Иерусалим - наш дом!
#единство #ответка #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У кого-то новое доброе утречко, а у кого-то новая добрая жизнь 😊 Выбирайте подходящий вам вариант 🤗
👉"Последнее_время"🔥
👉"Последнее_время"🔥
👍10🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не новый, но интересный ролик. Хоть я не совсем с ним согласна, но заставляет задуматься о полезном.
Не согласна потому, что не делами спасаемся. Но наши дела показатель веры.
#притча
👉"Последнее_время"🔥
Не согласна потому, что не делами спасаемся. Но наши дела показатель веры.
#притча
👉"Последнее_время"🔥
❤1🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Просто о главном 🙂🔥
Праведника разбуди даже ночью, он говорит о Истине.
#феминизм #эмансипация #проповедь
👉"Последнее_время"🔥
Праведника разбуди даже ночью, он говорит о Истине.
#феминизм #эмансипация #проповедь
👉"Последнее_время"🔥
🔥2🤮1